Гость
Статьи
Я люблю, он нет

Я люблю, он нет

Как забыть человека, который меня не любит?
Не могу ни кушать, ни спать, ни общаться, ничего не могу. Ещё и дура написала ему, унизилась. Но сейчас уже заблокировала его везде.
Как взять себя в руки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, это не любовь, у вас играют гормончики в голове. Со временем пройдёт.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

ничего не можешь, только постить свою очередную _охуительную историю, дочь ***

Гость
#3

- Я люблю тебя...
- Я больше не люблю тебя! - твои слезы мне вслет пракричали!
Ат тибя уйти бес прасти, пазабыть твой дом и а том, как серца наши вместе звучали! Ну прачитай маи письма или сажги все маи песни! Я ни тааааа! Просто мы упавшие листья, навсегда не вместе и вместе, а на серце пустата!

Гость
#4

Люби себя по больше. Купи себе вкусняшку, займись собой. Ну и пошел он.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5
Гость

Люби себя по больше. Купи себе вкусняшку, займись собой. Ну и пошел он.

зачем покупать? можно бесплатно, еще и доплачивать. пойти на трассу, там дальнобойщики угостят дорогими сырами которые скопились под _залупами разнокалиберных _хуев, а на десерт спермой кончат прямо в рот, там как говорил Беар Гриллз, много витаминов, белков и минералов

Автор
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

зачем покупать? можно бесплатно, еще и доплачивать. пойти на трассу, там дальнобойщики угостят дорогими сырами которые скопились под _залупами разнокалиберных _хуев, а на десерт спермой кончат прямо в рот, там как говорил Беар Гриллз, много витаминов, белков и минералов

Ваш никнейм очень Вам подходит, он тоже низкоуровневый!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: