Гость
Статьи
Нужно ли мстить бывшей …

Нужно ли мстить бывшей любовнице мужа?

Здравствуйте. Такая история: вышла замуж за замечательного парня и начала замечать косые взгляды соседки, потом он рассказал, что до меня у них пару раз был секс без обязательств и все (она была замужем, двое детей), типа она сама предложила, а у него давно никого не было...После этого увидела их переписку, как она меня обзывает всякими словами, его к себе в гости зовет...по переписке муж отказывался. Меня, естественно, это выбесило. *** все получили, я была очень злой. Потом началось: Она мне стала гадости писать, пыталась задавить на машине, гадости из окна машины кричала, до работы за мной гналась и прочее...Муж ее послал ***...но ей уже нужен был не муж. Ей было непонятно, почему ее всю такую "звездатую" променяли на такую страшную меня...Задело самолюбие, короче. Потом понеслись у нее другие мужики-она с них как энергию брала-ездила вся такая суперкрутая, модная, самоуверенная. Она спала с женатым, у которого двое детей, с военным, с водителем маршрутки..и тд...и это все при живом муже. Я все грозилась ее мужу рассказать (она видимо решила его первая бросить, чтобы ничего не всплыло). Развелась она, уехала. Приезжала одно время просто так-за мной на работу, с работы...(мания), а у меня паранойя развилась..Старалась не обращать внимание. И в один прекрасный момент она почти перестала ездить. Тк наш город "маленькая деревня", я узнаю, что она начала встречаться с очень хорошим, добрым парнем, а главное-без детей. Прошлая любовь у него ни к чему не привела, а на Катюшке он собрался жениться! и вот я немного в шоке. Сколько *** я вытерпела в свою сторону, а она живет и не парится. С одной стороны жалко парня, с другой стороны она лезть не будет..Сказать ему всю правду про нее или не стоит? у меня информация после свадьбы была, как гром посреди ясного неба, может им тоже так устроить?...Да, меня бесит, что Ш живет припеваючи. Можете кидать в меня тапки. Чтобы вы сделали?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, живи своей жизнью!!!! Нужно быть выше всего того, что Вы описали. А Вы: "может им тоже так устроить".... Читаю и понимаю - Вам реально больше заняться нечем, кроме как х... заниматься???

Света
#2

Не-не-не, такую простынь мне уже не выдержать.
Явно какая-нить ахинея...

Санчес
#3

Мсти ей!

Гость
#4

Проблема идиотская, да и написано также.

Гость
#5

Главное от мужа отстала и от тебя а парень пусть сам разбирается. А вообще у вас одна большая деревня где одни сплетни кто с кем и когда.

Гость
#6

Ну хз. Может, она психически не здорова, иначе нельзя объяснить ее поведение в отношении вас, тогда ее парень будет вам благодарен за предупреждение.

Гость
#7

ОЙ, вы бы радовались, что она замуж выходит, а? Тетя-то с приветиком, нафиг надо под ее сумасшедшую телегу подставляться.... Такие есть, да - нам тоже с мужем в жизни встречались. НУ не до такого прям треша, но впечатление произвело))

Гость
#8
Гость

Проблема идиотская, да и написано также.

Шведы чего с них взять то )))

Гость
#9

Ну, если мстить наравне с мужем, тогда понятно, а ей одной, как-то нечестно

Лорик
#10
Гость

Ну, если мстить наравне с мужем, тогда понятно, а ей одной, как-то нечестно

Вот то-то и оно! Почему вот любовнице, уже бывшей даже надо мстить, а мужу не надо, но же роднулька роднулька, он же ни в чем не виноват!

Гость
#11
Лорик

Вот то-то и оно! Почему вот любовнице, уже бывшей даже надо мстить, а мужу не надо, но же роднулька роднулька, он же ни в чем не виноват!

Не надо лезть туда, где у вас не просят советов. Устраивайте свою жизнь. Займитесь собой и своими делами и не будете крайней!

Гость
#12
Лорик

Вот то-то и оно! Почему вот любовнице, уже бывшей даже надо мстить, а мужу не надо, но же роднулька роднулька, он же ни в чем не виноват!

А муж-то в чем виноват?? Эта женщина у него ещё до отношений с автором была. Написано же, "не было у него никого".

Гость
#13

Мстить в любом случае никогда не нужно - это низко, это подло, это глупо, и вредно для себя. Месть всегда возвращается к тому кто мстит потому что это зло, а зло всегда возвращается злом. Мстят как правило люди умом недалекие, духовно неразвитые, эгоистичные. Не опускайтесь до ее уровня. Если не в силах простить, просто относитесь нейтрально, без злобы. То что сейчас у нее все хорошо это лишь в начале и это лишь видимость. Из собственных наблюдений видела что вроде злым, нехорошим людям везет, но это временно, потом спустя время их дурной характер и прошлые поступки вылезают им боком. Законы Кармы никто не отменял.

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: