Гость
Статьи
Как работающему …

Как работающему мужчине построить отношения с девушкой?

Работаю "на себя", арендуя рабочее место в коворкинге. Пока каких- то серьезных результатов нет, но подобный подход меня закаляет психологически, что тут же привлекает женщин.
В том же коворкинге есть две девушки, которые "бросают" на меня интересующиеся взгляды. Но все это так и остается на уровне стрельбы глазами, поскольку я прихожу на работу на 2 часа раньше и ухожу на 2 часа позже, чем любая из них. Т.е. нет времени на ухаживания. При этом все ресурсы я вкладываю в свое направление, поэтому свободных денег также нет.
Стоит ли объяснить каждой из этих девушек, что если я начну за ними ухаживать по современной схеме, то вынужден буду бросить свою работу, которая собственно и создает из меня мужчину (чем собственно они и привлекаются)? Готовы ли современные женщины сами ухаживать за мужчиной, видя в нем потенциал?
Как работающему перспективному мужчине построить отношения?

847 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег нет, времени нет, но я без одного шага принц, пусть меня сами обхаживают и уговаривают. Ой, мама, что у современных мужчин в голове...
Какой должна быть женщина, чтобы бегать за мужчиной? Сами подумайте. Или больше мужик, чем вы: старше, сильнее, решительнее. Или с какой-то выгодой (как правило, в поисках денег). Если не хотите выполнять мужскую роль, женщина не будет выполнять женскую - логично же, правда?

Гость
#2

Кофе тех девушек угостить + потрепаться *с целью поиска линий соприкосновения* нет времени или денег?

Ве 🌴
#3

1. Они бросают на тебя взгляды и ты бросай.)
Это никого ни к чему не обязывает. Можешь даже здороваться с ними начать.)
2. Что это за современная схема такая? Классическая схема это когда девушка вдохновляет мужчину сделать ей предложение выйти за него замуж. То есть завоёвывает его сердце своими чарами.)

Гость
#4

из серии они просто кинули случайный взгляд в сторону автора, а он уже нафантазировал, что они его хотят))

#5
Елена Премудрая

Денег нет, времени нет, но я без одного шага принц, пусть меня сами обхаживают и уговаривают. Ой, мама, что у современных мужчин в голове... Какой должна быть женщина, чтобы бегать за мужчиной? Сами подумайте. Или больше мужик, чем вы: старше, сильнее, решительнее. Или с какой-то выгодой (как правило, в поисках денег). Если не хотите выполнять мужскую роль, женщина не будет выполнять женскую - логично же, правда?

Я считаю, что мужская роль- реализация на внешнем плане (т.е. зарабатывание денег и уважения в обществе), с чем я успешно справляюсь. А женская роль- построение отношений и поддержка благоприятного климата. Причем по классике женщина должна ухаживать за мучжиной, а не наоборот. А в вашем подходе получается какой- то дисбаланс: мужчина в ответе и за одно, и за другое, а женщина только благородно по- королевски принимает его блага.

Повторюсь, если я брошу работу, то СРАЗУ СТАНУ ИМ НЕИНТЕРЕСЕН. Такое вот противоречие: без работы от тебя не теку, а с работой- не можешь вокруг меня бегать и за мной ухаживать. Странная женская логика.

#6
Ве 🌴

1. Они бросают на тебя взгляды и ты бросай.) Это никого ни к чему не обязывает. Можешь даже здороваться с ними начать.)

Разумеется я в ответ тоже смотрю на них (хожу без шор). Но мне не понятно зачем годами смотреть друг на друга? Это глупо.

2. Что это за современная схема такая? Классическая схема это когда девушка вдохновляет мужчину сделать ей предложение выйти за него замуж. То есть завоёвывает его сердце своими чарами.)

Классическая схема- это когда мужчина добивается результата на внешнем плане, а женщина присоединяется к нему (давая заботу и расслабление после работы). Таким образом получается финансо- уверенная семья, быстро двигающаяся вперед.
Если же мужчина пренебрегает своим вншеним долгом ради расположения женщины и начинает все вкладывать в нее, то движение семьи полностью прекращается и начинается топтание на месте. После непродолжительного периода опустошения мужских карманов они разбегаются (это современная схема).

Гость
#7

Клей их в скайпике, без отрыва от работы.

#8

Бросать работу, чтобы пригласить девушку вместе пообедать? И при этом вы считаете, что успешно справляетесь с мужской ролью? Мда...

Гость
#9
Елена Премудрая

Бросать работу, чтобы пригласить девушку вместе пообедать? И при этом вы считаете, что успешно справляетесь с мужской ролью? Мда...

Автор видимо считает, что раз стреляет глазами, девушки уже должны на перебой ему обеды готовить, и подносить. Выиграет та, в борьбе за принца, которая останется на 2 часа после работы, и ублажит прямо на рабочем столе, дабы автор расслабился после сложного трудового дня. А такая схема не работает, вот он и спрашивает на вумане, а пАчИму?? 🤦‍♀️😁

Гость
#10

Денег нет, но вы держитесь xD

#11
Елена Премудрая

Бросать работу, чтобы пригласить девушку вместе пообедать? И при этом вы считаете, что успешно справляетесь с мужской ролью? Мда...

Не знаю заметили вы или нет, но эта тема создана для того, чтобы понять какой формат отношений предложить во время этого обеда. Просто приглашать для "поесть" нет никакого смысла. К сожалению, от вас я не увидел какого- то решения вопроса, которое можно было предложить за обедом.

Гость
#12

Ухаживайте в выходные.

#13
Гость

Автор видимо считает, что раз стреляет глазами, девушки уже должны на перебой ему обеды готовить, и подносить. Выиграет та, в борьбе за принца, которая останется на 2 часа после работы, и ублажит прямо на рабочем столе, дабы автор расслабился после сложного трудового дня. А такая схема не работает, вот он и спрашивает на вумане, а пАчИму?? 🤦‍♀️😁

Зачем вы за меня написали какую- то ерунду и сами над ней смеетесь?
Со своей стороны не вижу ничего несправедливого в том, что мужчина СИЛЬНО УСТАЕТ на работе, зарабатывает деньги и за это может рассчитывать на поддержку со стороны женщины, а не на второй фронт работ.
Неужели вам как любой нормальной женщине не доставляет удовольствие проявление заботы?

#14
Гость

Ухаживайте в выходные.

Я сейчас на работе :)

#15
Гость

Денег нет, но вы держитесь xD

Я вас правильно понимаю, что современной женщине нужны только деньги?

Гость
#16
Елена Премудрая

Бросать работу, чтобы пригласить девушку вместе пообедать? И при этом вы считаете, что успешно справляетесь с мужской ролью? Мда...

))
обед денег стоит так то

Гость
#17
Дмитрий

Зачем вы за меня написали какую- то ерунду и сами над ней смеетесь? Со своей стороны не вижу ничего несправедливого в том, что мужчина СИЛЬНО УСТАЕТ на работе, зарабатывает деньги и за это может рассчитывать на поддержку со стороны женщины, а не на второй фронт работ. Неужели вам как любой нормальной женщине не доставляет удовольствие проявление заботы?

а "второй фронт работ" - это что в вашем понимании?

Гость
#18
Дмитрий

Я сейчас на работе :)

Ну на нет и суда нет.

#19
Дмитрий

Не знаю заметили вы или нет, но эта тема создана для того, чтобы понять какой формат отношений предложить во время этого обеда. Просто приглашать для "поесть" нет никакого смысла. К сожалению, от вас я не увидел какого- то решения вопроса, которое можно было предложить за обедом.

Какой формат отношений вы собрались предлагать, пока с девушкой не разу не общались? Как раз сначала приглашают просто поесть. Смысл вам выше написали: узнать человека поближе, найти точки пересечения.

#20
Дмитрий

Я сейчас на работе :)

Дофига у вас свободного времени, я вам скажу. Сидеть на вумане и строчить комментарии - это не быстро))

#21
Елена Премудрая

Какой формат отношений вы собрались предлагать, пока с девушкой не разу не общались? Как раз сначала приглашают просто поесть. Смысл вам выше написали: узнать человека поближе, найти точки пересечения.

Выяснится, что она любит вышивать крестиком, а я- рыбалку. Что это изменит?

Гость
#22
Дмитрий

Зачем вы за меня написали какую- то ерунду и сами над ней смеетесь?
Со своей стороны не вижу ничего несправедливого в том, что мужчина СИЛЬНО УСТАЕТ на работе, зарабатывает деньги и за это может рассчитывать на поддержку со стороны женщины, а не на второй фронт работ.
Неужели вам как любой нормальной женщине не доставляет удовольствие проявление заботы?

На поддержку, но со стороны СВОЕЙ женщины. У вас же до периода ухаживания даже не дошло. Так как, ухаживать, вы в принципе, не видите смысла. Любой мужчина который заинтересован, начнёт действовать. А просто стрелять взглядом. Хотите практичные советы?
Для начала, хоть определитесь кто из девушек вам нравится. А то смешно, "самодостаточный" бизнесмен, а даже выбор из двоих женщин сделать не может. Но, уже желает дабы барышни устраивали крысинные бега в обмен за приз на миллион (читайте-автора). Да, и вообще, запомните, если у вас нет денег, то должно быть хоть время. У вас же ни времени, ни денег, ни желания что-то делать. Вы считаете, что вам по половому признаку женщина уже должна. Должна заботиться, ублажать, расслаблять. А что вы ей должны?
Вопрос риторический.
П. С. Первый мой коммент, это обычный троллинг. Так как, ваша тема настолько, по-детски, примитивна и эгоистична, что вас хочется троллить🤗😀

#23
Гость

Ну на нет и суда нет.

Я вас правильно понимаю, что у женщин жесткая позиция (мужчина должен и деньги зарабатывать, и чтоб я от него текла, и чтоб ухаживал..., а я все это готова благородно принять), поэтому на какие- либо компромиссы они идти не согласны. Мужчине можно подходить только после полной самореализации, когда уже есть что принести к ее ногам.

Ве 🌴
#24
Дмитрий

Я вас правильно понимаю, что современной женщине нужны только деньги?

А я вас правильно понимаю, что современному мужчине нужен только секс?))))

Гость
#25
Дмитрий

Выяснится, что она любит вышивать крестиком, а я- рыбалку. Что это изменит?

эмм, обычно, если люди взаимно интересны друг другу, наступает этап взаимных уступок. Это называется компромисс. Учись, "перспективный мужчина".

Гость
#26
Гость

)) обед денег стоит так то

обеды - это по части женщины, а не мужчин. женщины обеды готовят и продукты для обедов производят. это не мужчине нужно женщину пришлашать на обеды, а женщине нужно приглашать на обеды мужчину. в народе говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

#27
Гость

На поддержку, но со стороны СВОЕЙ женщины. У вас же до периода ухаживания даже не дошло. Так как, ухаживать, вы в принципе, не видите смысла. Любой мужчина который заинтересован, начнёт действовать. А просто стрелять взглядом. Хотите практичные советы? Для начала, хоть определитесь кто из девушек вам нравится. А то смешно, "самодостаточный" бизнесмен, а даже выбор из двоих женщин сделать не может. Но, уже желает дабы барышни устраивали крысинные бега в обмен за приз на миллион (читайте-автора). Да, и вообще, запомните, если у вас нет денег, то должно быть хоть время. У вас же ни времени, ни денег, ни желания что-то делать. Вы считаете, что вам по половому признаку женщина уже должна. Должна заботиться, ублажать, расслаблять. А что вы ей должны? Вопрос риторический. П. С. Первый мой коммент, это обычный троллинг. Так как, ваша тема настолько, по-детски, примитивна и эгоистична, что вас хочется троллить🤗😀

Что эгоистичного в работе для блага семьи?

Ве 🌴
#28
Дмитрий

Я вас правильно понимаю, что у женщин жесткая позиция (мужчина должен и деньги зарабатывать, и чтоб я от него текла, и чтоб ухаживал..., а я все это готова благородно принять), поэтому на какие- либо компромиссы они идти не согласны. Мужчине можно подходить только после полной самореализации, когда уже есть что принести к ее ногам.

Все люди разные - ты же сам выбираешь. Твой выбор зависит только от твоей самооценки.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#29

Ну какое же дурное. Стреляют Оне на неволе гоазками. Я тоже стреляла на директора глазками. Думала он меня будет дрючить и обеспечивать. А он меня один раз повез в кусты, дал кусок пиццы, посношал и до свидос. Может надо было за ним поухаживать?...... Ну не знаю как он ,бы это воспринял. Можит начал бы стесняцо и кокетничать?
А я жи хотела сильное плечо , карьеру и пряников.

Ве 🌴
#30
Дмитрий

Что эгоистичного в работе для блага семьи?

У тебя же нет семьи.)

Гость
#31
Гость

обеды - это по части женщины, а не мужчин. женщины обеды готовят и продукты для обедов производят. это не мужчине нужно женщину пришлашать на обеды, а женщине нужно приглашать на обеды мужчину. в народе говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

я думаю вы читаете мысли автора
остается ждать когда ктото рванет к нему с судочками. и сразу в закс

#32
Гость

обеды - это по части женщины, а не мужчин. женщины обеды готовят и продукты для обедов производят. это не мужчине нужно женщину пришлашать на обеды, а женщине нужно приглашать на обеды мужчину. в народе говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

К сожалению, это время давно ушло. Современные женщины максимум что могут приготовить- это пельмени, и часто питаются сухой пиццей с чаем.

Гость
#33
Ве 🌴

А я вас правильно понимаю, что современному мужчине нужен только секс?))))

Браво!!! @

Гость
#34
Дмитрий

Я вас правильно понимаю, что у женщин жесткая позиция (мужчина должен и деньги зарабатывать, и чтоб я от него текла, и чтоб ухаживал..., а я все это готова благородно принять), поэтому на какие- либо компромиссы они идти не согласны. Мужчине можно подходить только после полной самореализации, когда уже есть что принести к ее ногам.

Дима, проснись, ты серишь! Современная барышня работает и зарабатывает примерно на равных с мужчиной. Уже давно. Барышни из вашего примера - работают тоже, но в вашем представлении только ваша работа достойная, только она перспективная, и только вы СИЛЬНО УСТАЕТЕ (выделено Димой, не мной). Але, 21 век на дворе))

Гость
#35

Современной женщине нужны не только деньги. Еще нужно нужны подарки, ваше имущество, ваши услуги (помощь бабе), ваши связи, ваши карьерные перспективы. Для женщин ключевое слово ВЫГОДА. Если отношения с мужиком не предполагают получения ВЫГОДЫ - отношений не будет. А то, что эти девки бросают на вас какие-то взгляды - вообще ни о чем не говорит. Современной бабе нужно всё и сразу - молодой, красивый, богатый мужик. И чтобы все деньги спускал на её хотелки. Ждать какого-то мужика, который, может быть, когда-нибудь что-то заработает, бабьё не готово и не будет. Да и смысл? Вот есть вы, автор, какой-то непонятный чел с голыми амбициями, у которого ничего нет, и есть какой-нибудь фсб-шник или мусор, который занят рекетом и наркоторговлей - у него миллиардные доходы. Баба всегда выберет деньги.

Ве 🌴
#36
Гость

На поддержку, но со стороны СВОЕЙ женщины. У вас же до периода ухаживания даже не дошло. Так как, ухаживать, вы в принципе, не видите смысла. Любой мужчина который заинтересован, начнёт действовать. А просто стрелять взглядом. Хотите практичные советы? Для начала, хоть определитесь кто из девушек вам нравится. А то смешно, "самодостаточный" бизнесмен, а даже выбор из двоих женщин сделать не может. Но, уже желает дабы барышни устраивали крысинные бега в обмен за приз на миллион (читайте-автора). Да, и вообще, запомните, если у вас нет денег, то должно быть хоть время. У вас же ни времени, ни денег, ни желания что-то делать. Вы считаете, что вам по половому признаку женщина уже должна. Должна заботиться, ублажать, расслаблять. А что вы ей должны? Вопрос риторический. П. С. Первый мой коммент, это обычный троллинг. Так как, ваша тема настолько, по-детски, примитивна и эгоистична, что вас хочется троллить🤗😀

Своей будет так, на которой он женится. Остальные чужие. А право стать своей женщина должна заслужить. Своей честью, например.

Гость
#37
Дмитрий

Я вас правильно понимаю, что у женщин жесткая позиция (мужчина должен и деньги зарабатывать, и чтоб я от него текла, и чтоб ухаживал..., а я все это готова благородно принять), поэтому на какие- либо компромиссы они идти не согласны. Мужчине можно подходить только после полной самореализации, когда уже есть что принести к ее ногам.

к ее ногам ничего приносить не надо. нужно лишь показать свое богатство, чтобы привлечь внимание женщины. получится развести тебя на деньги или нет - это уже от женщины зависит. настоящий мужчина на деньги не разводится и женщины всячески стараются покорить настоящего мужчину, дабы развести его на деньги. если же ты приподнесешь женщине все до того, как она покорит тебя, то женщина не будет тебя уважать, а будет считать тебя ничтожеством, которое дает ей взятку за то, чтобы проводить время в ее компании.

Гость
#38
Ве 🌴

А я вас правильно понимаю, что современному мужчине нужен только секс?))))

Простите, а вы можете что-то ещё предложить? Ну если по-чесноку? )))

#39
Ве 🌴

У тебя же нет семьи.)

А куда все заработанные блага денутся? В космос улетят? Если женщина по классической схеме начнет проявлять заботу, то возможно образуется семья и весь мой труд будет вложен в эту семью.

Гость
#40

Автор, вы идеалист, ей-богу. Спускайтесь на землю, а то падать будет больно. Почитайте мужские ресурсы типа маскулиста или сообщества ALPHA в контакте - многое поймете о женщинах, если не всё

Ве 🌴
#41
Гость

Простите, а вы можете что-то ещё предложить? Ну если по-чесноку? )))

Только деньги. Я мужик.)

Гость
#42
Дмитрий

Зачем вы за меня написали какую- то ерунду и сами над ней смеетесь?
Со своей стороны не вижу ничего несправедливого в том, что мужчина СИЛЬНО УСТАЕТ на работе, зарабатывает деньги и за это может рассчитывать на поддержку со стороны женщины, а не на второй фронт работ.
Неужели вам как любой нормальной женщине не доставляет удовольствие проявление заботы?

Дмитрий -Вы просто в дизни не видели отношений нормальных мужчина/женщина поэтому несете этот сказочный бред. С установками как сейчас не видать Вам нормальной женщины и семьи никогда.
Ну, во-первых, ни одна более менее приличная женщина не будет ухаживать за мужиком никогда и ни одна. Закрепите это у себя в голове. Будут только те, кто нафиг никому не слались (страшные, жирные, тупые итд).
Во-вторых, если Вы работаете сутками и денег у Вас миллионы не приросли -значит Вы не особого ума и работа Ваша , мягко говоря, не очень. Нормальный мужчина успевает и на работу сходить и вечером с девушкой в кино сходить и выходные у него есть и отпуска и денег хватает!
Схема в которой мужчина зарабатывает , а женщина следит за домом, готовит еду и делает массаж работает после свадьбы и при условии, что ваших денег за глаза хватает, чтоб она не работала.

Гость
#43
Дмитрий

А куда все заработанные блага денутся? В космос улетят? Если женщина по классической схеме начнет проявлять заботу, то возможно образуется семья и весь мой труд будет вложен в эту семью.

ну и что, большая уже очередь стоит из желающих?

#44
Гость

эмм, обычно, если люди взаимно интересны друг другу, наступает этап взаимных уступок. Это называется компромисс. Учись, "перспективный мужчина".

Этому вопросу и посвящена тема: какой компромисс вы видите?

Гость
#45
Гость

Современной женщине нужны не только деньги. Еще нужно нужны подарки, ваше имущество, ваши услуги (помощь бабе), ваши связи, ваши карьерные перспективы. Для женщин ключевое слово ВЫГОДА. Если отношения с мужиком не предполагают получения ВЫГОДЫ - отношений не будет. А то, что эти девки бросают на вас какие-то взгляды - вообще ни о чем не говорит. Современной бабе нужно всё и сразу - молодой, красивый, богатый мужик. И чтобы все деньги спускал на её хотелки. Ждать какого-то мужика, который, может быть, когда-нибудь что-то заработает, бабьё не готово и не будет. Да и смысл? Вот есть вы, автор, какой-то непонятный чел с голыми амбициями, у которого ничего нет, и есть какой-нибудь фсб-шник или мусор, который занят рекетом и наркоторговлей - у него миллиардные доходы. Баба всегда выберет деньги.

баба выберет достойного. достойный мужик - это денежный мужик. достойная баба - это юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22. если баба старая, дряхлая, уродливая и дырявая, то ее уровень - безденежный мужик бомжеватого вида. но бабам не нужны бомжи, так же как и бомжам не нужны уродины. все хотят для себя лучшего. бомжи считают, что они достойны красавиц. уродины считают, что они достойны богачей.

Ве 🌴
#46
Дмитрий

А куда все заработанные блага денутся? В космос улетят? Если женщина по классической схеме начнет проявлять заботу, то возможно образуется семья и весь мой труд будет вложен в эту семью.

Ты только смотри, чтобы эта женщина только к тебе заботу проявляла, то есть была девственна. А то все твои деньг и в трубу при разводе вылетят.)

Ве 🌴
#47
Дмитрий

Этому вопросу и посвящена тема: какой компромисс вы видите?

В вопросе создания семьи компромиссов быть не может. Ты же не на помойке себя нашёл, чтобы на всякое отребье соглашаться, верно?)

Ве 🌴
#48
Гость

ну и что, большая уже очередь стоит из желающих?

Ему не нужна очередь. Ему достаточно одной, но любящей.

Какой-то человек
#49
Ве 🌴

А я вас правильно понимаю, что современному мужчине нужен только секс?))))

А я вас правильно понимаю, что у вас кукушка поехала на почве девственности?

#50
Ве 🌴

А я вас правильно понимаю, что современному мужчине нужен только секс?))))

Я такого нигде не писал. Наоборот, написал, что по глазам этих женщин вижу, что они не просто рассчетливо меня выбрали, а именно текут. Даже пояснил, что происходит это потому что мужскую энергетику дала мне работа. Зачем вы все перевираете?