Гость
Статьи
Ждать прощения или …

Ждать прощения или послать своего парня по дальше!

Девчонки привет!Пишу в отчаянии,живу с парнем год, очень тяжёлый характер.Позвонил друг на видео связь,с которым не общались несколько лет,зашла домой кинула на кравать начала переодеваться,я села на кровать и тут зашёл мой парень,зная его характер я подорвалась выключить телефон он начал вырывать,я отключила,потому стала объяснять кто это и набрала чтобы их познакомить.Он не захотел ничего слышать,я пыталась поговорить,ноль, не хочу,я съезжаю,я не хочу тебя видеть,лег отдельно.На следующий день пришел с работы переоделся и ушёл.На третий день я домой не пришла и осталась у подруги на два дня.Еще день и я ему написала,какая ситуация и попросила решить,что дальше.Он написал,что смотрел мои фото на компьютере с бывшим парнем пока меня не было и вообще все фотки за многие года,и что хочет съехать но пока не куда и кучу *** всякого.Я ему писала пыталась общаться он все свое я плохая.В конце концов он написал приезжай поговорим,я приехала,но толком разговора не было, сексом мы занимались.На следующий день он пришел с работы мы поели и легли обменялись пару словами и уснули,а вчера я хотела поговорить,но он ни в какую,я сказала надо решить или прощаешь или все.Он сказал надо решить.И я не знаю что мне делать,ждать когда он простит"хотя с моей стороны нечего"или забить на все?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если раньше вы с вашим парнем не договаривались, что вам нельзя общаться и дружить с мужчинами, и вы такого условия не принимали, тогда вы действительно не виноваты.
Тогда стоит подумать, готовы ли вы и дальше просить прощения за то, в чем не виноваты. Навязывать вам чувство вины - может быть манипулятивной стратегией со стороны вашего парня, ведь "виноватая" девушка скорее уступит в споре, скорее будет подчиняться, и подстраиваться под партнера.
Подумайте также, готовы ли вы уступить и прекратить общение с друзьями, только потому что так хочет ваш парень.
Необоснованная ревность у вашего парня может являться признаком неуверенности в себе, и отсутствия доверия к вам в ваших отношениях.
Оставаться вам в таких отношениях или нет - решение за вами.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Если вы подрывает ест выключить телефон, как только зашёл парень, то либо общение с другом не безобидное, либо парень ревнивый баран. Если второе, то сколько раз вы уже доказывали, что вы не верблюд?

Орхидея
#2

Вы раздевались, а друг это видел по видеосвязи??? А отключить нельзя было?
Парень у вас ревнивый и к тому же еще нищий. Судя по всему, вы не очень благополучные оба, оба истерики, кто в чем. Вы с непонятными друзьями и парнями из прошлого. Короче, парочка не айс.

#3
Гость

Если вы подрывает ест выключить телефон, как только зашёл парень, то либо общение с другом не безобидное, либо парень ревнивый баран. Если второе, то сколько раз вы уже доказывали, что вы не верблюд?

Очень ревнивый из-за этого и подорвалась.Я его предупреждала,что меня друг ищет через знакомую и он знал,что мне могут позвонить.

Гость
#4

Выжидайте и ничего не делайте. Посмотрите на сколько вы ему дОроги или нЕдороги. Он это покажет свои решением. Проблема в нем. Он незрелая личность, и как мужчина ведет себя глупо. Сами подумайте, надо ли вам рядом такой глупец?!?!

#5
Орхидея

Вы раздевались, а друг это видел по видеосвязи??? А отключить нельзя было?
Парень у вас ревнивый и к тому же еще нищий. Судя по всему, вы не очень благополучные оба, оба истерики, кто в чем. Вы с непонятными друзьями и парнями из прошлого. Короче, парочка не айс.

Камера смотрела в потолок,он меня не видел,да друг именно друг с которым мы дружили и не виделись несколько лет.

Орхидея
#6
Светлана

Камера смотрела в потолок,он меня не видел,да друг именно друг с которым мы дружили и не виделись несколько лет.

Могли бы отключиться и перезвонить позже. Мне кажется, в глубине души вы хотели спровоцировать своего парня. Отзеркальте ситуацию. Вы были бы спокойны?

#7
Орхидея

Могли бы отключиться и перезвонить позже. Мне кажется, в глубине души вы хотели спровоцировать своего парня. Отзеркальте ситуацию. Вы были бы спокойны?

Могла бы,но на радостях столько новостей было разговор загватил.Я не думаю что в глубине души я хотела,он очень ревнивый,я даже номер поменяла,что бы никто из прошлого не звонил,а тут что то бдительность потеряла.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10
Гость

Выжидайте и ничего не делайте. Посмотрите на сколько вы ему дОроги или нЕдороги. Он это покажет свои решением. Проблема в нем. Он незрелая личность, и как мужчина ведет себя глупо. Сами подумайте, надо ли вам рядом такой глупец?!?!

Можно подумать, что она умна. Такая же колхозанка, два сапога пара, да оба на левую ногу.

Гость
#11

Чухня какая-то. Не пиши больше

Гость
#12
Орхидея

Вы раздевались, а друг это видел по видеосвязи??? А отключить нельзя было?
Парень у вас ревнивый и к тому же еще нищий. Судя по всему, вы не очень благополучные оба, оба истерики, кто в чем. Вы с непонятными друзьями и парнями из прошлого. Короче, парочка не айс.

Эм, слушай, это другое😁Не знаю, о чём ты. Какие друзья и парни из прошлого? Сам чё-то намутил, сам и расхлёбывал(!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: