Гость
Статьи
Девушка заблокировала …

Девушка заблокировала из-за того, что не писал 1 день

Даже меньше, я люблю так делать с девушками, типа игра " холодно- горяче" и раньше это было с этой девушкой, я пропал с ноября до марта, просто хотел проверить будет ли она мне писать, она не стала писать и я не писал, и сидел на сз, мы потом познакомились, когда вернулся вот недавно, она меня послала, но потом я выпросил прощение. Общались норм недели две, но я вот опять стал так делать, она предупредила раньше, что больше не простит, и вот я пропал со вчерашнего вечера и только сейчас написал, она сразу заблокировала, это нормально? Я просто поражаюсь #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не любит мозготрах

ктопв 666
#2

надо себя заставить

Гость
#3
Гость

Она не любит мозготрах

Может у нее бипорярка. Заблокировать человка из-за того, что он не писал сутки, это что-то

Гость
#4

Что дозволено шкуре, не дозволено аленю

Гость
#5

Ты какой то ею**утыый, что за дебильные игры? Не хочешь не строй отношения, чего голову дурить друг другу

Гость
#6
Гость

Ты какой то ею**утыый, что за дебильные игры? Не хочешь не строй отношения, чего голову дурить друг другу

Так типа так можно привязать человека

Гость
#7
Гость

Так типа так можно привязать человека

А нормально отношения строить не судьба?

Гречанка 🇬🇷
#8
Гость

Так типа так можно привязать человека

Так можно оттолкнуть человека

#9

Мне парень два часа не отвечал, я его заблокировала везде ) он очень расстроился и решил что я его бросила. Загонялся очееь. Потом через несколько месяцев написал 😁

Гость
#10

Ой, вот эти игрульки "холодно горячо" это для здравой девушки сразу причина послать на *** без разговоров. То есть с тобой уже заведомо останется не совсем здравая. То есть ты ограничиваешь себя кругом из не совсем полноценных личностей. Ну и реальной любви от девушки с химией, о которой вы все, додики, грезите, вы не получите таким способом. Только псих привязку и все.

Лайм
#11

В интернете хрен в такие игры поиграешь. Может в отношениях, эт да. Но в интернете бабы, так сказать, trigger happy, я это так называю. Это американское понятие, когда копы спешат хвататься за ствол чуть кто не ползает перед их требованиями. У женщин такое с игнором или ЧС. Да и не только у женщин, мужики тоже бичи.

Гость
#12
Bау🥰

Мне парень два часа не отвечал, я его заблокировала везде ) он очень расстроился и решил что я его бросила. Загонялся очееь. Потом через несколько месяцев написал 😁

Ещё одна! Человек занят быть не может что ли совсем? Или мир вокруг твоей п***бы крутиться должен?!

Гость
#13
Гость

Так типа так можно привязать человека

Можно, только на ***? Можно ещё цепями привязать. Что же ещё остаётся делать с людьми которые по своей воле не хотят с тобой ничего, только привязать. Ну перед одноклассниками похвастаться это понятно, но повзрослев это уже воспринимается не по пикаперски, а по неудачниковски.

Гость
#14
Гость

Ой, вот эти игрульки "холодно горячо" это для здравой девушки сразу причина послать на *** без разговоров. То есть с тобой уже заведомо останется не совсем здравая. То есть ты ограничиваешь себя кругом из не совсем полноценных личностей. Ну и реальной любви от девушки с химией, о которой вы все, додики, грезите, вы не получите таким способом. Только псих привязку и все.

Но не забывайте что такие манипуляции это в первую очередь бабские фишки))))

Гость
#15
Гость

Но не забывайте что такие манипуляции это в первую очередь бабские фишки))))

Это в первую очередь ваши пикапские прыщавские фишки.

Гость
#16
Гость

Это в первую очередь ваши пикапские прыщавские фишки.

Обидел да?))) Ну не расстраивайся))

Гость
#17
Гость

Ещё одна! Человек занят быть не может что ли совсем? Или мир вокруг твоей п***бы крутиться должен?!

Интересно, что за слово запикано

#18

Ты просто ***

#19
justaquestion

Ты просто ***

***

Гость
#20
Гость

Можно, только на ***? Можно ещё цепями привязать. Что же ещё остаётся делать с людьми которые по своей воле не хотят с тобой ничего, только привязать. Ну перед одноклассниками похвастаться это понятно, но повзрослев это уже воспринимается не по пикаперски, а по неудачниковски.

Мне 39

Гость
#21
Гость

Обидел да?))) Ну не расстраивайся))

Кто обидел? Чем? 🤣

#22
Гость

Мне 39

Было бы 15, можно было бы ещё понять

#23
Гость

Ещё одна! Человек занят быть не может что ли совсем? Или мир вокруг твоей п***бы крутиться должен?!

Ну и что, имею право. Если сразу не отвечает , то пусть не отнимает мое время )

Гость
#24
Гость

Интересно, что за слово запикано

Я уверен если ты посидишь и немного подумаешь, то ответ придет сам собой. Давай детка я верю в тебя

Гость
#25
Bау🥰

Ну и что, имею право. Если сразу не отвечает , то пусть не отнимает мое время )

Вай вай какие же мы оказывается, МММ прелесть

Гость
#26
justaquestion

Было бы 15, можно было бы ещё понять

Я тоже маленько в шоке

Гость
#27
Гость

Я уверен если ты посидишь и немного подумаешь, то ответ придет сам собой. Давай детка я верю в тебя

Ой сдрисни с темы

Гость
#28
Гость

Кто обидел? Чем? 🤣

А что ты меня прыщавым то тогда назвала?))

Гость
#29
Гость

Ой сдрисни с темы

Ну пжста не прогоняй меня, так хочется ещё посидеть тут с тобой)))

Гость
#30
Гость

А что ты меня прыщавым то тогда назвала?))

Ты на себя внимание то не перетягивай, прыщ

Гость
#31
Гость

Ну пжста не прогоняй меня, так хочется ещё посидеть тут с тобой)))

Смотрю охото

Гость
#32
Гость

Мне 39

Чето много тут вдруг сегодня 39 летних. Я вот тоже 39 годиков

Гость
#33
Гость

Ты на себя внимание то не перетягивай, прыщ

Ну вот опять, прыщи так и не дают тебе покоя))) ничего с возрастом пройдут))

Гость
#34
Гость

Смотрю охото

Шта?!

Гость
#35

Автор такой дятел

Гость
#36
Гость

Может у нее бипорярка. Заблокировать человка из-за того, что он не писал сутки, это что-то

да пошла она!

Гость
#37

Ты просто му дак и сопляк лет 18. Тебе нужен хороший активный партнёр.

Гость
#38
Гость

Может у нее бипорярка. Заблокировать человка из-за того, что он не писал сутки, это что-то

А на кой общаться с игого? Проще в игнор.

Гость
#39
Гость

Что дозволено шкуре, не дозволено аленю

Получается мальчег-то того, пассивный.

Гость
#40
Гость

Так типа так можно привязать человека

Нет, так можно получить членов в панамку. Тебе 18? Топай в армию, там тебя научат играть в "поезд" и "крокодила".

Гость
#41
Гость

Ой, вот эти игрульки "холодно горячо" это для здравой девушки сразу причина послать на *** без разговоров. То есть с тобой уже заведомо останется не совсем здравая. То есть ты ограничиваешь себя кругом из не совсем полноценных личностей. Ну и реальной любви от девушки с химией, о которой вы все, додики, грезите, вы не получите таким способом. Только псих привязку и все.

Если он придурок и его все здоровые пошлют - он найдёт себе компанию придурков. Сам сразу попасть в компанию придурков он не сообразит, ибо придурок.

Гость
#42
Гость

Но не забывайте что такие манипуляции это в первую очередь бабские фишки))))

Значит, он пассивное недоразвитое нечто.

Гость
#43
Гость

Обидел да?))) Ну не расстраивайся))

Тебя тоже в военкомат надо сдать вместе с твоим будущим мужем. Деды научат носочки стирать.

Гость
#44
Гость

Обидел да?))) Ну не расстраивайся))

Как бы тебе объяснить, что на дебилов не обижаются, их предпочитают обходить. Ибо *** не разбираются ни в поведении, ни в манерах, ни в чём. Это как бы обычный производственный брак, который выкидывают. Девушка так и сделала - отбраковала неликвид.

Гость
#45
Гость

Мне 39

Тогда какие тебе девушки? Тебе надо в сторону погоста готовиться, подкопить на ритуальные услуги. Немногие мужчины выживают после 40.

Гость
#46
Гость

А что ты меня прыщавым то тогда назвала?))

Что за детские обидки.

Гость
#47
Гость

Чето много тут вдруг сегодня 39 летних. Я вот тоже 39 годиков

Поздравляю.

Гость
#48

Ты махровый манипулятор. Девушка это поняла. Ей хватило твоего прошлого исчезновения. Она уже сделала выводы, не собирается наступать на те же грабли и правильно делает. Зачем ей нужен парень, которого нет рядом месяцами, если она может найти того, кто не будет играть в дебильные игры, а будет выстраивать нормальные здоровые отношения? Нафига ты выпрашивал прощения, если собирался продолжать играться в эти тупые игрушки?

Гость
#49

Абсолютно нормально.
Девушка себя уважает молодец.

Гость
#50
Гость

Так типа так можно привязать человека

Уважающего себя человека нельзя.