Гость
Статьи
Мужчина хороший, но не …

Мужчина хороший, но не привлекает в сексуальном плане

У меня проблема, встречаюсь с мужчиной всего ничего - полтора месяца. И месяц он был в отъезде, поэтому ми переписывались, и общались по видеозвонку чуть ли не каждый день. Когда он вернулся, конечно же мы занялись сексом. Но мне не очень понравилось. Он не привлекает меня в сексуальном плане, хотя очень нравиться, я люблю проводить с ним время, общаться. Он очень хороший, но не вызывает у меня должных чувств, я просто не вижу в нем мужчину. Я пыталась настроить себя как-то, так как не хочу его потерять. Но даже они заметил что что-то не так. Я не хочу что бы он расстраивался, и понимаю что вся проблема во мне. Мне хочется что бы это было горячо, сексуально. Но это получается совсем не так, хотя я знаю что у него есть ко мне чувства, но секс с ним какой-то обычный. Такое чувство что он сам переживает больше меня, очень нервничает. Может мне стоит что-то изменить, что бы он почувствовал себя более уверенно?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он вероятно волнуется и ведет себя как-то зажато. Первый раз с новым парнем всегда тухлый, если парень действительно вами дорожит и волнуется в момент близости. Это только в кино страсть из всех дыр сразу и в порнухе.
Так что расслабьтесь, дайте друг другу время. Скажите ему, что вам нравится в постели и сами будьте активнее.

Скорп
#2

Да, Минетик

Гость
#3
Виктория

Может мне стоит что-то изменить, что бы он почувствовал себя более уверенно?

Вам стОит оставить парня в покое, пусть найдет себе нормальную женщину.

Гость
#4
Ольга

Он вероятно волнуется и ведет себя как-то зажато. Первый раз с новым парнем всегда тухлый, если парень действительно вами дорожит и волнуется в момент близости. Это только в кино страсть из всех дыр сразу и в порнухе. Так что расслабьтесь, дайте друг другу время. Скажите ему, что вам нравится в постели и сами будьте активнее.

А модет быть пусть найдет нормальную женщину, которая не сидит на вумансру, а *** оля?

Елена. Скажите прямо что вы хоти
#5
Виктория

У меня проблема, встречаюсь с мужчиной всего ничего - полтора месяца. И месяц он был в отъезде, поэтому ми переписывались, и общались по видеозвонку чуть ли не каждый день. Когда он вернулся, конечно же мы занялись сексом. Но мне не очень понравилось. Он не привлекает меня в сексуальном плане, хотя очень нравиться, я люблю проводить с ним время, общаться. Он очень хороший, но не вызывает у меня должных чувств, я просто не вижу в нем мужчину. Я пыталась настроить себя как-то, так как не хочу его потерять. Но даже они заметил что что-то не так. Я не хочу что бы он расстраивался, и понимаю что вся проблема во мне. Мне хочется что бы это было горячо, сексуально. Но это получается совсем не так, хотя я знаю что у него есть ко мне чувства, но секс с ним какой-то обычный. Такое чувство что он сам переживает больше меня, очень нервничает. Может мне стоит что-то изменить, что бы он почувствовал себя более уверенно?

Анастасия
#6
Ольга

Он вероятно волнуется и ведет себя как-то зажато. Первый раз с новым парнем всегда тухлый, если парень действительно вами дорожит и волнуется в момент близости. Это только в кино страсть из всех дыр сразу и в порнухе. Так что расслабьтесь, дайте друг другу время. Скажите ему, что вам нравится в постели и сами будьте активнее.

Не согласна. С первым мужем было "как то не так" и в первый раз и все последующие 8 лет. А вот со вторым я сразу поняла - мой, лучше всех!!! И та и по сей день, уже 9 лет. Можем пугаться, но секс всегда работает примирительно))))

Анастасия
#7
Виктория

Я не хочу что бы он расстраивался, и понимаю что вся проблема во мне

Милочка, да проблема то не в вас, а в нем, наоборот. Либо признайтесь себе уже, что не ваш это человек, либо будете уговаривать себя всю оставшуюся жизнь. Если ещё и жениться вздумает. Мужчина чувствует, что вам не айс, вот и напрягается. Вопреки нашему представлению, они не чурбаны. Не все))) поверьте, если вам с ним не так, так это и останется. Своего мужчину, который с вами в одном ритме, узнаете сразу, не ошибетесь!
Какой бы ни был мужик хороший, но в постели вам обоим должно быть хорошо. Иначе счастье построит. Не получится. Так... Одно раздражение получите

Гость
#8
Виктория

У меня проблема, встречаюсь с мужчиной всего ничего - полтора месяца. И месяц он был в отъезде, поэтому ми переписывались, и общались по видеозвонку чуть ли не каждый день. Когхочешь. вернулся, конечно же мы занялись сексом. Но мне не очень понравилось. Он не привлекает меня в сексуальном плане, хотя очень нравиться, я люблю проводить с ним время, общаться. Он очень хороший, но не вызывает у меня должных чувств, я просто не вижу в нем мужчину. Я пыталась настроить себя как-то, так как не хочу его потерять. Но даже они заметил что что-то не так. Я не хочу что бы он расстраивался, и понимаю что вся проблема во мне. Мне хочется что бы это было горячо, сексуально. Но это получается совсем не так, хотя я знаю что у него есть ко мне чувства, но секс с ним какой-то обычный. Такое чувство что он сам переживает больше меня, очень нервничает. Может мне стоит что-то изменить, что бы он почувствовал себя более уверенно?

горячо сексуально бывает с девушками которых ОЧЕНЬ хочешь. Вы видимо так себе внешне.

Гость
#9

Полтора месяца и уже в постель побежала? Не рановато? Тем более, не хотела с ним

Виктория
#10
Гость

Полтора месяца и уже в постель побежала? Не рановато? Тем более, не хотела с ним

Не думаю что полтора месяца это рано, некоторые после первого свидания - в постель.. и кто сказал что я не хотела, я хотела. Но на деле оказалось все наоборот, не то чего я ожидаоа

Гость
#11

Если он в принципе вас возбуждает, но в постели зажат, то это может быть потому что он нервничает. Значит нравитесь очень. А если он принципе вас не привлекает, то будь он хоть супер любовником вам от этого не горячо не холодно. У женщин все в голове, вас он должен возбуждать сам по себе, а не его техника.

Гость
#12

Оставь мужика в покое, пусть ищет себе другую, менее ипанутую.
Если любишь человека, то секс полюбому хороший, потому что делать приятно любимому человеку уже кайф.
А ты продолжай подбирать как в магазине.
Но правда жизни в том, что идеальных людей нет. А тот который тебя жарко ахать будет наверняка будет казлом и в грош тебя ставить не будет.

Гость
#13
Виктория

Может мне стоит что-то изменить, что бы он почувствовал себя более уверенно?

Найди себе ё.быря, который волочится по бабам. Он намотает на член десяток вен. заболеваний. Он заразит ими тебя, а потом ты сыграешь в ящик. Все будут счастливы. Скучно ей стало. Оставь нормального парня в покое, скачи по фуям.

Гость
#14

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: