Гость
Статьи
Записки сумасшедшей …

Записки сумасшедшей или все-таки мистика? Кто сталкивался с таким?

Приключилась с моей семьей интересная история. Если бы кто-нибудь рассказал мне что-то подобное ещё полтора года назад, я покрутила бы пальцем у виска и сказала, что это глупости, такого не бывает.
Началось все в конце декабря 2019 года. Муж отпросился на корпоратив 27.12, я, естественно, его отпустила. Ночью домой не пришёл, утром ему перезваниваю, отвечает, но через пару секунд телефон разряжается (или выключил). Ну, думаю, слава Богу живой. Вернулся же домой только на следующий день. Следует отметить, что за 12 лет брака такое было впервые. В каком бы не был состоянии, домой всегда. Дальше Новый год - разругались в пух и прах. Потом пошли ежедневные неприятности: очень сильно заболел ребёнок, в доме сломались стиральная машинка и телевизор. В машине открываю капот, весь двигатель в масле, снова ремонт( Я не прохожу медицинскую комиссию и меня ждёт увольнение с хорошей работы или перевод на менее оплачиваемую. И апофеозом становится моя болезнь: температура под 40 неделю, потом осложнения, и снова он не ночует дома( И это все события января 2020.
Возвращаюсь к заведённой теме... Мужа перестала узнавать, стал выпивать сильно, отстранённый какой-то, перестал заниматься своим хобби, меня как-будто не замечает, с**са практически нет (хотя с этим делом у нас полнейший порядок был) Естественно ссорились. Я не понимала, что стало с моим родным человеком. Смотрит на меня и говорит: «Блин, ты ТОЖЕ красивая» Я в ответ: «ПОЧЕМУ ТОЖЕ?» Потом через несколько дней говорит мне, что остыл ко мне, не любит больше. Хотя я знаю на 100%, что любил всегда, больше, чем детей и маму. Чуть позже я выяснила, что дело в другой женщине (его коллеге по работе) Говорю раз полюбил другую - иди к ней, не мучай себя и меня. Такое случается в жизни. Он не уходит, ерунду всякую несёт, якобы она ему не нужна, а я вижу, что нужна, что мечется между мной и ней. В таком режиме мы прожили 4 месяца. Сходились, расходились, дети все видели....
Как итог, в мае я собираю детей и мы съезжаем на съемную квартиру. Вижу как он страдает и мучается. Умоляет вернуться домой. Стала приглядываться к нему, вижу, что вот он мой родной человек. Нет уже той отстраненности, как была раньше. Сама соскучилась. Да и дамочка та уволилась. Через 2 месяца вернулась домой, приняла решение простить. Но..... в голове простила, а в душе нет. И с июля по декабрь живем вместе, но душу мою никак не отпускает. Не могу простить предательства. С ума просто схожу, на таблетках постоянно. Он в депресняке жутком, боюсь за него. Жить совместно больше не могу. Думаю надо сходить к ней и попросить, чтобы она вытащила его из депрессии. Все равно со мной ничего не получается.
Ну и вот она, самая главная часть моего повествования:
В последнюю ссору он мне говорит: «Мне кажется она что-то сделала со мной»
И я стала анализировать события последнего года и читать статьи про привороты. Читаю и как-будто с него писано: непреодолимая тяга (а так и было, он говорил, что тянуло туда веревками), не было стыда за содеянное (хотя за все годы брака в кобелировании не был замечен и хоть чуть-чуть должно было быть стыдно), ничего и никого не замечал вокруг, на мои проблемы с работой и здоровьем никак не реагировал, думал только о ней. Из-за непонятной ситуации у него в голове то возникали су*идальные мысли (но, к счастью, вероисповедание не позволило совершить такой грех), то мысли уйти в монастырь. Крыша ехала конкретно. Как выяснилось корпоратив этот она сама организовала, там было всего 3 человека. Мой муж, она и ещё один парень.
Уже на протяжении года ему снятся кошмары. Причём это зачастую происходит когда мы ссоримся или я в ночной смене. Очень часто просыпался весь в поту.
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

123
195 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Просто ваш муж н корпоративе гульнул , а все остальное стечение обстоятельств и никакой мистики ,в которой вы ищете оправдания мужу и успокаиваете себя Корпоративы -зло ,мы все так хорошо дружим ,давайте все перее*бем*ся .

Гость
#2

Хочу продолжение

Гость
#3

Скууучнааааа....

Породистая инди
#4

почему не прошли мед проверку на работе? значит, у вас что то со здоровьем. может, поэтому муж к вам охладел. стиралки ломаются у всех, потому что они сделаны так, чтобы прослужили до гарантии 2 года, а потом, когда гарантия не действует уже, ломались и люди бы покупали новые. что одновременно сломались с телевизором. так это потому что в одно время вы их покупали. либо у вас что то с проводкой, перебои в сети и ломается всё
я муж вас "любит" только за красоту? высокие отношения тогда

Гость
#5

И вы ещё думаете? Где ваше уважение к себе?

Гость
#6

Продолжение:
Как итог, в мае я собираю детей и мы съезжаем на съемную квартиру. Вижу как он страдает и мучается. Умоляет вернуться домой. Стала приглядываться к нему, вижу, что вот он мой родной человек. Нет уже той отстраненности, как была раньше. Сама соскучилась. Да и дамочка та уволилась. Через 2 месяца вернулась домой, приняла решение простить. Но..... в голове простила, а в душе нет. И с июля по декабрь живем вместе, но душу мою никак не отпускает. Не могу простить предательства. С ума просто схожу, на таблетках постоянно. Он в депресняке жутком, боюсь за него. Жить совместно больше не могу. Думаю надо сходить к ней и попросить, чтобы она вытащила его из депрессии. Все равно со мной ничего не получается.
Ну и вот она, самая главная часть моего повествования:
В последнюю ссору он мне говорит: «Мне кажется она что-то сделала со мной»
И я стала анализировать события последнего года и читать статьи про привороты. Читаю и как-будто с него писано: непреодолимая тяга (а так и было, он говорил, что тянуло туда веревками), не было стыда за содеянное (хотя за все годы брака в кобелировании не был замечен и хоть чуть-чуть должно было быть стыдно), ничего и никого не замечал вокруг, на мои проблемы с работой и здоровьем никак не реагировал, думал только о ней. Из-за непонятной ситуации у него в голове то возникали суицидальные мысли (но, к счастью, вероисповедание не позволило совершить такой грех), то мысли уйти в монастырь. Крыша ехала конкретно. Как выяснилось корпоратив этот она сама организовала, там было всего 3 человека. Мой муж, она и ещё один парень.
Уже на протяжении года ему снятся кошмары. Причём это зачастую происходит когда мы ссоримся или я в ночной смене. Очень часто просыпался весь в поту.

Гость
#7
Породистая инди

почему не прошли мед проверку на работе? значит, у вас что то со здоровьем. может, поэтому муж к вам охладел. стиралки ломаются у всех, потому что они сделаны так, чтобы прослужили до гарантии 2 года, а потом, когда гарантия не действует уже, ломались и люди бы покупали новые. что одновременно сломались с телевизором. так это потому что в одно время вы их покупали. либо у вас что то с проводкой, перебои в сети и ломается всё
я муж вас "любит" только за красоту? высокие отношения тогда

Любимая женщина всегда красивая
Раньше с парнем ругались (до отношений), просто ненависть была. Начался секс из-за облома (меня бросил парень ушёл к моей подруге, а будущему нравилась эта подруга)
Так он говорил что бы я красилась, а то некрасивая, да и он мне не нравился. Потом любовь и все самые красивые даже с похмелья

Гость
#8

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Породистая инди
#9
Гость

Любимая женщина всегда красивая
Раньше с парнем ругались (до отношений), просто ненависть была. Начался секс из-за облома (меня бросил парень ушёл к моей подруге, а будущему нравилась эта подруга)
Так он говорил что бы я красилась, а то некрасивая, да и он мне не нравился. Потом любовь и все самые красивые даже с похмелья

я ничего не поняла, но очень интересно

Гость
#10
Гость

Продолжение:
Как итог, в мае я собираю детей и мы съезжаем на съемную квартиру. Вижу как он страдает и мучается. Умоляет вернуться домой. Стала приглядываться к нему, вижу, что вот он мой родной человек. Нет уже той отстраненности, как была раньше. Сама соскучилась. Да и дамочка та уволилась. Через 2 месяца вернулась домой, приняла решение простить. Но..... в голове простила, а в душе нет. И с июля по декабрь живем вместе, но душу мою никак не отпускает. Не могу простить предательства. С ума просто схожу, на таблетках постоянно. Он в депресняке жутком, боюсь за него. Жить совместно больше не могу. Думаю надо сходить к ней и попросить, чтобы она вытащила его из депрессии. Все равно со мной ничего не получается.
Ну и вот она, самая главная часть моего повествования:
В последнюю ссору он мне говорит: «Мне кажется она что-то сделала со мной»
И я стала анализировать события последнего года и читать статьи про привороты. Читаю и как-будто с него писано: непреодолимая тяга (а так и было, он говорил, что тянуло туда веревками), не было стыда за содеянное (хотя за все годы брака в кобелировании не был замечен и хоть чуть-чуть должно было быть стыдно), ничего и никого не замечал вокруг, на мои проблемы с работой и здоровьем никак не реагировал, думал только о ней. Из-за непонятной ситуации у него в голове то возникали суицидальные мысли (но, к счастью, вероисповедание не позволило совершить такой грех), то мысли уйти в монастырь. Крыша ехала конкретно. Как выяснилось корпоратив этот она сама организовала, там было всего 3 человека. Мой муж, она и ещё один парень.
Уже на протяжении года ему снятся кошмары. Причём это зачастую происходит когда мы ссоримся или я в ночной смене. Очень часто просыпался весь в поту.

В церковь на исповедь и всё пройдёт. 100% работает

Гость
#11
Гость

Продолжение:
Как итог, в мае я собираю детей и мы съезжаем на съемную квартиру. Вижу как он страдает и мучается. Умоляет вернуться домой. Стала приглядываться к нему, вижу, что вот он мой родной человек. Нет уже той отстраненности, как была раньше. Сама соскучилась. Да и дамочка та уволилась. Через 2 месяца вернулась домой, приняла решение простить. Но..... в голове простила, а в душе нет. И с июля по декабрь живем вместе, но душу мою никак не отпускает. Не могу простить предательства. С ума просто схожу, на таблетках постоянно. Он в депресняке жутком, боюсь за него. Жить совместно больше не могу. Думаю надо сходить к ней и попросить, чтобы она вытащила его из депрессии. Все равно со мной ничего не получается.
Ну и вот она, самая главная часть моего повествования:
В последнюю ссору он мне говорит: «Мне кажется она что-то сделала со мной»
И я стала анализировать события последнего года и читать статьи про привороты. Читаю и как-будто с него писано: непреодолимая тяга (а так и было, он говорил, что тянуло туда веревками), не было стыда за содеянное (хотя за все годы брака в кобелировании не был замечен и хоть чуть-чуть должно было быть стыдно), ничего и никого не замечал вокруг, на мои проблемы с работой и здоровьем никак не реагировал, думал только о ней. Из-за непонятной ситуации у него в голове то возникали суицидальные мысли (но, к счастью, вероисповедание не позволило совершить такой грех), то мысли уйти в монастырь. Крыша ехала конкретно. Как выяснилось корпоратив этот она сама организовала, там было всего 3 человека. Мой муж, она и ещё один парень.
Уже на протяжении года ему снятся кошмары. Причём это зачастую происходит когда мы ссоримся или я в ночной смене. Очень часто просыпался весь в поту.

Но я бы в любом случае не смогла бы жить с предателем

Породистая инди
#12
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

если она что то и делала, то криво коса и ей вернется
а вам и вашему мужу церковь не помогла же

Гость
#13

Автор, никаких приворотов не существует. Ваш муж вам изменил, потом понял, что это было мимолетное увлечение, но совесть все равно грызёт.

Гость
#14
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Не надо обычную похоть и блядoвитость мужа оправдывать "тёмными силами".
Это выглядит очень тупо. А уж тем более не стоит приплетать сюда религию , веру, и тп.
Понятно , что у любого человека есть желание оправдать поведение себя и поведение близких ему людей, но не стоит доводить это желание до абсурда.

Породистая инди
#15

Автор, я почти уверена что это разводка. но если вдруг вы не разводчица, ну или кому инфа пригодиться. Скажу такую вещь. нельзя приворожить человека, если с ним не было секса. То есть они или сексились с ней ДО приворота, а если секса у них не было, то это не приворот точно.

Гость
#16
Гость

Не надо обычную похоть и блядoвитость мужа оправдывать "тёмными силами".
Это выглядит очень тупо. А уж тем более не стоит приплетать сюда религию , веру, и тп.
Понятно , что у любого человека есть желание оправдать поведение себя и поведение близких ему людей, но не стоит доводить это желание до абсурда.

Когда человек бриться брать ответственность за свои поступки, очень удобно ссылаться на Бога, дьявола, магию и потусторонние силы

Гость
#17
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Такое может быть, скорее всего приворот, но не думаю, что разозлившись, навела ещё и порчу. Думаю, что он ей уже не интересен, но приворот с него не снят, или приворот сделан непрофессионально и поэтому не ушел к ней до конца, то есть не завершенный этап, так не профессионально, но воздействие осталось. Я надеюсь, она у Вас дома никогда не была? И ещё, не надо обращаться ни к кому, ходите в церковь и только своей энергией избавляйтесь от этого, постоянно программирует себя на положительные моменты с мужем, каждый день думайте только о хорошем, представляйте это. Всё в нашей голове, попытайтесь сами преодолеть это и церковь, как поднятие силы духа и веры.

Породистая инди
#18
Гость

Продолжение:
Как итог, в мае я собираю детей и мы съезжаем на съемную квартиру. Вижу как он страдает и мучается. Умоляет вернуться домой. Стала приглядываться к нему, вижу, что вот он мой родной человек. Нет уже той отстраненности, как была раньше. Сама соскучилась. Да и дамочка та уволилась. Через 2 месяца вернулась домой, приняла решение простить. Но..... в голове простила, а в душе нет. И с июля по декабрь живем вместе, но душу мою никак не отпускает. Не могу простить предательства. С ума просто схожу, на таблетках постоянно. Он в депресняке жутком, боюсь за него. Жить совместно больше не могу. Думаю надо сходить к ней и попросить, чтобы она вытащила его из депрессии. Все равно со мной ничего не получается.
Ну и вот она, самая главная часть моего повествования:
В последнюю ссору он мне говорит: «Мне кажется она что-то сделала со мной»
И я стала анализировать события последнего года и читать статьи про привороты. Читаю и как-будто с него писано: непреодолимая тяга (а так и было, он говорил, что тянуло туда веревками), не было стыда за содеянное (хотя за все годы брака в кобелировании не был замечен и хоть чуть-чуть должно было быть стыдно), ничего и никого не замечал вокруг, на мои проблемы с работой и здоровьем никак не реагировал, думал только о ней. Из-за непонятной ситуации у него в голове то возникали суицидальные мысли (но, к счастью, вероисповедание не позволило совершить такой грех), то мысли уйти в монастырь. Крыша ехала конкретно. Как выяснилось корпоратив этот она сама организовала, там было всего 3 человека. Мой муж, она и ещё один парень.
Уже на протяжении года ему снятся кошмары. Причём это зачастую происходит когда мы ссоримся или я в ночной смене. Очень часто просыпался весь в поту.

на каких вы таблетках были постоянно?
с чего вы решили, что у него депрессия? ему ее диагностировали?

Гость
#19
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Всё может быть в этой жизни.
Псалом 90 перед сном. И помните Бог есть и он вас хранит. Возможно это ваш крест и проверка на веру. Сходите всей семьёй на исповедь. Но для этого мужа надо простить искренне, если вы готовы. Я бы смогла простить, но жить с предателем никогда.

Гость
#20

Привороты и магия не берет тех, кто искренне верит и ходит часто на причастие. Вот так вот.

.
#21

Если ваш муж верующий ,он мог бы найти смелость и рассказать вам правду ,что у него было с той женщиной ,где он был после корпоратива . Мне кажется ,что его как верующего человека мучает чувство вины перед вами Отсюда его пьянки и отстраненность .На нервной почве вы заболели и температура до 40 гр. , у моего сына тоже на нервной почве была такая температура ,врачи не могли поставить диагноз . в любой женщины сильно любящей своего мужа будет стоять перед глазами и в мыслях виновница ее бед .Все на много проще ,чем вам кажется . Просто перешагните через эту не приятную ситуацию и живите дальше ,не вы одна такая . Если вам принесет облегчение ,ходите в церковь с мужем и поисповедуйтесь .

Август
#22
Гость

Привороты и магия не берет тех, кто искренне верит и ходит часто на причастие. Вот так вот.

Раньше все верили и ходили, но при этом и к знахаркам тропинки не зарастали.

Породистая инди
#23
Август

Раньше все верили и ходили, но при этом и к знахаркам тропинки не зарастали.

так это 2 стороны одной медали

Гуля
#24

Накупить оккультных книг сейчас можно, конечно, но от этого в ведьм вы ещё не превратитесь. Даже 99% рекламирующихся магов являются банальными шарлатанами. Конечно, приворотное зелье могло быть, но эффективность этого зелья не в магии, а в сильных веществах, провериться на вещества мужу надо, мало ли чем она его угощала. Раз они работали на одной работе, то она могла ему каждый день давать выпить, перед этим что-то подмешивая. В оккультных книгах можно найти описания техник внушения (собственно, элемент внушения в магии активно используется), то есть, считай, время от времени сеансы гипноза проводила, то есть, никакой мистики.

Август
#25
Породистая инди

так это 2 стороны одной медали

Ну да, единство и борьба противоположностей. Просто ходить в церковь совсем не гарантия. Все там хитрее.

Породистая инди
#26
Август

Ну да, единство и борьба противоположностей. Просто ходить в церковь совсем не гарантия. Все там хитрее.

точно. где то слышала такую фразу "ритуал снимается ритуалом". то есть если она ритуалила, то просто посещать церковь и даже исповедоваться, не поможет

Породистая инди
#27
Гуля

Накупить оккультных книг сейчас можно, конечно, но от этого в ведьм вы ещё не превратитесь. Даже 99% рекламирующихся магов являются банальными шарлатанами. Конечно, приворотное зелье могло быть, но эффективность этого зелья не в магии, а в сильных веществах, провериться на вещества мужу надо, мало ли чем она его угощала. Раз они работали на одной работе, то она могла ему каждый день давать выпить, перед этим что-то подмешивая. В оккультных книгах можно найти описания техник внушения (собственно, элемент внушения в магии активно используется), то есть, считай, время от времени сеансы гипноза проводила, то есть, никакой мистики.

во-во. сколько сейчас видосов на ютубе "как завладеть мужчиной". там и психология, и НЛП, еще чего. да тот же алкоголь сближает. вот она и окрутила этого "глубоко верующего" 32летнего мужичка

Август
#28
Породистая инди

точно. где то слышала такую фразу "ритуал снимается ритуалом". то есть если она ритуалила, то просто посещать церковь и даже исповедоваться, не поможет

В церкви такой ритуал называется отчитка, проводиться специально. И там, на самом деле, за этим ритуалом огромная наука. Специальные батюшки этим занимаются.

Гость
#29
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Выкатайте его яйцом. Если что-то есть сразу покажет.

.
#30

Автор,никого не слушайте ,кто кричит о разводе ,это люди глупые или те которые не были в такой ситуации . у вас двое детей при разводе вам ,как верующей женщине ,нельзя выходить замуж при живом муже .Даже если муж оступился ,считайте это болезнью -умопомрачение тоже болезнь ,простите его и забудьте . Он и так чувствует свою вину ,его надо пожалеть ,потому что он впал в грех . У вас двое детей и им нужен отец и мать , их надо воспитывать . Спросите у вашего духовника ,как вам поступить дальше ,читайте акафисты вместе с мужем ,закажите молебен св .Петру и Февронии . христиане должны простить ,а муж вами еще больше будет дорожить ,чем раньше .

Породистая инди
#31
.

Автор,никого не слушайте ,кто кричит о разводе ,это люди глупые или те которые не были в такой ситуации . у вас двое детей при разводе вам ,как верующей женщине ,нельзя выходить замуж при живом муже .Даже если муж оступился ,считайте это болезнью -умопомрачение тоже болезнь ,простите его и забудьте . Он и так чувствует свою вину ,его надо пожалеть ,потому что он впал в грех . У вас двое детей и им нужен отец и мать , их надо воспитывать . Спросите у вашего духовника ,как вам поступить дальше ,читайте акафисты вместе с мужем ,закажите молебен св .Петру и Февронии . христиане должны простить ,а муж вами еще больше будет дорожить ,чем раньше .

он не просто так упал на нее и его член оказался в ее вагине туда-сюда. он решил это сделать и сделал. про то, что ей нельзя замуж выходить, это вы откуда взяли? она сказала, что крещеная, но не сильно верующая. верующий у нее как раз муж. а изменил как раз он, если вы забыли. снял трусы, достал член и засунул его в ее вагину.

123
#32

Не зря я свою историю начала с того, что ещё совсем недавно «ни за какие коврижки» не поверила бы в эту ахинею. Сейчас, возможно, уже от отчаяния пытаюсь найти хоть одно реальное (или нереальное) объяснение. Но такового не нахожу. Неприятности сначала списывала на високосный год. В конце января зашла в церковь, поставила свечку. И, может совпадение, а может и нет, мелкие неприятности прекратились.
И комиссию спустя полтора месяца смогла пройти. По поводу не прохождения медкомиссии и проблем со здоровьем, о которых писалось где-то выше могу сказать одно. Существуют такие медкомиссии (приказ 6ц), которые проходят отбор как в космонавты. И даже, к примеру, трудности со зрением могут привести к отстранению от работы. Для других профессий это не критично, а для работ, связанных с движением, считается не допуском.

Август
#33
Август

В церкви такой ритуал называется отчитка, проводиться специально. И там, на самом деле, за этим ритуалом огромная наука. Специальные батюшки этим занимаются.

Вот вам монография, если кому интересно - Иеромонах Пантелеимон "Козни бесовские". Там как раз об этом.

Калинка-малинка
#34

Ни один мужик женатый не откажется переспать с красивой девушкой, и наплевать ему на жену и двоих детей. Они ч.леном думают в первую очередь, а не головой. Семью рушить смысла нет, простите его и даже подзабудете этот инцидент, но доверять уже с трудом сможете. Высшие силы есть, ходите в церковь, если вам легче.

Гость
#35

Меня терзают смутные сомнения. Кажется, я что-то подобное уже где-то читала...

Гость
#36
Гость

Продолжение 2:
Проведённый анализ все больше и больше наталкивает меня на эти мистические мысли. Он очень верующий человек, может быть это спасло его от ухода из семьи. В церковь много раз ходил в тот период. Он ведь тоже не понимал, почему любимая женщина ему резко стала неинтересна. Ни он, ни я никогда не верили в такие мистические дела. Я на протяжении всего этого периода (целого года) ему говорила, что думаю о ней все время, с утра до вечера. Она как-будто сидит в моей голове, я как-будто чувствую ее присутствие в моей семье. Мерещится мне всюду.... С ума просто схожу. И если рассматривать сложившуюся ситуацию в вышеуказанном контексте, то мне кажется она разозлилась на него, что он смог устоять перед ней и навела порчу на нашу некогда счастливую семью. Его хочет свести в могилу, меня в психушку.
И один глубокоуважаемый мной человек дал совет: только церковь сможет помочь, молитвы и Вера. Я крещёная, но сильно набожной никогда не была. Теперь видимо стала.
P.S: А эта дамочка-горе-разлучница одинока, никогда не была замужем, детей нет, ей 41 год (старше моего мужа на 9 лет!!!!!!), чёрные длинные волосы, дома имеется мистическая литература, в Бога не верит. У меня складывается впечатление, что она сама шаманит.
И, барабанная дробь, вопрос: может ли быть такое или это мои записки сумасшедшей????????

Я напрямую, как мне кажется, не сталкивалась с подобным, но вот у родителей было что-то в этом роде. Папашка был ходок по молодости, часто и подолгу был в командировках. Вот в одной из них и случился у него роман. Ездил он в командировки в одно и то же место, поэтому длилось это долго. Я была не очень взрослая, но помню, что бабушка моя и мамашка собрались вдруг и поехали куда-то в деревню к какой-то "бабушке". Сейчас я понимаю, что это была знахарка. Что-то оттуда привезли, и все наладилось у родителей. Относительно, конечно: отец всегда сильно пил, но не разошлись до сих пор, а им уже под 80.
Мой супруг тоже особенной преданностью семье не отличался и не отличается до сих пор, хотя уже седой, лысоватый и пузатенький. И при этом далеко не олигарх, но мы вместе уже 25 лет. Так вот однажды я почувствовала неладное и сходила погадать на кофейной гуще (да-да, именно так!) Много чего сказала гадалка, но больше всего меня поразило то, что она описала фото, на котором изображена дама, имевшая смелые виды на моего супруга. Я вернулась домой и открыла альбом... На одной из фоток точно в описанной позе сидела знакомая супруга в компании друзей ( ну, и с ним, конечно). Это было давно,я не помню подробностей, но дама эта была не промах, она параллельно крутила роман с еще одним товарищем из этой компании. Супруг узнал и порвал все отношения с этими товарищами. Так это я к чему: пошукайте у людей, может, кто знает настоящих хороших гадалок. Только не через интернет ищите, а по знакомым именно. Такие объявлений не дают, сарафанное радио в этом случае лучше всего сработает.

123
#37

И был он с ней не один раз на корпоративе. Все началось именно с него. Я, как истинный Шерлок Холмс🤣, заказала детализацию его разговоров по телефону. До корпоратива не было ни одного звонка ей, а после начались длительные разговорчики. Это продолжалось на протяжении 4 месяцев. Телом был со мной (не смог уйти), а душой был с ней, ну и телом изредка. У меня не просто так мистические мысли в голове возникли. Странно это все. В декабре любил, а в январе разлюбил. Не верю, что существует такая безумная страсть и влюбленность, которая способна в одночасье разрушить то, что так долго строилось. Признался потом во всем, говорил, что на полном серьезе хотел уйти к ней. Ни один мужик в здравом уме не захочет уйти к любовнице с которой отношения начались пару-тройку недель назад. Потом, конечно, каялся, просил прощения, умолял не уходить. Но я ушла, думала легко и просто будет жить без него, но увы, я ошиблась. Видела, что он уничтожает себя алкоголем, угрызениями совести, тоской. Да и сыновьям нужен отец. Знаю, что любит меня, грызёт себя за содеянное (тогда пофигу было, а сейчас разрывает изнутри) это видно. Особенно когда знаешь человека как облупленного.

Породистая инди
#38
123

И был он с ней не один раз на корпоративе. Все началось именно с него. Я, как истинный Шерлок Холмс🤣, заказала детализацию его разговоров по телефону. До корпоратива не было ни одного звонка ей, а после начались длительные разговорчики. Это продолжалось на протяжении 4 месяцев. Телом был со мной (не смог уйти), а душой был с ней, ну и телом изредка. У меня не просто так мистические мысли в голове возникли. Странно это все. В декабре любил, а в январе разлюбил. Не верю, что существует такая безумная страсть и влюбленность, которая способна в одночасье разрушить то, что так долго строилось. Признался потом во всем, говорил, что на полном серьезе хотел уйти к ней. Ни один мужик в здравом уме не захочет уйти к любовнице с которой отношения начались пару-тройку недель назад. Потом, конечно, каялся, просил прощения, умолял не уходить. Но я ушла, думала легко и просто будет жить без него, но увы, я ошиблась. Видела, что он уничтожает себя алкоголем, угрызениями совести, тоской. Да и сыновьям нужен отец. Знаю, что любит меня, грызёт себя за содеянное (тогда пофигу было, а сейчас разрывает изнутри) это видно. Особенно когда знаешь человека как облупленного.

вам вопросы задают. советуют. а вы толдычите одно и то же. разводка походу

123
#39
Породистая инди

вам вопросы задают. советуют. а вы толдычите одно и то же. разводка походу

Советы читаю и на ус мотаю. Тему создавала не для ведения светских бесед. Когда голова пухнет от мыслей, уже пытаешься хоть где-нибудь найти помощь, пусть это даже будет интернет

Породистая инди
#40
123

Советы читаю и на ус мотаю. Тему создавала не для ведения светских бесед. Когда голова пухнет от мыслей, уже пытаешься хоть где-нибудь найти помощь, пусть это даже будет интернет

никакой конкретики, куда ушла. какие таблетки пила. одно и то же "любил разлюбил, пил не пил". чушь какая то. год прошел, а у вас всё "голова пухнет" нуну

.
#41
123

И был он с ней не один раз на корпоративе. Все началось именно с него. Я, как истинный Шерлок Холмс🤣, заказала детализацию его разговоров по телефону. До корпоратива не было ни одного звонка ей, а после начались длительные разговорчики. Это продолжалось на протяжении 4 месяцев. Телом был со мной (не смог уйти), а душой был с ней, ну и телом изредка. У меня не просто так мистические мысли в голове возникли. Странно это все. В декабре любил, а в январе разлюбил. Не верю, что существует такая безумная страсть и влюбленность, которая способна в одночасье разрушить то, что так долго строилось. Признался потом во всем, говорил, что на полном серьезе хотел уйти к ней. Ни один мужик в здравом уме не захочет уйти к любовнице с которой отношения начались пару-тройку недель назад. Потом, конечно, каялся, просил прощения, умолял не уходить. Но я ушла, думала легко и просто будет жить без него, но увы, я ошиблась. Видела, что он уничтожает себя алкоголем, угрызениями совести, тоской. Да и сыновьям нужен отец. Знаю, что любит меня, грызёт себя за содеянное (тогда пофигу было, а сейчас разрывает изнутри) это видно. Особенно когда знаешь человека как облупленного.

любит вас раскаивается , жалеет о том ,что сделал ,чувствует свою вину -что вы еще от него хотите .Назад жизнь не перемотаешь и вам придется решать -уйти или сохранить семью .Я выбрала бы второе . Любящими мужьями и заботливыми отцами детей не разбрасываются из за какой то легкомысленной похотливой бабы . Автор ,берите ситуацию в свои руки и будьте умницей .

123
#42
Породистая инди

никакой конкретики, куда ушла. какие таблетки пила. одно и то же "любил разлюбил, пил не пил". чушь какая то. год прошел, а у вас всё "голова пухнет" нуну

Какие таблетки - это совершенно не важная информация в контексте вышеуказанной тематики. Но если это принципиально «Афобазол». Куда ушла? На квартиру съёмную, в которой прожила 2 месяца. О чем, кстати, тоже было указано

.
#43
123

Какие таблетки - это совершенно не важная информация в контексте вышеуказанной тематики. Но если это принципиально «Афобазол». Куда ушла? На квартиру съёмную, в которой прожила 2 месяца. О чем, кстати, тоже было указано

Если будите себя накручивать и нервничать ,точно кукухой свихнетесь .,примите ситуацию и успокойтесь -у вас не только муж ,а еще двое детей и им нужна здоровая мать .

Породистая инди
#44
123

Какие таблетки - это совершенно не важная информация в контексте вышеуказанной тематики. Но если это принципиально «Афобазол». Куда ушла? На квартиру съёмную, в которой прожила 2 месяца. О чем, кстати, тоже было указано

вообще то важная информация. потому что если что то по рецепту, то значит была консультация с психологом или психиатром, ну или врачом. странно, если у вас такая работа важная, что как в космонавты проверяют, и по итогу вы сказали, что прошли, то таблетки вы тогда принимали, или когда? не заметила про съемную, ни возраста детей, ничего. только возраст "дамы" почему то посчитали нужным упомянуть. почему приплетаете религию, если вы сама не сильно верующая? почему вдруг, спустя почти год, у вас именно сейчас "голова пухнет" так и не ответили.
зато постоянное повторение одного и того же "пил любил, разлюбил, муж верующий" это мегаважная информация

Породистая инди
#45
.

Если будите себя накручивать и нервничать ,точно кукухой свихнетесь .,примите ситуацию и успокойтесь -у вас не только муж ,а еще двое детей и им нужна здоровая мать .

чет муж ее о детях не думал, когда портки снимал и член в высовывал

.
#46
Породистая инди

чет муж ее о детях не думал, когда портки снимал и член в высовывал

Задолбали вы тем мужем и его членом ,можно подумать ,что жизнь на этом заканчивается .

Породистая инди
#47
.

Задолбали вы тем мужем и его членом ,можно подумать ,что жизнь на этом заканчивается .

вы будете отрицать что он целенаправленно снял трусы и сунул член в вагину той даме? ну да, пустяк, с кем не бывает
но вы так и не прокомментировали, что он в этот момент о детях не думал, он думал только о своем удовольствии.

Породистая инди
#48
.

Задолбали вы тем мужем и его членом ,можно подумать ,что жизнь на этом заканчивается .

жизнь не заканчивается, доверие заканчивается

123
#49
Породистая инди

вообще то важная информация. потому что если что то по рецепту, то значит была консультация с психологом или психиатром, ну или врачом. странно, если у вас такая работа важная, что как в космонавты проверяют, и по итогу вы сказали, что прошли, то таблетки вы тогда принимали, или когда? не заметила про съемную, ни возраста детей, ничего. только возраст "дамы" почему то посчитали нужным упомянуть. почему приплетаете религию, если вы сама не сильно верующая? почему вдруг, спустя почти год, у вас именно сейчас "голова пухнет" так и не ответили.
зато постоянное повторение одного и того же "пил любил, разлюбил, муж верующий" это мегаважная информация

Мадам, Вы не мой личный психолог, и не прокурор, и не священник, чтобы я вываливала на Вас такие подробности как возраст детей, мою профессию и прочее. У нас, между прочим, свобода слова. Какую информацию посчитаю нужной донести до широких масс, такую и донесу. Ни больше, ни меньше.
Нет желания далее с Вами вести диалог, sorry

Крокозябка
#50

Настоящую любовь никакой приворот не разрушит. Не любил он, сейчас просто совесть мучает. Жить с предателем дальше или нет - это только ваше дело.

Предыдущая тема