Гость
Статьи
Девушка заблокировала

Девушка заблокировала

Поругался с девушкой , даже не побоюсь признаться унизился перед ней. Зачем? А не знаю, люблю сильно и на эмоциях опустил сам себя. Давил на нее сильно. Она убежала и заблокировала меня в вайбере, возможно и по телефону тоже. Хоть я ей и не звонил и не писал. Вот думаю может еще тоже заблокировать?! Или оставить как есть. Если заблокирую может ее это как то заденет. 3 дня прошло. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Забей

#2

Я бы написал тебе инструкцию "как не быть оленем", но спать пора.
Загугли сам.

Фатальный
#3

Умерла так умерла. Только как вы узнали, что заблокировала?

Тоже Тролль
#4
Фатальный

Умерла так умерла. Только как вы узнали, что заблокировала?

Это просто. В WhatsApp перестаёт отображаться "заходил в...." и ава пропадает (у того, кто заблокировал)

Гость
#5

Если действительно дорожишь отношениями, наступи себе на горло и поговорите нормально. В отношениях так не делается, подумай может реально чем то серьезным зацепил.
Мой совет- пойди на уступки, если дорожишь, в отношениях нужно чем то жертвовать!

Гость
#6
Тоже Тролль

Это просто. В WhatsApp перестаёт отображаться "заходил в...." и ава пропадает (у того, кто заблокировал)

В вайбере такого нет вроде...и ты сам можешь поставить ,не знаю, как правильно назвать...статус?? ) , когда не отображаются твои заходы. А заблокировали , тогда сообщения просто не доходят , вместо двух галочек-одна, но это может быть и если у человека пропал интернет .

#7
Гость

Если действительно дорожишь отношениями, наступи себе на горло и поговорите нормально. В отношениях так не делается, подумай может реально чем то серьезным зацепил.
Мой совет- пойди на уступки, если дорожишь, в отношениях нужно чем то жертвовать!

Вы или женщина, или подкаблучник.
Если отношения требуют жертв, то они того не стоят. Женщина может предложить только секс. Так почему я должен терпеть унижения, истерики?

Гость
#8
Ваше Высочество

Вы или женщина, или подкаблучник.
Если отношения требуют жертв, то они того не стоят. Женщина может предложить только секс. Так почему я должен терпеть унижения, истерики?

При чём здесь это? Я говорю про то что бы пошёл на контакт и просто поговорил, а не бросаться ей в ноги и умолять прощения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: