Гость
Статьи
Девушка ответила …

Девушка ответила взаимностью

Что делать, если девушка ответила взаимностью. С чего начать? Сегодня после работы я провожаю ее домой.
Это свидание, дружеская встреча или просто прогулка? Мы не общались до этого, это первая встреча внеформальной обстановке. Что нужно? Цветы или в кафе пригласить?
Если она согласилась, значит она принимает мои ухаживания? Как красиво ухаживать за девушкой, чтобы вам понравилось? Это очень важно.На каком свидании делать предложение? Ведь абы с кем девушка не будет общаться и сближаться.
Значит я ей по нраву, и я должен обращаться с ней нежно и бережно. Должен радовать, баловать, заботиться, говорить нежные слова?
И мы официально пара, без всех этих притирок. Ведь девушки не будкт давать каждому шанс проявить себя. Они выбирают свое, родное.
Расскажите, как правильно вести себя с момента первого провожания домой?
Хочется удивить, обрадовать,
сделать что то незабываемое, не хочется всей этой стандартности.
И не упустить ее. Делитесь своими предпочтениями, рассказами, опытом.
Заранее спасибо.

Твой будущий бывший
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Твой будущий бывший

Что делать, если девушка ответила взаимностью. С чего начать? Сегодня после работы я провожаю ее домой.
Это свидание, дружеская встреча или просто прогулка? Мы не общались до этого, это первая встреча внеформальной обстановке. Что нужно? Цветы или в кафе пригласить?
Если она согласилась, значит она принимает мои ухаживания? Как красиво ухаживать за девушкой, чтобы вам понравилось? Это очень важно.На каком свидании делать предложение? Ведь абы с кем девушка не будет общаться и сближаться.
Значит я ей по нраву, и я должен обращаться с ней нежно и бережно. Должен радовать, баловать, заботиться, говорить нежные слова?
И мы официально пара, без всех этих притирок. Ведь девушки не будкт давать каждому шанс проявить себя. Они выбирают свое, родное.
Расскажите, как правильно вести себя с момента первого провожания домой?
Хочется удивить, обрадовать,
сделать что то незабываемое, не хочется всей этой стандартности.
И не упустить ее. Делитесь своими предпочтениями, рассказами, опытом.
Заранее спасибо.

Главное презервативы не забудь захватить. Остальное - пустое

ёлка.
#2

заколебал этот чел.

Гость
#3

Не волнуйся, просто налаживай с ней общение/взаимодействие. Если это не наладится - всякие там подарки, попытки обрадовать - бесполезны.

Твой будущий бывший
#4
Гость

Главное презервативы не забудь захватить. Остальное - пустое

Девушка сама решает,
когда будет первый секс и первый поцелуй.
Так что они всегда нужны, а вдруг.

Твой будущий бывший
#5
ёлка.

заколебал этот чел.

Если у вас проблемы, то это ваши проблемы.

Твой будущий бывший
#6
Гость

Не волнуйся, просто налаживай с ней общение/взаимодействие. Если это не наладится - всякие там подарки, попытки обрадовать - бесполезны.

Прочто не хочется всей этой банальщины.
Я умею создать приятное,
только вот если слишком рано это сделать, то наоборот можно оттолкнуть.

Мерси
#7
Твой будущий бывший

Прочто не хочется всей этой банальщины. Я умею создать приятное, только вот если слишком рано это сделать, то наоборот можно оттолкнуть.

Оттолкнет только ТУ которая не испытывает к вам симпатии. Если мне парень нравится то какой смысл мне отталкивать его из за ухаживаний? Вот если он полезет целоваться сразу или в кровать, - это да оттолкнет, так как лично для меня одной симпатии для секса не хватает. Я когда со своим встречалась, первый месяц мы гуляли по кафешкам, выставкам итд.. Поцелуи начались после месяца таких вот прогулок. Он очень терпеливо ждал когда я созрею для секс и за это ему был огромный бонус).

Гость
#8
Мерси

Оттолкнет только ТУ которая не испытывает к вам симпатии. Если мне парень нравится то какой смысл мне отталкивать его из за ухаживаний? Вот если он полезет целоваться сразу или в кровать, - это да оттолкнет, так как лично для меня одной симпатии для секса не хватает. Я когда со своим встречалась, первый месяц мы гуляли по кафешкам, выставкам итд.. Поцелуи начались после месяца таких вот прогулок. Он очень терпеливо ждал когда я созрею для секс и за это ему был огромный бонус).

Просто девушки очень сложные, для понимания, и такие красивые.

Гость
#9
Гость

Просто девушки очень сложные, для понимания, и такие красивые.

Девушки порой сами себя не понимают, а куда там Мужчине их понять))

Мими
#10

Автор, зачётно троллит😂😂😂 никто и внимание не обратил, что он и предложение сюда приплёл. Где все эти шоковые возгласы про маньяка, если незнакомый мужик делает предложение на 2-3 свидании. Эх, а столько тем было)) =))

Гость
#11

Ты бы все-таки рассказал народу, продавщицу из "Связного" отодрал или таки не дала? А почтальоншу? Кассиршу из "Пятерочки"?

Гость
#12

Если девушка согласилась пройтись вместе, это не значит, что вы пара. Это даже не значит, что она ответила взаимностью. Какие предложения?

Гость
#13

Я вот думаю, не мой ли это знакомый. Подвалил ко мне как-то один чувак с предложением, вот сразу с предложением. Он решил, что мы друг другу подходим и вариант моего отказа даже от свидания не рассматривал. Он придумал, что мы будем парой, и иного не дано. Я на это могла только истерическим хохотом реагировать и смотрела на него дикими глазами. Тот факт, что я в принципе с ним разговариваю (а иначе быть не могло, т.к. приходилось пересекаться) он видимо посчитал знаком того, что я отвечаю взаимностью. Он нудно звал на свидание каждый день, я отказывала и сразу же сказала, что его старания бесполезны. Это тянулось достаточно долго, я начала подозревать, что он маньяк. Потому что это была какая-то нездоровая зацикленность. В общем, стоило мне в резкой форме отправить его подальше, он оскорбился, и теперь не здоровается, смотрит презрительно, как на пустое место. )))) он думал обо мне лучше, а я его разочаровала. Ээээ.... у этих двоих похожая патология.

Гость
#14

Я отпустил маю большую любов. В первые увидел за 15 минут общение ответила взаимно. За трицат лет впервые встретилас и патерял голову и Её. Очень сажелею об етом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: