Гость
Статьи
Девушка ответила на …

Девушка ответила на предложение "Я подумаю"

Девушка ответила на предложение "Я подумаю". Много лет в отношениях, казалось, что всё идеально, за исключением одного- до сих пор не живём вместе. Всегда стараюсь делать всё для девушки, пережили многое вместе, но на предложение руки и сердца ответ был краткий. Что на самом деле может значить этот ответ? Неужели это действительно равносильно "нет"? Тогда почему нельзя сказать об этом сразу? После предложения были дни молчания. Ужасное чувство.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему она ещё "твоя девушка"???
Меняй,эта сломалась!

Гость
#3

может правда думает?
значит не уверена в том, что ты ее судьба
не переживай

КОТ
#4

Если сразу не сказала да, значит не ты ее счастье.

Гость
#5

А что предлагал-то? Может, цену загнул непомерную?

#6

Для начала поживите вместе . Вполне нормальный ответ, если ты раньше не заикался о свадьбе.

Гость
#7

А у тебя квартира есть чтобы жить вместе? Или хочешь в съемной тесной однушке и ещё обслуживать тебя?

6479
#8

Может действительно казалось, это ты так себя оцениваешь, а у нее может быть другая оценка каких-то твоих действий или их отсутсвия в нужные моменты. Бывает, что одному кажется, что все идеально, а другой на самом деле несчастен и у него много претензий. И она думала, взвешивала, получится у вас все по-серьезному или нет. Ты предложил - она и сказала, что подумает. Или может вообще брака не хочет, а ты ее в рамки загоняешь.

Гость
#9

много лет ты ее мариновал, теперь она тебя, так что терпи. возможно, мстит. имеет право.

Гость
#10

Если у вас нет каких то сложных обстоятельств… то
Не получив сразу на предложение ответ «да, согласна» , задумайся а стоит ли вам создавать семью, кажется что не стоит

#11

Я как девушка, которая была в такой же ситуации. Я тоже сказала «я подумаю, мне нужно время». Это значит я что она не уверена в тебе, сомневается хочет ли за тебя, ее не все устраивает и ей нужно время действительно подумать. Но если бы она точно не хотела бы она бы ответила нет, лучше не давить на нее и дать время, иначе отдалится совсем.

Гость
#12
Lerskaya_

Я как девушка, которая была в такой же ситуации. Я тоже сказала «я подумаю, мне нужно время». Это значит я что она не уверена в тебе, сомневается хочет ли за тебя, ее не все устраивает и ей нужно время действительно подумать. Но если бы она точно не хотела бы она бы ответила нет, лучше не давить на нее и дать время, иначе отдалится совсем.

У меня такая же ситуация .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: