Гость
Статьи
Мой парень не хочет на …

Мой парень не хочет на мне жениться.

Я живу уже с парнем 4 года. А он сексит меня нахаляву и не хочет жениться. Я изливаю злость на своих близких. Но это не приближает меня к заветной цели. Я не понимаю, что я сделала не так. Я ему и готовлю и досталась девственницей и стираю ему, мою и работаю, сосу ему и в попу даю. А он - ни в какую. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы он на мне женился?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же женится на посуде для слива? Встретит любимую - женится за пару месяцев. Вас 4 года только использует. Увы.

Гость
#2

Сама виновата. Если мужчина за год не сделал предложения, то ловить уже нечего. Надо его сливать и искать другого.

Гость
#3

А зачем вас в жёны брать, вы и так всё делаете?! Даже не знаю, какая ему должна быть выгода, он и так красавчик. Сделайте ему сами предложение, не напрягайте парня, если откажется, будете дальше там давать во все места

Tishina
#4

На таких как ты не жениться, ты бесхарактерная и безотказная. Зачем на тебе жениться, если ему и так хорошо?!

ДОСТОЙНЫЙ
#5

что значит женится для тебя это заветная цель??)) тоесть ты все это делаешь для него не потому что тебе нравится а только для того что бы он на тебе женился?? ты больная? тоесть по логике ты все это перестанешь для него делать как только будет поставлен штамп? тогда нахрена ему это?? или ты хочешь его на бабло развести? ну тогда ты мраз**ота конченая..

.
#6

Бросьте его ,потому,что он вас бросит ,а так вы будите первая .

Гость
#7

Жила с парнем 8 лет, хотела семью... а он всё не время ещё, для себя пожить нужно. По итогу меня всё достало и я ушла, окончательно... сразу захотел женится и детей. Но поздно! Жалею только о потраченном времени впустую... Мой нынешний муж сказал «если парень не делает предложение хотя бы в течении 2х лет, он его и не сделает»

Жена Нюниуса
#8

Для начала послать его на хххх Уй.

Гость
#9

елизавета, твоя подруга в беде, ей отлизал парень, а ты тут честным женщинам мозг компостируешь. разгреби то, что натворила в другой теме, где ты помогаешь всем

#10

Для этого вам нужно было с ним не вступать в интимные отношения до брака. А теперь проще его бросить. Если дорожит вами и любит, то захочет вернуть и жениться. А если вы ему не особо то и нужны, то ищите себе другого, только уже в качестве мужа, а не любовника.

Гость
#11

Не хочет жениться =не любит. Жить надо с тем кто любит, не?

Гость
#12

Вброс, который явно писал мужчина. Недалёкий и обиженный жизнью.

Гость
#13

Еще одна шаболда не может монетизиривать ***,)))
Ни один нормальный мужчина не жениться никогда.

Гость
#14
Гость

Не хочет жениться =не любит. Жить надо с тем кто любит, не?

Если баба не хочет прыгнуть с 10-го этажа вниз головой без парашюта = не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: