Гость
Статьи
Нужно ли мстить …

Нужно ли мстить бывшему? Вы мстили?

Здравствуйте. Девушки вопрос к Вам. Я рассталась с мужчиной. Он меня бросил. Всё бы ничего, да только он мне прислал фото со своей новой девушкой, писал ей на своей страничке те же слова, как когда-то называл меня, затем написал мне, что она офигенная, и он женится на ней и типо у меня мало шансов,хотя его никто и не просил возращаться, а потом унизил, что я никому не нужна, поэтому одна. При этом он сам спровоцировал меня на общение с ним, я его не трогала вообще после расставания. Я не хочу встречаться с кем-то, сейчас мне нужно в первую очередь разобраться в себе, привести своё тело в форму, заняться карьерой. Но хочу ему отомстить за оскорбления, сделать больно. Я знаю, что он меня не любит, но ему всё же будет не приятно видеть с другим. Вот думаю, может сделать свадебные фотки с мужчиной? И отправить ему? Меня задело, то, что он предложил мне секс, как ш***е, когда у него есть девушка. Задело, что писал пошлые унизительные вещи в мою сторону. Я даже не понимаю за что, сам бросил и сам мстит. Я не бегала за ним, отпустила. Так вот если все же я сделаю ему больно, что типо вышла замуж. Можно ли найти мужчину и как найти его, чтобы сделать пару свадебных фоток? И стоит ли вообще это делать?

60 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Может, вы найдете мужчину и сделаете свадебные фото. А потом ваш бывший каким-либо образом узнает, что это была сценарная постановка. Всегда можно что-то узнать через соцсети, общих знакомых и так далее. В итоге ваша месть унизит вас саму еще больше.
На самом деле уверенный мужчина не стал бы себя вести таким образом. Очевидно, для него слишком невыносимо думать, что вы можете забыть о нем и жить счастливо. Поэтому он вам и напоминает о себе.
На самом деле, ваша реакция с долей юмора: "ну, здорово, что хоть ты кому-то нужен! Живите до старости и умрите в один день" - уже говорила бы о том, что вы себя считаете достаточно ценной и не нуждающейся в нем.
Если вы вовлекаетесь в соревнование, кто кому сделает больнее - это значит, что вы так и продолжаете отношения с этим мужчиной, только уже на совершенно больном уровне. И продолжаться так может годами.

Поэтому, возможно, более здоровой реакцией будет его просто заблокировать везде, как навязчивого человека, сообщив: "Извини, я слишком занята, чтобы тратить на тебя время".

Вообще, если хотите производить впечатление сильного человека, не играйте по навязанным правилам. Создавайте свою собственную линию и следуйте ей.

Малина
#1

Какой-то придурок, который любит только себя🙄 показушничает. Детский сад! Заблокируйте его, и не вступайте с ним в переписку. Ни при каких обстоятельствах. Свят, свят... Да отвалится это создание к своей "идеальной"!

Гость
#2

Не стоит ничего делать. Тем самым вы покажете ему, что вам небезразлично его отношение. Не трогай г0вно - вонять не будет.
Не ведитесь на его общение и провокации вообще.
Своей местью будете только выглядеть смешно. Так что посылайте г0внюка куда подальше и занимайтесь своими делами.

Малина
#3
Малина

Какой-то придурок, который любит только себя🙄 показушничает. Детский сад! Заблокируйте его, и не вступайте с ним в переписку. Ни при каких обстоятельствах. Свят, свят... Да отвалится это создание к своей "идеальной"!

*отвадится

эюя
#4

не надо ниче отправлять никому, живите своей жизнью. а то что он вам свои фотки отправляет или пытается зацепить - это его проблемы, он там сидит себе воображает что вот он вам что то прислал, а вы локти кусаете, рыдаете по нему, света белого не видите. посмеялись бы и делит нажали.

Гость
#5

Что то очень похожее со мной лет 8 назад произошло. Полный игнор (не лазьте сами в его соц.сети), и уж тем более никакой мести. Единственная, настоящая месть для него будет, если вы по настоящему станете счастливой.

Липа
#6

Совет бывалой. Во-первых, никому мстить не надо, ввязываясь в войну Вы только потратите свои душевные силы. Во-вторых, самый прекрасный метод мщения-это игнор. Ну плевать Вам с большой колокольни чего там у него и с кем. А позвонит, спокойным тоном говорить, что он для Вас пустое место и больше никак не интересующее, быть веселой и говорить с юморком. Спокойный тон и юмор страшно раздражают товарищей, которые нацелены вывести из себя. А вот выглядеть прекрасно это правильно, представьте бортанут там его, начнет проситься назад, а здесь такая красавишна вся из себя пошлет его подальше)).

Гость
#7

просто заблокировать его в телефоне и соц.сетях и не слушать бред психа

Итц Ми
#8

Вообще, липовые свадебные фото - это бред. Когда вскроется ваша фикция, у него будет еще больше желание вас погнобить. Так что забейте! Займитесь собой. Вообще советуют заблокировать все контакты с ним. Соцсети, телефон. Сделайте. А отомстить всегда успеете! Когда мозги на место встанут. Месть - блюдо холодное! ))

л
#9
Малина

Какой-то придурок, который любит только себя🙄 показушничает. Детский сад! Заблокируйте его, и не вступайте с ним в переписку. Ни при каких обстоятельствах. Свят, свят... Да отвалится это создание к своей "идеальной"!

*отвадится[

ОТВАЛИТСЯ лучше звучит))))

Дредастая
#10

Хотите отомстить- сбросьте его новой девушке переписку, где он, будучи с ней уже в отношениях, предлагает секс Вам. Вот действенней всего будет.)

Итц Ми
#11
Дредастая

Хотите отомстить- сбросьте его новой девушке переписку, где он, будучи с ней уже в отношениях, предлагает секс Вам. Вот действенней всего будет.)

Ну да! И авторше потом перепадет не слабо! В смысле агрессии с его стороны!! Зачем ей это? Пусть страсти утихнут, а там сама разберется. Нужна ли ей эта месть вообще.

Гость
#12

Да, я мстила, и буду мстить, пока он не сдохнет, и даже не за то, что бросил, а за то, как со мной поступил (расстались мирно по обоюдному решению). Но как он мне врал, как выяснилось, использовал меня. Мне плевать на его девушек, на то с кем он и как сейчас, но он у меня землю жрать будет, уже думаю начал.

#13
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте.
Может, вы найдете мужчину и сделаете свадебные фото. А потом ваш бывший каким-либо образом узнает, что это была сценарная постановка. Всегда можно что-то узнать через соцсети, общих знакомых и так далее. В итоге ваша месть унизит вас саму еще больше.
На самом деле уверенный мужчина не стал бы себя вести таким образом. Очевидно, для него слишком невыносимо думать, что вы можете забыть о нем и жить счастливо. Поэтому он вам и напоминает о себе.
На самом деле, ваша реакция с долей юмора: "ну, здорово, что хоть ты кому-то нужен! Живите до старости и умрите в один день" - уже говорила бы о том, что вы себя считаете достаточно ценной и не нуждающейся в нем.
Если вы вовлекаетесь в соревнование, кто кому сделает больнее - это значит, что вы так и продолжаете отношения с этим мужчиной, только уже на совершенно больном уровне. И продолжаться так может годами.

Поэтому, возможно, более здоровой реакцией будет его просто заблокировать везде, как навязчивого человека, сообщив: "Извини, я слишком занята, чтобы тратить на тебя время".

Вообще, если хотите производить впечатление сильного человека, не играйте по навязанным правилам. Создавайте свою собственную линию и следуйте ей.

Спасибо большое за совет!

Гость
#14

У меня был забавный случай. Бросил меня МЧ, а потом , пока я продолжала быть от него без ума, годами типа общался со мной, даже женившись уже. Я долго лелеяла план мести. И в конце концов раздобыла номер его жены и ей отправила всю нашу переписку в скринах. Ох это было весело)) он скулил как собачонка, мол, зачем я так и в чем виновата жена, лалала... После этого у меня прям гештальт завершился, я смогла его забыть и даже простить, наверное. Заодно и отучила его на всю жизнь вперед дурачить баб, а его жене показала его сущность. Прошло много лет с тех пор, но я до сих пор считаю, что поступила правильно. Если человек обидел, надо ему это вернуть.

Гость
#15
Гость

У меня был забавный случай. Бросил меня МЧ, а потом , пока я продолжала быть от него без ума, годами типа общался со мной, даже женившись уже. Я долго лелеяла план мести. И в конце концов раздобыла номер его жены и ей отправила всю нашу переписку в скринах. Ох это было весело)) он скулил как собачонка, мол, зачем я так и в чем виновата жена, лалала... После этого у меня прям гештальт завершился, я смогла его забыть и даже простить, наверное. Заодно и отучила его на всю жизнь вперед дурачить баб, а его жене показала его сущность. Прошло много лет с тех пор, но я до сих пор считаю, что поступила правильно. Если человек обидел, надо ему это вернуть.

Это месть за несколько лет унижений? Это тьфу. Жене его вы напакостили, а он забудет обо всем через неделю. Разве что вам подлянку какую-нибудь устроит, на долгую память о нем, готовьтесь.

#16
Дредастая

Хотите отомстить- сбросьте его новой девушке переписку, где он, будучи с ней уже в отношениях, предлагает секс Вам. Вот действенней всего будет.)

После нашей с ним переписки, она-новая его пассия, акаунт свой закрыла и в вк и в инсте))))) Я так думаю она знала обо мне, когда мы с бывшим в отношениях были. Я не буду ей отправлять ничего, пусть не со мной, а с другой он ей изменяет. Как от меня когда-то к ней бегал, а я любила его всей душой. Причем он меня же забанил, и вывернул все так, как будто я хотела чего-то от него. Было время я даже думать перестала о нем, а он начал прощальные письма писать, да фотки присылать. А вот когда меня задел, я тогда ему и начала в ответ оскорбления писать про его новую девушку. Знаю, что не мудро поступила. Но нервы подвели, когда увидела, что он в моей подаренной ему рубашке и в нашей квартире обнимает ее. Сам бросил, зачем так-то поступать? Начал писать, что хочет попрощаться со мной через пол года, при этом пол года мы вообще с ним не общались. А он решил потом объявится, извинение попросить и попрощаться. И при этом их фотки прислать!

Не Автор
#17

Если хотите сделать ему больно, как вы говорите, тогда самая лучшая месть это игнор! Это гораздо сильнее бьёт по самооценке. Остальное ерунда и показуха.

#18
Гость

У меня был забавный случай. Бросил меня МЧ, а потом , пока я продолжала быть от него без ума, годами типа общался со мной, даже женившись уже. Я долго лелеяла план мести. И в конце концов раздобыла номер его жены и ей отправила всю нашу переписку в скринах. Ох это было весело)) он скулил как собачонка, мол, зачем я так и в чем виновата жена, лалала... После этого у меня прям гештальт завершился, я смогла его забыть и даже простить, наверное. Заодно и отучила его на всю жизнь вперед дурачить баб, а его жене показала его сущность. Прошло много лет с тех пор, но я до сих пор считаю, что поступила правильно. Если человек обидел, надо ему это вернуть.

Умничка, если Вам от этого стало хорошо, то Вы молодец! А я не смогла бы так. Жене Вы не отомстили, лучше горькая правда, пусть лучше знает кто ее муж. А вот кабелю урок.

#19
Не Автор

Если хотите сделать ему больно, как вы говорите, тогда самая лучшая месть это игнор! Это гораздо сильнее бьёт по самооценке. Остальное ерунда и показуха.

Переписка последняя была наша в таком роде: он начал интересоваться чем я занимаюсь, как у меня дела, и он отправил 2 свои фото, я ответила, что не собираюсь с ним дружески общаться, на что он мне ответил хорошо, давая я тебя трахну и другие неприятные вещи, я спросила: " и ты при этом всем собираешься встречаться с другой?", я просто была в шоке от его двуличия, и мне хотелось знать на сколько он может быть тварью, я не собиралась с ним спать. А он перевернул и сказал: вот ты повелась, хахаха, да я люблю свою девушку, она у меня самая лучшая, иди ты нах, ты никому не нужна. Я на следующий день ответила уже, что он оскорбил сильно, и всё перевернул, он сам мне писал и звонил, сам предал после 6 лет совместной жизни, и что мне и так было плохо, а он тут объявился и начал добивать. Он поставил в чс. В итоге я оказалась во всём крайняя. Знаю, что нужно было сразу его в чс везде, но я даже не думала, что он мне начнет писать. Это первые мои отношения, опыта 0.

#20
Липа

Совет бывалой. Во-первых, никому мстить не надо, ввязываясь в войну Вы только потратите свои душевные силы. Во-вторых, самый прекрасный метод мщения-это игнор. Ну плевать Вам с большой колокольни чего там у него и с кем. А позвонит, спокойным тоном говорить, что он для Вас пустое место и больше никак не интересующее, быть веселой и говорить с юморком. Спокойный тон и юмор страшно раздражают товарищей, которые нацелены вывести из себя. А вот выглядеть прекрасно это правильно, представьте бортанут там его, начнет проситься назад, а здесь такая красавишна вся из себя пошлет его подальше)).

Не позвонит, не бортанут. Я так и делаю теперь везде его в чс закинула, не смотрю его станичку, пусть живут как хотят. Но обида, и не понимание остались. Сны больнючие снятся. "В которых он спит со мной, а ее потом обнимает и любит, а она всё это видит и принимает, говорит тебя поимели теперь вали давай. " Это наверное из-за того, что потом выяснилось, что он поледний год наш с ней встречался, а со мной спал, при этом она знала обо мне. А я думала, что у нас полнаценные отношения. Целый день ему подарок на 23 февраля выбирала, купила дорогую рубашку, теперь он всегда носит ее везде и обнимает ту барышню в ней, еще фотки мне присылал. Барвшня та старше меня, хитрей. А я наивная была, первая любовь, в глаза ему, как сабачонка смотрела. Знаю все свои ошибки! Но уже ничего не исправишь.

Аня
#21
Гость

У меня был забавный случай. Бросил меня МЧ, а потом , пока я продолжала быть от него без ума, годами типа общался со мной, даже женившись уже. Я долго лелеяла план мести. И в конце концов раздобыла номер его жены и ей отправила всю нашу переписку в скринах. Ох это было весело)) он скулил как собачонка, мол, зачем я так и в чем виновата жена, лалала... После этого у меня прям гештальт завершился, я смогла его забыть и даже простить, наверное. Заодно и отучила его на всю жизнь вперед дурачить баб, а его жене показала его сущность. Прошло много лет с тех пор, но я до сих пор считаю, что поступила правильно. Если человек обидел, надо ему это вернуть.

Молодец! Именно так и надо проучать всех женатиков, переписку жене и пусть знает, с кем живет! Может, тогда они будут меньше ходить налево, или как минимум по-человечески относится к своим партнерам по сексу.
Кто говорит, что мстить не надо - скорее всего такие же козлы из мужской солидарности так пишут.

Аня
#22

Автор, свадебные фотки - это детский сад. Если действительно хотите отомстить, напишите девушке, что он спал с вами и скрин того места в переписке отправьте. Если она вас заблокировала, заведите новый аккаунт и вышлите с него. Вот и все. А мужик этот ваш абьюзер и нарцисс просто, скорее всего. Поэтому и унижает вас после расставания. Почитайте про нарциссов хотя бы Таня Танк «бойся я с тобой» или «Психопат free”

#23
Аня

Автор, свадебные фотки - это детский сад. Если действительно хотите отомстить, напишите девушке, что он спал с вами и скрин того места в переписке отправьте. Если она вас заблокировала, заведите новый аккаунт и вышлите с него. Вот и все. А мужик этот ваш абьюзер и нарцисс просто, скорее всего. Поэтому и унижает вас после расставания. Почитайте про нарциссов хотя бы Таня Танк «бойся я с тобой» или «Психопат free”

Я не спала с ним, после того, как мы расстались, и не собираюсь спать, чтобы раскрыть глаза той девушке. И ещё, она знала про меня, к этому она спокойно относится, типо ну подумаешь, что с тобой спит. Она там такая гром баба, ее ничем не прошибешь, она готова по людям шагать только так, ради мужика. Если бы я смогла всё написать тут, Вы бы поняла, что она там не жертва. И стала она с ним встречаться, потому что я его подняла в финансовом плане его, мы с ним бизнес открыли, а потом, когда он заработал свой первый миллион, он ушел к ней. Мой бывший и сам готов по сердцам людей идти, и девушку нашел такую же, даже его круче, вот не знаю теперь кто-кого там на лопатки уложит))) два монстра сошлись. Она писала на своей страничке: "выбери меня, хуже я уже не стану, а лучше мне некуда",а я даже не проверяла ее акаунт, когда мы встречались, потому что даже не могла подумать, что он уйдет к такой.

#24
Девушка

Я не спала с ним, после того, как мы расстались, и не собираюсь спать, чтобы раскрыть глаза той девушке. И ещё, она знала про меня, к этому она спокойно относится, типо ну подумаешь, что с тобой спит. Она там такая гром баба, ее ничем не прошибешь, она готова по людям шагать только так, ради мужика. Если бы я смогла всё написать тут, Вы бы поняла, что она там не жертва. И стала она с ним встречаться, потому что я его подняла в финансовом плане его, мы с ним бизнес открыли, а потом, когда он заработал свой первый миллион, он ушел к ней. Мой бывший и сам готов по сердцам людей идти, и девушку нашел такую же, даже его круче, вот не знаю теперь кто-кого там на лопатки уложит))) два монстра сошлись. Она писала на своей страничке: "выбери меня, хуже я уже не стану, а лучше мне некуда",а я даже не проверяла ее акаунт, когда мы встречались, потому что даже не могла подумать, что он уйдет к такой.

Знала про меня, когда мы еще встречались со своим бывшим. Она знала, что мы тупо спим. И она это принимала. А я думала, что мы встречаемся, но всё равно что-то чувствовала. Потом только поняла. Он ее имя мне называл, потом выкрутился, что мою подругу похоже зовут. И в вк они общались, я только никогда его не проверяла. Всё расскрылось потом, после расставания.

Аня
#25

А по бизнесу не подгадить ему никак? Налоговую подослать и тп?
Тогда только радоваться, что избавились от монстра. И удачи ему со страшной девкой :))) А вы найдете нормального и не придется имитировать фотки. Всему свое время. Займитесь собой.

#26
Аня

А по бизнесу не подгадить ему никак? Налоговую подослать и тп?
Тогда только радоваться, что избавились от монстра. И удачи ему со страшной девкой :))) А вы найдете нормального и не придется имитировать фотки. Всему свое время. Займитесь собой.

Нет, он документы очень хитро оформляет, не на себя. Да по-моему, с моим уходом он и бизнес закрыл. Во всяком случае, рекламы больше нет. У него были "друзья", которые говорили "ну ты же мужчина, выпей, что ты девушку-то свою слушаешь", он пил вместе с ними и они всё выведывали, а я потом ему старалась донести, что это "не друзья", нельзя бухать с подчиненными и с конкурентом. Меня те мужчины ненавидели. С моим уходом новая пассия на день рождение подарила ему пивную кружку, он выставил это напаказ, и смотрю "друзья" лайкают, поддерживают его и новую девушку. А потом через какое-то время он уже и сайт своей компании удалил.

#27
Аня

А по бизнесу не подгадить ему никак? Налоговую подослать и тп?
Тогда только радоваться, что избавились от монстра. И удачи ему со страшной девкой :))) А вы найдете нормального и не придется имитировать фотки. Всему свое время. Займитесь собой.

И она действительно страшная, хоть и нельзя по внешности человека проходится, но это действительно так. У нее глаза выпученные и очень злобные. И род тоненький и длинный, а еще она в темный цвет их красит, почти что в черный. На колдунью чем-то похожа. У меня аж дух захватывает))))) а он под этой фоткой пишет, моя любимая, это моя. Как будто она каму-то еще нужна

#28
Девушка

И она действительно страшная, хоть и нельзя по внешности человека проходится, но это действительно так. У нее глаза выпученные и очень злобные. И род тоненький и длинный, а еще она в темный цвет их красит, почти что в черный. На колдунью чем-то похожа. У меня аж дух захватывает))))) а он под этой фоткой пишет, моя любимая, это моя. Как будто она каму-то еще нужна

Рот*. Извиняюсь за ошибки, на эмоциях написала, быстро напечатала, отсюда столько ошибок.

#29
Аня

А по бизнесу не подгадить ему никак? Налоговую подослать и тп?
Тогда только радоваться, что избавились от монстра. И удачи ему со страшной девкой :))) А вы найдете нормального и не придется имитировать фотки. Всему свое время. Займитесь собой.

Спасибо за поддержку!)

Гость
#30

Я мстила. Козлина опозорил меня, замутив накануне свадьбы с типичной шалавой-Лимитой! Я душу в него вкладывалась, он ещё меня упрашивал за него выйти и такой фортель.. какая-то деревенская-***.
Я руки не опустила. Попросила красавчика-друга, арендовала на 1 день ему хорошую тачку и он эту бабешку склеил в тот же вечер. Она ему отдалась. Естественно, он заснял по моей просьбе их жаркий секс. И я с таким кайфом отправила короткометражку бывшему. Он валятся у меня в ногах, извинялся, каялся, а я его презирала и уже все к нему отсохло. Такой кайф был его морально уничтожить.
Подругам часто советую. Мало прям влюблённых до потери пульса разлучниц, чаще всего, меркантильный интерес и искусственный принц работают на все сто.

#31
Гость

Я мстила. Козлина опозорил меня, замутив накануне свадьбы с типичной шалавой-Лимитой! Я душу в него вкладывалась, он ещё меня упрашивал за него выйти и такой фортель.. какая-то деревенская-***.
Я руки не опустила. Попросила красавчика-друга, арендовала на 1 день ему хорошую тачку и он эту бабешку склеил в тот же вечер. Она ему отдалась. Естественно, он заснял по моей просьбе их жаркий секс. И я с таким кайфом отправила короткометражку бывшему. Он валятся у меня в ногах, извинялся, каялся, а я его презирала и уже все к нему отсохло. Такой кайф был его морально уничтожить.
Подругам часто советую. Мало прям влюблённых до потери пульса разлучниц, чаще всего, меркантильный интерес и искусственный принц работают на все сто.

Ого!!! Ну Вы и крутая! У меня нет друга такого, а даже если и был бы, зачем ему трахать кого попало нужно было бы. Сейчас читаю и понимаю, что, наверное, месть это не моё. Да и думаю они сами несчастные. Бог им судья короче.

Гость
#32

У меня похожее было лет десять назад , я не отомстила и рада этому , как оказалось уходя муж к любовнице унёс все мои печали и неудачи .

#33
Гость

У меня похожее было лет десять назад , я не отомстила и рада этому , как оказалось уходя муж к любовнице унёс все мои печали и неудачи .

Я рада, что Вы смогли справиться. Искренне желаю Вам быть счастливой.

Гость
#34

Лучшая месть-это ваш успех. А то что вы будете ему фотки слать, писать, обращаться на него внимание-в очередной раз убедит его что вы страдаете и вам не все равно что он о вас думает.
"Я проскакала за вами пол-дня, чтобы сказать, что не люблю вас"

12
#35

Автор, не надо никому мстить. Я понимаю, в вас говорит обида, руки так и чешутся. У самой такое было. Это просто мысли, вы можете их осуществить, а можете забить и не обращать внимания.
Все, кто меня обижал, отомстили сами себе, в том числе и мужчины. И дело не в том, что меня ангелы хранят или какая-то эзотерическая муть. Я сама никому специально жить не мешаю, и обижают меня только *** (да, бывали конфликты с нормальными людьми, но в итоге все друг друга поняли и простили).
Можете сказать мне, что я слишком наивная, но я давно заметила, что все неприятные люди в итоге плохо живут. Даже если они достигают успеха, то где-то негладко - неврозы, плохие отношения с окружающими.

#36
Гость

Я мстила. Козлина опозорил меня, замутив накануне свадьбы с типичной шалавой-Лимитой! Я душу в него вкладывалась, он ещё меня упрашивал за него выйти и такой фортель.. какая-то деревенская-***. Я руки не опустила. Попросила красавчика-друга, арендовала на 1 день ему хорошую тачку и он эту бабешку склеил в тот же вечер. Она ему отдалась. Естественно, он заснял по моей просьбе их жаркий секс. И я с таким кайфом отправила короткометражку бывшему. Он валятся у меня в ногах, извинялся, каялся, а я его презирала и уже все к нему отсохло. Такой кайф был его морально уничтожить. Подругам часто советую. Мало прям влюблённых до потери пульса разлучниц, чаще всего, меркантильный интерес и искусственный принц работают на все сто.

Браво!!

#37
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте.
Может, вы найдете мужчину и сделаете свадебные фото. А потом ваш бывший каким-либо образом узнает, что это была сценарная постановка. Всегда можно что-то узнать через соцсети, общих знакомых и так далее. В итоге ваша месть унизит вас саму еще больше.
На самом деле уверенный мужчина не стал бы себя вести таким образом. Очевидно, для него слишком невыносимо думать, что вы можете забыть о нем и жить счастливо. Поэтому он вам и напоминает о себе.
На самом деле, ваша реакция с долей юмора: "ну, здорово, что хоть ты кому-то нужен! Живите до старости и умрите в один день" - уже говорила бы о том, что вы себя считаете достаточно ценной и не нуждающейся в нем.
Если вы вовлекаетесь в соревнование, кто кому сделает больнее - это значит, что вы так и продолжаете отношения с этим мужчиной, только уже на совершенно больном уровне. И продолжаться так может годами.
Поэтому, возможно, более здоровой реакцией будет его просто заблокировать везде, как навязчивого человека, сообщив: "Извини, я слишком занята, чтобы тратить на тебя время".
Вообще, если хотите производить впечатление сильного человека, не играйте по навязанным правилам. Создавайте свою собственную линию и следуйте ей.

Если ты хочешь ему отмстить, то есть такой сайт, как *** сайт, в котором ты можешь написать объявление, самое неприличное предложение, просьбу прислать член в вибере на номер такой-то, да что угодно в этом плане.
Но не забывай, что это уголовное дело, а посему, подержала объявление пол дня, удали. Завтра снова. И еще денек, И Еще денек.
В замочную скважину суперклея. Жидкие гвозди по периметру двери, пусть мчс вырезает. Скажи, что выяснилось, что у тебя вич, и не выходи на связь, не открывай двери. недели две, потом скажи, что анализ ошибочный. Пусть понервничает. Про вич конечно жестоко. Но нехер п%здеть. Если суеверный, то куколку из ниток сделай и кинь под дверь. Да блин, нервы, при желании, тааааак можно потрепать.

Гость
#38

можно и нужно! я мстила. мне помогло!

Гость
#39

Начнём с того, что если бы ты была ему безразлична, он бы не скакал вокруг, даже в инете. Сцыт однозначно. Есть такие жалкие, закомплексованные, неказистые обиженки, которые таким образом мстят девушке. Ты видимо, сама того не ведая, как-то задела сильно его самолюбие. И вот результат.
Мстить не надо. Он и так жалок, как кошак облитый помоями.
Это просто надо понимать.
Пусть скакает, игнорь.

Гость
#40

Встречала таких козлов. Не мстила. Но всегда знала, что отольются им мои горькие слезки в другом.

Люда
#41

Не нужно мстить. Отпустите это в прошлом. Если вас человек не ценил то не стоит на него тратить время даже в мыслях. Вы найдете свое даже и не переживайте. Можете даже тест пройти чтобы хоть как-то отвлечься тест Воликова это тест на характер.Любите себя и не гоняйтесь за прошлым. У вас все будет хорошо.

гость
#42

бывшему невозможно отомстить свадебными снимками
чела в адеквате вы только порадуете своей устроенной судьбой

Марианна
#43

Вам от этого легче стало? Я тожеДа, я мстила, и буду мстить, пока он не сдохнет, и даже не за то, что бросил, а за то, как со мной поступил (расстались мирно по обоюдному решению). Но как он мне врал, как выяснилось, использовал меня. Мне плевать на его девушек, на то с кем он и как сейчас, но он у меня землю жрать будет, уже думаю начал. [/quote]

Месть
#45

Я люблю мстить - всем, кто думал что будет мстить мне))))

Ангел
#46

Парни, девушки - не важно) Всем плохим людям надо мстить) Ибо я кара небесная

Гость
#47
Итц Ми

Ну да! И авторше потом перепадет не слабо! В смысле агрессии с его стороны!! Зачем ей это? Пусть страсти утихнут, а там сама разберется. Нужна ли ей эта месть вообще.

А зачем перебирать и заниматься сексом с другими бабами, если у тебя есть так называемый идел единственной и неповторимой. В средние века , что ли живём.

Гость
#48

А разве вы не ***? Спали с мужчиной до помолвки, до свадьбы.

Гость
#49

Думаю это можно легко сделать - наймите мужчину-модель красавчика - сделайте свадебную фотосессию. Только это будет стоить денег…

Ещё можно сделать фотошоп, но можно спалиться.

В любом случае - удачи! Если вам будет так легче, то и отлично

Гость
#50

Вы уже отомстили ему игнором после расставания. Он не смог этого перенести, поэтому стал писать вам. По сути показал свою обиду и не безразличие. Это и была ваша месть.