Гость
Статьи
Неужели все мужья …

Неужели все мужья такие?

Вышла замуж молодой, глупой девчонкой, в 21 год. Через полгода забеременела. Были притирки в виде ссор, расставаний, выяснения отношений, но ни он, ни я не хотели разводиться. Так прожили 3 года, и сейчас наступил пик того, когда я не сплю ночами и думаю: "А оно мне надо?" С**са нет неделями (по 2-3), нет объятий, поцелуев, комплиментов. Простите, но он не моется по несколько дней, как будто всем видом показывает, что не хочет, чтобы я к нему прикасалась. У меня есть детские деньги, которые я получаю, свои он не даёт, а если даст, то спрашивает всегда: "Куда дела мои деньги?" За день на работе никогда не позвонит и не спросит, как у нас дела с ребёнком, чем занимаемся. Ходит очень часто к родителям на обед, хотя дома всегда есть много еды, которую готовлю я. Как папа он тоже средний: телефон видит чаще, чем ребёнка, телефон уже сросся с его рукой. Гулять выходит только тогда, когда я прошу, сам инициативу не проявит. У меня есть замечательные свекры, которые очень помогают мне с дочкой: мама у мужа просто золото, она очень часто забирает ребёнка на ночь, чтобы мы были вдвоем, чтобы провели время вместе. В итоге днём он уходит по своим делам, ну и ночью та же история - просто спать. Я много раз пыталась разговаривать с ним, объясняла, что мне неприятно, слышала только "все понял, все будет хорошо", ну и верила. "Хорошо" уже как 3 года не предвидится. Встречала в белье, не трогала его, не разговаривала, просто общались, как сожители. В 24 года я не хочу прожить так оставшуюся жизнь #брак #муж #семья

Валя
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно все. У вас же папа и дед и дядя такие же были. Правда?

#2

Не все такие… просто готовьте себе финансовую подушку пока что на всякий.
А до родов все нормально было ?? Может, вы после появления ребёнка как-то запустили себя, перестали следить, лишний вес есть, как вы сами считаете? Его же что-то отталкивает от вас, вам нужно разобраться что, если вы не хотите разводиться.

Валя
#3
Cherry

Не все такие… просто готовьте себе финансовую подушку пока что на всякий.
А до родов все нормально было ?? Может, вы после появления ребёнка как-то запустили себя, перестали следить, лишний вес есть, как вы сами считаете? Его же что-то отталкивает от вас, вам нужно разобраться что, если вы не хотите разводиться.

Здравствуйте.
Так как свекровь забирает малышку я хожу в спортзал, начала ходить через пол года после родов, поэтому нет, я не располнела.
И время уделяла раньше мужу, не только в роли матери 24/7. Что отталкивает даже не могу сказать, по сколько слышу только что ‘все хорошо у тебя во внешности, и к тебе я тоже отношусь хорошо ‘

#4

Пошлите его, если « прийдет в себя» дайте шанс, если нет, пусть идёт с Б…м.

#5
Валя

Здравствуйте.
Так как свекровь забирает малышку я хожу в спортзал, начала ходить через пол года после родов, поэтому нет, я не располнела.
И время уделяла раньше мужу, не только в роли матери 24/7. Что отталкивает даже не могу сказать, по сколько слышу только что ‘все хорошо у тебя во внешности, и к тебе я тоже отношусь хорошо ‘

Не хочется об этом думать но, Может, у него кто-то есть?
Вы так долго пытаетесь что-то наладить, зачем стараетесь, если не видите отдачи?

Гость
#6

Нет такой только у тебя

#7

А я согласна с тобой.. автору надо попробовать дать понять, что он может ее потерять.. может тогда зашевелится. А если нет, то тогда нафиг такой нужен

Линда
#8

Ну и правильно. Лучше уж одной чем так

Линда
#9
Cherry

Не все такие… просто готовьте себе финансовую подушку пока что на всякий.
А до родов все нормально было ?? Может, вы после появления ребёнка как-то запустили себя, перестали следить, лишний вес есть, как вы сами считаете? Его же что-то отталкивает от вас, вам нужно разобраться что, если вы не хотите разводиться.

Не надо копаться в ней и искать недостатки. Они есть у всех

Линда
#11
Валя

Здравствуйте.
Так как свекровь забирает малышку я хожу в спортзал, начала ходить через пол года после родов, поэтому нет, я не располнела.
И время уделяла раньше мужу, не только в роли матери 24/7. Что отталкивает даже не могу сказать, по сколько слышу только что ‘все хорошо у тебя во внешности, и к тебе я тоже отношусь хорошо ‘

Может быть любовница у него или проблема с потенцией? Вы просто стали чужими вот и всё

Линда
#12
Дина

Пошлите его на херрр, если « прийдет в себя» дайте шанс, если нет, пусть идёт с Б…м. Кстати, не поняла чем он закидывается?

Ну да. Там ***

#13
Линда

Не надо копаться в ней и искать недостатки. Они есть у всех

Я не ищу недостатки в человеке, я попросила объективно саму себя оценить.

Линда
#14
Cherry

Я не ищу недостатки в человеке, я попросила объективно саму себя оценить.

Послушайте такому объяснения нет. Когда от красивой умной молодой уходят к такой, что вообще не поймёшь что в ней он нашел

Гость
#15
Cherry

А я согласна с тобой.. автору надо попробовать дать понять, что он может ее потерять.. может тогда зашевелится. А если нет, то тогда нафиг такой нужен

невелика потеря. другую найдет.

Гость
#16
Линда

Ну и правильно. Лучше уж одной чем так

так она и есть одна. и одна она потому, что она все для того делала, чтобы быть одной. она к этом все это время и стремилась.

#17
Линда

Послушайте такому объяснения нет. Когда от красивой умной молодой уходят к такой, что вообще не поймёшь что в ней он нашел

И такое бывает. Бывает всякое. Она может наоборот похудела после родов, а ему это не нравится, любит попышнее, изменилась и все , не привлекает больше. И это не она виновата в этом! А уход за собой - это неотъемлемая часть, поэтому и спросила, не забывает ли автор про это)

#19
Гость

невелика потеря. другую найдет.

Какую другую? Там наркоман. У него может быть даже поэтому проблемы с интимом. Кому такой нужен?

Линда
#20
Гость

невелика потеря. другую найдет.

Так и она тоже. И уж точно будет лучше. Наверняка

Линда
#21
Cherry

Какую другую? Там наркоман. У него может быть даже поэтому проблемы с интимом. Кому такой нужен?

Да найдет безусловно. По себе. Только не факт, что в душе не пожалеет потом. Если наркоман, и думать нечего, бежать

Гость
#22
Cherry

Какую другую? Там наркоман. У него может быть даже поэтому проблемы с интимом. Кому такой нужен?

а сколько в россии табачных наркоманов? сколько алкоголиков? сколько нищих? не хочешь ли ты сказать, что все эти люди одиноки? наоборот, в россии наркоману или нищему даже проще, потому таких людей большинство.

Валя
#23
Cherry

Не хочется об этом думать но, Может, у него кто-то есть?
Вы так долго пытаетесь что-то наладить, зачем стараетесь, если не видите отдачи?

Стараюсь, потому что хочу сохранить семью, уйти можно всегда. А пробовать сохранить надо. На счёт другой даже не знаю, поэтому ничего сказать не могу

Валя
#24
Cherry

Какую другую? Там наркоман. У него может быть даже поэтому проблемы с интимом. Кому такой нужен?

Да, думаю от этого и проблемы с интимом и всем остальным. У наркоманов свой мир.

#25
Линда

Да найдет безусловно. По себе. Только не факт, что в душе не пожалеет потом. Если наркоман, и думать нечего, бежать

Вот я и так думаю

#26
Гость

а сколько в россии табачных наркоманов? сколько алкоголиков? сколько нищих? не хочешь ли ты сказать, что все эти люди одиноки? наоборот, в россии наркоману или нищему даже проще, потому таких людей большинство.

Женщину, которую можно любить , как вы выше написали, он точно не найдёт с такими установками по жизни

#27
Валя

Стараюсь, потому что хочу сохранить семью, уйти можно всегда. А пробовать сохранить надо. На счёт другой даже не знаю, поэтому ничего сказать не могу

Я вам правда сочувствую. Но по моему мнению, тут тупик. Может, вам разъехаться на время попробовать? Сами тоже все обдумаете, он пусть покумекает, что ему от этой жизни надо. А то такое ощущение, что ему просто удобно с вами, а вы как терпила. Себя любите и цените !

Валя
#28
Cherry

Я вам правда сочувствую. Но по моему мнению, тут тупик. Может, вам разъехаться на время попробовать? Сами тоже все обдумаете, он пусть покумекает, что ему от этой жизни надо. А то такое ощущение, что ему просто удобно с вами, а вы как терпила. Себя любите и цените !

Я если уеду, то возвращаться ни к кому точно не буду. Потому что так поживешь одна, и поймёшь, что не надо никому готовить, стирать. Никто не будет приходить с недовольным лицом и тупо молчать весь вечер. Легче будет житься одной

#29
Валя

Я если уеду, то возвращаться ни к кому точно не буду. Потому что так поживешь одна, и поймёшь, что не надо никому готовить, стирать. Никто не будет приходить с недовольным лицом и тупо молчать весь вечер. Легче будет житься одной

Так вот и подумайте, может , так даже лучше будет? Ваша жизнь в ваших руках. Главное: не унижайтесь и не бегайте ни за кем. Удачи. Пусть у вас все хорошо будет !

Гость
#30

Через полгода беременеть от маргинала это сильно.

Валя
#31
Cherry

Так вот и подумайте, может , так даже лучше будет? Ваша жизнь в ваших руках. Главное: не унижайтесь и не бегайте ни за кем. Удачи. Пусть у вас все хорошо будет !

Спасибо вам огромное, очень тяжело принимать такие решения. И вам всего наилучшего!

Гость
#32
Валя

Я если уеду, то возвращаться ни к кому точно не буду. Потому что так поживешь одна, и поймёшь, что не надо никому готовить, стирать. Никто не будет приходить с недовольным лицом и тупо молчать весь вечер. Легче будет житься одной

Вроде молодая девка, а туда же, стирать, готовить, ты что бабка пенсионерка что ли? Сейчас никакого обслуживания, все сами, сами.

Гость
#33

а я считаю что мужики просто инертные. Вот поженились они рано, вряд ли парень в таком возрасте прямо хочет семью и вообще понимает ответственность свою, все так делают и он делает, или девушка склонила или родаки насели. А он еще себя не знает, жизни никакой своей не пожил, один наверняка не пожил. Ни планов ни целей нет. Ну вот женился он, живет, есть ребенок и все как у всех, спокойно и накатанно. У него день сурка, ему все до фени, ничего в жизни не надо. Поэтому парни любители побухивать часто, каждую пятницу, то ударяются в наркоту, хорошо если есть хобби нормальные, не танчики. И им всю жизнь так жить, и когда это понимаешь наверно вздернуться хочется или забыться. А если еще живут в небольшом городе таких еще больше. Что делать с таким? Вести к семейному психологу, а может ему одному терапия нужна, или смириться или уходить.

Гость
#34
Гость

а я считаю что мужики просто инертные. Вот поженились они рано, вряд ли парень в таком возрасте прямо хочет семью и вообще понимает ответственность свою, все так делают и он делает, или девушка склонила или родаки насели. А он еще себя не знает, жизни никакой своей не пожил, один наверняка не пожил. Ни планов ни целей нет. Ну вот женился он, живет, есть ребенок и все как у всех, спокойно и накатанно. У него день сурка, ему все до фени, ничего в жизни не надо. Поэтому парни любители побухивать часто, каждую пятницу, то ударяются в наркоту, хорошо если есть хобби нормальные, не танчики. И им всю жизнь так жить, и когда это понимаешь наверно вздернуться хочется или забыться. А если еще живут в небольшом городе таких еще больше. Что делать с таким? Вести к семейному психологу, а может ему одному терапия нужна, или смириться или уходить.

и еще, почему часто женщины на таком фоне выглядят более активными. Потому что у нее есть дети и потому что от девочек с детства требуют больше и больше давят в плане воспитания.
От мальчика ничего не ждут, он вырос, выучился, работает и все. Это главное. А какой он чел, с какими наклонностями, привык ли он в душ ходить и не хакрать по дороге, это уже дело 10. Если ты его жена, только поддерживай и жди может там че-то выстрелит из него и выйдет толкового, а нет, это твой муж, всё уже, рядом с ним быть до конца в горе и радости и потому что дети папу любят, так же воспитывают терпеливость в девочках? А если такая девочка взбрыкнет и разведется, как к ней другие омп будут относится? Что она *** и семьи не может сохранить?)) Мамино золотце -то никогда не виновато, то святой лучик и критики не подлежит.

Валя
#35
Гость

а я считаю что мужики просто инертные. Вот поженились они рано, вряд ли парень в таком возрасте прямо хочет семью и вообще понимает ответственность свою, все так делают и он делает, или девушка склонила или родаки насели. А он еще себя не знает, жизни никакой своей не пожил, один наверняка не пожил. Ни планов ни целей нет. Ну вот женился он, живет, есть ребенок и все как у всех, спокойно и накатанно. У него день сурка, ему все до фени, ничего в жизни не надо. Поэтому парни любители побухивать часто, каждую пятницу, то ударяются в наркоту, хорошо если есть хобби нормальные, не танчики. И им всю жизнь так жить, и когда это понимаешь наверно вздернуться хочется или забыться. А если еще живут в небольшом городе таких еще больше. Что делать с таким? Вести к семейному психологу, а может ему одному терапия нужна, или смириться или уходить.

Мне было 21, ему 26, он маленький мальчик, что бы за ним все бегали и меняли его. Он уже со своим уставом и правилами

Валя
#36
Гость

и еще, почему часто женщины на таком фоне выглядят более активными. Потому что у нее есть дети и потому что от девочек с детства требуют больше и больше давят в плане воспитания.
От мальчика ничего не ждут, он вырос, выучился, работает и все. Это главное. А какой он чел, с какими наклонностями, привык ли он в душ ходить и не хакрать по дороге, это уже дело 10. Если ты его жена, только поддерживай и жди может там че-то выстрелит из него и выйдет толкового, а нет, это твой муж, всё уже, рядом с ним быть до конца в горе и радости и потому что дети папу любят, так же воспитывают терпеливость в девочках? А если такая девочка взбрыкнет и разведется, как к ней другие омп будут относится? Что она *** и семьи не может сохранить?)) Мамино золотце -то никогда не виновато, то святой лучик и критики не подлежит.

Ой смешно, простите, особенно про мамино золотце, это да, 30 летнее золотцо, которое никак не может сохранить семью

Гость
#37

Не все. Ты реально глупа. Понимаю, что все ошибаются, но плодиться через пол года совместной жизни это ужас....

Гость
#38

В подобных темах постоянно делают акцент на отсутствии секса ,считая именно это "звоночком". А по мне так "звоночком" является в большей степени отсутствие тепла и нежности между супругами\партнерами, безразличие к происходящему в жизнях друг друга, отсутствие прощальных поцелуев и поцелуев при встрече, страстных и нежных объятий без повода, добрых слов друг другу, да и вообще отсутствие любого тактильного контакта вне контекста "супружеского долга".

Гость
#39

Да автор так у всех кто бездумно выскакивает замуж в 20 лет за первого встречного наркомана и сразу рожает. У взрослых людей сознательно подходящих к браку все с точностью да наоборот, счастливая семья, муж опора и помощник

Валя
#40
Гость

Да автор так у всех кто бездумно выскакивает замуж в 20 лет за первого встречного наркомана и сразу рожает. У взрослых людей сознательно подходящих к браку все с точностью да наоборот, счастливая семья, муж опора и помощник

Когда мы начали встречаться и При беременности он не закидывался. Началось после рождения ребёнка, так что выходила замуж не за наркомана

Гость
#41
Валя

Когда мы начали встречаться и При беременности он не закидывался. Началось после рождения ребёнка, так что выходила замуж не за наркомана

Закидывался 100% просто редко от случая к случаю. А вы по молодости и отсутствию опыта не видели

Валя
#42
Гость

Закидывался 100% просто редко от случая к случаю. А вы по молодости и отсутствию опыта не видели

Возможно и не замечала. Все же по началу хотим показаться идеальными

Гость
#43

Такая же история, вцепилась по молодости в своего будущего мужа как за последний шанс, а мне было 18,ну такая глупая была, не люблю его, он во мне всю любовь убил своим безразличием, он скучен и в сексе и по жизни.. Но живём уже 13 лет, ребёнку 9..куда деваться, финансово одна не потяну, да и где жить, тем более такой *** в рашке творится...

Гость
#44

У меня такая же история,только еще и на второго уговорила,думала дело во мне и занималась и с детьми,но все так же ,теперь с...с раз в год в лучшем случае,стал пить и живем как соседи,только теперь ,с возрастом ,уже в своей жизни нет шансов что то исправить,успевай,пока молодая,так не должно быть.

Гость
#45

Нет, не все...

Гость
#46
Гость

Конечно все. У вас же папа и дед и дядя такие же были. Правда?

21 год это уже не молодая , а если в 21 год вы глупая были, жаль,берите ребенка, чемодан, заявление на развод и алименты и идите идите от него.

Гость
#47

Если мужчина был чистоплотен и мылся каждый день, а потом решил, что можно не мыться, то впору говорить о депрессии. Увещеваниями и предьявами вопросы решаются только в женских журналах, а в обычной жизни ситуация становится только хуже. Как отец Ваш муж не фонтан, как муж он Вас не любит и не хочет, как добытчик он деньги Вам не даёт. В общем оставьте мужчину в покое, Вам лучше поискать живую лошадь

Линда
#48
Валя

Да, думаю от этого и проблемы с интимом и всем остальным. У наркоманов свой мир.

Ну а чего Вы тогда от него хотите?

Линда
#49
Валя

Я если уеду, то возвращаться ни к кому точно не буду. Потому что так поживешь одна, и поймёшь, что не надо никому готовить, стирать. Никто не будет приходить с недовольным лицом и тупо молчать весь вечер. Легче будет житься одной

Так тем более уходите.вы тоже наркоманка. Только Ваш наркотик это муж

Линда
#50
Cherry

Так вот и подумайте, может , так даже лучше будет? Ваша жизнь в ваших руках. Главное: не унижайтесь и не бегайте ни за кем. Удачи. Пусть у вас все хорошо будет !

А ещё подумайте о дочке. Жить с наркоманом небезопасно. Он не управляет собой