Гость
Статьи
Жить с нелюбимым или …

Жить с нелюбимым или ждать любовь?

Здравствуйте, девушки! Очень было бы интересно узнать непредвзятое мнение. Год назад развелась с мужем. Сразу же почти познакомилась с замечательным человеком. Он полюбил меня, моих двоих пацанов. Меня не иначе как принцессой называет. Носит в прямом смысле на руках. И материально всё в порядке. В общем сказка и мечта любой женщины. Предлагает жить вместе и подумать о свадьбе. Всё бы хорошо, но я не могу себя заставить его полюбить. Вот ничего в душе не трепещет. Хоть тресни. Он знает это и готов подождать. Я очень благодарна ему за всё. Но что делать, не представляю. Стерпится-слюбится? Или ждать неизвестно чего и не соглашаться жить с нелюбимым. Так мечтала о таком отношении к себе, а когда получила, не знаю, как и поступить...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#2

А где его бывшая жена и его дети, а?

*nickname
#3

Рыбак рыбака...Я тоже за это!Автор, вы уже опыт на прилично и не молода...берите то,что вам в руки идет, а там не известно,что будет!Женщины порой влюбляются в отношения к себе с годами!

Гость
#4
Гость

какая любовь может быть у ***? ешь чо дают. ноги должна мыть и воду пить, что его не тошнит от твоих прицепов люпви она хочет

мерзкая *****

Гость
#5

если совсем тошный мужик, то не стоит себя насиловать, если отвращения не вызывает, то подумайте над его предложением, не факт, что предмет Вашей страсти(когда такой появится) примет детей

Гость
#8
Гость

мерзкая *****

вахахахаха!!!! все *** так реагируют, когда говоришь им правду о них самих)))
я не ***)) но ваша злоба не от хорошей жизни, жаль вас

Гость
#10
Гость

вахахахаха!!!! все *** так реагируют, когда говоришь им правду о них самих)))

я не ***)) но ваша злоба не от хорошей жизни, жаль вас себя пожалей, чучело))
значит угадала про не хорошую жизнь, не переживайте и на вашей улице будет праздник)))

Гость
#11

У нас на работе девка с дитем внебрпчным увела мужика от годовалого ребёнка, на днях свадьба была. Она страшная и с ужасным характером.

Гость
#12

Если он поможет вам вырастить ваших детей, и вам, действительно, нужна эта помощь, то стоит подумать над его предложением. Будьте только осторожны, а то часто бывает, что чужие дети нужны, пока идет завоевание женщины, а потом они становятся побоку. А если еще родного родите, то тем более о ваших детях от другого мужчины забудет. Если же дети тут не при чем, и лично вам нужно внимание и любовь, то я бы не стала связываться с нелюбимым мужчиной. Зачем? Свободная вы можете быть в поиске, открыта всему миру и, наконец, встретите любовь. Только взаимная любовь дает настоящее счастье женщине. Вот таково лично мое мнение.

Гость
#13

Вы замужем уже были, детей родили. Зачем навазывать им нового папу? А когда антагонизмы начнутся, чью сторону примете: своих детей или мужчины? Окажетесь меж двух огней. Какое уж тут счастье.
Подождите. пока дети вырастут, тогда устраивайте личную жизнь на любой лад.

Гость
#14
Гость

Вы замужем уже были, детей родили. Зачем навазывать им нового папу?

+++ тем более любви нет. но без мужика же нельзя

Пенка
#15
Гость

Вы замужем уже были, детей родили. Зачем навазывать им нового папу? А когда антагонизмы начнутся, чью сторону примете: своих детей или мужчины? Окажетесь меж двух огней. Какое уж тут счастье.Подождите. пока дети вырастут, тогда устраивайте личную жизнь на любой лад.

Что значит "навязывать папу" Папа есть у них, и им нового никто не навязывает. А ждать, пока дети вырастут...неее! Я хочу жить сейчас, а не откладывать на потом!

Пенка
#16
Гость

Если он поможет вам вырастить ваших детей, и вам, действительно, нужна эта помощь, то стоит подумать над его предложением. Будьте только осторожны, а то часто бывает, что чужие дети нужны, пока идет завоевание женщины, а потом они становятся побоку. А если еще родного родите, то тем более о ваших детях от другого мужчины забудет. Если же дети тут не при чем, и лично вам нужно внимание и любовь, то я бы не стала связываться с нелюбимым мужчиной. Зачем? Свободная вы можете быть в поиске, открыта всему миру и, наконец, встретите любовь. Только взаимная любовь дает настоящее счастье женщине. Вот таково лично мое мнение.

Правильно вы рассуждаете. Я сама того же мнения, но сделать выбор тяжело. Тем более, как ни печально осознавать, но не очень добрый гость прав, я разведенка с прицепом. Таким как я тяжело свою жизнь устроить. А тут прекрасный мужчина, в котором я полностью уверена

Гость
#17
Гость

какая любовь может быть у ***? ешь чо дают. ноги должна мыть и воду пить, что его не тошнит от твоих прицепов люпви она хочет

Иди шоколадку скушай, может подобреешь, обиженный жизнью человек

Пенка
#18
Света

А где его бывшая жена и его дети, а?

Его бывшая замуж недавно вышла

Гость
#19

Дети какого возраста?
С маленькими, действительно, очень сложно устроить свою личную жизнь. Со взрослыми это сделать полегче. Правда с возрастом уже желания меньше что-либо устраивать. Думаешь, накой он мне сдался, этот мужик, лучше для себя пожить. Если только встречи для здоровья и души.

Гость
#20
Гость

Дети какого возраста?
С маленькими, действительно, очень сложно устроить свою личную жизнь. Со взрослыми это сделать полегче. Правда с возрастом уже желания меньше что-либо устраивать. Думаешь, накой он мне сдался, этот мужик, лучше для себя пожить. Если только встречи для здоровья и души.

Старшему 13, младшему 5. Мне 31. Я и не планировала никакой серьёзности в отношениях. Но он напористый такой оказался. И детям нравится. Даже старшему. Они с ним в хоккей, футбол играют. На сталион ходят. С мелким вообще сдружился. Оба очень ждут всегда, когда он придет...Диви и радуйся, словом

Гость
#21
Гость

Старшему 13, младшему 5. Мне 31. Я и не планировала никакой серьёзности в отношениях. Но он напористый такой оказался. И детям нравится. Даже старшему. Они с ним в хоккей, футбол играют. На сталион ходят. С мелким вообще сдружился. Оба очень ждут всегда, когда он придет...Диви и радуйся, словом

Если детям нравится, думаю стоит попробовать, со временем могут и чувства прийти

Гость
#22

Мое впечатление такое, вы не знаете чего хотите. Вот и таращит по разные стороны.
Ну пойдете искать любовь, на детей забьете, потому что личная жизнь не клеится да и явно не в песочнице с новым знакомиться.
И попадется какой-нибудь каааазел, нам же хороших не надо, с ними скучно. И будете носиться с ним как с третьим ребенком.

Гость
#23
Гость

Старшему 13, младшему 5. Мне 31. Я и не планировала никакой серьёзности в отношениях. Но он напористый такой оказался. И детям нравится. Даже старшему. Они с ним в хоккей, футбол играют. На сталион ходят. С мелким вообще сдружился. Оба очень ждут всегда, когда он придет...Диви и радуйся, словом

Тогда, наверное, стоит попробовать, раз все так хорошо. Я вас понимаю по поводу чувств. Конечно, хочется любви. Но иногда ее можно всю жизнь ждать и так и не дождаться. А хороший мужчина редко попадается. Тем более с детьми ладит, это редкая удача.

Баба
#24

Фантазёрка! А если нет, то РС2П хватать аленя и бежать в загс. Какая любовь? Вы что? Думаете их не расхватывают ещё на взлетно- посадочной?

Кира
#25

Я живу с мужем 13лет...последние 3года для меня это испытание.Я поняла что чувств нет и не будет.Доходит до того что мне противно слышать и видеть как он ест. Я понимаю что так жить дальше нельзя,но он делает все чтобы мы были вместе.Он очень сильно меня любит и ч это знаю и вижу.Вопрос еще стоит в том что мне некуда идти.У меня нет своего жилья и положиться не на кого.Так и проходит время ...

Гость
#26

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: