Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Мы познакомились 10 месяцев назад. Отношения начинались феерично, в другой стране. Наши общие знакомые организовали этот отдых. Любовь с первого взгляда. Это как найти свою вторую половинку. Мы дышали друг другом, тот самый случпц, когда все слишком хорошо. Нет ссор, стали жить вместе. Но в какой-то момент, он стал искусственно провоцировать на скандал, надавливая на болевые точки. И после уходить. Возвращаясь клялся, что такого не повторится. И вот уже 3 раз. Я переживаю это как маленькую смерть. Смысл жизни теряется каждый раз. А он возвращается и плачет, клянется, что такого больше не повторится, что жизнь без меня это ад. Как выйти из этого круга?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлите его на Х. Пока он не попросил вас в П.
Или это уже было?

Гость
#2

Может это близнецовое пламя ?

Гость
#3

Дак устраивай сама не жди пока спровоцирует, может ему эмоций не хватает, подрались потом бурное примирение, романтика.

Кассандра
#4

Автор! Как бы вы не любили этого человека, но эти ненормальные отношения надо прекратить, раз и навсегда! Просто возьмите себя в руки! Вот, подумайте, вам нужны такие токсичные отношения, такие нервные всплески? Вы же сорвёте себе всю свою нервную систему! Он просто не любит вас! Подумайте об этом! Есть же нормальные парни.

#5

Унылая история. Не интересно )

Гость
#6
Алексий

Пошлите его на Х. Пока он не попросил вас в П.
Или это уже было?

Нет, не было. Вместо этого полный игнор с его стороны и отправка мне песен "про нас" через его друзей...

Гость
#7
Кассандра

Автор! Как бы вы не любили этого человека, но эти ненормальные отношения надо прекратить, раз и навсегда! Просто возьмите себя в руки! Вот, подумайте, вам нужны такие токсичные отношения, такие нервные всплески? Вы же сорвёте себе всю свою нервную систему! Он просто не любит вас! Подумайте об этом! Есть же нормальные парни.

Я пытаюсь, но мне очень тяжело. Я не вижу своего будущего. Жизнь на данный момент совсем не интересна. Он говорит своим друзьям, что он никогда больше не вернется, что я не его человек. Как собственно и в прошлый раз. Но при этом мне говорят, что все разговоры у него обо мне и еще о работе. Он присылает мне песенки "про нас" через своего друга. Это вообще детский сад для меня, но при этом все равно причиняет боль. И мне кажется, что уже нет нормальных мужчин в этом мире.

Гость
#8
Жека Лётчик

Унылая история. Не интересно )

Так пройдите мимо, если не интересно. Зачем комментировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: