Гость
Статьи
Родители не любят …

Родители не любят жениха из-за его косяков

Мы с парнем встречаемся 4 года, 2 года были на расстоянии, сейчас снова вместе. Он иностранец, автомаляр, я врач, мы с ним обручились еще в 2019. Свадьбу запланировали на январь 2022 года. Он не особо богатый, работа нестабильная, когда вернулся из другой страны, стал жить со мной и моими родителями. Они и так к нему не очень относились из-за его работы, а после того, как он у нас месяц пожил, стали ненавидеть. Были скандальные ситуации, он на работе задерживался, а его просили прийти до 10 вечера. Последний скандал был из-за того, что он пришел домой вовремя, родители пошли спать, приехал его коллега по работе, он спустился отдать ему ключи и они ушли играть в игровой клуб. Я ему говорила вернуться, в итоге мы рассорились, он совсем не пришел. Утром родители собрали его вещи, сказали мне, что он мне не пара, что он гулящий, непонятно в какой компании, что если он приехал ради меня, то должен работать и приходить домой вовремя, а не гулять непонятно где с учетом, что это их дом и его просили раньше приходить неоднократно.
Мы все для свадьбы подготовили, все куплено, папа сказал, что если я с ним останусь, то он не придет ко мне на свадьбу и просто вычеркнет из жизни. Для моих родителей несоблюдение просьб как плевок в лицо с учетом, что он пока у нас жил, деньги ни на что не тратил. Заработанные деньги отдавал мне, мы копили.
Я в большой растерянности, он меня любит, ради меня приехал из другой страны, его характер мне нравится, он никогда не ругается, но он инфантилен и легко идет на поводу у друзей, для 32 лет это несерьезно, у него нет документов, кроме регистрации и маленькая зарплата. И в итоге сейчас живет на работе, там ни душа, ни еды нормальной, ни кровати, спит в машине и все равно пытается со мной остаться. Что бы вы посоветовали в этой ситуации? #отношения #родители

НеллиЭлли
39 ответов
Последний — Перейти
#1

я б тебя слил

Гость
#2

Это твоя судьба 😀

Гость
#3

Из другой страны инстранец, это снгшный что ли?😂
Слушайте родителей, зачем вам это нечто. Без образования, без работы, без жилья. И это в 32 года.
Так и будет, как гэ в проруби болтаться и жить за ваш счет.
Автомаляр врачу не ровня. Ищите мужчину своего социально-интеллектуально-культурного уровня.

Гость
#4

Этот товарищ совершенно точно вам не пара. Потому что вы врач, а он автомаляр, это разные миры. Что у вас с ним может быть общего, совершенно непонятно.

Гость
#5

" когда вернулся из другой страны стал жить со мной и моими родителями." -

ну, пристроился мужик. Классно. а всё остальное смешно:)

500 дней Лета
#6

На врача не похожа, слишком глупое впечатление создаёт.

Гость
#7

Автор, вы совершили ключевую ошибку, живя с родителями. Сессия должна жить отдельно.
Про парня писать не буду, но его инфантильность зашкаливает. У родителей борзометр зашкаливает.
Выхода два. 1. Пойти на поводу у родителей и потерять любимого человека. 2. Уйти на съём и жить с любимым, но потерять родителей.
Что бы выбрал например я?
Во-первых, взаимная любовь даётся один раз в жизни. Максимум два. Во-вторых, все мы, и я, и ты, и дед, были не парами. И ничего, живём. В-третьих, родители явно токсичные, контролируюший тип. Они никогда не позволят автору сепарироваться, если только не уетете в другой регион. А в старости скажут: Извини доча, ты из-за нас осталась одна, надо было вовремя уходить.
Поэтому лично я бы наверно выбрал второй вариант.

НеллиЭлли
#8
Гость

Автор, вы совершили ключевую ошибку, живя с родителями. Сессия должна жить отдельно.
Про парня писать не буду, но его инфантильность зашкаливает. У родителей борзометр зашкаливает.
Выхода два. 1. Пойти на поводу у родителей и потерять любимого человека. 2. Уйти на съём и жить с любимым, но потерять родителей.
Что бы выбрал например я?
Во-первых, взаимная любовь даётся один раз в жизни. Максимум два. Во-вторых, все мы, и я, и ты, и дед, были не парами. И ничего, живём. В-третьих, родители явно токсичные, контролируюший тип. Они никогда не позволят автору сепарироваться, если только не уетете в другой регион. А в старости скажут: Извини доча, ты из-за нас осталась одна, надо было вовремя уходить.
Поэтому лично я бы наверно выбрал второй вариант.

Спасибо за Ваш адекватный ответ. Боюсь делать выбор в пользу него, потому что, как правило, люди не меняются, и потом, если что- то будет не так, мне постоянно будет прилетать:" А вот мы говорили, ах ты неблагодарная, нас оставила ради какого-то"...

НеллиЭлли
#9
Гость

Из другой страны инстранец, это снгшный что ли?😂
Слушайте родителей, зачем вам это нечто. Без образования, без работы, без жилья. И это в 32 года.
Так и будет, как гэ в проруби болтаться и жить за ваш счет.
Автомаляр врачу не ровня. Ищите мужчину своего социально-интеллектуально-культурного уровня.

Спасибо, что ответили, он азербайджанец.

НеллиЭлли
#10
500 дней Лета

На врача не похожа, слишком глупое впечатление создаёт.

Проблемы личного характера не соотносятся со статусом в обществе. Спасибо за уделенное время.

Гость
#11

Ты просто Дура...

Гость
#12
Гость

Из другой страны инстранец, это снгшный что ли?😂
Слушайте родителей, зачем вам это нечто. Без образования, без работы, без жилья. И это в 32 года.
Так и будет, как гэ в проруби болтаться и жить за ваш счет.
Автомаляр врачу не ровня. Ищите мужчину своего социально-интеллектуально-культурного уровня.

Что-то неправильное.И Вы не пользуйтесь штампами,стандартами

Гость
#13
Гость

Что-то неправильное.И Вы не пользуйтесь штампами,стандартами

Это понятно,а дальше что

Гость
#14

Я бы посоветовал парню бежать без оглядки от вашей шизанутой семьи. С фига ли он вообще должен твоим родителям подчиняться. Я так понимаю свадьба тебе нужна и твой папаша ТЕБЕ её оплачивает. Ну так почему твои демоны думают что парень должен плясать под их дудку? То что ты нищебродка и зависишь от родителей это тоже понятно.

Гость
#15

Полюбить богатого, а не бедного!!!!

Гость
#16

А за что собственно ваши родители должны его уважать))) Ни образования, ни мозгов. Жить в квартире родителей даже не жены , это позорище Были бы серьёзные намерения, заработали бы денег на съем,а не копил бы за чужой счёт.. Цените их, они у вас очень терпеливы.

Гость
#17

А где вы будете жить после свадьбы?ваш брак обречён.На съёме денег нет.С родителями ...

Гость
#18
Гость

А где вы будете жить после свадьбы?ваш брак обречён.На съёме денег нет.С родителями ...

Я на стороне родителей.

Гость
#19

Ты врач, сама понимаешь, что тебе в психушку надо. Выбрала приезжего нищеброда, требует свадьбу, жить негде, точно дура.Вывод, в психдом.

Гость
#20

Из другой страны и к тебе? Таджик что ли?

Гость
#21
НеллиЭлли

Спасибо, что ответили, он азербайджанец.

Оооооооо, эти тебя обреют!!!
Запомни девочка, этим товарисчам, ты временно нужна, как подстилка!
Попользуются и бросят, а еще кагалу родственников притянут.
КАКИЕ ЖЕ ВЫ РУССКИЕ ДЕВКИ ДУРЫ.

Гость
#22

к сожалению,с этими ребятами есть плохой опыт у нашей семьи. девушка закончила университет. он учился там же, на курс младше. была любовь. родители люди простые, не вмешивались. он тоже закончит универ и ему нужно было съездить домой по каким-то делам. а речь шла уже о свадьбе. он уехал- и больше не вернулся. пропал совсем. что случилось, никто не знает. девочка сломлена полностью. как-то так.

Гость
#23

Ваши родители должны быть просто счастливы, что дочь притащила в их дом голожопого "иностранного" жениха. На пару лет проживания в их доме, у них на шее, без образования, документов и зарплаты.
Странно, чего это они не рады?

#24

Ваши родители не обязаны его любить, главное, чтобы вы с ним друг друга любили. "он спустился отдать ему ключи и они ушли играть в игровой клуб. Я ему говорила вернуться, в итоге мы рассорились, он совсем не пришел." "он инфантилен и легко идет на поводу у друзей, для 32 лет это несерьезно"- вы уверены, что хотите такого мужа? в браке будет только хуже.

Гость
#25

Если такая любовь сильная к "жениху", то живите отдельно за свои
деньги, готовьте, убирайте и проверяйте свои чувства. Родители тут ни причём, чего им радоваться, что тянут на шее дочь и ещё "приезжего молодца". Если он так любит, то пусть получает документы, профессию, деньги зарабатывает, а не ходит по клубам с друзьями.
Где мозги? Зачем гробить свою жизнь? Не ругается он? А зачем ему ругаться, живёт на всём готовом? Подождите, брак оформит и тогда посмотрите. Зачем брак регистрировать, чтобы документы ему оформить?
Отстаньте от родителей и живите как хотите.

Гость
#26

Девушка, у вас поселился азербайджанец, автослесарь, который ночами ходит с друзьями по игровым клубам. Пожалейте себя, а в особенности свое здоровье. Почитайте какие традиции там и какого поведения они ждут от женщин, и сможете ли вы так себя вести. Иначе будет очень и очень больно. Как вам, так и вашим родителям

Гость
#27

Эти джамшуды мягко стелют, да потом спать жестко. Беги !!!!!

Гость
#28

Так родителей и можно понять дочь снюхалась мало того гастробайтером так он еще и *** судя по поступкам. И да ... еще он действительно должен работать и приходить домой вовремя, а не гулять непонятно где с учетом, что это их дом. Как за такое существо можно выходить за муж.... ну трахайтесь так, без штампа. И рожать от этого существа то же как бы не нужно. зачем детям карму портить.

Гость
#29
НеллиЭлли

Спасибо, что ответили, он азербайджанец.

Азеры-мусульмане, ивы примете ислам???

Гость
#30

с НИГЕРИИ ? обручилась она. А что у нас мужыки кончились ? Да пусть живет не работе, найдет себе другую и прилепится. У нас дурачек много. Радуйся ,что свалил. Пусть плывет по течению. Ищи себе среди медиков пару. Конечно пытается остаться, только не с тобой, а с твоим положением и стабильностью. Совсем дура , ДА ? кака така любов ? не смеши мои портянки...МАТЬ ТЕРЕЗА

Гость
#31
НеллиЭлли

Спасибо, что ответили, он азербайджанец.

ПРИЕХАЛИ... ей самой врач нужен. Психиатор. Не переживай, у него обязательно есть запасной вариант. Но пока помучает тебя. Хорошо ,что не негр.

Гость
#32
Гость

Так родителей и можно понять дочь снюхалась мало того гастробайтером так он еще и *** судя по поступкам. И да ... еще он действительно должен работать и приходить домой вовремя, а не гулять непонятно где с учетом, что это их дом. Как за такое существо можно выходить за муж.... ну трахайтесь так, без штампа. И рожать от этого существа то же как бы не нужно. зачем детям карму портить.

моя соседка уже двоих родила в надежде удержать айз... сама детей содержит и только о нем мечты , а он другую завел и живет там ,та тоже родила. У них тут марафон по бабам.
Может ваш спецом конфликт создал, что свадьбу сорвать. У него скорее всего на Родине жена есть. Им там хвост прижмут , они и бегают туда-сюда. И родителей своих они уважают, как скажут , так и будет. Вряд ли они будут рады русской невестке. До чего ж Вы слепы.

Люлю
#33

Если б у меня была дочь и привела к нам домой "иностранца" шла б она...
1. Раз научились спать с мужчиной, то и делайте это не в родительском доме.
2. Если живете в их доме, то и правила соблюдайте.
3. Если честно, складывается впечатление, что вами тупо пользуются.
Снимите себе квартиру и поживите одна. Без мамы, папы и иностранного жениха. Приведите в порядок мысли и желания, обдумайте его поведение, свое и родителей. Не ищите ничему оправдвания. Просто всеиза и против, трезво и хладнокровно. И я уверена, что жениха вы пошлете, а с родителями у вас общение изменится. Вы повзрослеете, научитесь принимать решение самостоятельно. Родители оценят.

Гость
#34

Родители правы. Взрослый мч приехал жить в дом к родителям девушки. Гуляет с друзьями. Вы поженитесь и начнёте размножаться- кто кормить то вас будет? Родители? Зачем это все? Он вот может жить в машине, а вы? А с детьми?

Гость
#35
Гость

Из другой страны и к тебе? Таджик что ли?

Читайте комент выше - азер.

Гость
#36
Гость

к сожалению,с этими ребятами есть плохой опыт у нашей семьи. девушка закончила университет. он учился там же, на курс младше. была любовь. родители люди простые, не вмешивались. он тоже закончит универ и ему нужно было съездить домой по каким-то делам. а речь шла уже о свадьбе. он уехал- и больше не вернулся. пропал совсем. что случилось, никто не знает. девочка сломлена полностью. как-то так.

Уж лучше так, чем после свадьбы ломал под свою родню. Потом бы родила и ребенка еще забрали бы.

Сана
#37

Как мне кажется, любовь любовью, а пару нужно выбирать умом. Проанализируйте его недостатки, достоинства отбросьте. Так вот с возрастом черьы усугубляются, сможете с такими недостатками прожить с ним жизнь? Довериться и как равные родить и воспитать ребенка? Чувства важны, но влюбленность это не первая и не последняя, а доверие и уважение нужно заслужить. Он заслужил? Ответьте себе честно на эти вопросы и будете знать, стоит ли заводить с ним семью.

Гость
#38

Мне вообще кажется, что автор больше всего переживает, что "всё куплено к свадьбе".
Автор, продайте на Авито что у вас там куплено и вычерните этого азербайджанского слесаря из своей жизни...

Гость
#39

вы дура

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: