Ну хз... у нее должен быть рост 165-170, белые зубы, хорошее здоровье, покладистый характер, сама должна быть выведена из лучших сортов туземок индонезийских островов, кожа цвета 191,139,85 в палитре RGB, глаза голубые, волосы длинные и блондинистые, пятка 39-40 размера
Другое дело, когда она сама хочет и оплатить себя часть счета, и периодически хочет сама его угостить, потому что ей иначе неудобно.
Я как раз общаюсь сейчас с такой женщиной и могу сказать, что от такой искренности, нежадности и заботы у меня проснулось искренне желание быть для нее защитником и добытчиком, избавить ее от необходимости платить деньги и самому проявлять заботу и щедрость.
Другое дело, что у нас все равно постоянно идут споры на тему, кто платит, но не так, как на форуме, когда оба хотят расходы переложить друг на друга, у нас наоборот, каждый хочет оплатить счёт самостоятельно, и мое желание быть щедрым и заботливым приходится добиваться в постоянных спорах и дебатах, так как ей тоже нравится платить деньги.
Вот такое искренне желание заботиться друг о друге и есть искренним отношением, на мой взгляд