Гость
Статьи
Мой парень не хочет на …

Мой парень не хочет на мне жениться.

Мы встречаемся уже 4 года. А он - ни в какую. Я вот думаю, не забеременеть ли мне и не родить ему ребенка. Я не понимаю, что я делаю не так. Я и готовлю ему и стираю и даю в рот и попу и работаю, и девственницей ему досталась, а он не хочет. Из-за этого я часто срываю злость на моих близких. Даже мои самые никчемные подруги, в которых нет ничего выдающегося, вышли замуж. А я все никак не могу. Может мне устроить ему анилингус? Я уже не знаю, как его раскрутить. может быть, вы поможете?

Елизавета
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таких как ты не жениться, ты бесхарактерная и безотказная. Зачем на тебе жениться, если ему и так хорошо?!

Гость
#2

Тебе нужно не анилингус ему устроить, а игнор.

Гость
#3

Прикольная разводка
Но очень полезная, ведь таких историй настоящих полно. Она еще раз подтверждает: если тебя не любят, ты ничего с этим не сделаешь. А если любят, ничего из вышеперечисленного автором делать не надо.

Гость
#4

Мы поможем делать вашему парню аннилингус?

Гость
#5

Мужчина никому и ничего не должен. Особенно бабе.

Правильно делает, что в загс ни ногой.

Гость
#6

Может его выгнать из дома просто и все?

Гость
#7

Зачем ему жениться на Вас, если вы и так выполняете все функции жены, даже с избытком, а у него никакой ответственности? Ему то и так хорошо. А беременеть не вздумайте, он сбежит по быстрому и все, а вы останетесь одна с ребенком. Хорошо, если он будет платить хоть какие-то алименты, скорее всего минимальные. Вам остается только сказать ему: либо мы расписываемся, либо расстаемся. А дальше все зависит от него: нужны вы ему - распишетесь, нет - расстанетесь, но по крайней мере вы не угробите на него свою жизнь на человека, которому не нужны. И еще подумайте вот о чем: даже если он согласится расписаться, готовы ли так скакать вокруг него всю жизнь? Люди не меняются, даже после загса. И про подруг, поймите, женятся не на выдающихся, а на самых разных. Может, они сумели найти себе более ответственных и домашних мужчин.

Гость
#8

Зачем ему штамп в паспорте и так все в ажуре. А тебе зачем, будешь то же самое делать только на официальной основе, и уверено что после того как забеременеешь он не убежит. Вот тогда с ребенком на руках будешь мужа искать.

Гость
#9

Как такие темы пропускают вообще? Где модерация?

Гость
#10

Чтозанах ? Тут же на вумене все дамы мегауспешны и их топлы принцев тянут в загс, а они только и делают что отбиваются от них сумкой луивитон.
И вообще загс же нужен мужикам чтобы получить власть над женщиной, и дети затем же ))

Гость
#11
Гость

Может его выгнать из дома просто и все?

Он её выгонит из дома просто и все.
Ты осознаешь что в большинстве случаев львиную долю вносит парень, а не девушка. Зачастую у парней на порядок чаще есть своя квартира.
Парень не хочет, чтоб на него вешали седло брачного договора.
Правильно делает.
Запрягают только оленей. Когда девушка выходит замуж она получает рычаги давления и даже после может за собой не следить, что зачастую они и делают.

У меня вон друг брал ипотеку на жилье в браке.(Тупость не сусветная)
Ипотеку практически выплатил. У его девушки родился сын. Она как ипотека была уплачена подала на развод. (Казалось бы вот Щас она отгрызет две третьи хаты по закону, а парня считай просто выкинет из его же хаты)
И тут всплывает очень интересная деталь. Ипотека не на его имя и не на её

Ипотека на его мать, которая на стояла брать на её и оформила завещание в случае чего полностью эта квартира ему достанется.

Итог: парень с квартирой остался, а *** отправил на улицу. Это часто так бывает.
Так что ни ногой в проклятый загс!

Гость
#12
Гость

Зачем ему жениться на Вас, если вы и так выполняете все функции жены, даже с избытком, а у него никакой ответственности? Ему то и так хорошо. А беременеть не вздумайте, он сбежит по быстрому и все, а вы останетесь одна с ребенком. Хорошо, если он будет платить хоть какие-то алименты, скорее всего минимальные. Вам остается только сказать ему: либо мы расписываемся, либо расстаемся. А дальше все зависит от него: нужны вы ему - распишетесь, нет - расстанетесь, но по крайней мере вы не угробите на него свою жизнь на человека, которому не нужны. И еще подумайте вот о чем: даже если он согласится расписаться, готовы ли так скакать вокруг него всю жизнь? Люди не меняются, даже после загса. И про подруг, поймите, женятся не на выдающихся, а на самых разных. Может, они сумели найти себе более ответственных и домашних мужчин.

Ещё как меняются.
Набирают вес.
Перестают за собой следить, начинают командовать мужчиной, не дают в постели, запросы при этом лишь растут.

Эгоистка вы. Только с одной стороны смотрите.

Гость
#13
Гость

Он её выгонит из дома просто и все.
Ты осознаешь что в большинстве случаев львиную долю вносит парень, а не девушка. Зачастую у парней на порядок чаще есть своя квартира.
Парень не хочет, чтоб на него вешали седло брачного договора.
Правильно делает.
Запрягают только оленей. Когда девушка выходит замуж она получает рычаги давления и даже после может за собой не следить, что зачастую они и делают.

У меня вон друг брал ипотеку на жилье в браке.(Тупость не сусветная)
Ипотеку практически выплатил. У его девушки родился сын. Она как ипотека была уплачена подала на развод. (Казалось бы вот Щас она отгрызет две третьи хаты по закону, а парня считай просто выкинет из его же хаты)
И тут всплывает очень интересная деталь. Ипотека не на его имя и не на её

Ипотека на его мать, которая на стояла брать на её и оформила завещание в случае чего полностью эта квартира ему достанется.


Итог: парень с квартирой остался, а *** отправил на улицу. Это часто так бывает.
Так что ни ногой в проклятый загс!

Задолбали со своими квартирами, как будто Квартира - это высшая ценность их жизни!

Гость
#14
Гость

Зачем ему штамп в паспорте и так все в ажуре. А тебе зачем, будешь то же самое делать только на официальной основе, и уверено что после того как забеременеешь он не убежит. Вот тогда с ребенком на руках будешь мужа искать.

Смешно.
*** будет потом мужа искать

Гость
#15
Гость

Задолбали со своими квартирами, как будто Квартира - это высшая ценность их жизни!

Ну мы не в америке, у нас в фургоне жить нельзя )

Гость
#16

Все бабы тупые. Вы тут обсуждаете полную фигню

МордА
#17

со своей 8 год пошел как вместе живем, это не считая сколько по углам смыкались. И что? а в загс не водил. 2 детей, все как обычно. Просто спросите себя готовы Вы с им без загса жить. Уверены в нем? тогда вперед! или скакать по немытым уям, искать, скакать.

МордА
#18

И не девственница, и хз там сколько было. говорит третий. И мне пофиг, со мною сжытся мало кто сможет...потому не заморачивайтесь. И меньше глупостями страдаете.

Гость
#19
МордА

со своей 8 год пошел как вместе живем, это не считая сколько по углам смыкались. И что? а в загс не водил. 2 детей, все как обычно. Просто спросите себя готовы Вы с им без загса жить. Уверены в нем? тогда вперед! или скакать по немытым уям, искать, скакать.

те у тебя 2е малолетних детей. жена пашет -а ты на вумане уссираешься.
безграмотный айтишка из беларуси))

МордА
#20
Гость

те у тебя 2е малолетних детей. жена пашет -а ты на вумане уссираешься.
безграмотный айтишка из беларуси))

🐔🐔🐔🐵

Гость
#21
МордА

🐔🐔🐔🐵

вот-вот. тупую морду макаки можешь себе на аватар ставить.
ты - третий)))

УдавКа 🐍
#22
МордА

со своей 8 год пошел как вместе живем, это не считая сколько по углам смыкались. И что? а в загс не водил. 2 детей, все как обычно. Просто спросите себя готовы Вы с им без загса жить. Уверены в нем? тогда вперед! или скакать по немытым уям, искать, скакать.

Смелая женщина ваша сожительница, двоих детей родить вне брака. А почему не женитесь? Мне прям любопытно, как можно жить 8 лет, настрогать детей, а женщину не признавать женой.

Гость
#23
УдавКа 🐍

Смелая женщина ваша сожительница, двоих детей родить вне брака. А почему не женитесь? Мне прям любопытно, как можно жить 8 лет, настрогать детей, а женщину не признавать женой.

они все бабский неликвид подбирают. у которых часики тикают или из деревни.

Гость
#24

Еще одна шаболда не может монетизиривать ***,)))
Ни один нормальный мужчина не жениться никогда.

Гость
#25
УдавКа 🐍

Смелая женщина ваша сожительница, двоих детей родить вне брака. А почему не женитесь? Мне прям любопытно, как можно жить 8 лет, настрогать детей, а женщину не признавать женой.

Раз баба рожает вне брака то скорее всего она из очень низших социальных слоев - маргинальных (гены люмпенов). Я думаю всем понятно, что образованная умная девушка из интеллигентной семьи не будет сожительствовать и плодиться от сожителя. Поэтому маргиналов не рассматриваем в качестве примера.

Гость
#26
МордА

со своей 8 год пошел как вместе живем, это не считая сколько по углам смыкались. И что? а в загс не водил. 2 детей, все как обычно. Просто спросите себя готовы Вы с им без загса жить. Уверены в нем? тогда вперед! или скакать по немытым уям, искать, скакать.

А почему вы на ней не женитесь?

УдавКа 🐍
#27
Гость

Раз баба рожает вне брака то скорее всего она из очень низших социальных слоев - маргинальных (гены люмпенов). Я думаю всем понятно, что образованная умная девушка из интеллигентной семьи не будет сожительствовать и плодиться от сожителя. Поэтому маргиналов не рассматриваем в качестве примера.

Не обязательно маргиналы, может женщина с очень низкой самооценкой, которую с детства загнобили.

Гость
#28

razvodka

Гость
#29
Гость

Он её выгонит из дома просто и все.
Ты осознаешь что в большинстве случаев львиную долю вносит парень, а не девушка. Зачастую у парней на порядок чаще есть своя квартира.
Парень не хочет, чтоб на него вешали седло брачного договора.
Правильно делает.
Запрягают только оленей. Когда девушка выходит замуж она получает рычаги давления и даже после может за собой не следить, что зачастую они и делают.

У меня вон друг брал ипотеку на жилье в браке.(Тупость не сусветная)
Ипотеку практически выплатил. У его девушки родился сын. Она как ипотека была уплачена подала на развод. (Казалось бы вот Щас она отгрызет две третьи хаты по закону, а парня считай просто выкинет из его же хаты)
И тут всплывает очень интересная деталь. Ипотека не на его имя и не на её

Ипотека на его мать, которая на стояла брать на её и оформила завещание в случае чего полностью эта квартира ему достанется.


Итог: парень с квартирой остался, а *** отправил на улицу. Это часто так бывает.
Так что ни ногой в проклятый загс!

Знаешь, обычно в жизни так бывает, самые осторожные и продуманные попадают больше всех. Так что и твоя очередь придёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: