Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на мужа, если бы он вам не помог?

Я работаю на улице, 2-3 раза в неделю стою с 8:00 до 13:00. Это мой бизнес. Иногда очень сильно замерзаю и прошу мужа приехать меня погреть хотя бы на полчаса, прошу, наверное, раз в месяц. Сегодня был сильный ветер, и я замерзла так, что не чувствовала ног. Позвонила ему, попросила приехать, он сказал: "Что я тебе так и буду постоянно помогать?" Меня это очень задело, я бросила трубку. Как думаете, зря я обиделась? С одной стороны, это мои проблемы, но с другой - мы же семья все-таки. У него свой бизнес и много свободного времени (почти все). Если бы он работал на заводе, я бы его не просила, так как знаю, что он устаёт. #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бизнес у вас такой ужасный
Нормальный муж вобще не пустил бы на такую работу

Сэмми
#2

Классный у вас муж. Держитесь за него, автор. Жена мерзнет, а ему "че я должен ехать". Действительно. Пусть ездит общественным транспортом, а вам отдаст тачку.

Гость
#3

А как он тебя греет?

Гость
#4
Вау🐈

Что за бизнес у вас такой ужасный
Нормальный муж вобще не пустил бы на такую работу

У меня очень хороший бизнес, я люблю свою работу. У меня летний бизнес, то есть он актуален с марта по октябрь. Но к сожалению есть такой минус, иногда работать приходится зимой тоже, но редко

Гость
#5
Сэмми

Классный у вас муж. Держитесь за него, автор. Жена мерзнет, а ему "че я должен ехать". Действительно. Пусть ездит общественным транспортом, а вам отдаст тачку.

Он в итоге приехал, но я не люблю одолжений, не села в машину

#6
Гость

У меня очень хороший бизнес, я люблю свою работу. У меня летний бизнес, то есть он актуален с марта по октябрь. Но к сожалению есть такой минус, иногда работать приходится зимой тоже, но редко

Наймите человека, зачем самой мёрзнуть?

Себастьян Перейра
#7
Вау🐈

Наймите человека, зачем самой мёрзнуть?

Это сутенёрство,за это статья есть🤣

Гость
#8

Проблемы вашей работы мужа не касаются.

Гость
#9
Гость

У меня очень хороший бизнес, я люблю свою работу. У меня летний бизнес, то есть он актуален с марта по октябрь. Но к сожалению есть такой минус, иногда работать приходится зимой тоже, но редко

А как муж тебя греет?

Аноним
#10

Вы уже тут писали , что ларёк не приносит денег и все деньги в ларёк, прибыли мало. Да. Ваши были темы?
Греть — бред. Обогреватель нужен, печка какая-нибудь,как муж едет греть?Ахайтесь что ли? Или в машине сидите . Так забирайте машину и ездите. А муж на общественном транспорте пусть едет.

Гость
#11
Аноним

Вы уже тут писали , что ларёк не приносит денег и все деньги в ларёк, прибыли мало. Да. Ваши были темы?
Греть — бред. Обогреватель нужен, печка какая-нибудь,как муж едет греть?Ахайтесь что ли? Или в машине сидите . Так забирайте машину и ездите. А муж на общественном транспорте пусть едет.

Чего? Какой ларёк? У меня нет никакого ларька. Я занимаюсь живыми цветами, продавец у меня нанят только с весны по осень. Я бы не стояла за копейки на морозе

Гость
#12
Гость

А как муж тебя греет?

Просто сижу в тёплой машине

Гость
#13

Смотря кем вы работаете. Может на панели стоите, тогда чем он может помочь?))

Гость
#14
Сэмми

Классный у вас муж. Держитесь за него, автор. Жена мерзнет, а ему "че я должен ехать". Действительно. Пусть ездит общественным транспортом, а вам отдаст тачку.

Все правильно.мужа берегите

Василий
#15

и что, посетители форума должны вмешиваться в ваши семейные дела? Это каким надо обладать скотством, чтобы требовать такого!!!
Не хотите с ним жить - разводитесь. не можете договориться - смените работу, наймите человека.... но так нельзя. чтобы вашу жизнь кто-то налаживал....

Гость
#16

Милая, вы правы. Увы, ваш муж обыкновенный эгоист. Он не чувствует того, что чувствуете вы...

Гость
#17

Не красивый поступок со стороны мужа ((Обидно конечно!

Ирина И.
#18

Для начала надо исключить такие выезды мужа к вам. Это же естественно, что человек дома, в тепле сидит, расслабился. Он и создал свой бизнес,чтобы не париться.А его дёргают. Получите права, берите машину в этот день, ставьте напротив своей цветочной лавки, и грейтесь. Можно на холодную погоду брать человека. Простудные заболевания от переохлаждения никто не отменял.А вам ещё рожать. Обиделись вы, может быть, и правильно. Но, лучше исключить такие ситуации, чем потом думать, как наказать мужа за его поступок.

Гость
#19

Если бы он был ваш парень, то с огромной радость вас греть бежал бы, а мужья, да, они такие. Как только женился - почти сразу им лень напрягаться, только постоянная взбучка и напоминание может продлить мужскую заботливость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема