Гость
Статьи
Не хочу отношений с …

Не хочу отношений с мужчиной в сексуальном плане.

Нормально ли ,что я не хочу отношений с мужчиной в сексуальном плане ? Мне 19

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, вы просто не встретили своего парня.

Гость
#2

Нормально.

юля1993ю
#3

Конечно нормально! Я секса захотела только в 24 года, до этого было все равно. В 19 лет меня вообще не интересовало это, хотя чуть раньше все время пыталась начать встречатся с мальчиком, хотелось целоватся и т.п. В общем всему свое время. Но я советую вам мастурбацию с вибратором чтобы понять себя и свои желания. Не обязательно сейчас, может быть потом, когда будет романтичное настроение и т.п. Нужно сначала самой понять себя и свои оргазмы, научится их достигать, и только потом вступать в отношения с кем либо

#4

Нормально, вы ещё ребенок, по сути. Пик женской сексуальности приходится на 30 лет. Пока учитесь и о другом думать не обязательно.

юля1993ю
#5
Please let me know if you have any questions

Нормально, вы ещё ребенок, по сути. Пик женской сексуальности приходится на 30 лет. Пока учитесь и о другом думать не обязательно.

правильно. и ребенок мы говорим вам тут не в уничижительном плане. то есть это не то, что надо как-то исправлять или взрослеть. все придет в свое время. максимум - мастурбация, если интересно. купите вибратор и не ведитесь на мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: