Гость
Статьи
Мой парень женился, …

Мой парень женился, хочет уйти от жены ко мне

Мой бывший женился. Родил ребёнка. А сейчас хочет возобновить отношения. Говорит любит. Я его тоже. Но не могу позволить себе рушить семью и ему уйти от них. У нас нет близости. Только общаемся. Мы разошлись из-за непонимания. Была ситуация, где каждый подумал, что другой не хочет отношений. Поругались. Долго по нему страдала. Женился потому что хотел семью. Девушка нравилась, но полюбить не смог. Он состоятельный. Девушку бросил муж с маленькой дочкой . Не ищу в ней подвох, но думаю для неё он был просто хорошим вариантом в плане обеспечения. Она не работала, муж ушёл, денег не платил. Сейчас он их один всех содержит. Купил им квартиру, машину. Он ничего не жадничает, никогда о них не говорит. Меня разрывает это на части. Злюсь, что он завёл семью, тем самым разрушил все наши мосты. Но мне так радостно когда общаемся. И быть с ним теперь не могу и жизнь моя, чтобы отказываться от любимого.. Не знаю как жить дальше. Другие варианты парней есть. Хорошие, интересные, заботливые, но не один не тянет как он. Отношения строить пробовала, но не знаю почему, он нужен и всё. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Он тормоз. А у автора вата в голове. Поэтому не получится

Гость
#3

Мужик Вам уже не ровня. Он - второсортный. Потому что теперь он - бэушный, проблемный, детно-алиментный разведенец. Для бездетной и ни разу не замужней девушки ровней будет лишь холостой и бездетный мужчина. Зачем Вам низкосортное отребье и балласт? Не принимайте такого ни в коем случае. Он только изуродует Вашу жизнь.

Сама по себе
#5

Обязательно в подлого и похотливого влюбляться? Не уважаете себя совсем. Не хочет он жениться. Наивную дурочку нашёл. Любите, страдаете, вот он и прибился. Любовница - ваш удел.
Совсем ума нет? Такую чушь слушать и записывать. Полюбить не смог, но женился. Хотел семью, женился на абы ком. (на вас любимой не стал).Ребёнка родил. Купил машину, квартиру, содержит тварей нелюбимых. А вам любимой что? Слова о любви? НЕ мой парень, а ЧУЖОЙ МУЖ.

Гость
#6

А, ерунда какая. Мужик нашел причину сбежать от ответственности. Которую сам натворил.

Гость
#7

Ага, «ни один не тянет как он», который попользовал человека, женился, заделал ребёнка, а теперь «ой, ошибся», эту надо выкинуть, хочу другую. И за спиной жены с бывшей общается. Такого гада ещё поискать надо, а вам само в руки падает. Конечно, надо брать, не прогадаете!

Бабкины трусы
#8

Ну ты тряпка. Видимо его заводит недосягаемая девушка. Потом и тебе на память лялю сделает и будет мечтать о далёкой и такой любимой девушке .... Вам нужно поменять мировоззрение. Разобраться, какие мужчины нужны для семьи, а какие идут мимо.

отвечаю)))
#9

мне тоже такой нужен - идеальній мужик!

люблю ушками)))
#10

мне тоже говорят что любят - я люблю такое слушать - прям таю

#11
Гость

Ага, «ни один не тянет как он», который попользовал человека, женился, заделал ребёнка, а теперь «ой, ошибся», эту надо выкинуть, хочу другую. И за спиной жены с бывшей общается. Такого гада ещё поискать надо, а вам само в руки падает. Конечно, надо брать, не прогадаете!

вы жопой читаете что ли? он женился на девушке с ребенком, а не заделал ей

#12
Сама по себе

Обязательно в подлого и похотливого влюбляться? Не уважаете себя совсем. Не хочет он жениться. Наивную дурочку нашёл. Любите, страдаете, вот он и прибился. Любовница - ваш удел.
Совсем ума нет? Такую чушь слушать и записывать. Полюбить не смог, но женился. Хотел семью, женился на абы ком. (на вас любимой не стал).Ребёнка родил. Купил машину, квартиру, содержит тварей нелюбимых. А вам любимой что? Слова о любви? НЕ мой парень, а ЧУЖОЙ МУЖ.

он не родил)))вы как читаете?

#13

он не твой парень. Он чужой муж

Гость
#14

Пудрит вам мозги. Сам не знает чего хочет и играет жизнями.

Сама по себе
#15
онакакангел

вы жопой читаете что ли? он женился на девушке с ребенком, а не заделал ей

+ "Бывший женился. Родил ребёнка." "Всех содержит" Там, похоже двое детей. Да и какая разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: