Конечно нормально! Я секса захотела только в 24 года, до этого было все равно. В 19 лет меня вообще не интересовало это, хотя чуть раньше все время пыталась начать встречатся с мальчиком, хотелось целоватся и т.п. В общем всему свое время. Но я советую вам мастурбацию с вибратором чтобы понять себя и свои желания. Не обязательно сейчас, может быть потом, когда будет романтичное настроение и т.п. Нужно сначала самой понять себя и свои оргазмы, научится их достигать, и только потом вступать в отношения с кем либо
Нормально, вы ещё ребенок, по сути. Пик женской сексуальности приходится на 30 лет. Пока учитесь и о другом думать не обязательно.
юля1993ю
[2643154082]
#5
Please let me know if you have any questions
Нормально, вы ещё ребенок, по сути. Пик женской сексуальности приходится на 30 лет. Пока учитесь и о другом думать не обязательно.
правильно. и ребенок мы говорим вам тут не в уничижительном плане. то есть это не то, что надо как-то исправлять или взрослеть. все придет в свое время. максимум - мастурбация, если интересно. купите вибратор и не ведитесь на мужиков