Гость
Статьи
Есть ли шанс что он …

Есть ли шанс что он вернется ко мне?

Добрый день.У меня будет щапутанная история,но мне нужна ваша помощь.Дело было так,познакомилась с парнем в соц сетях он из моего города оказался но был в другой стране...на работе.Я его ждала 3 месяца,общались всё это время,обещани было много,во время общения я конечно же разузнала про ео бывшую,которая изменила ему 3 раза и он все разы прощал,тогда я задумалась а может он опять её простит,но вскоре забыла про это.Вот прошло 3 месяца и он приехал,мы встретились,всё было замечательно никаких разногласий,но длилось это не долго,дней 10,потом он начал игнорировать меня,продолжалось это 4 дня,на 4-ый я собралась и задала вопрос "Нужна ли я тебе?",на что он ответил что я слишком хороша для него,но потом он по пьяне позвонил мне и признался что померился с той самой бывшей,которая по странным обстоятельствам вернулась к нему когда он купил машину и сказал ей что я у него есть.Так вот вопрос следующий :сколько будут длиться такие отношения как у них?
И есть ли шанс что он вернётся ко мне,та как при пьяном звонке он говорил что он будет жалеть,потому что я очень классная девушка.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
света
#1

А с чего вы взяли что она ему изменяла, а он прощал? Мужиков послушать так все бывшие *****, а они святые. Вам явно это преподносят иначе. Что она такая коварная, а он хороший. Не ждите, оно того не стоит

Гость
#2

Если по гороскопу он рак то так и будет туда сюда таскаться , пока сами не пошлёте и в чс не кинете

Гость
#3

А чем он мерился с бывшей? У женщин вроде нет того, чем мериться с мужчинами?

Гость
#4

Света, откуда у Вас интернет?

Аленка
#5

Забудьте его!! Зачем вам такое?? Уважайте себя больше и молитесь, чтобы он к вам не вернулся!!! Иначе всю жизнь так и будете страдать.

Василиса
#6

Тухлые отношения. Забудьте его.Вообще-то он уже вас слил.

Гость
#7

А те он нужен? Чувство собственного достоинства есть? Блин, вот молодежь пошла, шляются, изменяют, возвращают... И потом если тебе сказали что ты слишком хороша для него это тухляк. Это все равно что - мне нужна другая.

#8
Гость

Света, откуда у Вас интернет?

)))))))) Резонный вопрос

Гость
#9

У Джигурды ваняит палавой член

Гость
#10
света

А с чего вы взяли что она ему изменяла, а он прощал? Мужиков послушать так все бывшие *****, а они святые. Вам явно это преподносят иначе. Что она такая коварная, а он хороший. Не ждите, оно того не стоит

Правильно, надо слушать вас, т.к. Вы святые, а мужики - одни бабники, ***** и тд и *****

Гость
#11

Ему просто нужна была девушка, которая временно его позабавит или разгонит его тоску. И к сожалению, вы оказались вполне подходящей. Не стоит даже ждать его, если он всё-таки вернётся, будьте немного хладнокровней. Немного равнодушней. Но по-моему он не достоин ваших серьёзных чувств к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: