Гость
Статьи
Девушка и взаимность

Девушка и взаимность

Если вдруг такое случается,что нравится девушка, и ты решаешь за ней ухаживать. Свидания, общение и прочее. А спустя некоторое время, ты не видишь с её стороны взаимности. То есть она принимает ухаживания, а сама ничего не делает. Значит она просто позволяет собой восхищаться, тешит свое самолюбие и просто наслаждается тем, что кому то она нравится.
И можно не тратить свое время, силы, энергию на то, что она не может тебе дать. И просто отпустить её, и отправится на встречу взаимности.
Как ещё можно объяснить, что за два месяца, девушка ни разу не сделала шаг на встречу. Почему сразу не говорит - ты меня не зацепил, но можешь просто ухаживать и будем друзьями.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навстречу- это наречие.
Слитно пишется

#2

Да, два месяца это приличный срок. Хотя я например тормоз и за одной девушкой 5лет бегал

Гость
#3

То, что она принимает ухаживания, и есть признак взаимности. Нормальная девушка не будет терпеть рядом мужчину, который не нравится. И самолюбие тут не причем. Когда считаешь мужика стремным, на пушечный выстрел его не допустишь.
А так для девушки вообще нормально смотреть, что из себя мужик представляет (если хочет серьезных отношений). Ну а вам, видимо, надоело, поди просто секса хотите, а женщина сама по себе вам не интересна.

Xозяин
#4

Какие наx два месяца. На третьем свидании не дала - *** ее - следующая

Kuchma
#5

Ну так забей на нее, зачем ты 2 месяца ерундой страдаешь

Гост1587ь
#6
Гость

То, что она принимает ухаживания, и есть признак взаимности. Нормальная девушка не будет терпеть рядом мужчину, который не нравится. И самолюбие тут не причем. Когда считаешь мужика стремным, на пушечный выстрел его не допустишь.
А так для девушки вообще нормально смотреть, что из себя мужик представляет (если хочет серьезных отношений). Ну а вам, видимо, надоело, поди просто секса хотите, а женщина сама по себе вам не интересна.

Женщина сама по себе вообще ни когда не интересна. Она всегда имеет иные, чем у мужчины планы, цели, приоритеты. О чем с ней спать? Женщина интересна, когда она подстраивается под мужчину. Даже если лживо - на первое время сойдет. Так что имитируйте любовь, оргазм, заботу. Это хоть как-то оправдает ваше нахождение рядомс мужчиной

Гость
#7
Гост1587ь

Женщина сама по себе вообще ни когда не интересна. Она всегда имеет иные, чем у мужчины планы, цели, приоритеты. О чем с ней спать? Женщина интересна, когда она подстраивается под мужчину. Даже если лживо - на первое время сойдет. Так что имитируйте любовь, оргазм, заботу. Это хоть как-то оправдает ваше нахождение рядомс мужчиной

Дрочите в одиночестве, а всех хороших баб разберут)

Gatto
#8
Гость

Дрочите в одиночестве, а всех хороших баб разберут)

Всех пятерых?

Гость
#9
Gatto

Всех пятерых?

...
а какая дррочеру разница сколько? и *** остались -- к ним можно податься. они поймут и подстроятся.

Kuchma
#10
Гость

Дрочите в одиночестве, а всех хороших баб разберут)

Ты так говоришь, вроде *** это что то плохое. Это намного приятней чем баб шпилить

Gatto
#12
Гость

... а какая дррочеру разница сколько? и *** остались -- к ним можно податься. они поймут и подстроятся.

Вы сейчас *** рекламируете?

Kuchma
#13
Гость

...
плюс один дррочер.

И что? Я с 12 лет дрочер. Лол

Гость
#15
Gatto

Всех пятерых?

Ну если для вас в мире только 5 баб хорошие, и те для вас недоступны, это значит, что бабы в принципе вас к себе не подпускают близко)) Так что да, вам только ***.

Gatto
#21
Гость

Ну если для вас в мире только 5 баб хорошие, и те для вас недоступны, это значит, что бабы в принципе вас к себе не подпускают близко)) Так что да, вам только ***.

Они не для меня хорошие, а для всех. ) Если бы вы знали что такое логика, аргументация и мышления, суждение и тд. вы бы и сами поняли всю глупость сказанных вами слов. )

Гость
#23
Gatto

Они не для меня хорошие, а для всех. ) Если бы вы знали что такое логика, аргументация и мышления, суждение и тд. вы бы и сами поняли всю глупость сказанных вами слов. )

Да-да, мистер логика)) Две извилины, и те прямые.

Gatto
#24
Гость

Да-да, мистер логика)) Две извилины, и те прямые.

А как могут быть извилины прямыми? жжете ))

Авиатор
#25
Автор

... Почему сразу не говорит - ты меня не зацепил, но можешь просто ухаживать и будем друзьями.

Да как она добровольно откажется от постоянной возможности самоутверждаться за чужой счёт? Скажи такое - поклонник (вот, кстати, дурацкое слово) скорее всего быстро отвалится, ибо только самые безнадёжные мазохисты могут долго выступать донорами эмоций. Вы странный человек, Автор - вроде с понятиями про взаимность, и тем не менее пребываете в роли барана, который долбится лбом в закрытые ворота с надеждой, что когда-нибудь они слетят с петель. Или Вы столь молоды, что ещё не осознаёте ценность времени, или настолько всё печально, что у Вас отсутствует элементарное уважение к себе, и иных вариантов общения с противоположным полом у Вас попросту нет.

Гость
#26

Автор, как встречались 2 месяца? Куда водили, какие подарки ей дарили?

Гость
#27

А что вы подразумеваете под не сделала шаг?? Вот просто у меня такая же ситуация, только я девушка. Мне очень нравится парень, но я никуда его не звала сама, потому что боюсь, писала иногда только. И вот сейчас он начал пропадать. Тоже общаемся 1,5 - 2 месяца. И как вы проявляли инициативу?)

Гость
#28
Гость

А что вы подразумеваете под не сделала шаг?? Вот просто у меня такая же ситуация, только я девушка. Мне очень нравится парень, но я никуда его не звала сама, потому что боюсь, писала иногда только. И вот сейчас он начал пропадать. Тоже общаемся 1,5 - 2 месяца. И как вы проявляли инициативу?)

Просто поверьте мне, я как девушка вам говорю, я вот вижу, что нравлюсь человеку, но вечно боюсь проявить инициативу, боюсь отказа и прочее, но ухаживания принимаю. Ох, сложный этот мир 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Автор, как встречались 2 месяца? Куда водили, какие подарки ей дарили?

Да, расскажите подробности, чтобы было понятнее) а то может вы просто гуляли с ней и все. Так у каждой возникнут сомнения, мне вообще так бы показалось что парень меня как подругу воспринимает

Авиатор
#30
Гость

Просто поверьте мне, я как девушка вам говорю, я вот вижу, что нравлюсь человеку, но вечно боюсь проявить инициативу, боюсь отказа и прочее, но ухаживания принимаю. Ох, сложный этот мир 🤣🤣🤣

Где логика? Видеть что нравишься, и вместе с тем бояться отказа. Отказа в чём? Как тогда можно принимать ухаживания, если парень неинтересен - с моральной точки зрения это как? Только самоутверждение за чужой счёт и эгоизм. Нет, думать только о себе никто запретить не может, но почему при этом всегда нужно, чтобы отношения представляли из себя "одностороннюю проводимость"? Это как пить эрзац кофе вместо настоящего.

Гость
#31

А что значит,если я охрннеть сколько времени потратила на женатика с нахуехами, он с ними и сейчас живет. прити не хочет,боосил меня на курорте,слил. и на *** я не нужна,он с наепками хуярится.
тварь,даже статус женат не убирает и даже квоча не убирает его тоже

Gatto
#32
Авиатор

Где логика? Видеть что нравишься, и вместе с тем бояться отказа. Отказа в чём? Как тогда можно принимать ухаживания, если парень неинтересен - с моральной точки зрения это как? Только самоутверждение за чужой счёт и эгоизм. Нет, думать только о себе никто запретить не может, но почему при этом всегда нужно, чтобы отношения представляли из себя "одностороннюю проводимость"? Это как пить эрзац кофе вместо настоящего.

Какую логику вы от ба.. от женщины ждете? )) Они же штаны через голову надевают и возмущаются, что покрой не удобный.

Гость
#33
Авиатор

Где логика? Видеть что нравишься, и вместе с тем бояться отказа. Отказа в чём? Как тогда можно принимать ухаживания, если парень неинтересен - с моральной точки зрения это как? Только самоутверждение за чужой счёт и эгоизм. Нет, думать только о себе никто запретить не может, но почему при этом всегда нужно, чтобы отношения представляли из себя "одностороннюю проводимость"? Это как пить эрзац кофе вместо настоящего.

Я вижу что нравлюсь, чувствую, но знаете, начинает казаться, что а вдруг я надумала, а вдруг то , а вдруг это и поэтому пишу редко и никуда не звала, а не потому что я какая-то зазнавшаяся)
Но с вами соглашусь и позову сама гулять)) а то так и профукать можно

Гость
#34
Гость

А что значит,если я охрннеть сколько времени потратила на женатика с нахуехами, он с ними и сейчас живет. прити не хочет,боосил меня на курорте,слил. и на *** я не нужна,он с наепками хуярится.
***,даже статус женат не убирает и даже квоча не убирает его тоже

А зачем вы вообще с женатым отношения начинали

Гость
#35
Гость

А что значит,если я охрннеть сколько времени потратила на женатика с нахуехами, он с ними и сейчас живет. прити не хочет,боосил меня на курорте,слил. и на *** я не нужна,он с наепками хуярится.
***,даже статус женат не убирает и даже квоча не убирает его тоже

А зачем вы вообще с женатым отношения начинали
Драк надеялась что уйдет ко мне и семья у нас будет. А он не пришел. вижу же что меня по настоящему любит тока стесняется

Гость
#36

Если она не отвечает взаимностью на ухаживания, то вы ей безразличны. Она принимает ваши знаки внимания, чтобы тешить свое самолюбие. Она вас недостойна.

Гость
#37
Гость

То, что она принимает ухаживания, и есть признак взаимности. Нормальная девушка не будет терпеть рядом мужчину, который не нравится. И самолюбие тут не причем. Когда считаешь мужика стремным, на пушечный выстрел его не допустишь.
А так для девушки вообще нормально смотреть, что из себя мужик представляет (если хочет серьезных отношений). Ну а вам, видимо, надоело, поди просто секса хотите, а женщина сама по себе вам не интересна.

А про корыстолюбие не забыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: