Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к знакомствам на улице ?

Я негативно. Потому что нереально много времени и нервов потратил на это дело. Да , именно нервов , даже и не думал что понадобятся железобетонные нервы для знакомств на улице. Эта постоянная смена мест ещё сильнее начинает раздражать , особенно когда подходишь и постоянно слышишь фразу - у меня есть парень или муж , и дело даже до общения не доходит. А многие девушки говорят что главное в парне это харизма , умение общаться , дак как для них может быть это главное если они не хотят общаться вообще ?? Игнорят и всё. Чувствую себя как какая-та бродячая собака которая кидается на первую попавшуюся кость.Меня это настолько выбесило что перестал рассматривать улицу как вариант знакомств.Зарегистрировался на сайте знакомств badoo и tinder, сижу чуть больше недели - было 6 взаимных симпатий , из них ни одного нормального общения , им пишешь а они вообще не отвечают , но ответило пару девушек и они были странными. Вот теперь и думаю что буду один на всю жизнь.
А что вы думаете по поводу знакомств на улице ? Где предпочитаете лучше знакомиться - на улице или на сайтах знакомств ?

evgenievich
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М.б. просто визитки раздавать? Не пытаться общаться, а просто перехватывать и отдавать визитки? Раздавать их тысячами штук, по 100 визиток в день, за год это будет 36500 визиток. Должно сработать, кмк.

Гость
#2

upd к (1) Вот посмотрел цены в первом попавшемся месте, 15000 визиток - это 10 тыс руб.

#3

С одной стороны на сайтах можно немного пообщавшись понять стоит ли вообще встречаться, а с другой,.. эти самые сайты затягивают, никто никому не доверяет, ведут кучу параллельных переписок. Т.ч. везде свои плюсы и минусы. Когда ко мне на улице подходят с целью знакомства, сразу отвечаю отказом, как-то сложно решиться. Лучше знакомьтесь где-то в магазинах, тц, фитнес-клубах и т.д., начиная с ненавязчивого общения.. У меня был случай: когда расплачивалась на кассе не сработала моя банковская карта, а налички на все бы не хватило. Я попросила кассира сделать отмену на конфеты, а мужчина, стоящий за мной в очереди предложил оплатить, я, конечно, отказалась, он пытался познакомиться. Если бы я не вылетела как ошпаренная от неловкости за эту ситуацию, все могло бы получиться.
Это я к тому, что в таких простых вещах столько романтики..
Т.ч. девушки порой не решаются, но это не значит, что с Вами что-то не так, просто всему своё время)

qwerty2019
#4
Lera

Лучше знакомьтесь где-то в магазинах, тц, фитнес-клубах и т.д., начиная с ненавязчивого общения.. Т.ч. девушки порой не решаются, но это не значит, что с Вами что-то не так, просто всему своё время)

А я думаю наоборот - со мной что-то не так. А знакомства в фитнес клубах нереальны , там все те у кого уже есть парни или мужья ! Это факт. На хороший товар всегда будет большой спрос. Конкуренция среди девушек просто огромная и ты чувствуешь себя как иголка в сене !

Марго
#5

Я познакомилась тут и всем рекомендую)))
http://www.lovemage.ru/russiandatingsite_1000907456723.html

Гость
#6

В молодости отвергала уличные знакомства. Прохожие смотрят, неудобно.
Прошло много лет. Теперь я и не прочь бы познакомиться в парке с каким-нибудь симпатичным дедулей.
Но достаточно симпатичных пока нет. А во-вторых, муж всегда рядом, ограничивает возможность знакомств.
Говорю уже: Сиди дома, я сегодня на охоту.
- Я с тобой!!

Гость
#7

Я помню иду по центру мск, и слышу сзади на английском: «извините, извините, бежит прям за мной красивый, кудрявый, высокий блондин, догнал и спрашивает: «вы не знаете тут кафе рядом?» Было полно людей на улице, но бежал именно ко мне издалека, и улыбался… и вот мне настолько было странно и неожиданно это, что я на автомате ответила «нет», и пошла…
Хотя, я не против была бы с ним поговорить хотя бы. Но вот нельзя так пугать, чтоли…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: