Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Недавно я писала, что муж постоянно недоволен, постоянно хвалил соседку, так вот у нас состоялся разговор, сначала вроде бы все нормально, но на следующий день он меня спровоцировал и мы поругались и вы думаете к кому он ушёл - к соседке, которая его старше на 12 лет и 2 детей от разных мужиков. Сейчас он снимает квартиру и живёт с ней, подал на развод и собирается на ней жениться. Живёт рядом около меня, весь светится от счастья, а мне прямо не по себе, да и нашей дочке тоже видеть его с новой дамой. Она уже в соц.сетях присылает ему открытки"Любимому мужчине" и т п. Вот я понять не могу ,значит он меня давно обманывал и она сразу бросила своего мужа. Как таких земля носит #муж #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Земля и не таких носила...

Гость
#2

У нас такой случай на работе был. Она щас третьего родит. А вы еще одного от другого мужчины

#3

к сожалению, у вас не одной такая история...
а че вы смотрите на мужа бывшего? вы своей жизнью не хотите заняться? надо, чтобы вы выглядели сногсшибательно, занимались личной жизнью, саморазвитием. а то так и останетесь обиженкой.

Гость
#4
Облепиховый чай

к сожалению, у вас не одной такая история...
а че вы смотрите на мужа бывшего? вы своей жизнью не хотите заняться? надо, чтобы вы выглядели сногсшибательно, занимались личной жизнью, саморазвитием. а то так и останетесь обиженкой.

Я понимаю, что я не первая и не последняя. Я выгляжу хорошо и работаю, и развиваваюсь, недавно еще одни курсы прошла по профессии, но я с этим человеком хотела прожить всю жизнь, никогда не рассматривала других, хотя были предложения, сам всегда говорил, что милая моя не бросай меня, вы у меня с дочкой самые родные, а сам взял и быстренько завел другую

MissLo
#5
Гость

Земля и не таких носила...

Земля всё стерпит...а мы нет

MissLo
#6
Гость

У нас такой случай на работе был. Она щас третьего родит. А вы еще одного от другого мужчины

сериал...

MissLo
#7
Гость

Я понимаю, что я не первая и не последняя. Я выгляжу хорошо и работаю, и развиваваюсь, недавно еще одни курсы прошла по профессии, но я с этим человеком хотела прожить всю жизнь, никогда не рассматривала других, хотя были предложения, сам всегда говорил, что милая моя не бросай меня, вы у меня с дочкой самые родные, а сам взял и быстренько завел другую

классика жизни

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: