Гость
Статьи
Может ли квартира …

Может ли квартира изгонять жильца?

Прошу совета. Столкнулась такой ситуацией. Периодически живу с молодым человеком (работает месяц через месяц, уезжает из города), квартира его. Планируем жить вместе. Когда я там, чувствую себя физически плохо, начинается аллергия на все, насморк, голова болит, бывает пятна на лице появляются красные, по ночам кошмары снятся. У себя дома все отлично, а тут что-то нечто. С матерью молодого человека отношения натянуты, она по бабкам шляется, чтобы меня от сыночка отвадить (я это знаю железно), типичная материнская больная ревность. Что думаете? Ее работа? Или с квартирой не то что-то? (новостройка)

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сожительства вообще до добра не доводят! Не удивлюсь, если ваше тело найдут со следами отравления некачественным алкоголем. Ведь с точки зрения матери "парня" вы обычная гулящая девка. И отношение к вам соответствующее.

Гость
#2

Моя подруга как-то пошла к врачу, врач ничего не могла понять, почему болит, и сказала: наверно... вам надо сменить квартиру!! На квартиру наложена порча!)))

Гость
#3
Василий

Сожительства вообще до добра не доводят! Не удивлюсь, если ваше тело найдут со следами отравления некачественным алкоголем. Ведь с точки зрения матери "парня" вы обычная гулящая девка. И отношение к вам соответствующее.

Алкоголь не употребляю совсем. А вы хамло

Гость
#4
Гость

Моя подруга как-то пошла к врачу, врач ничего не могла понять, почему болит, и сказала: наверно... вам надо сменить квартиру!! На квартиру наложена порча!)))

Неужели мать будет причинять вред сыну? Ему правда тут хорошо, ничего не тревожит

Киви
#5

Возможно стоит какая то защита, порча от вас или от девушек вообще.

Гость
#6
Киви

Возможно стоит какая то защита, порча от вас или от девушек вообще.

Очень даже склоняюсь к этой версии

Эсмеральда
#7

Может подклад есть

Гость
#8
Эсмеральда

Может подклад есть

Все облазила, ничего...

Гость
#9
Гость

Неужели мать будет причинять вред сыну? Ему правда тут хорошо, ничего не тревожит

При чем здесь сын?
Она вас не любит.

Гость
#10

Меня квартира радует. Меня выживают соседи, периодически навещают, козни, пакости, запахи еды, вина, сигарет и считание принадлежности моего бытия общественным достоянием. По сути, убегаю от них.

Гость
#11
Гость

При чем здесь сын?
Она вас не любит.

Если порча на квартиру, а квартира его. Почему не любит?

Киви
#12
Гость

Неужели мать будет причинять вред сыну? Ему правда тут хорошо, ничего не тревожит

Слыхала что по статистике больше всего порч наводят именно родственники. Она причиняет, тем, что хочет решать то, с кем ему быть а с кем нет, желает контролировать его жизнь, которая ей не принадлежит. Дальше может быть хуже.

Киви
#13
Гость

Все облазила, ничего...

В двери посмотрите, косяки.

Гость
#14
Гость

Меня квартира радует. Меня выживают соседи, периодически навещают, козни, пакости, запахи еды, вина, сигарет и считание принадлежности моего бытия общественным достоянием. По сути, убегаю от них.

Здесь ещё ремонты делают, никого нет на этаже

Гость
#15

У вас это скорее всего психо - соматика . Вам органищм говорит бежать

Гость
#16
Киви

Слыхала что по статистике больше всего порч наводят именно родственники. Она причиняет, тем, что хочет решать то, с кем ему быть а с кем нет, желает контролировать его жизнь, которая ей не принадлежит. Дальше может быть хуже.

Вот и прошу совета... что делать? Гробить своё здоровье здесь не хочу, молодому человеку не знаю как сказать. Разве поверит? Как же...

Гость
#17
Киви

В двери посмотрите, косяки.

Смотрела, но проверю ещё раз

Киви
#18
Гость

Вот и прошу совета... что делать? Гробить своё здоровье здесь не хочу, молодому человеку не знаю как сказать. Разве поверит? Как же...

Так очистите квартиру, он же уезжает на месяц. Пригласите мага, у вас целый месяц даже есть.

Гость
#19
Гость

У вас это скорее всего психо - соматика . Вам органищм говорит бежать

Похоже, да

Киви
#20
Киви

Так очистите квартиру, он же уезжает на месяц. Пригласите мага, у вас целый месяц даже есть.

И смените замки чтобы не могла она туда больше ходить.

Гость
#21
Киви

Так очистите квартиру, он же уезжает на месяц. Пригласите мага, у вас целый месяц даже есть.

А его матери потом скажут, что снова порчу или защиту надо делать. И так бесконечно будет...

Гость
#22
Киви

И смените замки чтобы не могла она туда больше ходить.

Она ходит туда исключительно в мое отсутствие (звонит и напрямую спрашивает) и в гости, когда сын в городе. Ключа у неё нет 100%

Киви
#23
Гость

А его матери потом скажут, что снова порчу или защиту надо делать. И так бесконечно будет...

А вариант жить у вас, а ту сдавать, не рассматривается?

Киви
#24
Киви

А вариант жить у вас, а ту сдавать, не рассматривается?

Дак решите вопрос с ее посещениями туда и не будет никакой порчи, если только дистанционно.

Гость
#25
Киви

А вариант жить у вас, а ту сдавать, не рассматривается?

Нет(( эта квартира должна была стать семейным гнёздышком, но, видимо, не судьба

Гость
#26

А до этой квартиры где встречались , где время проводили? Там норм было? Сколько ты парня знаешь и как узнала что его мамка ворожит против тебя?

Гость
#27
Гость

Если порча на квартиру, а квартира его. Почему не любит?

Почему вы уверены, что порча на квартиру?
Может на вас лично!

Гость
#28
Киви

Дак решите вопрос с ее посещениями туда и не будет никакой порчи, если только дистанционно.

Она в мое присутствие не пойдёт сюда. Стоит мне отойти куда-то, она в гости заявится. Как решать?

Гость
#29

Вот мне даже интересно, сколько там аллергенной плесени под штукатуркой втихаря наросло...
Вырастили поколение астралопитеков с каменными топорами 😡
Вы выходите, выходите за этого парня, только не размножайтесь, ради всех нас, пожалуйста.
И гены этой мамашки в его лице нейтрализуете, и свои.

Гость
#30
Киви

И смените замки чтобы не могла она туда больше ходить.

На каком основании автор сможет замки сменить?

Гость
#31
Гость

Почему вы уверены, что порча на квартиру?
Может на вас лично!

Снимали недавно. Разве можно навести такую порчу, чтобы я в квартире не могла жить? Она тут тоже не хозяйка

Гость
#32
Гость

Снимали недавно. Разве можно навести такую порчу, чтобы я в квартире не могла жить? Она тут тоже не хозяйка

Вы оперируете словами "порча", и т.д. но совсем видимо не понимаете, как это действует и как можно сделать!

Киви
#33
Гость

Она в мое присутствие не пойдёт сюда. Стоит мне отойти куда-то, она в гости заявится. Как решать?

Ну говорят, есть защиты чтобы ей плохо было когда она приходит. Но это не помешает ей наверное сделать подклад. Рубите все на корню. Скажите парню чтоб матери ни ноги здесь не было, квартира не проходной двор. Но он же все равно будет пускать. Вобщем интересно даже подумать и что то придумать. Давайте подумаем.

Гость
#34
Гость

Алкоголь не употребляю совсем. А вы хамло

Не пязди. Вечно бухая валяешься в канаве

Киви
#35
Гость

Снимали недавно. Разве можно навести такую порчу, чтобы я в квартире не могла жить? Она тут тоже не хозяйка

Я думаю можно, гость дело говорит

Гость
#36
Гость

А до этой квартиры где встречались , где время проводили? Там норм было? Сколько ты парня знаешь и как узнала что его мамка ворожит против тебя?

Больше 6 лет вместе, знаю 13 лет. молоды были, на выходных жили в квартире его родителей, пока они уезжали. Мать позже стала приезжать (типа внезапно) и смотреть а что мы делаем, что едим и т.п. Узнала, что ворожит, месяц назад... как выяснилось, делает это она на всех потенциальных невест. Но у нас в начале отношений все норм было, а как встал вопрос с квартирой, моя семья отказалась вкладываться в элитную квартиру, так как нечего дать (да и против были понтов таких, хотя его родители сами обычные люди, не богатые), вот видимо Маман то его и обиделась. После этого и покатилась моя жизнь, догадывалась, конечно, что она навела на меня что-то, но не к кому было обратиться. А когда нашла, узнала все и расстроилась. В глаза то она лыбится типа нормально ко мне относится

Гость
#37

Возможно, это психосоматика. Вы думаете о том, что в этой квартире вы лишняя (потому что мамаша так считает) и из-за этих мыслей имунная система начинает выдавать неизвестно что. У меня была аллергия на работу! Начальник был сложный. Год стояла на учете у аллерголога (глаза постоянно чесались и опухали, как будто коньюктивит. Дышать было тяжело. Думала уже и на средства, которыми офис убирают и на материалы из которых мебель сделана). Потом начальника перевели в другое подразделение и вздохнула полной грудью и в прямом и в переносном смысле. Просто моментально за пару дней все прошло и уже 5 лет как никакой аллергии нет.

Киви
#38

Что нашла?

Гость
#39
Киви

Ну говорят, есть защиты чтобы ей плохо было когда она приходит. Но это не помешает ей наверное сделать подклад. Рубите все на корню. Скажите парню чтоб матери ни ноги здесь не было, квартира не проходной двор. Но он же все равно будет пускать. Вобщем интересно даже подумать и что то придумать. Давайте подумаем.

Давайте подумаем. Я места себе не нахожу уже давно

Гость
#40
Гость

Вот мне даже интересно, сколько там аллергенной плесени под штукатуркой втихаря наросло...
Вырастили поколение астралопитеков с каменными топорами 😡
Вы выходите, выходите за этого парня, только не размножайтесь, ради всех нас, пожалуйста.
И гены этой мамашки в его лице нейтрализуете, и свои.

Что вас так злит? Не страдаю никакими аллергиями ЗА пределами этой квартиры. В чем проблема?

Гость
#41
Гость

Вы оперируете словами "порча", и т.д. но совсем видимо не понимаете, как это действует и как можно сделать!

Я точно знаю, что она была. Даже не одна. На все сферы наводила и обновлять ходила, и ходит

Киви
#42
Гость

Больше 6 лет вместе, знаю 13 лет. молоды были, на выходных жили в квартире его родителей, пока они уезжали. Мать позже стала приезжать (типа внезапно) и смотреть а что мы делаем, что едим и т.п. Узнала, что ворожит, месяц назад... как выяснилось, делает это она на всех потенциальных невест. Но у нас в начале отношений все норм было, а как встал вопрос с квартирой, моя семья отказалась вкладываться в элитную квартиру, так как нечего дать (да и против были понтов таких, хотя его родители сами обычные люди, не богатые), вот видимо Маман то его и обиделась. После этого и покатилась моя жизнь, догадывалась, конечно, что она навела на меня что-то, но не к кому было обратиться. А когда нашла, узнала все и расстроилась. В глаза то она лыбится типа нормально ко мне относится

Да, сложно будет не впускать его мать в квартиру в которой вы не хозяйка. Да и мужчина не поймет. Да и будь у вас своя квартира она все равно бы приходила. Выход - один, сделать так что бы не приходила.

Гость
#43
Киви

Да, сложно будет не впускать его мать в квартиру в которой вы не хозяйка. Да и мужчина не поймет. Да и будь у вас своя квартира она все равно бы приходила. Выход - один, сделать так что бы не приходила.

Как же? Наедет ещё типа да кто ты такая тут

Гость
#44
Гость

Что вас так злит? Не страдаю никакими аллергиями ЗА пределами этой квартиры. В чем проблема?

Злит то, куда наше общество скатилось 😠😡😤
А за пределами квартиры, на удалении от аллергенных спор, аллергия по понятной причине прекращается.
Впрочем, не буду спорить. Надеюсь, ритуалы по очищению вместо капремонта защитят вас от перехода аллергии в астму так же надёжно.

Гость
#45
Гость

Злит то, куда наше общество скатилось 😠😡😤
А за пределами квартиры, на удалении от аллергенных спор, аллергия по понятной причине прекращается.
Впрочем, не буду спорить. Надеюсь, ритуалы по очищению вместо капремонта защитят вас от перехода аллергии в астму так же надёжно.

Поспокойнее. Я прошу адекватного совета, а не наезда.

Киви
#46
Гость

Злит то, куда наше общество скатилось 😠😡😤
А за пределами квартиры, на удалении от аллергенных спор, аллергия по понятной причине прекращается.
Впрочем, не буду спорить. Надеюсь, ритуалы по очищению вместо капремонта защитят вас от перехода аллергии в астму так же надёжно.

ну пусть в противогазе походит,с баллноном проверит есть ли аллергия. 😄

Гость
#47
Гость

Поспокойнее. Я прошу адекватного совета, а не наезда.

Ладно, действительно, чего я.
Маугли не виноваты, что выросли в среде астральных бандерлогов.
Извините.
Удачи.

Гость
#48
Гость

Как же? Наедет ещё типа да кто ты такая тут

Порчу можно навести на большом расстоянии.
Не обязательно в данной квартире оставить какой-то предмет, с которым поработали бабки.

Автор, думаю, что вы этот раунд проиграли.
Если мама парня задалась целью вас развести - она это сделает любым способом!

Киви
#49

Какой капремонт, она в этой квартире никто, кап ремонт в стоимость квартиры может обойтись. А через года два они может разведутся. Лучше она бы эти деньги вложила в новую квартиру а эту бы продали и стала бы полноправной хозяйкой

Гость
#50
Гость

Ладно, действительно, чего я.
Маугли не виноваты, что выросли в среде астральных бандерлогов.
Извините.
Удачи.

Какие Маугли? Я вас не понимаю совсем, хотя говорим на одном языке.
И вам удачи