Гость
Статьи
просто друг?!!!

просто друг?!!!

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать.
У меня есть очень хороший друг, и я кажется в него влюбляюсь! Но вот совсем не понимаю как он ко мне относится..... Еще проблема в том, что он меня младше на 8 лет
мне уже 31, а ему будет в а преле только 24 =( И хотя выгляжу и чувствую себя намного младше (видимо позднее развитие ))) - чувствую себя идиоткой.....=(

Мы дружим уже 2 года - познакомились в дельтапланклубе, а общаться стали, когда разыскивали родственников нашего общего приятеля, который разбился на дельтаплане и указал наши телефоны, а не родителей.

Он помогает мне во всем (ремонт компа, точит ножи, занимает денег на ремонт), я ему тоже помогаю (готовимся к его экзаменам, редактирую тексты для статей в аспирантуру, подсказываю по работе - опыта ведь у меня больше).
Мы часто проводим время вместе - катаемся на роликах или велосипеде, ходим в кино, гуляем...

У меня был бойфренд, но мы расстались из-за постоянных ссор. Кстати, бойфренд сильно к нему ревновал, хотя никаких поводов не было. Примерно в это же время друг расстался со своей девушкой.... И мы стали общаться еще чаще - даже планируем общий бизнес и он вкладывается деньгами и помогает писать бизнесплан.......
Нам очень комфортно вместе и говорить, и молчать..... у нас похожее чувство юмора.
В эту субботу он сам напросился в гости, вчера нашел поломку в компе, сам купил новую деталь в комп и отремонтировал (я даже не просила). Он часто остается с ночевкой и спит на диване - никаких попыток к сближению нет. Иногда ходит на свидания к другим девушкам, но постоянной девушки нет...

Раньше я относилась к нему просто как к другу, но в последние 3-4 месяца он мне нравится все больше и больше....

Что мне делать? Возможно ли что-то кроме дружбы?
Пожалуйста, мужчины, прокомментируйте данную ситуацию.

P.S. я далеко не красотка, но симпатичная и стройная азиатка.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ну читай...
#1

Ну вдуть-то он тебе вдует,но на дальнейшее рассчитывать не надо,разница в возрасте с каждым годом будет все заметнее.Пелена с его глаз спадет быстро.И это,не пиши слова типа бойфренд,тошнит от этих словечек засоряющих язык.

Клюня
#2

Все скрипит: пора, пора, пора, пора ...

Свет сольется в щелку, дверь тихонько щелкнет,

Лифт послушно отсчитает этажи...

Снег под утро ляжет, и не плохо даже

То, что в доме не наточены ножи.

В2
#3

Вы же взрослый, самодостаточный человек! К чему такие детские вопросы на форуме? Это у вас могут спросить совета, судя по вашему вопросу, но только юные особы! На улице весна, гормоны играют, рядом молодое тело, вот вас и понесло... Ну а раз возникло желание, то осуществляйте его в реальной жизни.Вперед, и не нужно ни в чем сомневаться. Разница в возрасте, это не показатель, сложатся у вас в дальнейшем отношения, или нет. Если МЧ не против переспать с вами, так в чем же дело?

Капелька
#4

кто сказал, что друзья не спят друг с другом :)

все впереди
#5

а 8 марта,День Рождения и Новый Год-вы как отмечали, подарки,цветы-он дарил?

В принципе,надо побольше недосказанности оставлять,какой-то интриги между вами..Может,и его тогда торкнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: