Гость
Статьи
Настоящая женщина, кто …

Настоящая женщина, кто она, как построить отношения

Добрый вечер!
я девушка, мне 28 лет, симпатичная, за собой ухаживаю, харизматичная и не глупая.Меня окружает большое количество парней и мужчин, много друзей.За всю мою жизнь было всего два парня, любила, страдала и тд...
Вопрос с в том, что я очень одинока, с парнями я дружу, у меня безупречная репутация, все любят и заботятся.
Все мои знакомства новые и потенциальных парней я спуская на уровень дружбы, дальше не идет, хочу сходить к психологу, я не понимаю что со мной не так, почему я всех парней перевожу в статус друзей, а мне так хочется отношений , любви, заботы и нежности
Что со мной не так, медленно сходу с ума
Одна умная девушка сказала что надо работать с энергетикой, типа во мне больше мужской энергетики чем женской поэтому так.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Исходя из той ситуации, которую Вы описали, можно предположить, что по какой-то причине, Вы сами избегаете отношений и близости с парнями и мужчинами в своей жизни.
Попробуйте задать себе вопрос, что Вас останавливает?
По какой причине Вы не осознанно или осознанно выбираете своё одиночество? С какими своим переживаниями Вы сталкиваетесь?
У меня также возникает много вопросов про Ваши предыдущие отношения. Как долго длились? Про что были Ваши страдания? Как завершились отношения?
Можно предложить, что сейчас Вы избегаете отношений из-за страха, а вот страх чего у Вас, сложно сказать. Это может страх повторения Вашего предыдущего негативного опыта, где отношения с парнем=страдания и тогда это будет про страх самой близости, в которой Вам сложно.
С Вами точно все в порядке, страх отношений и близости с другим, есть у многих. Это можно успешно проработать с психологом, и в дальнейшем строить отношения с другим человеком. Отношения, в которых Вы сможете удовлетворить свои потребности в любви, принятии, признании и т.д.
Берегите себя!

Максим
#1

Сейчас все девушки симпатичные и за собой ухаживают. Только вот незадача, в списке форбс всего несколько сотен мужчин достойных целовать ноги таким девушкам. Маются бедняжки. Не хватает настоящих мужчин.

Гость
#2

Живите своей жизнью, реализуйте свои цели и не думайте о мужчинах вообще
Не надо целенаправленно никого искать. Нужный человек сам притянется.

Гость
#3

Ой, не туда вы тему такую написали.. вы бы ещё ногу засунули в змеиное гнездо или руку в осиное гнездо. А может вы страдаете от низкой самооценки?)) Как в том приколе шоу Фрая и Лори. Я самая обворожительная и очаровательная, в чем же ваша проблема? Я страдаю от низкой самооценки... А моя видимо в прямой и косвенной речи. Просто если вы такая офигительная, парни будут виться, даже если вы как-то не так за собой ухаживаете, поверьте. Даже если у вас две головы и хвост. Во мне проснулась гламурная Московская писательница и светская львица) слог такой.

Гость
#4

Автор, вы что сегодня курили на обед? По-вашему, "настоящая женщина", как Джеймс Бонд, должна завтракать ...членом одного, обедать ч....другого, а на ужин устраивать "веганскую групповушку"? Ну ка4 диета для похудения пойдет, как разводка - кол с минусом ....👎👎👎

Гость
#5

"Одна умная девушка сказала что надо работать с энергетикой, типа во мне больше мужской энергетики чем женской поэтому так."

Бл@! Какой бред!
Все человеческие метания-страдания от необоснованных ожиданий. От себя и от других людей и обстоятельств.

Гость
#6

судя по вашему тексту, вы просто бойтесь начинать отношения!!! зачем переводить в друзья, если на вас обращают внимание, умеетe заинтересовать ?! чего боитесь мужчин ? мужчина может уйти и после первого раза и после десятого , что мужчин цепляет - это личность и уверенность в женщине .. никакой мужчина не будет связываться с девушкой , которая на первом свидание твердит о браке , так как да это обременительно скучно и т д .. поэтому будьте хитрее, будьте легче, вы должны себя поставить в позицию что вы выбираете ...

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Осип
#8
Автор

у меня безупречная репутация, все любят и заботятся.

Ох ты и загнула Ты жалкая дешевка, просто позор.

Гость
#9

Дублёнки покупаете???

Гость
#10
Максим

Сейчас все девушки симпатичные и за собой ухаживают. Только вот незадача, в списке форбс всего несколько сотен мужчин достойных целовать ноги таким девушкам. Маются бедняжки. Не хватает настоящих мужчин.

Зачем вы так, я с последним парнем общалась,были и чувства и эмоции, хотела отношения с ним, у него были различные сложности , я помогала, даже финансово, вы думаете мне вернули деньги?)
Я продолжала слушать о любви в телефон и пришла к выводу лучше не стоит связываться, близости у нас не было, а так как друг может посчитает нужным деньги вернуть когда нибудь!
Мне всего то нужно чтобы меня любили, уважали и ценили , господи, неужели это так много.

Гость
#11
Гость

Ой, не туда вы тему такую написали.. вы бы ещё ногу засунули в змеиное гнездо или руку в осиное гнездо. А может вы страдаете от низкой самооценки?)) Как в том приколе шоу Фрая и Лори. Я самая обворожительная и очаровательная, в чем же ваша проблема? Я страдаю от низкой самооценки... А моя видимо в прямой и косвенной речи. Просто если вы такая офигительная, парни будут виться, даже если вы как-то не так за собой ухаживаете, поверьте. Даже если у вас две головы и хвост. Во мне проснулась гламурная Московская писательница и светская львица) слог такой.

Этому есть место быть, у меня видимо действительно занижена самооценка

Гость
#12
Осип

Ох ты и загнула Ты жалкая дешевка, просто позор.

Как можно так оскорбить незнакомого человека.
Я не сплю с парнями направо и налево, меня ценят и уважает мое окружение, я имею полное право так сказать о себе, и горжусь этим.

Гость
#13

Автор, как будто мой портрет описали. Я так и осталась одна к 40. Хотя любви было много. Но у меня страх семейной жизни, люблю свободу. У меня и с работой на этой почве проблемы, хорошее образование, опыт, меняю как перчатки. И кстати! Ваша знакомая не так уж неправа насчёт мужской энергии. Это я тоже про себя поняла. Это лечится только любовными отношениями с сильным мужчиной.

Гость
#14

Угу, харизматичная, да... Заметно.

Гость
#16

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: