Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть порча?

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Решила обратиться в этот раздел,так как уже больше месяца меня терзают навязчивые мысли о совпавших событиях в моей семье(возможно это банальный невроз).Ну уж очень всё одно на другое как снежный ком...
Началось всё с того,что несколько месяцев назад съехала соседка,с которой у нас были очень плохие взаимоотношения(частный дом на несколько жильцов),я не буду описывать все те подлые поступки с ее стороны-это уже не важно,но когда она выехала-мы вздохнули с облегчением.И практически сразу после ее отъезда у нас начинаются беды-у нас умирает бабушка,находим ее мертвой в ее квартире,и буквально в тот же период у нас заболевает наш любимый кот(он,конечно,уже не молодой-15 лет),на глазах начал угасать,всегда до этого живой,игривый питомец-с ним не было проблем,а тут термальная стадия хпн,ноль реакции на лечение и эфтаназия.И все эти события с интервалом в один месяц,в ту же самую дату..Хожу сама не своя уже 1.5 месяца после..Что это,неужели просто зловещее стечение обстоятельств?

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Синди
#1

Не верьте во всякую ерунду, 21 век на дворе. Съехала и отлично, забудьте про неё. А лучше вообще не вступайте в контакты с идиотами ))) за подлые поступки она от жизни и без вас получит. Насчёт бед, думаю, так сложились обстоятельства.

Елена
#2
Синди

Не верьте во всякую ерунду, 21 век на дворе. Съехала и отлично, забудьте про неё. А лучше вообще не вступайте в контакты с идиотами ))) за подлые поступки она от жизни и без вас получит. Насчёт бед, думаю, так сложились обстоятельства.

благодарю за обратную связь.наверное,Вы правы.

Синди
#3
Елена

благодарю за обратную связь.наверное,Вы правы.

Все у вас наладиться, не волнуйтесь. У меня тоже бывают чёрные полосы, и соседок у меня нет :) Такое бывает у всех. Но если какая-то личность вам неприятна, то не общайтесь вообще, они выводят человека на негативные эмоции, а это негативно сказывается на здоровье.

#4

У бабушки и кота пришло их время уходить,вот и все и накручивать себя смысла нет
Здесь,на форуме 80% тем подобного рода либо разводка,либо параноидальный страх-у людей настолько укоренился страх всяких порч/сглазов/приворотов/подкладов/венцов безбрачия,что живу даёшься
Потом смотришь,а по факту ничего на них нет и всё накручено

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

У бабушки и кота пришло их время уходить,вот и все и накручивать себя смысла нет
Здесь,на форуме 80% тем подобного рода либо разводка,либо параноидальный страх-у людей настолько укоренился страх всяких порч/сглазов/приворотов/подкладов/венцов безбрачия,что живу даёшься
Потом смотришь,а по факту ничего на них нет и всё накручено

Мне кажется, в России вообще эта тема актуальна, очень многие в это верят до сих пор, и не дают себе жить нормальной жизнью.

Елена
#6
☘ Ванадис ☘

У бабушки и кота пришло их время уходить,вот и все и накручивать себя смысла нет
Здесь,на форуме 80% тем подобного рода либо разводка,либо параноидальный страх-у людей настолько укоренился страх всяких порч/сглазов/приворотов/подкладов/венцов безбрачия,что живу даёшься
Потом смотришь,а по факту ничего на них нет и всё накручено

Я не буду говорить за всех,особенно здесь.Но когда родственники,в частности,или люди со злостью говорят "будь ты проклята"(в подобном подтексте),начинаешь верить.

Елена
#7
Синди



благодарю за обратную связь.наверное,Вы правы.

Все у вас наладиться, не волнуйтесь. У меня тоже бывают чёрные полосы, и соседок у меня нет :) Такое бывает у всех. Но если какая-то личность вам неприятна, то не общайтесь вообще, они выводят человека на негативные эмоции, а это негативно сказывается на здоровье.

спасибо Вам)

Синди
#8
Елена

Я не буду говорить за всех,особенно здесь.Но когда родственники,в частности,или люди со злостью говорят "будь ты проклята"(в подобном подтексте),начинаешь верить.

А вы в ответ: иди на х....й )))) необязательно вслух, можно про себя )))) это просто злые люди сами по себе, такие много всякой галиматьи говорят и всегда )))

#9
Гость

Мне кажется, в России вообще эта тема актуальна, очень многие в это верят до сих пор, и не дают себе жить нормальной жизнью.

В России эта тема актуальна,потому что это неплохой способ заработка для некоторых-снять мнимую порчу или венец безбрачия.От 5 до 25 тысяч)))
Ко мне за этот год обращались девочки,которым якобы сказали,что на них порча/венец/проклятие
Смотрю поле чистое,ни пробоев,ни программ внедренных,говорю нет ничего,да есть блоки,но они из-за мышления
Так немало людей НЕ верят)))
И несут кому-то 10-15 тысяч "за снятие"
Поэтому я очень иронично отношусь ко всем этим темам

#10
Елена

Я не буду говорить за всех,особенно здесь.Но когда родственники,в частности,или люди со злостью говорят "будь ты проклята"(в подобном подтексте),начинаешь верить.

Иии?
Говорили,говорят и всегда будут говорить)))Это жизнь
Вы не можете всем нравится
Ну сказали со злостью и забудьте скорее,чтобы программа в подсознании не укрепилась
Если уж совсем страшно жить,то ставьте себе защиту каждый день в любой традиции
Если уже сказали,делайте обратку на словах

Синди
#11

Ваданис, конечно, на этом наживаются и ещё как. Как то у меня была сильная депрессия и очень долго, все перепробовала, все занятия хобби и тп - ничего не помогало, и в то время мои подруги говорили про гадалок, думаю, дай схожу разок в жизни, хотя я во все это не верю. Конечно, 10 тыщ я никому бы не отдала, но, на мой взгляд, и пару тыщ многовато, ничего из того что она сказала не сбылось, хотя времени прошло предостаточно ))) по сути она говорила то, что я хотела услышать ))) вот вам и все эти штучки, ерунда полнейшая )))

Синди
#12

Надо верить в себя и никого не слушать, и все будет хорошо! :)

#13
Синди

Ваданис, конечно, на этом наживаются и ещё как. Как то у меня была сильная депрессия и очень долго, все перепробовала, все занятия хобби и тп - ничего не помогало, и в то время мои подруги говорили про гадалок, думаю, дай схожу разок в жизни, хотя я во все это не верю. Конечно, 10 тыщ я никому бы не отдала, но, на мой взгляд, и пару тыщ многовато, ничего из того что она сказала не сбылось, хотя времени прошло предостаточно ))) по сути она говорила то, что я хотела услышать ))) вот вам и все эти штучки, ерунда полнейшая )))

Любые депрессии из-за того,что нет существенных целей по жизни, происходит застой энергии .Человек работает,ест,спит,опять работает,ну может хобби,нет вдохновляющего чего-то,с миром не делится.А если есть желание,то сразу море страхов что-то менять,море установок,а они очень сильные блоки на чакрах вызывают,энергия нормально не протекает
Но это не имеет отношения к негатива и порчам,это образ жизни

#14
Синди

Надо верить в себя и никого не слушать, и все будет хорошо! :)

Я об этом здесь пишу уже не один год))
Правда прислушиваются 5% из 100))))))))

Синди
#15
☘ Ванадис ☘

Я об этом здесь пишу уже не один год))
Правда прислушиваются 5% из 100))))))))

Думаю, здесь многие все в штыки воспринимают ) но кому надо - тот прислушается. Может, посоветуете к-н литературу, или ещё что-нибудь полезное?)

#16
Синди

Думаю, здесь многие все в штыки воспринимают ) но кому надо - тот прислушается. Может, посоветуете к-н литературу, или ещё что-нибудь полезное?)

Напишите мне на почту,она в моем профиле,что интересует,как далеко продвинулись и т д и я посмотрю,что бы Вам порекомендовать

Лилия
#17

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748
Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

гость
#18
☘ Ванадис ☘

Мне кажется, в России вообще эта тема актуальна, очень многие в это верят до сих пор, и не дают себе жить нормальной жизнью.

В России эта тема актуальна,потому что это неплохой способ заработка для некоторых-снять мнимую порчу или венец безбрачия.От 5 до 25 тысяч)))
Ко мне за этот год обращались девочки,которым якобы сказали,что на них порча/венец/проклятие
Смотрю поле чистое,ни пробоев,ни программ внедренных,говорю нет ничего,да есть блоки,но они из-за мышления
Так немало людей НЕ верят)))
И несут кому-то 10-15 тысяч "за снятие"
Поэтому я очень иронично отношусь ко всем этим темам Ванадис,здравствуйте.я уволилась 4 мес.назад,там был бейдж на работе из двух частей.одна не поняла как оказалась к меня дома,вторая осталась там.сегодня вышла туда подработать-та часть с именем лежит на полке,а сзади иголка сломанная торчит.кто-то нагадил?не знаю,почему такое в голову пришло.а дома вторую часть я не нашла,как испарилась.не велась никогда на такое,но тут не по себе.

#19

Гостю 18
Вряд ли,не берите в голову)

гость
#20
☘ Ванадис ☘

Гостю 18
Вряд ли,не берите в голову)

спасибо)))что-то в последнее время мнительная стала.

Гость
#21

Порчи есть, как и любой негатив. А еще проклятия, которые выкашивают целые семьи. А вот по поводу снятия ... если вам маг говорит что легко все это уберет за чисто символическую сумму - не верьте, перед вами шарлатан. Настоящие маг вряд ли возьмется снимать негатив, особенно порчи и проклятия. Это очень опасно для мага, он может и копыта отбросить во время снятия. Чаще всего они говорят что ничего нет. Потому что если скажут что есть, жертва естественно начнет просить снять. А магам это на фиг не надо. В редких случаях берутся снимать черные маги, которые сами практикуют порчи. Они могут переложить вашу порчу на другого человека, когда им поступает соответствующий заказ. Но проще создать новую порчу, чем возиться со старой, снимать ее, рискуя навлечь на себя неприятности, т к если порчу ставил профи, ее не так то просто снять. А Ванадис не слушайте, она просто любит привлекать к себе внимание, ну дефицит общения у человека. В любой теме про магию она тут как тут.

Гость
#22

Чаще всего встречаются сглазы, т к могут быть наведены неосознанно любым человеком, даже не профи. Порчи встречаются реже, проклятия чаще. Т к опять таки проклясть может любой. Есть люди с очень сильной энергетикой, которым достаточно сильно разозлиться и на эмоциях проклинать. Защита жертвы не выдерживает сильного удара и пробивается, пропуская негатив, он внедряется в энергетическое поле человека и начинает свое разрушительное действие как вирус. Защита постепенно восстанавливается, но негатив уже внутри. Его так просто не убрать. Он уже есть. Еще такой момент ... поймите, что настоящим магам и колдунам вы со своими проблемами на фиг не нужны. Им ваши проблемы до фонаря. Они не будут вам помогать избавляться от негативов даже за деньги, т к возиться и убирать это себе дороже. Так что если у вас подозрение что что-то есть, шанс что кто-то согласится убрать - минимален. Если соглашаются, на 99 процентов шарлатаны. Реальные порчи как уже писала, встречаются не так уж часто, т к их трудно наводить, это под силу только профи. Но с появлением интернета магические ритуалы стали довольно доступны, те же руны. Работают и еще как. С их помощью можно очень сильно навредить человеку. Даже не профи может это сделать. Главное чтобы была сильная энергетика.

Елена
#23
Гость

Порчи есть, как и любой негатив. А еще проклятия, которые выкашивают целые семьи. А вот по поводу снятия ... если вам маг говорит что легко все это уберет за чисто символическую сумму - не верьте, перед вами шарлатан. Настоящие маг вряд ли возьмется снимать негатив, особенно порчи и проклятия. Это очень опасно для мага, он может и копыта отбросить во время снятия. Чаще всего они говорят что ничего нет. Потому что если скажут что есть, жертва естественно начнет просить снять. А магам это на фиг не надо. В редких случаях берутся снимать черные маги, которые сами практикуют порчи. Они могут переложить вашу порчу на другого человека, когда им поступает соответствующий заказ. Но проще создать новую порчу, чем возиться со старой, снимать ее, рискуя навлечь на себя неприятности, т к если порчу ставил профи, ее не так то просто снять. А Ванадис не слушайте, она просто любит привлекать к себе внимание, ну дефицит общения у человека. В любой теме про магию она тут как тут.

человек высказал свою точку зрения,имеет право)
естественно,я не планирую обращаться к кому-либо..свою проблему обрисовала в данной темой словом "порча" в общем..просто всё сразу навалилось,одно на другое,никогда ранее не сталкивалась с таким ударом судьбы(для меня)..

Гость
#24
Гость

Порчи есть, как и любой негатив. А еще проклятия, которые выкашивают целые семьи. А вот по поводу снятия ... если вам маг говорит что легко все это уберет за чисто символическую сумму - не верьте, перед вами шарлатан. Настоящие маг вряд ли возьмется снимать негатив, особенно порчи и проклятия. Это очень опасно для мага, он может и копыта отбросить во время снятия. Чаще всего они говорят что ничего нет. Потому что если скажут что есть, жертва естественно начнет просить снять. А магам это на фиг не надо. В редких случаях берутся снимать черные маги, которые сами практикуют порчи. Они могут переложить вашу порчу на другого человека, когда им поступает соответствующий заказ. Но проще создать новую порчу, чем возиться со старой, снимать ее, рискуя навлечь на себя неприятности, т к если порчу ставил профи, ее не так то просто снять. А Ванадис не слушайте, она просто любит привлекать к себе внимание, ну дефицит общения у человека. В любой теме про магию она тут как тут.

А сам человек может себе помочь, избавиться от негатива, сглаза?

#25

Я на комментарием номер 21,обалдеваю))
Такого бреда давно не читала, несколько лет уже.
Очень умилило в написанном,что проще сказать,что якобы ничего нет
Ага, лучше наврать,что что-то есть и взять 15-20 тысяч, как гуманно и легко,ага,что и делают 90%,включая цыганок на улицах.У всего населения порррчи
А человечек потом подсаживается,знавала таких
Ну конечно как легко сказать,что что-то есть,вместо того,чтобы помочь человек психологически и энергетически,чем пенять на мнимые порчи
Ну каждому свое как грицця))))

Свои смешные приколы

#26
Гость

А сам человек может себе помочь, избавиться от негатива, сглаза?

Ахаха))
Это эффективней всего,главное знать как

Гость
#27
☘ Ванадис ☘

Я на комментарием номер 21,обалдеваю)) Такого бреда давно не читала, несколько лет уже. Очень умилило в написанном,что проще сказать,что якобы ничего нет Ага, лучше наврать,что что-то есть и взять 15-20 тысяч, как гуманно и легко,ага,что и делают 90%,включая цыганок на улицах.У всего населения порррчи А человечек потом подсаживается,знавала таких Ну конечно как легко сказать,что что-то есть,вместо того,чтобы помочь человек психологически и энергетически,чем пенять на мнимые порчи Ну каждому свое как грицця)))) Свои смешные приколы

Ванадис, вы точно внимательно прочитали комментарий 21? что-то я сильно сомневаюсь)))

Гость
#28

Постараюсь еще раз для особо одаренных, таких как Ванадис. Для человека который подозревает на себе порчу, все маги делятся на два типа - шарлатаны (таких большинство) и настоящие (их намного меньше). С очень большой вероятностью человек который захочет обратиться за помощью, напорется на шарлатана. Вот как раз шарлатаны и возьмутся "снимать" его порчу. Им все равно есть она у него или нет. Главное срубить бабло. Человек думает что что-то есть, шарлатан постарается его в этом убедить и пообещает что все уберет за определенную сумму. Тут уж у кого сколько наглости хватит. В итоге деньги будут взяты, а порча никуда не денется (если она есть). Если же человеку повезет и он попадет к настоящему магу, то тут два наиболее вероятных развития событий. Первый - маг скажет что ничего нет (на самом деле может и есть), но он скажет что нет, все чисто и отправит восвояси. Почему? я описала выше - магу нет дела до ваших проблем, ему вас не жаль. Он не возьмется убирать негатив, т к знает чем ему может это грозить. Снять негатив очень сложно, иногда вообще не возможно. Особенно порчи и проклятия. Бывает что маг честно говорит что негатив есть, т е он диагностирует негатив и может вам признаться в этом. Но... снимать его он все равно не будет. Скажет чтобы вы поискали кого-то посильнее. Как отличить шарлатана от настоящего? Шарлатан охотно согласится снимать порчу, даже если ее нет. Настоящий сольется под любым предлогом. Черные маги охотно наводят порчи, делают привороты, но вот что-то такое убирать ... это вряд ли.

Гость
#29

Да, и еще. Настоящие маги никогда не бегают за клиентами. Им это не нужно просто. У них всегда есть постоянные или те которые пришли через сарафанное радио. Работы у них хватает с лихвой. Так что что-то там вам снимать настоящим нет никакого резона. Наводить - да, легко. Снимать - нет! Иногда бывает что они берутся по каким своим соображениям, но это бывает крайне редко.

#37
Елена

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Решила обратиться в этот раздел,так как уже больше месяца меня терзают навязчивые мысли о совпавших событиях в моей семье(возможно это банальный невроз).Ну уж очень всё одно на другое как снежный ком...
Началось всё с того,что несколько месяцев назад съехала соседка,с которой у нас были очень плохие взаимоотношения(частный дом на несколько жильцов),я не буду описывать все те подлые поступки с ее стороны-это уже не важно,но когда она выехала-мы вздохнули с облегчением.И практически сразу после ее отъезда у нас начинаются беды-у нас умирает бабушка,находим ее мертвой в ее квартире,и буквально в тот же период у нас заболевает наш любимый кот(он,конечно,уже не молодой-15 лет),на глазах начал угасать,всегда до этого живой,игривый питомец-с ним не было проблем,а тут термальная стадия хпн,ноль реакции на лечение и эфтаназия.И все эти события с интервалом в один месяц,в ту же самую дату..Хожу сама не своя уже 1.5 месяца после..Что это,неужели просто зловещее стечение обстоятельств?

не исключено,что и такое может быть..Но сказать однозначно с чем связано -нужно диагностику делать. Может и совпадением быть,хотя если внезапно умирает животное- забрал на себя плохое.. Вопрос сложный у вас, не для форрумного обсуждения,если реально ищите помощь..

Елена
#40

Всем привет.Честно говоря, я обычно скептически относилась к таким вещам, как гадания, предсказания, духи, призраки, нечто потустороннее и тд. Но однажды коллега по работе посоветовала сходить к торологу. Период в жизни у меня был так себе на тот момент, вдаваться не буду. В общем долго думала, но решилась сходить. Ну сказать, что меня это впечатлило, ничего не сказать. Не говоря о том, что этот человек после приветствия уже будто все знал обо мне и удивлял чисто фактами, о которых знали только близкие, так ещё его нереальная энергетика.. Это нечто. За одну встречу все расставил по местам в голове и после прорабатывали многие моменты дистанционно. Очень советую!

89647041031 Алексей

света
#41

Мы с подругой обращаемся только к одной гадалке, уже больше 5 лет, я постоянно перед новым годом просматривая свой будущий год, она говорит все что сбывается прям в сроки и по датам, а 2 месяца назад сбылось то, о чем она меня предупреждала,но мы же люди такие что в самое плохое и не хотим верить , а когда случается начинаем бегать суетится паниковать, муж решил уйти к своей коллеге по работе, собрал вещи и ушел. Я написала об этом свое спасительнице во всем и она мне его вернула) новый год светлый праздник в нашей семье опять будет только радость, кому нужно обращайтесь, видит все , гадает дистанционно , но и так кажется что ты перед ней как голый стоишь знает все о тебе. сильная она очень. вот ее координаты whatsapp/viber 89647128401, вдруг пригодится кому то

Искандерова
#42

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: WhatsApp, Viber +79656008885

Гость
#43

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Искандерова
#44

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

#45
Синди

Все у вас наладиться, не волнуйтесь. У меня тоже бывают чёрные полосы, и соседок у меня нет :) Такое бывает у всех. Но если какая-то личность вам неприятна, то не общайтесь вообще, они выводят человека на негативные эмоции, а это негативно сказывается на здоровье.

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

#46

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене https://m.vk.com/gadalka_6
она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

Гость
#47
Гость

Мне кажется, в России вообще эта тема актуальна, очень многие в это верят до сих пор, и не дают себе жить нормальной жизнью.

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене https://m.vk.com/gadalka_6 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

Гость
#48

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Постараюсь еще раз для особо одаренных, таких как Ванадис. Для человека который подозревает на себе порчу, все маги делятся на два типа - шарлатаны (таких большинство) и настоящие (их намного меньше). С очень большой вероятностью человек который захочет обратиться за помощью, напорется на шарлатана. Вот как раз шарлатаны и возьмутся "снимать" его порчу. Им все равно есть она у него или нет. Главное срубить бабло. Человек думает что что-то есть, шарлатан постарается его в этом убедить и пообещает что все уберет за определенную сумму. Тут уж у кого сколько наглости хватит. В итоге деньги будут взяты, а порча никуда не денется (если она есть). Если же человеку повезет и он попадет к настоящему магу, то тут два наиболее вероятных развития событий. Первый - маг скажет что ничего нет (на самом деле может и есть), но он скажет что нет, все чисто и отправит восвояси. Почему? я описала выше - магу нет дела до ваших проблем, ему вас не жаль. Он не возьмется убирать негатив, т к знает чем ему может это грозить. Снять негатив очень сложно, иногда вообще не возможно. Особенно порчи и проклятия. Бывает что маг честно говорит что негатив есть, т е он диагностирует негатив и может вам признаться в этом. Но... снимать его он все равно не будет. Скажет чтобы вы поискали кого-то посильнее. Как отличить шарлатана от настоящего? Шарлатан охотно согласится снимать порчу, даже если ее нет. Настоящий сольется под любым предлогом. Черные маги охотно наводят порчи, делают привороты, но вот что-то такое убирать ... это вряд ли.

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

Следующая тема