Гость
Статьи
Женщина ломает …

Женщина ломает отношения

Женщина ломает отношения. Встречаемся полгода. Были серьезные планы на неё. А она просто взяла и разбила все мечты. Дело в том, что она против орального и анального секса. Я как мужчина, настойчиво и нежно хочу получить своё наслаждение, в своих серьёзных отношениях. И всегда это заканчивается ссорой и тем, что она заявляет :
-Это мой рот и моя задница! А для секса природа создала все необходимое!
Я уже и не знаю, видимо она не настроена на серьезные отношения со мной. Так балуется, играет, время проводит, может ищет кого получше. Да я даже и не знаю, можно ли построить с такой женщиной серьезные отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , Уважаемый.
Дело, конечно, Ваше, принимать мою точку зрения или нет…
В Вашем деле важно понимать что происходит.
Ведь Вы ведете речь о серьезных намерениях, а возможность удовлетворять друг друга, это одна из базовых потребностей, как Ваша, так и Вашей партнерши.
Замечательно, что Вы желаете получать удовлетворение подобным образом. Только есть один нюанс, это не подходит Вашей партнерше.
Однако, обвинять её в том, что она несерьезна, слишком поспешно.
Ведь она Вам на Ваше предложение серьезно ответила „НЕТ“!
Ей это не подходит.
Согласитесь, как говорят на вкус и цвет – товарища нет.
Однако, можно обратиться к профессионалам, которые так же, как и Ваша партнерша не поддерживают, в частности анальный секс, и предупреждают о возможных последствиях от анального секса.
Но, как всегда, это решать только Вам. Согласитесь, есть такая же возможность и у Вашей партнерши, и она поставила Вас в известность, что ей это не подходит. Разве не так?
Ей это не нравиться, и она Вам серьезно об этом заявила, а ведь Вы не признаете её мнение, её желание. Вы их попросту отвергаете, и еще и обвиняете в несерьезных намерениях.
Если говорить о мечтах, которые разбила она, тогда можно предположить, что это вовсе и не Ваши мечты?

То есть нельзя ответственность за свои мечты, возлагать на другого человека, потому что получается мечтаете Вы, а реализовывать Ваши мечты должна она?

По аналогии вещей можно так же предположить, что и в других вопросах Вы так же не станете слушать её мнение, отвергать.

Давить на неё, или все таки найти возможным принять её позицию, это решать только Вам.

Гость
#1

Вые.....би меня в рот и в жо......пу, милый

Винсент Вега.
#2

Не гони чел, она бы в рот взяла без проблем.

Ларина
#3

Такой разводняк. Автор, не позорься

Люцифер
#4

Не дают бедняжке 😂

Гость
#5

ТАкой стеб ))))

Гость
#6

Где это ты такую ретроградку нашел?

Гость
#7

А признак серьезных отношений - это орал и анал? Это где вас такому учили?
Признаки серьезности совсем другие. А ос и ас наоборот признак, как навредить здоровью девушки и чтоб самому за это ничего не было.
На такое купится только последняя ***.

гость
#8

А подарки и содержание, небось, с тебя требует, так пусть расщелины подставляет

Левонид
#9

Просто ,надоело ему трахать тебя без перерыва на обед.... Женщина ,приедается ,когда ненасытна . Если дашь ему отдохнуть от тебя месяц , может и продолжит с тобою и тебя ..... Ты слишком хочешь жить вместе , любить хорошо. Надо мужику ,отдых давать , приедаешься ,как и баба любая , на зря в Азии ,мужья имеют ещё нессколько взамен ,для разнообразия .....Надо ему ещё одну бабу ,тогда на тебя озотней лазить будет....Вот выход из ты твоего положения ,ахового....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: