Гость
Статьи
Измена девушки, 10 лет …

Измена девушки, 10 лет отношений

Измена девушки после 10 лет отношений.
С начала отношений поддержал ее когда умерли все родственники и родители, поддержал эмоционально и финансово, съехались жить в 18 лет, мне на то время было 23, до этого просто дружили, 4-5 лет можно сказать дружбы 5 лет совместно жили, училась в колледже, там общалась и флиртовала с бабником, была ссора, уже собирался уйти чтобы остыть и разобраться, в итоге держала всем сердцем. С того момента пошло не доверие и не знал что будет в отношениях. Планировали общий переезд в другой город, копил деньги, переехали, устроился на работу, она после меня спустя месяц нашла работу на складе в спортмастере, там узнал что начал подкатывать очередной бабник, она повелась на это и начала с ним общаться и флиртовать, в итоге начал тайно следить в телефоне, узнал что месяц общения, первая прогулка после работы, она его зассосала и продолжали ночью общаться, спустя пару дней, мое терпение лопнуло, вскрыл все это в наглую показав что я знаю все и сказал что изменщица и всю прочую ***, выгнал с квартиры с вещами к подруге, чтобы мозги встали на свое место, в итоге хотел дать шанс разойтись нормально, она даже не хотела общаться (обиделась на то что выгнал),
В один день сказал чтобы последила за кошкой один день, пока уеду в Москву по делам, с намеком чтобы по приезду с ней поговорить, в итоге приезжаю, узнаю что ездила к нему ночью, под утро в общении хотела чтобы помог ей найти снять квартиру, больше ничего) я ожидал в розовых очках раскаяния и тд.. ***, вообщем сказал чтобы собиралась и уходила, сказала на последок что не умеет любить), потом нашла квартиру и мутит уже с ним), узнал что он бабник, нарик, на 10 лет старше ее), ей 23 сейчас, ему 32-33.
Хочу отпустить и забыть, но ломает до жути, потому что любил и жил в розовых очках..
на счет детей и свадьбы, она не хотела свадьбы, я тоже не планировал из за финансов и переезда, хотел делать предложение на Новый год, а получил вот такой подарок, конец отношениям) #отношения #измена

Опрос
Как быть..
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Голову лечить у хорошего психолога. У вас большие проблемы с самоценкой. Это как же себя мужчина должен не уважать, чтобы стерпеть блядcтво. И ещё что-то там хотеть простить? С какого чистого листа? У неё он не чистый и не очистится никогда.
Но вы можете потратить на это осознание ещё лет 5 своей жизни. Вам же, очевидно, больше заняться по жизни нечем, как доставать кого то из грязи

Гость
#2

Разобраться, простить и забыть, канфеток купить. Дурак штоле? Тебе повезло, *** отвалилась до брака. Выплюнь каку, забудь как страшный сон. Ангелу-хранителю спасибо скажи.

#3

Ну дурак ты, чё тут ещё сказать...

Гость
#4

Ну, судя по всему, отношениям -то не 10 лет, если съехались в ее 18,а до этого была дружба, видимо,в общей компании.
Девушка закончила учебу, вошла в мир работающих мужчин и показала окончательно, что вы ее не интересуете.
Если умны, сделаете правильные выводы, на что не надо закрывать глаза
Радуйтесь,что травмирующий опыт получили сейчас, а не в 40 лет,как некоторые

Вуменша
#5

Не переживай встретишь ещё нормальную девушку. Только сейчас дай себе время побыть одному, походи в спортзал или ещё чем увлекаешься. А эту не вздумай прощать и возвращать, ибо она это вообще не оценит, и будет вытерать ноги об тебя всегда.

Гость
#6

Разберись с себе! Женщину отпусти и забудь. Ломает, не ломает, сходи к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: