Гость
Статьи
Как выбросить из …

Как выбросить из головы???

Как выбросить из головы подонка, который мне морочил голову ,просто попользовал несколько раз и слился. Врал, про чувства, врал, что хочет жениться и хочет ребенка от меня. Я верила....Понимаю, что не от большого ума. Ушел по-английски, на смс мою не ответил, больше не беспокоила его. Два месяца собирала себя...Было очень плохо от того, что решила довериться человеку, а он меня обманул. Время от времени у меня наблюдался какой-то эмоциональный подъём, прилив энергии, а потом снова одолевали мысли о нем и все сначала!!! Устала!! Других мужчин сейчас нет, даже общения, да я и не хочу....Недавно он мне звонил, писал, пообщались ни о чем и всё...Сегодня решила, что вычеркну его окончательно! Но знаю, что снова и снова будет страшно накрывать и все старания насмарку((( Поддержите, пожалуйста! Очень плохо(((

Luna
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче, он вообще ни фига не сделал, а ты готова убиться???

Гость
#2

Если моя поддержка вам нужна, поможет, то я вас поддерживаю. Это не самое страшное, что могло случиться. Вы не беременны от него, не болеете СПИДом, все наладится.

#3

Не, я могу еще понять - олигарх, дарил брюлики, водил в дорогие рестораны, машина, квартира и вдруг такой прекрасный мужчина исчез. Облом, так облом!
А это что? Васек член пристраивал, а ты еще нервную систему на него тратишь.

Luna
#4
Гость

Если моя поддержка вам нужна, поможет, то я вас поддерживаю. Это не самое страшное, что могло случиться. Вы не беременны от него, не болеете СПИДом, все наладится.

Спасибо:)) Да, повезло, не хватало еще детей от подонков плодить..

Luna
#5
Жанна

Не, я могу еще понять - олигарх, дарил брюлики, водил в дорогие рестораны, машина, квартира и вдруг такой прекрасный мужчина исчез. Облом, так облом! А это что? Васек член пристраивал, а ты еще нервную систему на него тратишь.

Облом у меня сейчас от того, что "Васёк" лишь член и пристраивал, а все остальное было обманом. Наверное, не умею себя ценить как Вы((

Гость
#6
Luna

Облом у меня сейчас от того, что "Васёк" лишь член и пристраивал, а все остальное было обманом. Наверное, не умею себя ценить как Вы((

Мне вас жаль. Вы встретили подонка. Теперь вряд ли сможете доверять мужчинам как прежде.

Осип
#7

Это обычное дело, такие как ты только к козлам и липнут. Тебе не светит найти нормального парня. Ты тут на вумене пожизненно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема