Гость
Статьи
Бизнес-план "Мужчина" …

Бизнес-план "Мужчина" или мои 23

Мне 23 года. Незамужем. И это, я считаю, нормальным и даже правильным (в соответствии с моими взглядами на жизнь). Но нерадужная перспектива порой закрадывается... А дело вот в чем.
За всю свою жизнь у меня не было отношений. До настоящего момента я даже не заморачивалась на эту тему: знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания... А сейчас вдруг появился страх. Страх неопытности. Страх неумения что ли заинтересовать мужчину для отношений.
Всегда привлекали мужчины старше меня, причем намного. Уже чего-то добившиеся, самодостаточные, обеспеченные. А сейчас, когда я пришла к тому, что пора и вступать в серьезные отношения (высшее образование получила, по клубам нагулялась) - то возник страх, что такого мужчину без опыта в отношениях не получить. Девушки, посоветуйте, как мне быть? Усугубляют ситуацию следующие обстоятельства: лучшая подруга переехала в другой город, режим: дом/работа, не с кем куда-нибудь сходить (кино/кафе), живу одна, одиночество съедает порой... Вроде молодая, но жизненные силы, энтузиазм, энергия испарились. Доп.информация: внешность и сексуальность (что присуще скорпионам); образование, квартира, машина, характер непростой, маятникообразный, могу быть душой компании, а могу закрыться и сидеть в своём панцире. Нуждаюсь в ваших советах... Спасибо.

Блэки
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше тараканов в голове и Вам бы цены не было...

Света
#2

Первая часть поста противоречит второй .
Если уж вы такая вся из востребованная - "знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания...", то че ж вы так заморачиваетесь-то сейчас?
Что означает желание получить мужчину "без опыта", не поняла.

р
#3

Все будет супер!

р
#4
Света

Первая часть поста противоречит второй .Если уж вы такая вся из востребованная - "знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания...", то че ж вы так заморачиваетесь-то сейчас?Что означает желание получить мужчину "без опыта", не поняла.

думает, что надо обязательно быть опытной, чтобы рядом был достойный. Глупости.. Как карта ляжет !

Гость
#5

Гороскопнутая опять, если ты Скорпион по гороскопу - это не означает что ты сексуальная, очнись и посмотрись в зеркало страхолююююдииина.
У сексуальных красивых девушек такие вопросы не возникают.

Гость
#6

5,правильно написали! Сексуальная и красивая,но отношений никогда не было...При чем тут знак зодиака вообще? Есть у меня знакомая-скорпион-абсолютно непривлекательная,асексуальная дама.Забеременела путем искусственного осеменения в 35 лет, с мужчинами не получилось.

Та тетя у которой дядя на работе
#7

Скорпион ты мой суеркрасивый и суперсекуальнй, если б было все как как ы пишешь то люди обоих полов и разных возрастов магнитились бы к тебе как сумасшедшие, а если ты за 23 года нажил себе всего одну подружку, то ты моль серая! Уж поверь, знаю о чем говорю! Я скорпион не считаю себя ни красиво не сексуальной, но в твои 23 у меня телефон не смокал и дома постоянно топа подруг и под дверью периодически парни были! А в мои 3не было ни интернетов и мобильных так массово как сейчас! Так то спустись с небес на змлю - ты серая масса - скучная и не интересная

Гость
#8
Та тетя у которой дядя на работе

Скорпион ты мой суеркрасивый и суперсекуальнй, если б было все как как ы пишешь то люди обоих полов и разных возрастов магнитились бы к тебе как сумасшедшие, а если ты за 23 года нажил себе всего одну подружку, то ты моль серая! Уж поверь, знаю о чем говорю! Я скорпион не считаю себя ни красиво не сексуальной, но в твои 23 у меня телефон не смокал и дома постоянно топа подруг и под дверью периодически парни были! А в мои 3не было ни интернетов и мобильных так массово как сейчас! Так то спустись с небес на змлю - ты серая масса - скучная и не интересная

Да, порой еще занудная и сама себе противоречащая.

Та тетя у которой дядя на работе
#9

Даже мама ругалась на подружек - мол вы сюда как на работу ходите и шутила надо мной - ты у нас в семье бизнесмен звонки круглосуточно только тебе..и соседи родителям жаловались - мол, парни постоянно на лестничной клетке стоят
А у сестры моей круче чем у меня автор, она не скорпион, а дева и очень красивая...очень творческая натура и за свою жизнь жила в разных городах по несколько лет так в каждом городе у нее есть подруги именно во множественном числе, не просто такие пососухи с которыми в кафе-клуб сходить, а именно подруги! Ну и мужики естественно - все только с серьезными намереньями и доказательствами этих намерений. Конечно автомобилей квартир не дарили, врать не буду, но шубы бриллианты были!
И еще про одну подругу могу рассказать совсем не сексуальную и даже с натяжкой симпатичную у которой толпы знакомых обоих полов+муж! Так что не утешай себя и не придумывай, что ты истинный скорпион и сексуальна и красива...ты обычная (в свои 23 года) БАБЕНЬ

Гость
#10

автор, а как же пол века назад массово девственницами замуж выходили?? без опыта отошений? поменьше придумывайте проблем.
по поводу неинтересной жизни - станьте интересны себе и интересной сама. тогда и люди потянутся к вам

Гость
#11
Блэки

... (что присуще скорпионам).

Всю малину испортила. Действительно, очередная гороскопнутая бaбeнь...

Гость
#12

Вы, м.б., и умная... правда, сомневаюсь, что в 23 года квартира и машина нажиты непосильным трудом ну да ладно.))) Но этого совсем недостаточно. И если у Вас до сих пор не было хоть какого плохонького мужичка, так Вы мужчинам неинтересны. Готовьтесь к карьере старой одинокой стepвы.

Гость
#13

намного старше это насколько?

Гость
#14
Та тетя у которой дядя на работе

Скорпион ты мой суеркрасивый и суперсекуальнй, если б было все как как ы пишешь то люди обоих полов и разных возрастов магнитились бы к тебе как сумасшедшие, а если ты за 23 года нажил себе всего одну подружку, то ты моль серая! Уж поверь, знаю о чем говорю! Я скорпион не считаю себя ни красиво не сексуальной, но в твои 23 у меня телефон не смокал и дома постоянно топа подруг и под дверью периодически парни были! А в мои 3не было ни интернетов и мобильных так массово как сейчас! Так то спустись с небес на змлю - ты серая масса - скучная и не интересная

хаха😆😆😆😎сеанс самогипноза - занимательная штука

Грушенька
#15

Вы на пустом месте себе проблемы создаёте, у вас их нет. Общайтсь просто и всё.

Гость
#16
Гость

Вы, м.б., и умная... правда, сомневаюсь, что в 23 года квартира и машина нажиты непосильным трудом ну да ладно.))) Но этого совсем недостаточно. И если у Вас до сих пор не было хоть какого плохонького мужичка, так Вы мужчинам неинтересны. Готовьтесь к карьере старой одинокой стepвы.

смищно😊ш .л. ю,ш.к.а тут советы раздает

Гость
#17
Гость

автор, а как же пол века назад массово девственницами замуж выходили?? без опыта отошений? поменьше придумывайте проблем. по поводу неинтересной жизни - станьте интересны себе и интересной сама. тогда и люди потянутся к вам

не обращайте внимание на глупые комментарии ш.л.ю.х.о.о.б.р.а.з.н.ы.х

Гость
#18

Мужчину, который лет на 10-20 вас, в вас привлечет именно неопытность.

То, что мужчины до 23 не было - вполне нормально. Студентка - это еще совсем ребенок для взрослого мужика, они не воспринимают их еще. Или, может, надо было сопляку-ровеснику давать бесплатно?

Могу накидать список, от кого нужно валить сразу (из того, что может быть неочевидным для неопытной):
1.Женатики, в том числе те, кто "с женой давно не живет, но офиц. развод не оформляет" - им не нужны серьезные отношения.
2. С мужчиной, который не присутствует в твоей жизни ЕЖЕДНЕВНО (хотя бы заочно).
3. С тем, кто не интересуется ТОБОЙ (твоими взглядами, вкусами, детством, самочувствием), а рассказывает только о себе.

Гость
#19
Блэки

Нуждаюсь в ваших советах... Спасибо.

Поучитесь ухаживать за кошками

Гость
#20
Блэки

А сейчас вдруг появился страх. Страх неопытности. Страх неумения что ли заинтересовать мужчину для отношений.

Опытные женщины на ленинградке стоят.

Лимон
#21

Автор, я вас понимаю) у самой все не сразу началось и даже не в 23, а а 25, о чем нисколько не жалею. А даже рада. Я занималась карьерой и самообразованием, и тоже очень переживала, что нет отношений. Но любовь, как и смерть не ищут, она приходит сама и порой неожиданно.
Мой совет: готовьтесь к этой любви, выбросьте из головы иллюзии на счёт себя. Ровно в 23 я поняла, какого мужчину хочу, я занималась как в зале собой, так и в библиотеках и музыкальной школе и профессионально развивалась так, чтобы быть лучшей в своей сфере. Но конечно, я это делала не только, чтобы привлечь мужика, но и для себя, чтобы любить себя.
За это время у меня полностью поменялись взгляды на жизнь и мышление.
Сейчас я не жалею, что когда то была одна и не скакала по койкам и не торопилась быть абы с кем.
Все придет, только не нойте, а работайте над собой.

Д.м.
#22

Ну Лимон не плохо описала, вкладывайтесь в социалку, каток там, бассейн, клуб по интересам по больше общения улыбок и всё само собой заработает, и помните под лежачий камень вода не течёт

Гость
#23
Блэки

Мне 23 года. Незамужем. И это, я считаю, нормальным и даже правильным (в соответствии с моими взглядами на жизнь). Но нерадужная перспектива порой закрадывается... А дело вот в чем. За всю свою жизнь у меня не было отношений. До настоящего момента я даже не заморачивалась на эту тему: знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания... А сейчас вдруг появился страх. Страх неопытности. Страх неумения что ли заинтересовать мужчину для отношений. Всегда привлекали мужчины старше меня, причем намного. Уже чего-то добившиеся, самодостаточные, обеспеченные. А сейчас, когда я пришла к тому, что пора и вступать в серьезные отношения (высшее образование получила, по клубам нагулялась) - то возник страх, что такого мужчину без опыта в отношениях не получить. Девушки, посоветуйте, как мне быть? Усугубляют ситуацию следующие обстоятельства: лучшая подруга переехала в другой город, режим: дом/работа, не с кем куда-нибудь сходить (кино/кафе), живу одна, одиночество съедает порой... Вроде молодая, но жизненные силы, энтузиазм, энергия испарились. Доп.информация: внешность и сексуальность (что присуще скорпионам); образование, квартира, машина, характер непростой, маятникообразный, могу быть душой компании, а могу закрыться и сидеть в своём панцире. Нуждаюсь в ваших советах... Спасибо.

У меня как раз в 23 года начались первые серьезные отношения. Но мне это наоборот не нужно. По клубам я не нагулялась, второе высшее хочу, по заграницам поездить, на квартиру и машину заработать! Семья мне нафиг не нужна.! ))) Вообще не понимаю как можно обременять себя семьей до 30 лет! Это же лучшие молодые годы!!!!!

Авиатор
#24
Гость

...Или, может, надо было сопляку-ровеснику давать бесплатно?....

Ни в коем случае! Только взрослому пузатому дядьке за деньги!

Гость
#25

сильно старше, это с кучей бывших жен и детей за плечами? это мужчина-мечта???? почему, сразу сопливый ровесник, можно на 4-5лет постарше, но который без хвостов.

Мармотка
#26

[quote="Блэки" message_id="4614554"]Всегда привлекали мужчины старше меня, причем намного. Уже чего-то добившиеся, самодостаточные, обеспеченные.

странно.
что то не то у вас с окружением что вы так сразу ровесников списываете. вот отсюда и надо начинать.

Гость
#27
Та тетя у которой дядя на работе

Даже мама ругалась на подружек - мол вы сюда как на работу ходите и шутила надо мной - ты у нас в семье бизнесмен звонки круглосуточно только тебе..и соседи родителям жаловались - мол, парни постоянно на лестничной клетке стоятА у сестры моей круче чем у меня автор, она не скорпион, а дева и очень красивая...очень творческая натура и за свою жизнь жила в разных городах по несколько лет так в каждом городе у нее есть подруги именно во множественном числе, не просто такие пососухи с которыми в кафе-клуб сходить, а именно подруги! Ну и мужики естественно - все только с серьезными намереньями и доказательствами этих намерений. Конечно автомобилей квартир не дарили, врать не буду, но шубы бриллианты были! И еще про одну подругу могу рассказать совсем не сексуальную и даже с натяжкой симпатичную у которой толпы знакомых обоих полов+муж! Так что не утешай себя и не придумывай, что ты истинный скорпион и сексуальна и красива...ты обычная (в свои 23 года) БАБЕНЬ

У симатичных с натяжкой и бывает много подруг. А у действительно привлекательных девушек их нет по причине того что женщины не любят конкуренцию, боятся за своих мужей/парней. Я не хвастаюсь, но почему-то подруги пропадали с горизонта когда у их появлялись серьезные отношения. При чем очень резко. Всеми силами старались чтобы я не знакомилась с их мужчинам.

Химик
#28
Блэки

характер непростой, маятникообразный,

Купи качели для занятия сексом, очень удобно. Их ещё можно закручивать, тогда не только навинчиваешься на член, но и вверх-вниз движение есть.

Как раз для такого характера.

Гость
#29
Гость

У симатичных с натяжкой и бывает много подруг. А у действительно привлекательных девушек их нет по причине того что женщины не любят конкуренцию, боятся за своих мужей/парней. Я не хвастаюсь, но почему-то подруги пропадали с горизонта когда у их появлялись серьезные отношения. При чем очень резко. Всеми силами старались чтобы я не знакомилась с их мужчинам.

они пропадали не потому, что боялись, что парень на тебя позарится (не льсти себе) а потому, что весь мир у них теперь в штанах парня/мужа и о тебе они даже не вспоминали так что не льсти себе...и читай внимательнее! Я там и про очень красивую сестру писала

Дрянь такая
#30

найти одногодку без опыта в отношениях можно, но скорее всего он будет очень средненький, стеснительный, никуда не ходящий. Это знакомство будет скорее всего случайным, через каких то общих знакомых и родню. Симпатичные и модные парни заводят подруг еще в школе. А не симпатичные только к 27-28 годам подругами заводятся

Гость
#31
Гость

они пропадали не потому, что боялись, что парень на тебя позарится (не льсти себе) а потому, что весь мир у них теперь в штанах парня/мужа и о тебе они даже не вспоминали так что не льсти себе...и читай внимательнее! Я там и про очень красивую сестру писала

а почему тогда они с другими подружками поддерживали отношения? при чем всегда это не особо привлекательные подружки. И с мужчинами своими знакомили. Прям совпадение такое как одинокие так интеерсно им со мной, а пригласить в компанию с мужчинами так сразу не интересная и скучная))) ха-ха. Вашу сестру я не видела никогда и мне не особо интересно. Причин для дружбы может быть миллион, далеко не всегда искренний интерес к личности. Я говорю из собственного опыта. Иногда с подругами разводила жизнь, они переезжали и т.д. А иногда женская конкуренция все сводила на нет. Вы глупы, если отрицаете прописные истины. Ну не будет тебя любить женщина если видит что ее мужчина заинтересовался.

Блэки
#32
Гость

Поменьше тараканов в голове и Вам бы цены не было...

:) Спасибо, Вы правы насчёт "тараканов"...

Блэки
#33
Света

Первая часть поста противоречит второй .Если уж вы такая вся из востребованная - "знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания...", то че ж вы так заморачиваетесь-то сейчас?Что означает желание получить мужчину "без опыта", не поняла.

Света, Вы зрите в корень. Противоречивость лежит в основе моей проблемы. Дабы Вы меня поняли, попытаюсь описать два периода в моей жизни, служащие один за другим.
Переезд в другой город, поступление в ВУЗ. Адаптация к новой жизни (ни друзей, ни родителей рядом)... Обрела лучшую подругу. И вот 5 лет мы были вместе. Всегда и везде. Естественно, это была учеба, но развлекались мы не зубрежкой, а это были клубы, dj-кафе, рестораны, afterparty (конечно, не масштаб Москвы, но город - центр области). Цель была такая - танцевать, зажигать, ловить взгляды мужчин (а чем больше, тем азартнее), естественно, это какие-то "разводы" на коктейли, на "подвезти когда надо" (на раз/два не больше). Т.е. это времяпрепровождение я могу назвать игрой в "Возбудим, разведем и не дадим"... Никаких отношений ни у одной из нас не было. Скорее у нас были с ней отношения) очень крепкая связь, как родственная (я старше ее на 3 дня была, много общего, обе скорпионши, обе танцами занимались, внешне были разные, у нее больше восточная красота, у меня славянская, мужчины с ума сходили).

Блэки
#34
Света

Первая часть поста противоречит второй .Если уж вы такая вся из востребованная - "знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания...", то че ж вы так заморачиваетесь-то сейчас?Что означает желание получить мужчину "без опыта", не поняла.

Время защиты диплома. Я устраиваюсь на преддипломную практику. Реже видимся с подругой. Все развлечения ушли на второй план. Получение диплома. На практике мне предложили остаться и трудоустроиться, на что я согласилась. Подруга в это время познакомилась с мальчиком... Я работала. Она проводила время с ним. Влюбилась. Уехала в другой город. Наше уже виртуальные общение сошло на нет. Я переживала новый этап в своей жизни - становление после получения образования очень тяжело - все планы, которые мы строили с подругой исчезли, как и она. Я осталась одна (т.к. она мне затеняла всех, я не нуждалась в других дружеских знакомствах). С работой.
Может это и к лучшему. Пошёл анализ, пошла переоценка ценностей. Заморачиваюсь сейчас, потому что 5 лет крутить попой перед мужским полом, считая их всех недостойными, не пытаясь понять из натуру, не умея заинтересовать не внешностью, а своей личностью. Это всё не прошло бесследно. Меня воспринимают как картинку - это не минус, а скорее плюс. Но. Только тогда, когда за этой иллюстрацией у тебя есть и литературное произведение, и ты книга, которую хочется читать дальше. Я научилась только флиртовать. И мужчины, с которыми я знакомилась уже после учебы (а это всё происходит на работе, т.к. я никуда не хожу) воспринимают меня как объект для секса.
А я хочу влюбить в себя мужчину (которого я отмечу для себя, как свою пассию). А как научиться это сделать, я не знаю... У меня выходит лишь соблазнение и от этого мне порой мерзко и противно, что меня не видят, а видят совокупление...

Блэки
#35

Простите за комментарии как томики "Войны и мира"))) просто очень хочу, чтобы были конкретные советы, мнения

Блэки
#36
р

Все будет супер!

Не совет, но чертовски приятно слышать это! Спасибо Вам)

Блэки
#37
Гость

Гороскопнутая опять, если ты Скорпион по гороскопу - это не означает что ты сексуальная, очнись и посмотрись в зеркало страхолююююдииина. У сексуальных красивых девушек такие вопросы не возникают.

Спасибо за мнение)

Блэки
#38
Гость

5,правильно написали! Сексуальная и красивая,но отношений никогда не было...При чем тут знак зодиака вообще? Есть у меня знакомая-скорпион-абсолютно непривлекательная,асексуальная дама.Забеременела путем искусственного осеменения в 35 лет, с мужчинами не получилось.

Блин, девочки, не акцентируйте внимание на знаке зодиака!

Блэки
#39
Та тетя у которой дядя на работе

Скорпион ты мой суеркрасивый и суперсекуальнй, если б было все как как ы пишешь то люди обоих полов и разных возрастов магнитились бы к тебе как сумасшедшие, а если ты за 23 года нажил себе всего одну подружку, то ты моль серая! Уж поверь, знаю о чем говорю! Я скорпион не считаю себя ни красиво не сексуальной, но в твои 23 у меня телефон не смокал и дома постоянно топа подруг и под дверью периодически парни были! А в мои 3не было ни интернетов и мобильных так массово как сейчас! Так то спустись с небес на змлю - ты серая масса - скучная и не интересная

Согласна с вами... Я стала такой сейчас. Поэтому и тема появилась...

Блэки
#40
Та тетя у которой дядя на работе

Даже мама ругалась на подружек - мол вы сюда как на работу ходите и шутила надо мной - ты у нас в семье бизнесмен звонки круглосуточно только тебе..и соседи родителям жаловались - мол, парни постоянно на лестничной клетке стоятА у сестры моей круче чем у меня автор, она не скорпион, а дева и очень красивая...очень творческая натура и за свою жизнь жила в разных городах по несколько лет так в каждом городе у нее есть подруги именно во множественном числе, не просто такие пососухи с которыми в кафе-клуб сходить, а именно подруги! Ну и мужики естественно - все только с серьезными намереньями и доказательствами этих намерений. Конечно автомобилей квартир не дарили, врать не буду, но шубы бриллианты были! И еще про одну подругу могу рассказать совсем не сексуальную и даже с натяжкой симпатичную у которой толпы знакомых обоих полов+муж! Так что не утешай себя и не придумывай, что ты истинный скорпион и сексуальна и красива...ты обычная (в свои 23 года) БАБЕНЬ

Почему некоторых представительниц женского пола так выводит из себя то, что я написала о том, что имею привлекательную внешность?) Тема не в этом, а Вы тут разоряетесь, пытаясь доказать мне, какая я страшная, притом даже понятия не имея как я выгляжу?!) смешно...) однако спасибо за мнение)

Блэки
#41
Гость

автор, а как же пол века назад массово девственницами замуж выходили?? без опыта отошений? поменьше придумывайте проблем. по поводу неинтересной жизни - станьте интересны себе и интересной сама. тогда и люди потянутся к вам

Спасибо Вам! В том то и дело, что это было пол века назад... Сейчас в современном обществе девственность считается изъяном, к сожалению. Разве не так?

Гость
#42

А зачем вам такая прям опытность в 23 года? В 23 еще успеете опыта набраться. "Опытные" девушки далеко не всегда хорошо личную жизнь устраивают потому что зачастую эта опытность от не особой разборчивости.
У меня тоже всегда было да и есть много поклонников но я ковырялась никто мне не нравился, это конечно тоже не пример для подражания). В 23 правда вышла замуж за любимого, как видите получилось без разнообразного опыта сожительств))) Так что не парьтесь, поклонники есть значит флиртовать умеете, развивайтесь и не разменивайтесь на всякое "чтобы было"

Блэки
#43
Гость

Всю малину испортила. Действительно, очередная гороскопнутая бaбeнь...

Давайте сделаем вид, что я этого не писала? Я и не думала, что Вы так заострите на этом внимание. Честно слово)))

Блэки
#44
Гость

Вы, м.б., и умная... правда, сомневаюсь, что в 23 года квартира и машина нажиты непосильным трудом ну да ладно.))) Но этого совсем недостаточно. И если у Вас до сих пор не было хоть какого плохонького мужичка, так Вы мужчинам неинтересны. Готовьтесь к карьере старой одинокой стepвы.

Спасибо за Ваше мнение! Квартира и машина не плоды моего труда, конечно:) умной себя также назвать не могу... Нам нужно определить, что значит словосочетание "серьезные отношения", чтобы мы понимали друг друга. Для меня это прежде всего срок. Я не девственница, и мужчина у меня был не один. Но более трех месяцев (это был максимум, даже немного успели пожить вместе) с мужчиной у меня не было отношений. В сексе я очень разборчива. Секса могу хотеть до безумия, но если нет подходящего кандидата на роль партнера - то сама, всё сама))) год без секса был и такой рекорд (начиная с момента начала половой жизни, в то сейчас начнётся)))

Блэки
#45
Гость

намного старше это насколько?

Гость, мне был 21 год, ему 32 (разведенный)
В 23 года 36-летний мужчина (опять же разведенный)за мной ухаживад, что закончилось сексом (2 раза)
И даже был 46-летний (никогда не состоял, и походу не собирается) учредитель нескольких фирм, крупный акционер по местным меркам - этот мужчина тоже был в 23, уже в мой "пенсионный" образ жизни, на работе познакомились
Женатых вариантов было оч много, но ни с одним не спала. Сразу отвращение к таким, какой принц бы это ни был

Блэки
#46
Грушенька

Вы на пустом месте себе проблемы создаёте, у вас их нет. Общайтсь просто и всё.

Грушенька, Вы такая же милая и отзывчивая, как Ваш ник) Спасибо Вам!
Но будет ответный вопрос для Вас - с кем общаться? Сейчас среди лиц мужского пола в моем окружении только мужчины с работы. Женатые, детные, при этом не против пофлиртовать. Я отвечаю им (в рамках дозволенного), но это всё пустое..(

Гость 42
#47
Блэки

Спасибо за Ваше мнение! Квартира и машина не плоды моего труда, конечно:) умной себя также назвать не могу... Нам нужно определить, что значит словосочетание "серьезные отношения", чтобы мы понимали друг друга. Для меня это прежде всего срок. Я не девственница, и мужчина у меня был не один. Но более трех месяцев (это был максимум, даже немного успели пожить вместе) с мужчиной у меня не было отношений. В сексе я очень разборчива. Секса могу хотеть до безумия, но если нет подходящего кандидата на роль партнера - то сама, всё сама))) год без секса был и такой рекорд (начиная с момента начала половой жизни, в то сейчас начнётся)))

чтобы мужчина вас полюбил нужно просто самой любить себя. Не накручивайте себя, не слушайте подруг у которых к 20 годам уже по 2 гражданского брака, у меня тоже такие были и они меня науськивали по поводу моей неопытности.
Просто любите себя, не цепляйтесь за мужчин это главное) Вам всего 23 продолжайте флиртовать и наслаждаться жизнью).
Ну конечно в другую крайность и рассматриваниевсех под микроскопом тоже не надо впадать. Идеальных людей не бывает.
Просто не надо демонстрировать мужчинам свое желание отношений, будтье самодостаточной и довольной собой и жизнью - это главное!

Блэки
#48
Гость

Мужчину, который лет на 10-20 вас, в вас привлечет именно неопытность.То, что мужчины до 23 не было - вполне нормально. Студентка - это еще совсем ребенок для взрослого мужика, они не воспринимают их еще. Или, может, надо было сопляку-ровеснику давать бесплатно?Могу накидать список, от кого нужно валить сразу (из того, что может быть неочевидным для неопытной):1.Женатики, в том числе те, кто "с женой давно не живет, но офиц. развод не оформляет" - им не нужны серьезные отношения.2. С мужчиной, который не присутствует в твоей жизни ЕЖЕДНЕВНО (хотя бы заочно).3. С тем, кто не интересуется ТОБОЙ (твоими взглядами, вкусами, детством, самочувствием), а рассказывает только о себе.

Гость! Вам особенное спасибо! Пункт 1. ИМЕННО ЭТА категория мужчин меня чаще всего окружает. Пункт 2 и 3 выделяю маркером для себя, т.к. порой материализм побеждает: и начинаю присматриваться к статусу, мат.благам, а такие мужчины, как правило эгоистичны и самолюбивы...

Блэки
#49
Гость

Поучитесь ухаживать за кошками

))) я собак больше люблю, спасибо, возможно пригодится Ваш совет)

Блэки
#50
Гость

Опытные женщины на ленинградке стоят.

🙈🙈🙈 Девочки! Я не имею в виду опытность в сексуальном плане!) меня как раз больше интересует обратная сторона...