Гость
Статьи
Муж делает дела по …

Муж делает дела по дому только через скандал

Он работает пятидневку до 15.00. Потом дома спит, в компе сидит, к родителям заезжает и в магазин. С ребёнком (7мес) почти не помогает. Мы переехали пол года назад, картины и зеркала до сих пор валяются на полу, не может повесить, двери все скрепят, и куча других дел не сделана, а то что сделано, стоило мне нервов. Я прошу его месяц, два, в итоге уде не выдерживаю и ругаюсь- так он впадает в бешенство, скандалит, нервно делает все дела, и игнорирует несколько дней.
Бывает так, что сделает дело, а потом хамит. Почему то считает, что если он что-то по дому сделал - так можно грубить, а ему в ответ все кланяться должны! Считает меня прям очень обязанной! Что делать? Вот опять скандал на ровном месте. «Перетрудился»бедный! Живем как в хлеву. Ради уюта и красноты в доме, я должна в прямом смысле воевать. А у меня между прочим грудной ребёнок, вечный недосып и послеродовая депрессия.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну вызовите "мужа на час", какие проблемы-то?
Стоит недорого, делают все на совесть, потому как им постоянные клиенты нужны.
Зачем ругаться по таким пустякам, не понимаю.

Гость
#2

Вы сделали так что муж не чувствует свой дом своим домом и скандалами вы делаете еще хуже. Но считаете себя правой. Уверенно все ведёте к тяжёлой и несчастливой жизни

Мумрик
#3

Ну уж картины и зеркала и женщина может повесить. Инструкции в и-нете, дрель не так сложна в применении. А муж пусть с ребенком водится в это время. Глядишь - одумается, когда сравнит.

Гость
#4

Ну ленивый муж. Ну бывает, и ничего вы с этим не сделаете. Если хотите продолжать с ним жить, и жить в спокойствии - вызовите специальных людей за деньги, они вам все организуют и повесят. И всех дел.

Мумрик
#5

Капнуть маслом на крепления дверей - вообще минутное дело.

Гость
#6
Гость

Вы сделали так что муж не чувствует свой дом своим домом и скандалами вы делаете еще хуже. Но считаете себя правой. Уверенно все ведёте к тяжёлой и несчастливой жизни

я предлагаю автору тоже дом перестать чувствовать своим. Перестать убираться , готовить, наводить уют.
А еще предлагаю перестать чувствовать себя матерью с 15.00 до 21.00 и цшиыатьчя ежедневно из дома, подробно проинструктировав папашку что где лежит

Гость
#7
Гость

я предлагаю автору тоже дом перестать чувствовать своим. Перестать убираться , готовить, наводить уют.
А еще предлагаю перестать чувствовать себя матерью с 15.00 до 21.00 и цшиыатьчя ежедневно из дома, подробно проинструктировав папашку что где лежит

Нет, вы не поняли, автор подмяла общий дом под себя, стала как бы начальником над солдатом. Но она не начальник, он не солдат, да и она не справляется. То что вы предлагаете это командир перестает действовать в условиях когда все в очень не лучшем виде. Сначала будет дезориентация, потом возмущение, потом все пройдёт в запустение, потом ещё больше скандалов и взаимных упрёков. Если ваш совет вредный, то извините, не поняла сарказм

Гость
#8

Автор, та же фигня. Тоже все делал через скандал, я на него давлю психологически, намекаю, что и на работе у него проблемы, потому что он там себя ведет так же лениво и подсказки дожидается и пр. Никак вы его не заставите цивилизованными методами, я на это уйму времени потратила.

Гость
#9

Да, еще, я в плюс к тому, что говорю, что надо сделать, перестала готовить. Только ребенку, сама я не особый едок. Поесть он любит, поэтому периодически все же что-то делаю на кухне, а так сам начал делать, хотя сначала это его взбесило прямо, что он приходит домой, а о его желудке никто не позаботился. Я ему зеркалила, говорила, что забыла и завтра сделаю, а может и до следующей недели потерпит.

Гость
#10

Автор, я это пережила. Ушла к другому. А он теперь локти кусает

Гость
#11

У меня такой был - это бытовой инвалид называется, делать ничего не будет, хоть убейтесь, таким все должны и пожрать и порядок, краны и унитазы подтекали месяцами, пожрал тарелку крошки все оставил, не знает как стиральная машина включается) автор это на всегда ему мамочка нужна! Разошлись слава богу не жалею!

Мила
#12

Вы хоть определение депрессии выучите чтобы ею так козырять...а уж тем более манипулировать мужем.))))

Гость
#13

Бери ребенка и пездуй к мами. Она тебе всю депрессию снимет.

Гость
#14
Мила

Вы хоть определение депрессии выучите чтобы ею так козырять...а уж тем более манипулировать мужем.))))

А зачем? Родила- значит депрессия.

Гость
#15

Он не обязан ничего делать. Мастера вызовите и не трепите нервы мужу. И так за его счет живете.

Гость
#16

А как мужа заставить делать ремонт в моем наследном жилье? Не считает его своим, а я говорю всё детям ведь останется. Или уходить в свое наследное жить?

Гость
#17

Ужас, и еще нашлись такие кто поддерживает этого лентяя. Терпеть не могу таких беспомощных, прям одолжение делают или геройский поступок совершают, страдальцы такие.
Ему стыдно должно быть, что его, взрослого мужика, уговаривают что-то делать в собственном доме. И ведет он себя как ленивый подросток, которому всё лень.
Если сам ничего не делает -пусть тогда вызывает людей, которые сделают дела за него и платит им деньги, а не перекладывает все на женщину.

Гостья
#18

Интересно, что *** которое зашло в тему, дружно поддержало ленивого бытового инвалида. Вот оно, русское *** во всей красе

Гостья
#19

Тоже бы перестала убираться и готовить
Посвятила бы все время ребёнку с хрен с этим лентяем
Или правда вызвать мужа на час,сказав что а доме то Мужика нет
Вообще не понимаю зачем тогда мужик нужен,чтобы детей делать что ли да нервы трепать
Дак так для себя можно родить и не ходить стирать чьи то вонючие потники
Сидеть с ребёнком каждый день,это точно такой же тред
Работает он,не оправдание это!!!

Гость
#20
Гостья

Тоже бы перестала убираться и готовить
Посвятила бы все время ребёнку с хрен с этим лентяем
Или правда вызвать мужа на час,сказав что а доме то Мужика нет
Вообще не понимаю зачем тогда мужик нужен,чтобы детей делать что ли да нервы трепать
Дак так для себя можно родить и не ходить стирать чьи то вонючие потники
Сидеть с ребёнком каждый день,это точно такой же тред
Работает он,не оправдание это!!!

Идиотский т9 ну смысл вроде понятен😀

Надя
#21

Очень похожа ситуация на мою с бывшем мужем. Два года жили в квартире с обшарпанными стенами. Шевелился что-то делать, только если накануне поругаемся. А потом чувствовал себя героем. Это происходит потому, что 1. обстановка в квартире его и так устраивала. 2. он не считал себя мне обязанным. Он считал, что и так мой благодетель, потому что я живу в его квартире.
Думаю, это неисправимо. Такой человек: без больших запросов на жизнь, без больших требований к себе.
Я с ним развелась по этой и по многим другим причинам.
Пытался вернуть, говорил, что изменится, но я в это не верю. Изменится на время, а потом все как и прежде будет.

Гость
#22
Гость

я предлагаю автору тоже дом перестать чувствовать своим. Перестать убираться , готовить, наводить уют.
А еще предлагаю перестать чувствовать себя матерью с 15.00 до 21.00 и цшиыатьчя ежедневно из дома, подробно проинструктировав папашку что где лежит

А жить автору тоже у себя предложите? Зима близко.

Гость
#23
Гостья

Интересно, что *** которое зашло в тему, дружно поддержало ленивого бытового инвалида. Вот оно, русское *** во всей красе

Авдотья, Вы жабоньку с говнюком приютить и содержать готовы? Или те порюхать сюда забрели?

Гость
#24

Же)))

Просто
#25

Ну, блин, не все мужики любят делать дела по дому, дом с отдыхом ассоциируется и всё. Я сам убираться не люблю, розетку и тд сделаю только когда пригорит и тд. Это как бы нормально, квартира своя, лет с 20 один жил. Сделал себе недавно офигенный ремонт, без всяких обоев, штор и прочих хреней, когда дома набирается срач то вызываю уборщицу и Ок :)

Гость
#26
Гость

Он не обязан ничего делать. Мастера вызовите и не трепите нервы мужу. И так за его счет живете.

правильно. а *** пусть кухарку вызывает, когда брюхо набить захочет.

Гость
#27
Гость

правильно. а *** пусть кухарку вызывает, когда брюхо набить захочет.

*** так и поступит, предварительно выставив тупого сварливого овуля с говнюком на улицу)))

Гость
#28

в гб жили? или замуж по залету?

Люблю обрезанные члены и куни
#29
Гость

*** так и поступит, предварительно выставив тупого сварливого овуля с говнюком на улицу)))

Этого "***" это самое *** и зачало. Никто его не насиловал, теперь по закону обязан заботиться и содержать своего "***". Даже в жизни половой думать нужно головой.
И всё чаще женщины уходят, оставляя детей мужу, платят алименты и навещают детей по выходным и праздникам, а сами работают и устраивают личную жизнь

Гость
#30
Гость

Он не обязан ничего делать. Мастера вызовите и не трепите нервы мужу. И так за его счет живете.

Ответ дегенерата.

Гость
#31
Мумрик

Капнуть маслом на крепления дверей - вообще минутное дело.

А нах такой муж тогда тома??? Чтобы трахал только?

Гость
#32
Гость

Вы сделали так что муж не чувствует свой дом своим домом и скандалами вы делаете еще хуже. Но считаете себя правой. Уверенно все ведёте к тяжёлой и несчастливой жизни

Ответ такого же мужика

Гость
#33
Света

Ну вызовите "мужа на час", какие проблемы-то?
Стоит недорого, делают все на совесть, потому как им постоянные клиенты нужны.
Зачем ругаться по таким пустякам, не понимаю.

Может тогда купить приблуду для полового акта резиновую, смотреть в выходные фильм с подругами и на фиг бы муж тогда не всрался?

Гость
#34

У меня сын такой. При чем все говорят надо приучать с детства. Ну так он был приучен и готовил себе сам и посуду мыл, был самостоятельный. В 14-15 гормоны шибанули в голову и все отрезало, стал наглый и сел на шею. Все кидает, бросает и наводит срач. Любое дело, которое надо сделать через скандалище. Сына пришлось терпеть до его 18-19-ти. Мужа такого я бы ни дня терпеть не стала. Потому что много сил занимает работа, ибо там такое же ***, которое хочет за счет других жить, там эти границы свои защищаешь, на износ работаешь, а потом дома такая же рожа. И государство все на людей свесило и счетчики им подай и ребенка сама выучи, сама вылечи, не остается сил вообще, чтобы еще дома воевать. *** сейчас именно поэтому стало никому не нужно. Такая жизнь на износ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема