Гость
Статьи
как выбросить человека …

как выбросить человека из головы?

Нравится мужчина на работе. Во-первых старше меня лет на 15, во-вторых работает в другом отделе. Видимся ну очеень редко, раз в неделю можем в коридоре пересечься, поздороваться и всё на этом. Знаю, что не женат,детей нет, поэтому была хоть какая-то надежда его зацепить. Казалось, что засматривается на меня, после этого нафантазировала себе невесть чего, а сейчас не замечаю за ним ничего особенного, только из головы не выходит совсем. Что делать не знаю. Работать надо, а в голове только и мысли о нём. И действовать не знаю как. Уж если бы ему понравилась, то сам бы, наверное, инициативу проявил. В общем нужно просто выбросить его из головы, но это очень не просто. Помогите, плиииз! #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#19

'Выкинуть из головы'

Нечего было туда приглашать
Думать о нем, и мозгами вращать.
На работе - работай!
По сторонам - не смотри.
Мало ли чего, еще захочешь ты!

А сейчас - спать уже иди.

Фатальный
#35

Да мне нет дела, там сотни желающих могут хотеть общаться. Я и не думаю, кто конкретно. Кому надо, говорят об этом. Из недавнего. Вы мне интересны, мы могли бы в другой обстановке пообщаться. Просто скажите когда. Если я решу,что имеет место быть данная встреча, назначу её. А там, кто молча ждёт, ну пусть ждут

Гость
#37

Написать все недостатки и минусы мужчины.

Гость
#38

На 15 лет старше)) ой не верю. Не знаю. Кого знаю всем женщинам нравятся моложе или ровня по возрасту. Где такие берутся которым пердилы нравятся. Загадка

общительная)))
#39
Фатальный

Да мне нет дела, там сотни желающих могут хотеть общаться. Я и не думаю, кто конкретно. Кому надо, говорят об этом. Из недавнего. Вы мне интересны, мы могли бы в другой обстановке пообщаться. Просто скажите когда. Если я решу,что имеет место быть данная встреча, назначу её. А там, кто молча ждёт, ну пусть ждут

я тоже хочу пообщаться только в другом месте чтоб никто не видел а то тут публика смотрит

#40

Ну зачем такие крайности выбросить из головы. Возможно нужно переключиться на что то другое. В некоторых ситуациях и женщинам стоит проявить инициативу. Как то не очень навязчиво. Возможно выйти вместе на кофе или на обед или помочь в чем то . И тогда возможно он больше обратит внимание.

Гость
#42

Нет, автор, сам инициативу проявляет мужчина типажа "плейбой" - но как вы понимаете, вы будете у такого далеко не единственной. А культурные и образованные мужчины обычно стеснительные в душе и всегда ждут инициативы от девушки! А с его стороны начнётся инициатива только если он поймёт, что он вам симпатичен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: