Гость
Статьи
некрасивая женщина и …

некрасивая женщина и красивый мужчина

Что вполне себе красивые мужчины находят в страшных женщинах? Очень много таких знакомых, он неплохо зарабатывает, следит за собой, стильно одевается, ходит в фитнес клуб. Она же заплывшая, с дряблой грудью, целлюлитом, некрасивым лицом. Такая знаете, типичная славянская некрасивость, широкий бесформенный нос и очерченные носогубные складки. Также такие бабы как правило не работают, либо имитируют активность в роли офисного планктона. На чем держатся такие пары? Кроме детей. Любовницы? Любовники? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На "невыносе мозга"

Кунилингвист Сквиртослав
#2

Променяли тебя? :)

Гость
#3

Либо их "тараканы" друг друга компенсируют неплохо, либо мужчина рядом с такой женщиной получает такие эмоции, которые ему ни какая инстасамка дать не может.

Гость
#4

На взаимной любви)

Гость
#5

Я ***, тоже постоянно это замечаю. Идет очень красивый мужик, а рядом с ним страшное и старое нечто.

Гость
#6
Гость

Я ***, тоже постоянно это замечаю. Идет очень красивый мужик, а рядом с ним страшное и старое нечто.

Вы сами с собой разговариваете ?)) Ооооо)))

Гость
#7

дурацкий вопрос дуры

женственностью

Прифет саседи =)
#8

На Комфорте душевном.

Гость
#9

я очень красивая, но у меня страшный муж. зато богатый. хаха.

Гость
#10

Так всегда бывает когда неликвидная голодная женщина рыщет глазами в поисках хоть какого нибудь хуйка, а все они при бабах. И с голодухи красивыми кажутся все, как у голодных на черствый хлеб, а их бабы кажутся страшнее крокодила, потому что конкурентки

Гость
#11
Гость

я очень красивая, но у меня страшный муж. зато богатый. хаха.

Для автора ваш муж нереальный красавчик, тем более богатство +1000 баллов к красоте, а вы уродинка по определению того что рядом с ним

#12

Потому что многие из них очень легкие, весёлые, и по характеру простые
Не всем хочется с томной, унылой ледышкой общаться, пусть и красивой

Гость
#13
Гость

Я ***, тоже постоянно это замечаю. Идет очень красивый мужик, а рядом с ним страшное и старое нечто.

Фу ***

Гость
#14

Возможно у человека такой вкус. Ну или что то другое в ней понравилось

Гость
#15
Гость

Вы сами с собой разговариваете ?)) Ооооо)))

Это пропаганда гейропы рассчитано на молодых, специально ветки создают, чтобы смаковать темы ***. Фу, вонючие козлы говномесы

Гость
#16

У каждого "свои недостатки " .
Если бы только внешность все решала ...
Но это же смешно ? )

Фатальный
#17

Ну так и я не выбираю по внешности для общения. Общаюсь с теми, кто подходит

Гоша
#18

Если женщина хозяйственная и не трепет нервы, то она лучше любой писанной красавицы.

Гость
#19

Ну ему не надо доказывать окружающим, что он не урод, потому что рядом с ним красивая женщина. А человек не измеряется одной только шириной носа. Чем-то понравились значит им эти женщины. Если ты, автор, считаешь себя отменной красоткой, которой несправедливая судьба никак не посылает мужика подстать... Значит по каким-то критериям ты не очень. Вот и тема злая у тебя.

Гость
#20

Внешность сильно переоценена. Самые любимые и балованные жены, которых я встречала в жизни, внешне были так себе, серединка на половинку. Если женщина хорошо понимает мужскую психологию, умеет быть очень хорошей и ласковой в ответ на его доброту, но не терпит и жестко пресекает плохое обращение, любит секс, но всегда оставляет мужчину чуть-чуть голодным и т.д. - можно и без всякой внешности башни сносить.

То, что женщина красива, не делает ее приятной в общении, легкой, с огоньком и с достоинством, цепляющей. У меня в универе была сказочно красивая подруга - жуткая зануда в жизни, ее вечно надо было уламывать на малейший шаг. Мужики на нее залипали каждый первый, обивали пороги, но месяца через 3-4 отношений отчаливали. Жизнь не сложилась у нее личная. И я не удивлена. Мужики не любят никого всю жизнь уламывать. Они вообще не любят когда всегда неудобно, но и когда слишком удобно тоже не уважают.

Гость
#21
Гость

Внешность сильно переоценена. Самые любимые и балованные жены, которых я встречала в жизни, внешне были так себе, серединка на половинку. Если женщина хорошо понимает мужскую психологию, умеет быть очень хорошей и ласковой в ответ на его доброту, но не терпит и жестко пресекает плохое обращение, любит секс, но всегда оставляет мужчину чуть-чуть голодным и т.д. - можно и без всякой внешности башни сносить.

То, что женщина красива, не делает ее приятной в общении, легкой, с огоньком и с достоинством, цепляющей. У меня в универе была сказочно красивая подруга - жуткая зануда в жизни, ее вечно надо было уламывать на малейший шаг. Мужики на нее залипали каждый первый, обивали пороги, но месяца через 3-4 отношений отчаливали. Жизнь не сложилась у нее личная. И я не удивлена. Мужики не любят никого всю жизнь уламывать. Они вообще не любят когда всегда неудобно, но и когда слишком удобно тоже не уважают.

А как у вас с личной жизнью?

Гость
#22

1. Женат на богатой женщине
2. На его вкус она-красавица
3. Хочет быть одним красивым в паре и ищет постоянного обожания от менее привлекательной женщины
4. Удобно и хорошо, комфортно друг с другом, она на многое закрывает глаза

Гость
#23

Красивых васьков не бывает, они все страшные конопатые мелкописы.

Гость
#24

Какие любовники и любовницы, автор? Если такой хорек, как ты в отношения попытается залезть не то, что без носа, а носогубные складки свои будет вместе с соплями сошкребать. Для кого -то и ты можешь показаться урродом, так что красота - понятие слишком субъективное. Уважающая себя женщина никогда не станет по отношению к себе терпеть плохое отношение мужчины, будь он хоть писанный красавец, а она условное такое и не объективно оцененное со стороны страшилище.

Гость
#25

1. Она более обеспеченная чем он, квартира ее, ее папашка устроил этого парня на работу и т.д. выгодно короче жениться на богатом крокодиле. Самая частая кстати причина. 2. У него серьёзные проблемы психологические или физиологические. Например короткий орган, скорострел, импотент, нестандартные извращенные сексуальные предпочтения, да просто низкая самооценка. Неказистая тетка все терпит. 3. В его понимании жена красивая. Вам она кажется страшко редкостное, а ему нимфа богиня. Например брат моей лучшей подруги женился на 170 кг бегемоте. Там реально 170 кг при росте 160, сало со всех строн висит, 3 подбородка, брюхо до колен. А в его понимании жена красавица. Все пальцем у виска крутят, а он прям как кот на сметану смотрит

Гость
#26
Гость

1. Она более обеспеченная чем он, квартира ее, ее папашка устроил этого парня на работу и т.д. выгодно короче жениться на богатом крокодиле. Самая частая кстати причина. 2. У него серьёзные проблемы психологические или физиологические. Например короткий орган, скорострел, импотент, нестандартные извращенные сексуальные предпочтения, да просто низкая самооценка. Неказистая тетка все терпит. 3. В его понимании жена красивая. Вам она кажется страшко редкостное, а ему нимфа богиня. Например брат моей лучшей подруги женился на 170 кг бегемоте. Там реально 170 кг при росте 160, сало со всех строн висит, 3 подбородка, брюхо до колен. А в его понимании жена красавица. Все пальцем у виска крутят, а он прям как кот на сметану смотрит

Ах да еще 4 вариант есть когда некогда красивая жена зачмы₽ела уже в браке. Родила 3 детей и обабилась, а в молодости была очень даже хорошенькой. Но общее имущество плюс дети, вот муж и живет о привычке

Гость
#27
Гость

Ну ему не надо доказывать окружающим, что он не урод, потому что рядом с ним красивая женщина. А человек не измеряется одной только шириной носа. Чем-то понравились значит им эти женщины. Если ты, автор, считаешь себя отменной красоткой, которой несправедливая судьба никак не посылает мужика подстать... Значит по каким-то критериям ты не очень. Вот и тема злая у тебя.

Согласна.

Гость
#28
Гость

Внешность сильно переоценена. Самые любимые и балованные жены, которых я встречала в жизни, внешне были так себе, серединка на половинку. Если женщина хорошо понимает мужскую психологию, умеет быть очень хорошей и ласковой в ответ на его доброту, но не терпит и жестко пресекает плохое обращение, любит секс, но всегда оставляет мужчину чуть-чуть голодным и т.д. - можно и без всякой внешности башни сносить.

То, что женщина красива, не делает ее приятной в общении, легкой, с огоньком и с достоинством, цепляющей. У меня в универе была сказочно красивая подруга - жуткая зануда в жизни, ее вечно надо было уламывать на малейший шаг. Мужики на нее залипали каждый первый, обивали пороги, но месяца через 3-4 отношений отчаливали. Жизнь не сложилась у нее личная. И я не удивлена. Мужики не любят никого всю жизнь уламывать. Они вообще не любят когда всегда неудобно, но и когда слишком удобно тоже не уважают.

Как я с Вами согласна, да!!! Прям суперкрасивая внешность далеко не гарант счастливой личной жизни, это идиотское заблуждение

#29

мужчина с тем кто им дает

Гость
#30
Гость

Я ***, тоже постоянно это замечаю. Идет очень красивый мужик, а рядом с ним страшное и старое нечто.

Ну оно и понятно, что ***🤣В *** как не зайду - накрашенные все как ***🤣Жутко

Гость
#31
Мышка Малышка

Потому что многие из них очень легкие, весёлые, и по характеру простые
Не всем хочется с томной, унылой ледышкой общаться, пусть и красивой

Эх, жаль. Есть любители ледышек?😂

Гость
#32

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: