Гость
Статьи
Может любящий парень …

Может любящий парень добиться взаимности , если девушка в нем видит только друга?

Тема стара как мир. Сестра по дурости влюбилась по уши в одного мужика, старше ее на 15 лет. Промучилась с ним пару лет. Он ее не любит ни капельки. Расстались. В сестру несколько лет влюблен хороший парень.Но она в нем видит только друга. Тот не оставляет попыток ее добиться...сердце сжимается от обиды - всё это видеть(( Она не может никак выкинуть из головы своего бывшего. Есть ли шанс - что у нее с любящим парнем все-таки сложится? У вас бывало такое - что мужчина своей любовью мог растопить ваше сердце? Спасибо!

Сестренка
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может. Нормальный мужчина всегда добивается того, что ему нужно.

Кисонька
#2

Мужчина своей навязчивой любовью такое раздражение и злость во мне уже вызывает, что сил нет терпеть, был послан уже тысячу раз, всё равно никак не отвяжется, ненавидеть скоро начну. И этот *** сейчас ещё собирается на ту же работу устроиться, где я работаю. Надеюсь, его не возьмут.

Автор, а у вас не сжимается сердце от боли при виде мучений вашей сестры? Она страдает не меньше парня, так почему вы принимаете его сторону, а не ее?

мики
#3

Нет, не верю :)) любого хорошего, даже очень хорошего - не полюбишь.

Полюбишь только своего

гостья
#4

"только друга"- значит, он её не возбуждает. Не мужик он для неё.Это изменить никак нельзя.Но,замуж за таких выходят, когда нет выбора.

Мужиг
#5
Кисонька

Мужчина своей навязчивой любовью такое раздражение и злость во мне уже вызывает, что сил нет терпеть, был послан уже тысячу раз, всё равно никак не отвяжется, ненавидеть скоро начну. И этот *** сейчас ещё собирается на ту же работу устроиться, где я работаю. Надеюсь, его не возьмут.



Автор, а у вас не сжимается сердце от боли при виде мучений вашей сестры? Она страдает не меньше парня, так почему вы принимаете его сторону, а не ее?

Почему сестренка должна приниматьсторону дурехи, которая за старпером бездушным убивается и не видит реально любящего ее мужика?

Мазохистка, имхо. Или дура у которой детство в заднице не перебродило

Мужиг
#6
Coma

Конечно может. Нормальный мужчина всегда добивается того, что ему нужно.

Согласен. На том стоит мир!))

Мужиг
#7

Мазохистка, имхо. Или дура у которой детство в заднице не перебродило[/quote]

Это я о влюбленной дуре

Гость
#8

Если он ей хоть где-то, хоть как-то как мужчина нравится- то да, возможно. Если же не нравится- только раздражение будет вызывать.

лаштаим
#9

Нет, это невозможно

http://lurkmore.to/Френдзона

Кисонька
#10
Гость

Если он ей хоть где-то, хоть как-то как мужчина нравится- то да, возможно. Если же не нравится- только раздражение будет вызывать.

Вот вот

#11
лаштаим

Нет, это невозможно

http://lurkmore.to/Френдзона

Цитировать лукморье давно не модно.

#12
Гость

Если же не нравится- только раздражение будет вызывать.

вот тут и отсеиваются нормальные мужчины и не нормальные.

Есть те,которые кроме раздражения ничего не вызывают, а есть те, которые пробуют разные способы и добиваются своего.

А не добился- значит не сильно то и нужна была.

#13

В жизни всё бывает.Но, скорее всего, у хорошего парня и у вашей сестры нет взаимной "химии", а это есть плохо.Природа сигнализирует, что потомство у такой пары будет слабое и нежизнеспособное.Не нужно идти наперекор своему организму:)

Арси
#14

Возможно, но шансы настолько малы, а усилия затрачиваемые настолько несоразмерны, что...думайте сами

#15
Coma

вот тут и отсеиваются нормальные мужчины и не нормальные.

Есть те,которые кроме раздражения ничего не вызывают, а есть те, которые пробуют разные способы и добиваются своего.

А не добился- значит не сильно то и нужна была.

Ага."А виноград-то зелен..".(с)

Роман
#16

Нет

Гость
#17
Coma

вот тут и отсеиваются нормальные мужчины и не нормальные.

Есть те,которые кроме раздражения ничего не вызывают, а есть те, которые пробуют разные способы и добиваются своего.

А не добился- значит не сильно то и нужна была.

Разве что от безнадеги на такого согласится, как спать-то с ним?

Мужиг
#18

Уважаю тех, кто добивается.

Сам таков.

Гость
#19

есть шанс

мой муж вот так же в меня влюбился и сделал все возможное и невозможное, чтобы и я в него влюбилась

Сестра умнее станет, поймет, что ей Человек нужет, а не только существо в штанах

#20
Гость

Comaвот тут и отсеиваются нормальные мужчины и не нормальные.

Есть те,которые кроме раздражения ничего не вызывают, а есть те, которые пробуют разные способы и добиваются своего.

А не добился- значит не сильно то и нужна была.



Разве что от безнадеги на такого согласится, как спать-то с ним?

Вы думаете, что мужчины, которые умеют добиваться своего так безнадежны?)))

Мужиг
#21
Гость

есть шанс

мой муж вот так же в меня влюбился и сделал все возможное и невозможное, чтобы и я в него влюбилась



Сестра умнее станет, поймет, что ей Человек нужет, а не только существо в штанах

Респект!))

А я че говорил!))

#22
Гость

есть шанс

мой муж вот так же в меня влюбился и сделал все возможное и невозможное, чтобы и я в него влюбилась

Нормальный вот мужчина)

DST
#23
Мужиг

Уважаю тех, кто добивается.

Сам таков.

По-моему добиваться стоит целей, а не взаимности (которая и не взаимность вовсе, а скорее "Ну ладно, утомил, фиг с тобой, только не плачь")

Роман
#24
Гость

есть шанс

мой муж вот так же в меня влюбился и сделал все возможное и невозможное, чтобы и я в него влюбилась



Сестра умнее станет, поймет, что ей Человек нужет, а не только существо в штанах

kawai so

#25
DST

а скорее "Ну ладно, утомил, фиг с тобой, только не плачь")

Вам в школе оценки за нытье ставили?)

DST
#26
Гость

Сестра умнее станет, поймет, что ей Человек нужет, а не только существо в штанах

Так она и сейчас это знает, только тут прикол в том, что Человек для неё - это тот мужик, который её не любит

А хороший любящий парень с её точки зрения - "существо в штанах", да ещё к тому же надоедливое и тупое (поскольку не понимает)

DST
#27
Coma

Вам в школе оценки за нытье ставили?)

За знания и способ мышления. Думаете, мне стоило переориентироваться на попытки добиться взаимности от учительниц? :)

Гость
#28

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

#29
DST

За знания и способ мышления. Думаете, мне стоило переориентироваться на попытки добиться взаимности от учительниц? :)

Думаете у мужчин,которые могут добиться желаемого, отсутствуют знания и мышление?:)

#30
Гость

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

Да, к сожалению, сейчас если мужчина добивается Даму Своего Сердца старательно обзывают навязчивыми нытиками((

DST
#31
Гость

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

Позвольте полюбопытствовать - а откуда вы почерпнули знания о рыцарстве и об институте "дамы сердца"? Что-то мне подсказывает, что серьезной фактической литературы среди этих источников было немного :)

DST
#32
Coma

Думаете у мужчин,которые могут добиться желаемого, отсутствуют знания и мышление?:)

Если речь о взаимности - я что-то не вижу чтобы женщины поголовно вешались на умных очкариков-ботаников :) По крайней мере в юности :) Не, ну потом конечно прагматизм у тёток начинает играть бОльшую роль, и очкарикам-ботаникам начинает что-то перепадать. По остаточному принципу :)

Мое имя
#33

Ну да, рыцарей все меньше а все больше вокруг качков на крутых иномарках, которые лениво собирают урожай с идиоток, на них охотящихся.

Обмельчали мужики, теперь их бабы добиваюца((

Гость
#34
Coma

ГостьComaвот тут и отсеиваются нормальные мужчины и не нормальные.

Есть те,которые кроме раздражения ничего не вызывают, а есть те, которые пробуют разные способы и добиваются своего.

А не добился- значит не сильно то и нужна была.



Разве что от безнадеги на такого согласится, как спать-то с ним?Вы думаете, что мужчины, которые умеют добиваться своего так безнадежны?)))

Меня один парень 4 года добивался, каждый день, разными способами, встречал, провожал, подарки дарил, стихи писал, во всем старался помочь, ну не нравился как мужчина. Как с ним жить-спать? Раздвинуть ноги и молча лежать-ждать пока закончит? Под конец просто тошнило от его вида- хотя внешне симпатичный.

Другой добивался месяца 3- приятно было время провести, опять же не нра, как мужчина- благо категоричное- ну не нравишься ты мне- он в итоге понял.

Еще один добивался, этот нравился как мужчина, хотя и был в статусе друга- вуаля- замужем за ним.

Поэтому и пишу- если совсем не нра- только от безнадеги можно согласиться, если нра, как мужчина- добить реально.

Парень.
#35

Нет, это невозможно. Если девушка рассматривает парня как друга, то это значит, что в ее глазах он лошара, но такой, приятный лошара. "без лоха - жизнь плоха!"

Лохам не дают. За лохов замуж не выходят. Точка.

Гость
#36
Гость

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

Не забываем о том, что эти дамы сердца обычно были любовницами, так-как браки были династические и решались мамой-папой, а поступить вопреки родительской воле- тогда было ой как не принято. Плюс добиваясь внимания дамы сердца, оный прекрасный рыцарь имел все что плохо стоит, как-то горожанок- крестьянок и плодил бастардов. Прекрасный образ). Мне что-то современные мужчины больше нравятся.

DST
#37
Мое имя

Ну да, рыцарей все меньше а все больше вокруг качков на крутых иномарках, которые лениво собирают урожай с идиоток, на них охотящихся.

Обмельчали мужики, теперь их бабы добиваюца((

Жизнеспособными являются только реально работающие варианты. То, что "все больше вокруг качков на крутых иномарках" - указывает на то, что их подход РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Ну и косвенно указывает на количество идиоток :)

Вопрос тут - почему этот подход работает :) Но тётки на него отвечать не любят :)

Роман
#38
Гость

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

Ну да,еще неплохо было бы знать быт средневековья прежде чем писать подобное

#39
DST

Что-то мне подсказывает, что серьезной фактической литературы среди этих источников было немного :)

Что-то мне подсказывает, что вы любите пустые домыслы:)

#40

Сложилось бы, если бы она бывшего не любила. А так - шансов нет.

#41
DST

Если речь о взаимности - я что-то не вижу чтобы женщины поголовно вешались на умных очкариков-ботаников :)

А при чем тут очкарики-ботаники и мужчины,которые добиваются своего???:)

#42
Парень.

Нет, это невозможно.

Лохам не дают. За лохов замуж не выходят. Точка.

Поздравляю тебя,как лоха))))))

#43

Мужчины, вы забываете, что женщина все же не вещь. И добиваться можно чего угодно, но не любви. Если она вас уже знает, но еще не любит - то увы.

#44
Гость

В древности рыцари добивались внимания Дамы Сердца и это было нормой. Неужели настолько изменился мир и теперь мужиков лишили этого права - добиваться любимой женщины?

дамы перевелись

DST
#45
Coma

Что-то мне подсказывает, что вы любите пустые домыслы:)

Нет, я люблю факты :) Так расскажите пожалуйста, что вы знаете о морали и быте феодальной Европы? :) Или у вас авторитетными источниками являются "Айвенго" Скотта и "Сэр Найджел и Белый отряд" Конан-Дойля? Может быть Дрюон?

#46
DST

Нет, я люблю факты :) Так расскажите пожалуйста, что вы знаете о морали и быте феодальной Европы? :) Или у вас авторитетными источниками являются "Айвенго" Скотта и "Сэр Найджел и Белый отряд" Конан-Дойля? Может быть Дрюон?

Ой, как много именитых авторов при призываете в помощь к своему флуду))))))

DST
#47
Coma

А при чем тут очкарики-ботаники и мужчины,которые добиваются своего???:)

Прикольно, вы забываете СВОЙ ЖЕ вопрос "Думаете у мужчин,которые могут добиться желаемого, отсутствуют знания и мышление?:)". У очкариков-ботаников - знаний и мышления хоть отбавляй, только вот со взаимностью от тёток (до определенного возраста) плохо

Добиваться надо ЦЕЛЕЙ. А взаимности, на мой взгляд, добиваться не стоит - потому что это по сути и не будет взаимностью

мари
#48

Сама такой дурой была. В те моменты мне правда никто не нужен был.Пожалуй это была моя первая любовь. Ни красавец, ни добрый, ни хороший, ни молодой, ни перспективный, ни состоявшийся.. никто не был нужен..пожалуй предложи в те моменты мне хоть сына президента я бы отказалась... слова подруг " типа забудь, и на х..он тебе сдался" мне не помогали...а приходить в себя я постепенно начала после того как однажды не проснулась утром в больнице... и теперь я считаю, что пока человек сам чего то не захочет ничего не получится, так и будет мучить себя, окружающих, и любящих его людей... я думаю что нужно поговорить Вам с сестрой и попытаться объяснить все.

#49
Red Head

Мужчины, вы забываете, что женщина все же не вещь. И добиваться можно чего угодно, но не любви. Если она вас уже знает, но еще не любит - то увы.

Любовь сразу вряд ли бывает. При наличии симпатии шансы 50/50

DST
#50
Coma

Ой, как много именитых авторов при призываете в помощь к своему флуду))))))

Мне интересно, откуда вы черпаете данные для фраз о рыцарях, которыми так весело бросаетесь :)