Гость
Статьи
Как живется с …

Как живется с нелюбимыми ? Или стерпиться слюбиться ?

Как живется с нелюбимыми ? Этож противно целоваться, еще и постель и общение ...Или стерпиться слюбиться ?

Конь любимый
29 ответов
Последний — Перейти
Соска
#1

зачем жить с нелюбимым, если где-то твой будущий любимый так же страдает от связи с нелюбимой... ищите друг друга, ЛЮДИ!!!!!!!

Пупусик
#2

Как показывает практика не слюбится. Но те женщины/девушки которые панически боятся одиночества, сильно подвержены общественному мнению и просто слабые духом продолжают жить с нелюбимым человеком в тайне его ненавидя. Мужчины же редко терпят нелюбимых и сразу бросают либо ищут повод чтобы бросить (иногда это затягивается надолго), при этом отравляя себе и своей "половине" жизнь

#3

Не слюбится и не стерпится.

Гость
#4

Вот у меня была несчастная любовь потом больше не могла любить, вышла замуж не по любви. Но я счастлива не люблю но влюблена в мужа. Полное взаимопонимание, уважение супер секс. Даже ночью просыпаясь зацеловываю его и думаю как мне повезло.

Аня
#5

Нелюбимый - не значит отвратительный или ненавистный.

Я не люблю своего мужа "ах какой любовью", ну вот так... Но мне приятно с ним общаться, он умный, я его уважаю, мне нравится секс с ним. У нас растет сын. Мне хорошо жить так, как я живу. Может быть, после всех мексиканских страстей, которые были до мужа, уже хотелось спокойствия и стабильности, и я их получила.

Джулиана
#6

мне кажется, главное взаимное уважение, понимание, забота друг о друге. при таком раскладе можно и полюбить в итоге.

а если только ради денег, например, выходить за придурка, то не стоит.

Гость
#7

5, это вы себя так успокаиваете. Никто ж не признается, что да мне противно, но я живу ради чего-то там.

Русалочка
#8

Я тоже раньше думал что стерпится слюбится, но ничего так и не получилось, я думаю что лучше быть одной чем тратить свою жизнь на нелюбимого человека.

Аня
#10

Гость 7, ну мне виднее, наверное:)) я ж не мазохистка 9 лет жить с кем-то отвратительным.

Бармалей
#11

а у меня наоборот до мужа не было ни любви, ни сстрасти, встречалась с мужчинами потому что надо, для секса,хотелось буть в паре, но не выходило ничего, потом встретила мужа и поняла что смогу его полюбить и жить с ним всю жизнь, живем пятый год и становимся все родней и любимей друг другу

Гость
#12

Все зависит от степени "нелюбви". Если до пртивности, то нет, а если допускаете, что можно занятся сексом, если не слюбится, но жить можно

Гость
#13

Почему, можно и в влюбиться потом.

Гость
#14

я так живу,хочу расстаться,держит ребёнок и деньги.

Гость
#15

я тоже так живу, тоже деньги и ребенок.... А в душе пустота, постоянно заглядываюсь на мужчин.... Не живите так!!!!

Гость
#16

а меня все устраивает. главное, чтобы меня любили. сначала поглядывала на мужчин, думая что упустила свое счастье, а почитав вуман поняла, что нах эта любовь нужна:) это я утрирую конечно. но мне стабильность важнее какой-то там любви к какому-то там мужику, который в любую минуту может предать и вообще сделать больно. нафиг, нафиг любовь

#17
Гость

Все зависит от степени "нелюбви". Если до пртивности, то нет, а если допускаете, что можно занятся сексом, если не слюбится, но жить можно

по-моему когда не любишь, то эта противность в будущем неизбежна, она как бы сама нарастает и раздражение.

Nfnmzyf
#18

А я живу с одними,а люблю другого. всю жизнь. мне 30. второй раз замужем,живем хорошо,всё устраивает,муж меня обожает. Но я знаю,что тот Другой жив и думает обо мне, как и я о нем. Хочется просто сдохнуть иногда.

Nfnmzyf
#19

А люблю я его еще с детства,с юности, расстались по глупости, потом сходились, но много не могу принять в нем. А теперь жалею, что в юности слишком руководствовалась разумом, да и мать моя давила на меня. А я люблю его всю жизнь, и он меня. У нас семьи, дети, а все равно рано или поздно мы возникаем в жизни друг друга. Сколько же еще нам так жить, не знаю... Мы самые близкие люди друг другу.

Гость
#20

19, это все потому что вы не живете вместе. а сошлись бы, так бы уже всю любовь как ветром сдуло. блажь все это и тяга к драматизму и несостоявшейся любви. пожалеть себя, пострадать.. не более

Элли
#21

Ну во -первых нелюбимый и противный -вещи в корне разные. Жить с нелюбимым вполне можно и все зависит от того, какие цели Вы ставите в этом браке. А вот жить с противным... Навреное, тоже можно, и ,навреное, тоже зависит от конечных целей и размером любви к деньгам.

#22

не стерпится - когда есть другой любимый.

а так одинхер

Беллиссима
#23

А я ушла от первого мужа к любимому. Какое счастье, что у меня хватило сил и мужества так поступить.

Живу и радуюсь.

Гость
#24

а я вот тоже сначала не любиа, проссто нравился, а со временем таааак полюбила... так что иногда со временем сильная любовь приходит.

оо
#25

Незнаю,у меня не получается.8 лет прожила с мужем,казалось любила.Потом встретила другого,поняла,ни фига я раньше не любила.Год жила на два фронта ,потом муж узнал.Все было крики,слезы,манипуляция детьми,короче рассталась я со своей любовью.Тоже думала забудется,стерпится,слюбится.Да и муж очень хороший,при всем желании не в чем упрекнуть.Ну вот второй год уже пошел,а ничего в себе изменить не могу.Сплю отдельно,он ко мне я от него,так живу ради детей,день прошел да и ладно.Может у кого бывает по другому,незнаю.

Ая
#26

А я вышла по любви, а потом разлюбила, а муж наоборот, полюбил ещё сильней и до сих пор любит.

Не противно, так как чел хороший и не требовательный.

На мужиков поглядываю, но понимаю, что и с ними любовь пройдет. Ничего вечного нет. А муж просто родной близкий человек, без него я умру, но по женски не люблю его.

Аннета
#27

не люблю мужа после его измены, никогда не прощу, но жить мне негде, ни кто не поможет, ЗП мизер, поэтому терплю и буду терпеть,он ко мне нормально относится, секс на удивление просто волшебный стал... если встретится достойный мужчина уйду без сожаления, мне всего 25 лет и у меня вся жизнь впереди!

Гость
#28
Гость

Вот у меня была несчастная любовь потом больше не могла любить, вышла замуж не по любви. Но я счастлива не люблю но влюблена в мужа. Полное взаимопонимание, уважение супер секс. Даже ночью просыпаясь зацеловываю его и думаю как мне повезло.

Значит любите если так!

Гость
#28

Не существует никаких пар, идеальных половинок или предназначения. Есть только отношения, над которыми (сюрприз!) нужно работать.
При первой встрече с моим будущим мужем он мне не понравился совершенно, и почти сразу был помечен как "бесперспективный ухажер". И хотя я даже вообразить себе не могла нашу с ним интимную близость, на свидания неохотно, но соглашалась. И знаете, ходить на свидания (без намека на интим) с холодной головой - это лучшее решение в моей жизни. Спустя год знакомства выяснилось, что он адекватный и заботливый мужчина. Спустя полтора года у меня появилась привязанность к нему, основанная на его поступках, а остальные мужчины как-то перестали интересовать и исчезли за горизонтом. Через два года после знакомства я вышла за него замуж. Не было страсти, пожирающего мозги вожделения. Зато я знала (выяснила за 2 года), что он за человек и на что способен, как он мыслит и кто я для него. Он стал мне мил, приятен и глубоко уважаем.
Говорят, любовь умирает спустя год брака. Но это не так: умирает страсть и животное желание секса, если брак изначально строился только на них. А любовь только начинает появляться, и с годами только растет. На третьем году брака я уже души в нем не чаяла, и делала все, чтобы со мной ему было уютно и комфортно, при этом получая еще больше в ответ.
Вот вам и секрет моногамии - в чести, достоинстве, рациональном выборе и, как следствие всего вышеперечисленного - настоящей любви.

#30
Аня

Нелюбимый - не значит отвратительный или ненавистный.

Я не люблю своего мужа "ах какой любовью", ну вот так... Но мне приятно с ним общаться, он умный, я его уважаю, мне нравится секс с ним. У нас растет сын. Мне хорошо жить так, как я живу. Может быть, после всех мексиканских страстей, которые были до мужа, уже хотелось спокойствия и стабильности, и я их получила.

это и есть любовь с уважением, принятием, гармонией, а Ах Какая Любовь, это страсть и зависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: