Гость
Статьи
Что для женщины самое …

Что для женщины самое красивое в мужчине?

Красотой, силой очарования обладает лишь что-то неизвестное. Поэтому, находя что-либо красивым, мы не знаем, что именно красиво. Некоторая тайна красоты привязывает наше внимание. Мы стараемся эту тайну узнать, но не можем - это нас мучает.

А что в мужчине самое неизвестное - самое красивое? То, чего в нём «нет». А то, что в мужчине «есть» (что мы видим, определяем, называем, узнаём), никакой красотой, силой очарования, притяжения не обладает.
А чего в мужчине «нет»? В мужчине нет женщины. Самое красивое, привлекательное в мужчине (в глазах женщины) – отсутствие в нём той женщины, которая оценивает красоту. Но это отсутствие не явное, не очевидное. Это поэтому её тайное, скрытое присутствие.

Иначе говоря, женщина очарована в мужчине своим собственным тайным присутствием, скрытым от глаз самой женщины. Женщина очарована лишь «собой» в мужчине, любит только «себя» в мужчине.
Ничего красивого в мужчине, как таковом (самом по себе) нет. Красиво в мужчине (для этой конкретной женщины) – тайное присутствие в нём этой женщины. Мужчина нравится женщине ровно в той мере, в какой этот мужчина возвращает ей её собственное отражение - отражение её души. Женщина любуется в мужчине своим отражением, влюблена в своё отражение. #красота #тайна #отражение

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безлимитная карта самое красивое 🥰на остальное пох

Голубоглазка
#2

Закусывать надо)

Охотница за обеспечунами
#3

Так бы и написал что все мужики страшко и их украшает только женщина. А то растянул тут, размусолил

Гость
#4

Чушь какая-то! В мужчине может быть тупо физическая привлекательность - красивое гармоничное тело, глаза, черты лица.
Если этого нет, то привлекает благородный характер, порядочность мыслей и поступков, ум!

Гость
#5

член и деньги ))

Ученица Мессинга
#6

Подобные уморазмышления - просто классический маркер нарцисса. Не чувствуя, не понимая, он пытается систематизировать. Привести действия, реакции к предполагаемым мыслям и чувствам. И с помощью этих алгоритмов взаимодействовать с миром, выдавая себя за "такого как все".

НоыВоигура
#7
Гость

Чушь какая-то! В мужчине может быть тупо физическая привлекательность - красивое гармоничное тело, глаза, черты лица.
Если этого нет, то привлекает благородный характер, порядочность мыслей и поступков, ум!

Гармоничное тело всегда привлекало женщин. В январе отдыхал в курортном санатории,там одна женщина сильно запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне и в сауне. До этого момента,пока видела меня в одежде никакого особого внимания не обращала.

Ученица Мессинга
#8
НоыВоигура

Гармоничное тело всегда привлекало женщин. В январе отдыхал в курортном санатории,там одна женщина сильно запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне и в сауне. До этого момента,пока видела меня в одежде никакого особого внимания не обращала.

Дала? Что значит - сильно запала? Падала перед тобой, когда ты шёл?

НоыВоигура
#9
Ученица Мессинга

Дала? Что значит - сильно запала? Падала перед тобой, когда ты шёл?

С радостью бы дала,но я ведь дал себе и своей любимой,что,не будет никаких курортных романов. Она,конечно,не падала передо мной,но видно было невооруженным взглядом: пояавлялась везде,где меня можно встретить,разговаривала очень заинтересовано,старалась составить мне компанию,например,в бассейне,спортзале,или,на экскурсии.

#10

Какой то бред, не осилила.

Гость
#11
НоыВоигура

Гармоничное тело всегда привлекало женщин. В январе отдыхал в курортном санатории,там одна женщина сильно запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне и в сауне. До этого момента,пока видела меня в одежде никакого особого внимания не обращала.

Ой, дед пердед, все то тебя хотят🤣🤣

Ученица Мессинга
#12
НоыВоигура

С радостью бы дала,но я ведь дал себе и своей любимой,что,не будет никаких курортных романов. Она,конечно,не падала передо мной,но видно было невооруженным взглядом: пояавлялась везде,где меня можно встретить,разговаривала очень заинтересовано,старалась составить мне компанию,например,в бассейне,спортзале,или,на экскурсии.

Ну, то есть, твоя фантазия на привлекательную женщину, разыгралась до небывалых высот)
Грамотно она тебя поддразнила) Др_очил поди, в номере)

Гость
#13

Боюсь, что вымерли бы.

НоыВоигура
#14
Гость

Ой, дед пердед, все то тебя хотят🤣🤣

Все -не все,не знаю,но вот за всю жизнь не было ни одной,которую бы захотел,но она бы наотрез отказала. Среди них было полно замужних,считавшихся очень верных мужьям,с безупречной репутацией неприступных .

НоыВоигура
#15
Ученица Мессинга

Ну, то есть, твоя фантазия на привлекательную женщину, разыгралась до небывалых высот)
Грамотно она тебя поддразнила) Др_очил поди, в номере)

Зачем ей нужно было разыгрывать меня,если там было несколько ребят больше подходящих ей по возрасту? Это как раз у Вас разыгралась фантазия))

Ученица Мессинга
#16
НоыВоигура

Зачем ей нужно было разыгрывать меня,если там было несколько ребят больше подходящих ей по возрасту? Это как раз у Вас разыгралась фантазия))

Мужчина выглядит смешно, когда утверждает, что его хотят, но он не дал. Тот, который "не даёт" не замечает призывов, даже, если они явные. Ему не нужно, его потребности закрыты.
У того же, кто "высасывает" из ничего мнимое желание посторонних женщин, так проявляется компенсаторное действие психики. Ибо что-то в сексуальной сфере проседает или какие-то интимно-личные потребности нереализованы.

Гость
#17

Поступки

#18
НоыВоигура

Гармоничное тело всегда привлекало женщин. В январе отдыхал в курортном санатории,там одна женщина сильно запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне и в сауне. До этого момента,пока видела меня в одежде никакого особого внимания не обращала.

У тебя и правда деменция.

#19
НоыВоигура

Гармоничное тело всегда привлекало женщин. В январе отдыхал в курортном санатории,там одна женщина сильно запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне и в сауне. До этого момента,пока видела меня в одежде никакого особого внимания не обращала.

Терпеть не могу накаченных мужиков, их тела мерзкие на вид и они тупые как пробка. Собственно ты тому подтверждение.

Гость
#20

Влюблённый мужчина преображается внешне моментально, весь от восторга и счастья при виде женщины, которая его покорила, сияет, и женщина эти перемены в его внешности замечает. У мужика на лице «напИсано»: влюбился! )
а так: душа, голова на плечах чтобы была - мозги на месте. Ведь отсутствие интеллекта либо злые умыслы тоже видно по глазам и лицу.

Гость
#21
Melarisa

Терпеть не могу накаченных мужиков, их тела мерзкие на вид и они тупые как пробка. Собственно ты тому подтверждение.

А ещё они самовлюблённые.

НоыВоигура
#22
Melarisa

Терпеть не могу накаченных мужиков, их тела мерзкие на вид и они тупые как пробка. Собственно ты тому подтверждение.

Я тоже терпеть не могу тупых качков. Но сам я никаким качем не занимаюсь и никогда не занимался. А тело у меня не накачаное,а спортивное,с аполлонскими пропорциями.

НоыВоигура
#23
Ученица Мессинга

Мужчина выглядит смешно, когда утверждает, что его хотят, но он не дал. Тот, который "не даёт" не замечает призывов, даже, если они явные. Ему не нужно, его потребности закрыты.
У того же, кто "высасывает" из ничего мнимое желание посторонних женщин, так проявляется компенсаторное действие психики. Ибо что-то в сексуальной сфере проседает или какие-то интимно-личные потребности нереализованы.

Если бы у меня не было за всю жизнь под сотню девушек,тогда да,можно было бы предположить что Вы -правы,но ко мне Ваши домысли неприменимы.

Гость
#24
НоыВоигура

Если бы у меня не было за всю жизнь под сотню девушек,тогда да,можно было бы предположить что Вы -правы,но ко мне Ваши домысли неприменимы.

— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?

— А вы тоже говорите!

НоыВоигура
#25
Гость

— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?

— А вы тоже говорите!

Этот тупой анекдот применим к подавляющему большинству 50-летних. Но,к счастью,существует небольшое меньшинство,к которым,это не применимо.

Гость
#26
НоыВоигура

Этот тупой анекдот применим к подавляющему большинству 50-летних. Но,к счастью,существует небольшое меньшинство,к которым,это не применимо.

Какие твои доказательства?

НоыВоигура
#27
Гость

Какие твои доказательства?

Какие нужны доказательства? Что я должен доказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: