Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не отвечает взаимностью

Если девушка не отвечает взаимностью, значит ты просто теряешь свою энергию и время? И если девушка не ищет твоего общества, то можно просто оставить её в покое, потому что главное взпимность.?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Вы сами уже сделали выводы - в случае невзаимности, четкого отказа. Исключения могут быть в том случае, если вы неверно интерпретируете ситуацию, поведение другого человека и у вас не было открытого доверительного диалога. Если вы уверены, что это не скромность, не воспитание, не характер человека, тогда действительно - нет означает нет.

#1

Сколько не отвечает? Нужно видеть грань между включила недоступную и пофиг на вас. Лучше поговорить откровенно.

Гость
#2

Именно так, нужно оставить человека в покое.

Гость
#3

Может она девственница и пока что стесняется вас,ей нужно время присмотреться к вам,узнать получше.Один из вариантов(по себе сужу).

Гость
#4

В чем невзаимность? Может, она считает, что это с вашей стороны невзаимность? И не хочет навязываться. Вообще мужики должны быть более активны, нежели женщины, в соотношени примерно 70/30. Так уж природой задумано.

Гость
#5
Гость

В чем невзаимность? Может, она считает, что это с вашей стороны невзаимность? И не хочет навязываться. Вообще мужики должны быть более активны, нежели женщины, в соотношени примерно 70/30. Так уж природой задумано.

не надо советовать мужчинам быть активными, нет означает только нет, без вариантов

Гость
#6
Гость

не надо советовать мужчинам быть активными, нет означает только нет, без вариантов

А тут про "нет" ничего и не сказано. Просто парни сегодня пассивные. Сами пукнут, а от женщины ждут, что она в ответ от радости горы ради них должна свернуть.

Гостья
#7

ага

#8
Гость

В чем невзаимность? Может, она считает, что это с вашей стороны невзаимность? И не хочет навязываться. Вообще мужики должны быть более активны, нежели женщины, в соотношени примерно 70/30. Так уж природой задумано.

Природой ничего не задумано, все дело в воспитании и установках социума

#9
Гость

А тут про "нет" ничего и не сказано. Просто парни сегодня пассивные. Сами пукнут, а от женщины ждут, что она в ответ от радости горы ради них должна свернуть.

Я вот был очент активен когда бегал за одной сокурсницей, в итоге отшивала несколько раз, и прямо говорила что я слишком настойчив... Так ничего и не получилось. Так что активничать смысла нет если не нравишься

Гость
#10
vlad0

Природой ничего не задумано, все дело в воспитании и установках социума

Именно природой. А пассивный мужик пассивен во всем - в зарабатывании денег, в сексе, в досуге, быте, воспитании детей. Так что умная женщина не будет с таким связываться.

Диас и Алиса Родригес
#11
Невзорова Софья Игоревна

Здравствуйте, Автор! Вы сами уже сделали выводы - в случае невзаимности, четкого отказа. Исключения могут быть в том случае, если вы неверно интерпретируете ситуацию, поведение другого человека и у вас не было открытого доверительного диалога. Если вы уверены, что это не скромность, не воспитание, не характер человека, тогда действительно - нет означает нет.

Если другой веры, то какая там может быть взаимность? "Задушу, как Отелло, чтобы Иисусу не досталась." Я уверовала в Иисуса, но на Земле, земные правящие демоны, враждебны к Нему. Так что если нет принятия меня и моей веры, то лучше принять как данность, что да, разделение в духовном мире произошло.

Диас и Алиса Родригес
#12
Диас и Алиса Родригес

Если другой веры, то какая там может быть взаимность? "Задушу, как Отелло, чтобы Иисусу не досталась." Я уверовала в Иисуса, но на Земле, земные правящие демоны, враждебны к Нему. Так что если нет принятия меня и моей веры, то лучше принять как данность, что да, разделение в духовном мире произошло.

"Я уверовала"
- Скажи это Иисусу и запрети меня
-- Пусть ласкает.
ласкать.
-- Жди.

Диас и Алиса Родригес
#13
Гость

Именно природой. А пассивный мужик пассивен во всем - в зарабатывании денег, в сексе, в досуге, быте, воспитании детей. Так что умная женщина не будет с таким связываться.

горение грешников в геенне огненной => мужик пассивен, я бы сказала, что это не мужик, это даже не баба, а кучка пепла...
Вот почему Собор Парижской Богоматери пришлось кремировать.
Я протестантка, адвентистка. Мы за здравый смысл бытия. Собор Парижской Богоматери очистили огнём от скверны, "-горение грешников в геенне огненной-" - это скверна.
грешников в геенне огненной
Матвея Тульского (Захаренко, г. Тула) - в геенне огненной;
Руслана Ульяновского (Гусейнова, г. Ульяновск) - в геенне огненной;
___________________________________
___________________________________
___________________________________
Будьте осторожны, здесь ещё много места.... у вас ведь есть дети....
Будешь проявлять активность в плане ответа на моё сообщение?:')

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема