Как вы относитесь к знакомствам на улице?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Ал
Ко мне за всю жизнь подходили знакомиться пару раз, не больше. Нет, с этого ничего не вышло. Один устроил мне анкетирование опросник. А другой рассказывал про искусственный интеллект и про программирование что то ( он программист). Было скучно. Нет, моё мнение, улица не место, где стоит заводить друзей. Я искала себе соратников в цветочном деле и нашла. Общаемся в интернете до сих пор.
Фенолобарбитал
Мне 18, скорее я выражаю мнение меньшинства, чем большинства. По моим личным наблюдениям, девушки которые получают достаточное внимание, часто против. Но те девушки, которые испытывают сложности в общении по причине того что незаинтересованы в поверхностном общении иногда мечтают чтобы кто то подошёл к ним на улице и уделил им своё внимание и время. Или даже сами хотят подойти, но часто страх реакции парня или страх разочароваться выше желания
Гость
Любые черты оттолкнули бы. Во-первых, я не знаю, зачем ко мне подходит мужчина. Может, он не в себе и заинтересован совершить какую то мерзость, что-то поклянчить, обмануть или навязать, сразу включается режим опасности. Если парень этого не понимает, значит сразу д//ур//ак, думает заведомо о себе, а не о том, чтобы было комфортно девушкам. Во-вторых, ты меня не знаешь даже вскользь, а значит, твой интерес и стремление строить отношения со мной базируется исключительно на внешности, доставшейся мне от родителей. Моих достижений в этом нет, а значит, ты не мыслишь разумно и дальновидно. Вывод: такой парень 100% поверхностный и глупый. В-третьих, среди всех моих знакомых самые несчастливые браки были именно среди тех подруг, кто выходил замуж за парней, кто знакомился с ними на улице. Возможно, это просто совпадение, но не хотелось бы иметь даже шанса попасть в такое же совпадение.
Дарья
Отношусь 👍
Экзистенция
Было бы странно, ведь на улице нужен какой то повод( предлог) для знакомства, а не просто подошёл и хочу.
Дарья
Какието замо ро ченные все
Гость
Я отказываю, т.к. по моему опыту на улице подходят всякие студенты курсов пикапа, попросту говоря пытаются снять кого-нибудь и подоходят ко всем подряд, надеясь что из 100 99 пошлют, но хотя бы одна согласится. В моем понимании достойные мужчины они немного скромные, они не будут позроиться докапываясь до девушки, которая гуляет или слушает музыку, им неприятно когда их посылают. К тому же они заняты делами - работой, хобби, спортзалом, а знакомятся среди друзей.
Гость
Зачем знакомиться на улице? Дурак что ли, или дофига самооценка высокая?
Гость
Я не знакомлюсь на улице и в транспорте и никогда не знакомилась. Это стремно и неприятно.
мы уже привыкли немного
Как думаете
По крайней мере это лучше чем СЗ, где многие сейчас торчат.
Гость
Смотря, наверное, кто именно знакомится. Чаще хотелось поскорее отвязаться, потому что не нравился человек. Реже - кто-нибудь весёлый остроумный может просто настроение на пять минут поднять. А желания оставить номер телефона никогда не возникало.
Дарья
Автор Относитесь Как ?
Моё мнение
Подойти познакомиться можно к любому человеку, вопрос лишь в том захочет он или нет.
Что влияет на его захотевание?
Если он загружен и занят
Если он уже в отношениях
Если у него нет настроения
Если этотего реально как то пугает
Как подойти?
Да просто поровняйтесь с кем то и скажите "девушка, здравствуйте, вы классно выглядите, если не против, можем познакомиться?"
Если девушка ничем не озабочена, не против знакомств и свободна, и вы первично не обезьяна с гранатой а как бы производите внешне впечатление нормального парня, то она врят ли откажет🤷
Познакомиться это не домой привести, не дать номер карты и пин код, а просто пройтись пообщаться и возможно обменяться контактами при взаимной симпатии.
Подойти познакомиться можно к любому человеку, вопрос лишь в том захочет он или нет.
Что влияет на его захотевание?
Если он загружен и занят
Если он уже в отношениях
Если у него нет настроения
Если этотего реально как то пугает
Как подойти?
Да просто поровняйтесь с кем то и скажите "девушка, здравствуйте, вы классно выглядите, если не против, можем познакомиться?"
Если девушка ничем не озабочена, не против знакомств и свободна, и вы первично не обезьяна с гранатой а как бы производите внешне впечатление нормального парня, то она врят ли откажет🤷
Познакомиться это не домой привести, не дать номер карты и пин код, а просто пройтись пообщаться и возможно обменяться контактами при взаимной симпатии.
да
Я отказываю, т.к. по моему опыту на улице подходят всякие студенты курсов пикапа, попросту говоря пытаются снять кого-нибудь и подоходят ко всем подряд, надеясь что из 100 99 пошлют, но хотя бы одна согласится. В моем понимании достойные мужчины они немного скромные, они не будут позроиться докапываясь до девушки, которая гуляет или слушает музыку, им неприятно когда их посылают. К тому же они заняты делами - работой, хобби, спортзалом, а знакомятся среди друзей.
Зачем ограничивать себя чем-либо? Лучше опозориться,чем упустить свою суженую и всю жизнь маяться непонятно с кем,а то и вовсе бегать кобелем.
В истерику не впаду, перцовкой заливать не буду, отреагирую вежливо. Но вряд ли с прохожим мы так хорошо сойдёмся по жизненным взглядам и потребностям.
Гость
Сходите в армию, возраст у вас подходящий. И отсрочки нет. Там и знакомиться научат, среди прочего.
Гость
Что оттолкнет: старперы, скуфы, страшненькие.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 584 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Кем она ему приходится?7 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?12 ответов
- Почему не женился?12 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)4 ответа
- Девушка все скрывает о себе5 ответов
- Бытовое ущемление6 ответов
- Я не могу ее понять5 ответов
- Зачем существуют женщины? ..13 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..8 ответов
- Разбитое сердце4 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Отношения с парнем, нет денег121 ответ
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник111 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар94 ответа
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро30 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник26 ответов
Следующая тема
Здравствуйте, милые дамы!
Пишу с вопросом о том, как вы относитесь к случайным знакомствам и в принципе, если с вами вдруг заговорил незнакомый парень.
Мне 23 года. Часто переезжал и сейчас оказался в ситуации, когда никого рядом нет. Потому и задумался о том, как и где знакомиться. До этого я знакомился ещё в школе и универе. На работе дела обстояли иначе. Пытаюсь подходить ответственно к задачам, от чего становлюсь крайне необщительным. Были также и хобби вроде театральной студии, в которой также обзаводился знакомствами. Но стало интересно, а как вообще берут и просто знакомятся на улице. До этого я описал свой опыт, в котором у вас с человеком уже есть что-то общее. Как бы есть то, что можно обсудить. Но вот незнакомка. Ничего общего кроме как вы оба человека - нет. Да и я общался с друзьями-девушками, они описывали опыт встречи на улице как негативный и нежелательный. Что это стрёмно и страшно, когда кто-то подходит знакомиться на улице. Но уже другое мнение, которое я собрал из интернета, гласит, что парням не хватает храбрости, чтобы заговорить. А девушки не были бы против. Понятно, что все люди разные. Но, как будто не хочется доставлять неприятностей людям или приносить дискомфорт. Отчего интересен уже ваш опыт и ваше отношение к знакомящимся людям. Ну и вопрос в добавок, с кем бы вы точно не хотели бы знакомиться при виде. Так сказать, какие черты человека при виде точно бы оттолкнули вас. Заранее спасибо за внимание и ответ)