Гость
Статьи
Может ли быть это …

Может ли быть это порчей?

Помогите!!! Я худею. Анализы все в норме. Онкомаркеры в норме. Есть гастродуоденит поверхностный. По утрам тошнота. Пропал напрочь аппетит. Ем через силу. Зимой ещё была здоровая женщина, веселая с хорошим аппетитом. В 2016 году, на работе, у меня под ногами появилась непонятно от куда, какая-то грязная лужица с ладошку, аккуратная такая, как будто кто-то подлил, похожая на помои. Не придав значения я эту лужицу убрала. Через 2 дня снова в этом же месте была новая лужица, такая же по консистенции: оранжево-коричневая. Я удивилась, но снова убрала её. Думала, может от цветов водичка протекает, всё проверила, ничего не нашла. Хочу ехать к старцу за советом. К бабкам идти не хочу, я верующая. Может ли быть это порча? Хотя, в православии нужно надеяться только на Бога...

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете на бога сколько хотите надеяться, но если вам умышленно пакостят, это очень на пользу вредящему, веруйте, с верой вместе вас тем временем и зароют. Такое нужно у специалистов на консультации спрашивать, а не на форуме.

Гость
#2

Порчи нет. Это самовнушение. Если вы в нее не верите, то ничего и не будет.
А, худеете вы совсем по другим причинам. Я тож похудела сильно. Все таки лето пришло. Але автор , включи логику.

Гость
#3

Если верующая почему в церковь не бежите за помощью? Вы же понимаете , что помочь могут только там. Закажите в нескольких местах сорокаусты о здравии. Причащайтесь каждое воскресенье. Дома читайте Акафист СВ. Киприану и Иустине. Обрызгивайте себя в течение дня святой водой и принимайте просфору. Всё пройдёт , как и не бывало...

Гость
#4
Гость

Если верующая почему в церковь не бежите за помощью? Вы же понимаете , что помочь могут только там. Закажите в нескольких местах сорокаусты о здравии. Причащайтесь каждое воскресенье. Дома читайте Акафист СВ. Киприану и Иустине. Обрызгивайте себя в течение дня святой водой и принимайте просфору. Всё пройдёт , как и не бывало...

Я пойду в церковь в среду. Я до этого исповедовалась, причащалась...Вчера воды святой набрала. Дома воду пью эту...Есть грех один, в котором я не исповедовалась, забыла про него. Вспомнила недавно.

Гость
#5

церковь не поможет от порчи.ее могут снять только маги

Гость
#6
Гость

церковь не поможет от порчи.ее могут снять только маги

Не городите чушь, в Церкви человек под защитой Бога и на него нельзя навести порчу.

Гость
#7

Автор, не похоже, что Вы - верующий человек. Верующий человек прекрасно знает, если он живет духовной жизнью, регулярно причащается, никакая порча к нему пристать не может. Идите, причаститесь и расслабьтесь. Молитесь обычно утренним и вечерним правилом, это защитит вас на круглые сутки от любых и шарлатанов, и "магов", и прочей нечисти.

Гость
#8

То, что магией не возможно испортить жизнь верующего - это не правда. Это смотря кто за него взялся, можно уложить в гроб семью попа за три года. Там поп, попадья и их дочь. Даже их не прикрыла вера, а уж про просто молящихся - это смешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема