Гость
Статьи
Девушка заблокировала …

Девушка заблокировала меня и не отвечает

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Меня зовут Илья. У меня такой вопрос. Моя «бывшая» девушка начала писать мне спустя год после расставания по моей вине. Я её люблю но она младше меня на 15 лет. Мы живем в разных городах. Я сначала не отвечал ей. Думал она всё так же в моем городе и хотел встретиться выживу с ней, как-то романтично, неожиданно… Но не выдержал и на её день рождения поздравил её по смс. Узнал что она переехала учиться в университет в другой город. Мы начали переписку несколько дней переписывались….мы договорились просто общаться как друзья…..Но случилось так, что она меня заблокировала везде и не отвечает на смс и звонки….Последний раз когда мы переписывались она холодно написала что пишет курсовой работу… я ответил что не буду отвлекать…. Но потом хотел похвастаться моей новой работой на знаменитый ювелирный бренд.… отправил ей фото где я работаю. И она сразу меня заблокировала и перестала отвечать с 3 декабря 2021... 

Посоветуете пожалуйста что мне делать…Я хочу с ней общаться… Мне её жалко…У неё не ладно с родителями разведённые…С матерью поссорилась…. Она живет в общежитии одна в чужом городе…. Я сильно переживаю за неё….Отправляю ей деньги через сбер и там тоже пишу ей…У меня сильный стресс…Я плачу каждый день…. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Если с вами не хотят разговаривать, значит есть весовые причины. И не факт что ей нужны ваши "жаления" и подачки, не суйтесь в ее семью, в развод ее родителей

#2

Автор, сколько тебе лет? Забилось ее везде, разве мало вокруг женщин? Она спустя год ниточки подергала, на месте ли коврик прикроватный, а ты и повелся. Ты жилетка для нее, запаска. Забудь ее, это не твоя уже женщина. И да, она давно не девушка.

Гость
#3

Мало отправляете значит.
Отправьте больше денег.
Может разблокирует.

#4

Илья, ты добрый, но глупый.
Жалость до добра не доведет.
Она тебя в игнор поставила.
Не нужен ты ей, может она уже давно с другим кувыркается.
Её уже утешают, и тебе явно там не место.
Хочешь испортить ей жизнь? Тогда продолжай искать с ней контакта.
Когда ее текущий парень тебя увидит, у нее будут проблемы.
Отпусти и забудь.

Гость
#5
ТотЕщеФрукт

Илья, ты добрый, но глупый.
Жалость до добра не доведет.
Она тебя в игнор поставила.
Не нужен ты ей, может она уже давно с другим кувыркается.
Её уже утешают, и тебе явно там не место.
Хочешь испортить ей жизнь? Тогда продолжай искать с ней контакта.
Когда ее текущий парень тебя увидит, у нее будут проблемы.
Отпусти и забудь.

Например какие у нее будут проблемы?
Если проблем в ее отношениях с текушим парнем нет, то от назойливого бывшего они не появятся.

#6
Гость

Например какие у нее будут проблемы?
Если проблем в ее отношениях с текушим парнем нет, то от назойливого бывшего они не появятся.

Это от темперамента зависит.
А наяривающий бывший не будет раздражать текущего?
Она же не просто так контакты разорвала. :-)

Гость
#7
ТотЕщеФрукт

Это от темперамента зависит.
А наяривающий бывший не будет раздражать текущего?
Она же не просто так контакты разорвала. :-)

Контакты она могла разорвать по причине того, что автор не догоняет, что максимум что она может ему дать это френдзона.
А текущего почему должен раздражать бывший?

Гость
#8

автор, она за счет вас тешила свое чсв, она думала, что вы также страдаете потней, а показатель вашей новой работы просто понизил ее значимость. Я вообще в день рождение бывшей купил 5 комнатную квартиру, рна после этого также как ваша вела себя. Забей, ей нужна была эмоциональная подпитка, а тут такой парадокс, бывшие ведь должны быть лохами, а тут такое

Гость
#9
Морфеус

Автор, сколько тебе лет? Забилось ее везде, разве мало вокруг женщин? Она спустя год ниточки подергала, на месте ли коврик прикроватный, а ты и повелся. Ты жилетка для нее, запаска. Забудь ее, это не твоя уже женщина. И да, она давно не девушка.

Мне 35 лет. Но я хочу вернуть её.

#10
Гость

Мне 35 лет. Но я хочу вернуть её.

Хочу и могу это разные вещи.
Если хочешь перепрыгнуть стену, не значит что сможешь это сделать.

Ну и сиди, жалей себя, придумывай то, чего нет.
Хватит пускать сопли, становись мужиком.

Гость
#11
Гость

автор, она за счет вас тешила свое чсв, она думала, что вы также страдаете потней, а показатель вашей новой работы просто понизил ее значимость. Я вообще в день рождение бывшей купил 5 комнатную квартиру, рна после этого также как ваша вела себя. Забей, ей нужна была эмоциональная подпитка, а тут такой парадокс, бывшие ведь должны быть лохами, а тут такое

Согласен что бывшие это «лохи»….

Гость
#12

Спасибо вам огромное за комментарии 🙏 начинает что-то проясняться в моей одурманенной голове….

Гость
#13
Гость

Согласен что бывшие это «лохи»….

бывшие лохи для девушек которые сами их бросили, но бывший может меняться, я же изменился, да зарабатывал мало, а расставание с бывшей было для меня мотивацией и вот доход под 10 штук $, несколько квартир и бизнес

#14
Гость

Мне 35 лет. Но я хочу вернуть её.

Вот когда она на нем накачается, он ее сольет, куда она побежит? Терпение, мой друг. Займись делом. Если ты действительно становишься успешным, " счастье" не за горами. У нее страсть пройдет, бабочки в животе сдохнут и придет ей время задуматься, как джеппу потеплее пристроить. Прибежит. Только не любовь к тебе это будет. Чисто потреблядство. Ищи другую. Их много. И годные тоже есть. Прекрати страдать по ушедшей писечке. У тебя защемление яиц, как меня такого хорошего в бан отправили? А вот так, жестко и бесповоротно. Так бывает, и чаще, чем ты думаешь. В твоей жизни есть только один главный человек, это ТЫ сам. Полюби себя, а остальное приложится
А так сейчас ты для окружающего тебя мира УГ ( унылое ***). Повернись к миру лицом и жизнь начнёт налаживаться. Не сразу, процесс не быстрый. Но все пройдет, поверь.

Гость
#15
Морфеус

Вот когда она на нем накачается, он ее сольет, куда она побежит? Терпение, мой друг. Займись делом. Если ты действительно становишься успешным, " счастье" не за горами. У нее страсть пройдет, бабочки в животе сдохнут и придет ей время задуматься, как джеппу потеплее пристроить. Прибежит. Только не любовь к тебе это будет. Чисто потреблядство. Ищи другую. Их много. И годные тоже есть. Прекрати страдать по ушедшей писечке. У тебя защемление яиц, как меня такого хорошего в бан отправили? А вот так, жестко и бесповоротно. Так бывает, и чаще, чем ты думаешь. В твоей жизни есть только один главный человек, это ТЫ сам. Полюби себя, а остальное приложится
А так сейчас ты для окружающего тебя мира УГ ( унылое ***). Повернись к миру лицом и жизнь начнёт налаживаться. Не сразу, процесс не быстрый. Но все пройдет, поверь.

Спасибо друг за хорошие слова и поддержку! 🙏

#16

Парень, могу дать тебе психологические советы, но в телеграм.

Диз
#17

о я тоже на днях заблокировала . причины значит есть вам правильно сказали. или родители блоканули :) она бы разблочила к ночи:) я написала почему блочу но не отправила - очень тупой он , пока писала звонил и спрашивал НУ ШО ТЫ ТАМ? ШО ТЫ? и ТЕ НАД КУРНУТЬ, отправьте мне фото вашего завода похвастайтесь мне :) она молоденькая ей *** на вас,у нее свои успехи важнее ваших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: