Гость
Статьи
Ждать или послать?

Ждать или послать?

Познакомилась в интернете с мужчиной, мне 26, ему 33, общались два месяца, но уже успела привыкнуть к нему. Живём очень далеко друг от друга, возможности увидеться ближайшее время точно нет. Он хотел приехать в начале следующего лета. Лил в уши что-то про любовь постоянно, что я у него одна и нужна ему. Инициатором общения был он. Помимо переписки общались по телефону иногда, по видео я не соглашалась из-за стеснения. Со временем стала замечать, что он отдаляется или как будто без настроения. Отправила ему короткое видео, просто чтобы улыбнулся, ответил сердечками и с того момента два дня игнор. Прочитал одно мое сообщение и не отвечает. Не понимаю что не так, фото он мои видел, на видео я ничем не отличаюсь. Самооценка упала, обидно до слез. Подождать ещё немного или послать его? Мучительно это всё

ttt
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы - дуры.

Гость
#2

Ну и название) куда ты его пошлешь? Он уже с тобой не хочет общаться

Света
#3
Гость

Бабы - дуры.

В это случае - да.
В 26 лет верить в виртуальную любоФь и обижаться на буквы, которые наклацал какой-то дядька, это че, нормально?

Гость
#4
Света

В это случае - да.
В 26 лет верить в виртуальную любоФь и обижаться на буквы, которые наклацал какой-то дядька, это че, нормально?

Так я о чём и говорю. Не все, конечно, дуры. Но встречаются.

Гость
#5

Это игнор, если бы он хотел, то писал бы и звонил. Была та же ситуация, мне не звонили неделями и говорили что любят. Дело не в Вашем видео, не вините себя и ни в коем случае не подрывайте свою самооценку. Вы у себя одна, голову выше, девушка )

Гость
#6

Автор, вы больная?
О чем вообще может идти речь, когда вы в живую даже не виделись, какие отношения?
Вылезайте из виртуального пространства, иак вся жизнь мимо пройдет.

Гость
#7

Автор, а вы не предполагаете, что этот человек может оказаться не тем за кого себя выдает? При виртуальных знакомствах такое сплошь и рядом.

Гость
#8

Ну почему сразу слать, общайтесь и параллельно ищите себе мужика в реальности. Ведь никто никому ничего не обещал. А если переедит до того момента как вы найдёте себе мужика, то уже думайте об отношениях

Гость
#9

Заведите себе ещё 10 таких мужиков и обидно не будет. Вы его даже не видели! Самооценка падает , потому что какой-то чел на сообщение не ответил? Ну вы что, с ума сошли ? :)

https://t.me/coffee_solo

ttt
#10
Гость

Автор, вы больная?
О чем вообще может идти речь, когда вы в живую даже не виделись, какие отношения?
Вылезайте из виртуального пространства, иак вся жизнь мимо пройдет.

Только здоровый человек будет лезть с оскорблениями. У меня в тексте слово «отношения» вообще не фигурирует, глаза свои разуйте. И отношений мне не надо, он сам стал навязываться и убеждать меня в серьёзности

#11

А если это мошенник?

Настасья
#12

Ой, это у вас как бы отношения на расстоянии... Это вообще самое тяжкое что может быть, и кто бы тут что не писал, а не принимать близко к сердцу не получится.
На будущее лучше не знакомьтесь если кто-то очень далеко, по своему опыту знаю, очень тяжелы последствия да и свое здоровье только гробишь...

Гость
#13

Я влюбчивая, поэтому на тех, кто на расстоянии вообще стараюсь не вестись – почти всегда все кончается именно так.

Он просто перегорел скорее всего.
Если вам будет легче, можете спросить, куда он делся, но он скорее всего на пи зд ит про кучу работы и сильнейшую усталость.

Лучше не пишите, он через некоторое время снова объявится. А потом снова исчезнет.

ttt
#14
Настасья

Ой, это у вас как бы отношения на расстоянии... Это вообще самое тяжкое что может быть, и кто бы тут что не писал, а не принимать близко к сердцу не получится.
На будущее лучше не знакомьтесь если кто-то очень далеко, по своему опыту знаю, очень тяжелы последствия да и свое здоровье только гробишь...

Да, я ему сразу сказала, что у нас ничего не получится и пусть ищет себе девушку в своём городе. Потому что чем дольше так общаетесь, тем потом больнее отпускать. Но он стоял на своём, а сейчас резко пропал без объяснений :(

Гость
#15
Гость

Бабы - дуры.

Не-а - дурищи!

Гость
#16

аж плеваться хочется, такая ты глупая

ttt
#17
Гость

аж плеваться хочется, такая ты глупая

Обоснуешь?

Настасья
#18
Гость

Я влюбчивая, поэтому на тех, кто на расстоянии вообще стараюсь не вестись – почти всегда все кончается именно так.

Он просто перегорел скорее всего.
Если вам будет легче, можете спросить, куда он делся, но он скорее всего на пи зд ит про кучу работы и сильнейшую усталость.

Лучше не пишите, он через некоторое время снова объявится. А потом снова исчезнет.

Согласна на все 100%. Потом такие качели начинаются, то обьявился то пропал, то снова внезапно обьявился... Вредно для эмоционального фона, особенно если очень восприимчив, похоже автор вы как раз такая...

Гость
#19

Автор.
Конечно решать вам.
У меня было что-то похожее.
Она далеко. Я далеко. Уже рвался...
п#трахаться, то есть приехать к ней. А потом случайно познакомился с милой приятной девушкой в реальности!и знаете, как отпустило. Потом почитал про такие ситуации. Это всё от недостатка внимания в реальности. Мозг же не понимает, что вы далеко и между вами столько расстояния. И что значит, приехать в следующем летом? Глупо. Вы тратите свою жизнь и молодость. Вы наверное очень милая и приятная девушка. И в реальности есть парень, которому вы нравитесь. Но вы не замечаете. Потому что мысленно обрекли себя на верность тому, с кем у вас не сложится в реальности. Только в интернете.
Совет. Меньше интернета. Больше реальности. Своей жизни. Себя. Иначе можете глупостей наделать.

Гость
#20

Только психически неустойчивый человек, может страдать от того чего нет.
Автор вы хоть мозг включайте иногда, он ссыхается от неиспользования.

Гость
#21

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема