Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает взаимностью

Что делать, если понравилась девушка. Она такая, такая хорошая, такая милая. Ей где-то 27-30. И мы так редко встречаемся. Сегодня утром, у обомлел. Я увидел знакомый силуэт. Она шла впереди меня, в нескольких метрах. Симпатичный костюмчик, новая прическа. Небрежно несла сумку, и пакет. Я набирался смелости, сказать ей, она мне интересна и симпатична. Я тихо шёл за ней. И вот я уже сказал - Девушка, ваши родители случайно не кондитеры. А она даже не обернулась. Она шла в магазин, открыла дверь, и даже не оборачиваясь, скрылась в нём. Она даже не взглянула на меня. Видимо у неё кто то есть и мои чувства ей не нужны. Я не знаю, что мне теперь делать. Девушка которая мне так понравилась, не отвечает мне взаимностью.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, откуда вы беретесь? Убейся об стену, не нервируй своей трусостью.
В штаны надеюсь не наложил.

Гость
#2
Гость

Боже, откуда вы беретесь? Убейся об стену, не нервируй своей трусостью.
В штаны надеюсь не наложил.

Ты корявая , тебя тоже боятся парни.

Гость
#3

Может у нее наушники были в ушах и она вас не услышала, хотя подкат идиотский канеш)

Гость
#4

Мб в наушниках была или была в раздумьях и не услышала. Обычно когда я иду по дороге я либо в наушниках, а их не видно(окружающие думают я игнорю их) либо в раздумьях и никого не слышу, пусть даже будет близкий человек.
Просто в следующий раз подойдите спереди и не ссыте🤭
Мы не кусаемся

Гость
#5

Обычная ситуация.
Меркантильные девушки не знакомятся, если ты без денег. Они чувствуют, нет денег, нет знакомства.
Либо работать всю жизнь, и спустить её в погоне за деньгами. И тогда появится розовая писечка и нежный ротик в твоей жизни. Либо подождать. После 30, или когда подмт от богатого и будет искать любого папу. Тогда получится.
Либо смириться. И не подкатывать к ней.

Гость
#6

Я тоже ингнорую лошков, которые диалог тначинают с "твои девушки случайно не.." обычно это какие-то лошки уродливые забитые.

Гость
#7

Из какой убогой подворотни вылез автор? Это где еще так знакомятся, на раёнчике?

Гость
#8
Гость

Я тоже ингнорую лошков, которые диалог тначинают с "твои девушки случайно не.." обычно это какие-то лошки уродливые забитые.

Дай угадаю, ты чертовски красива,умна,обеспечена? Если нет,то сдррисни в закат.

Гость
#9

Нормальные люди не улице не знакомятся. Вдруг вы маньяк, заманиваете ее в свои сети??

Гость
#10
Гость

Дай угадаю, ты чертовски красива,умна,обеспечена? Если нет,то сдррисни в закат.

Солнце, я от первого мужа сбежала, потому что он набрал и не хотел худеть, сейчас второй раз замуж выхожу за парня младше меня, так что сдррисни в закат ты, лох позорный, который не умеет с женщинами себя вести достойно, а только как обосснаная трясущаяся мямля тряпка, которая не научилась быть уверенной в себе.

Амина
#11

Тебе писать это самому как? Неужели ты не понимаешь, что это стыдоба показывать какое-то ты никчемное ссыкло? Лучше скрывать,а не показывать на всеобщее обозрение какое ты убожество и тряпка

Гость
#12
Гость

Солнце, я от первого мужа сбежала, потому что он набрал и не хотел худеть, сейчас второй раз замуж выхожу за парня младше меня, так что сдррисни в закат ты, лох позорный, который не умеет с женщинами себя вести достойно, а только как обосснаная трясущаяся мямля тряпка, которая не научилась быть уверенной в себе.

Вы стремная.

Гость
#13

Девушка, ваши родители случайно не кондитеры, а то от вас аж ж о п а слиплась

Гость
#14
Гость

Вы стремная.

Опять маня-фантазии. Ты ж фотку мою даже не видело, тупенькое

Гость
#15
Гость

Опять маня-фантазии. Ты ж фотку мою даже не видело, тупенькое

Мне не нужно смотреть ваше фото, я и без него поняла.

Гость
#16
Гость

Опять маня-фантазии. Ты ж фотку мою даже не видело, тупенькое

Не обращайте внимание, есть такая категория людей, им главное обосрать кого то и удовлетворить себя в этой потребности 🤭
Им это просто необходимо

Гость
#17
Гость

Не обращайте внимание, есть такая категория людей, им главное обосрать кого то и удовлетворить себя в этой потребности 🤭
Им это просто необходимо

Я что ли? Та я ж за дело. Она сама всех поносит, + не смогла пройти мимо: "от первого мужа сбежала, потому что он набрал и не хотел худеть" - сочувствую ему, что связался с такой злобной особой.

Гость
#18
Гость

Я что ли? Та я ж за дело. Она сама всех поносит, + не смогла пройти мимо: "от первого мужа сбежала, потому что он набрал и не хотел худеть" - сочувствую ему, что связался с такой злобной особой.

Всмысле злобной? То есть мужикам можно бросать растолстевших после родов жен, а женщинам нет? Смешно смотреть на потуги очередной кошелки, которой абы кто лишь бы запузатил.

Гость
#19
Гость

Всмысле злобной? То есть мужикам можно бросать растолстевших после родов жен, а женщинам нет? Смешно смотреть на потуги очередной кошелки, которой абы кто лишь бы запузатил.

Так вы таким образом отомстили своему бывшему за всех растолстевших жен? А если новый растолтеет, так само бросите, невзирая на чувства? А если вы растолстеете и с вами так же поступят, вам будет приятно осознать, что вы нужна была только пока вы худенькая-красивенькая?

Гость
#20
Гость

Так вы таким образом отомстили своему бывшему за всех растолстевших жен? А если новый растолтеет, так само бросите, невзирая на чувства? А если вы растолстеете и с вами так же поступят, вам будет приятно осознать, что вы нужна была только пока вы худенькая-красивенькая?

Чтобы не становиться толстой нужно регулярно проверять щитовидку и пить ок. Я тоже после родов начала набирать, но вовремя обратилась к врачу, и отказалась от грудного вскармливания в угоду фигуре. Мне плевать на растолстевших женщин, я просто считаю уродством лишний вес, меня это не возбуждает совсем. Я держу себя в форме и это же требую от партнёра. У меня не такие заоблачные требования, чтобы из невозможно было выполнить. Если тебе вкусно пожрать важнее - нам не по пути, всё просто

Гость
#21
Гость

Чтобы не становиться толстой нужно регулярно проверять щитовидку и пить ок. Я тоже после родов начала набирать, но вовремя обратилась к врачу, и отказалась от грудного вскармливания в угоду фигуре. Мне плевать на растолстевших женщин, я просто считаю уродством лишний вес, меня это не возбуждает совсем. Я держу себя в форме и это же требую от партнёра. У меня не такие заоблачные требования, чтобы из невозможно было выполнить. Если тебе вкусно пожрать важнее - нам не по пути, всё просто

В жизни разное случается, не зарекайтесь, не все нам подвластно. А вот дорогие люди, которые всегда поддержат, это самое ценное.

Гость
#22

Этот маньяк тут часто пишет. То соседка ему покоя не дает, все мысли о ней, то девушка на остановке, то кассирша или кассир. Не помню точно.

#23

Я б испугалась того, кто постоянно идет за мной. Отстаньте от девушки, не портите ей нервы

Аркаша Борщ
#24
Гость

Мне не нужно смотреть ваше фото, я и без него поняла.

Мда, у неё тот случай, когда и без фото всё ясно😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема