Гость
Статьи
6 лет отношений

6 лет отношений

Привет, рассудите, Я всегда была девушкой . которая боялась , что меня предадут, по этому не допускала ни одной мысли любить мужчину больше себя. Всегда любили меня а я играла на чувствах( по глупости). И вот решилась на эксперимент орешила начать отношения с парнем из другого города, которго совсем незнала, симпатия возникла и у меня и у него с первого взгляда, увиделись в клубе но я быстро ушла и после он нашел меня в соц сетях. Начали общаться . приезжал комне. Гуляли смотрели кино . Все ароде бы хорошо, но он поднимал руку когда ругались. потом просил прощения. говорил что любит уже , но я узнала что он по началу встречался 5 лет с девушкой страше его и одновременно ездил ко мне. Почему то я это попыталась забыть(как бы не так....) Было всякое , ругались мирились , об изменах я не слышала, но косяки вплане соврать и погулять с друзьями было часто. Начали ездить друг к другу домой оставаться на несколько дней. Он заговорил о перезде к нему,(жил он с мамой, вроде мы с мамой тебя приглашаем жить у нас) Я отказалась изза учебы. Потом он заговорил о том чтобы сьехаться жить вместе после окончания моей учебы, Ну так и получилось. Он перехал ко мне в гррод мы сняли квартиру . Но все равно ссоры и драки изза пустяков. Мои родители и его мать кричат мол дениться пора и детей рожать. А у него одна отговорка -мол ты вещи собираешь при ссораз и к маме убегаешь, еслиб не делала так, давно бы женился. Но уж много простите плохого он мне сделала по началу и в процессе отношений( оправдывался тем, что не любил) Да я тоже вспыльчивая натура, и все к сердцу близко принимаю. Подскажите что делать? 6 лет отношений и он говорит что любит как никого другого и я понимаю что никогда никого так не любила, и что то мешает на постоянно.

Психичка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят, руку не поднимают! И не дерутся.
ТОЧКА

Гость
#2
Гость

Когда любят, руку не поднимают! И не дерутся.
ТОЧКА

+100! И к маме не убегают при ссорах, а решают проблемы.
Автор, вы друг друга не любите. Лично вы вообще навязали себе роль жертвы.

Психичка
#3

Как же роль жертвы, если поступило недвно предложение о сексе втроём, и по молодости просил меня прислать фото ( ну знаете интимного характера, но не пошлые) так я потом узнала из переписки что он лучшему другу скинул фото. А после на коленях ползал прощения просил, и это не самое плохое из того что он сделал

Автор
#4
Гость

+100! И к маме не убегают при ссорах, а решают проблемы.
Автор, вы друг друга не любите. Лично вы вообще навязали себе роль жертвы.

Как же роль жертвы, если поступило недвно предложение о сексе втроём, и по молодости просил меня прислать фото ( ну знаете интимного характера, но не пошлые) так я потом узнала из переписки что он лучшему другу скинул фото. А после на коленях ползал прощения просил, и это не самое плохое из того что он сделал

Анна
#5

Семейка психов.
Вы только рожать там не вздумайте, пока не пролечитесь.

Весы
#6
Анна

Семейка психов.
Вы только рожать там не вздумайте, пока не пролечитесь.

Мда... тут люди Советы просят и помощи, так как в друдную ситуацию попали, а вы оскорбляете, это вы рожать не вздумайте чтоб такие звери не плодились

Гость
#7
Психичка

Мои родители и его мать кричат мол дениться пора и детей рожать.

А свои мозги есть? Или Вам нравится, что Вас пиззддят, и Вы хотите так прожить всю жизнь? Еще и детей обречь на жизнь с родителями-идиоттами?

Психичка
#8
Гость

А свои мозги есть? Или Вам нравится, что Вас пиззддят, и Вы хотите так прожить всю жизнь? Еще и детей обречь на жизнь с родителями-идиоттами?

Вы не слышите, я говорю что я тоже вспыльчивая и некоторые просто умеют сглаживать углы, а я не могу молчать от этого и получаются замесы

Психика
#9
Психичка

Вы не слышите, я говорю что я тоже вспыльчивая и некоторые просто умеют сглаживать углы, а я не могу молчать от этого и получаются замесы

Я согласна с вами то что это не дело когда так происходит, и я тоже до этого сидела и во весь голос кричала что никогда и ни за что на меня никто не смеет и пальцем тронуть, вот и дозарекалась......

Гость
#10

Автор, вы мазохист? Нравится получать по голове -- запишитесь в секцию женского бокса. А домашнее насилие должны решать организации, которые специально для этого созданы.

Психичка
#11
Гость

Автор, вы мазохист? Нравится получать по голове -- запишитесь в секцию женского бокса. А домашнее насилие должны решать организации, которые специально для этого созданы.

когда нет ссор мы самые счастливые люди, по себе то я вам точно могу сказать, когда не вместе , я провалиться хочу, но и терпеть - это не вариант. Я прошу помощи

Гость
#12

Какой можно дать совет психичке и психу? Один-учиться держать себя в руках. Вы еще незрелые как личности, какая семейная жизнь вас ждет? У вас шесть лет ссоры и драки. Но вряд ли вам стоит говорить что в нормальных отношениях такого нет.

Мария
#13

Если мужчина поднимает руку -это даже не звоночек. Дальше будет семейная жизнь и он начнет вас херачить по-любому поводу. Если вы мазохистка, тогда терпите. То еще будет. Не знаю, чтоб ударить девушку это надо так выбесить, что прям вообще край. А если руку поднимает не раз, это уже патология. Бежать нужно от такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: