Гость
Статьи
Неужели мужья лучше …

Неужели мужья лучше подруг?

Я верю в настоящую дружбу.
У меня была подруга, например, которая могла приехать в 3 часа ночи, когда мне было плохо. Она же помогала ухаживать за больным моим дедушкой (который щас здоров, ттт). Теоретически я могла бы доверить ей жизнь своего ребёнка, если бы он у меня был и мне бы пришлось внезапно умереть)) та же поддержка была с моей стороны.
Но! Подруга вышла замуж несколько месяцев назад, и честно признаётся после долгих моих расспросов, что с мужем ей видите ли интереснее….. она ходит с ним во все те места, куда раньше ходили мы: аквапарки, парки, кафе и тд.

Замужние женщины, почему вы выбираете мужей всегда? Неужели даже многолетняя дружба вам не дорога?
Нам по 22 года если что.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог ты мой...она всего несколько месяцев замужем! У неё пока что продолжаются медовый месяц и конфетно-букетный период в одном флаконе: тут не до подруг.
Странно, что вы этого не понимаете.
Когда всё успокоится - жизнь никогда не бывает вечным праздником, - всё вернётся на круги своя, в том числе и потребность в подругах.
Просто подождите.
P.S. Посмотрела бы я на вас, выйди вы замуж!) Иное поведение возможно, только если муж - нелюбимый/брак по расчёту, но это, к счастью, явно не в случае с вашей подругой.)

Гость
#2
Гость

Бог ты мой...она всего несколько месяцев замужем! У неё пока что продолжаются медовый месяц и конфетно-букетный период в одном флаконе: тут не до подруг.
Странно, что вы этого не понимаете.
Когда всё успокоится - жизнь никогда не бывает вечным праздником, - всё вернётся на круги своя, в том числе и потребность в подругах.
Просто подождите.
P.S. Посмотрела бы я на вас, выйди вы замуж!) Иное поведение возможно, только если муж - нелюбимый/брак по расчёту, но это, к счастью, явно не в случае с вашей подругой.)

Да! Не бывает вечным праздником😈

Гость
#3
Гость

Да! Не бывает вечным праздником😈

Почему вы делаете зла своей подруге?

Гость
#4

А вы хотели чтобы она всю жизнь вас обслуживала ?

Эля
#5

Я с подругами общаюсь раз в несколько месяцев. Муж-это семья, родной человек, общие планы на жизнь. В следующем году меняем место жительства и все подруги-досвидос! Кто бы что ни говорил, дружба на расстоянии всегда сходит на нет.

Гость
#6

Это совершенно нормально и естественно, когда у детей папа и мама на первом плане. а друзья на втором. Так же абсолютно нормально, когда у взрослых людей их семья первична. Сначала супруги и дети, а друзья потом. Ненормально, когда друзья дороже жен или мужей....
Вы, Автор, вряд ли это поймёте, пока у Вас самой нет любимого мужа.

Эля
#7

А Вы автор-лучшее подтверждение тому, что "подруг" нужно держать на расстоянии! Инфантилка и завистница. В 3 часа ночи, если действительно было плохо, нужно было скорую, а не подругу вызывать.

Гость
#8

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, почему то считала себя главным человеком в моей жизни. Если на горизонте появлялись ухажёры, она страшно ревновала, оговаривала их. Наговаривала им на меня. чтобы отвалили. Когда я вышла замуж, она чуть ли не в свадебное путешествие хотела с нами ехать. И потом почти ежедневно приходила ко мне домой и сидела до позднего вечера. Мол, ей скучно одной, а мы - её самые близкие люди. Мне с мужем хочется побыть-пообщаться, а тут ежедневный гость...К счастью, мы уехали по работе мужа, до открытого конфликта дело не дошло. Но подруга писала и звонила мне очень часто, требовала часами с ней разговаривать. Когда я родила ребенка, я уже не могла подруге уделять много времени. Да муж ещё уезжал в командировки. Подруга не раз приезжала ко мне в другой город на неделю (билеты всегда просила меня оплатить, у неё средств недостаточно, хотя работала на хорошей должности, а мы втроём жили на зарплату мужа) Приезжала - и уже ревновала к моему ребенку. Она же подруга! Мы с первого класса вместе! Это она - главный человек в моей жизни, а я отвлекаюсь на мужа и малыша! Неправильно это!... А потом я родила второго ребенка и мы с мужем уехали в загранкомандировку. ..Общение с подругой не прекращала, очень часто писала ей огромные письма, если не было возможности созваниваться...Зато когда через несколько лет она вышла замуж, она обо мне забыла в один миг и окончательно. На письма уже не отвечала. Когда мы встретились через несколько лет, я ей в шутку попеняла , как просто она забыла дружбу, о которой так ратовала. На что она возмущенно ответила, что дружила, когда была одна. А теперь у неё муж! Он - её семья! Ей некогда общаться! И я должна это понимать...
А у меня муж и двое детей. И то я находила время для неё...
......Так что спрячьте Ваш эгоизм. Автор! И налаживайте свою личную жизнь.

Гость
#9

Господи, да молодожены не отлипают друг от друга и круглосуточно тра.хаются. Откуда вы такие ревнивые все берётесь.

#10

Когда я первый раз вышла замуж, я интуитивно прекратила общаться с подругами. Среди них такие, которые постоянно выпячивали своё достоинство перед моим мужем. Зачем мне даже в мыслях держать,что кто-то из них может соблазнить моего мужа? А он реально оказался гулякой.Но,слава богу, крутил на стороне не с моими подругами. Разошлись. Подруги при мне. Но совместных праздников с ними нет.Встречаемся только периодически в кафе. Мотайте на ус.

Гость
#11
Гость

Господи, да молодожены не отлипают друг от друга и круглосуточно тра.хаются. Откуда вы такие ревнивые все берётесь.

Так пусть меньше занимаются любовью, а занимаются чем-то полезным и интересным 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Так пусть меньше занимаются любовью, а занимаются чем-то полезным и интересным 🤷‍♀️

А так это та, что создавала тему пару дней назад и говорила, что жених есть поэтому я не завидую просто говорю.
Как же тебя подпирает зависть, что уже вторую а то и третью тему создаёшь. Почему так завидуешь? Занимайся своей жизни в чужую не лезь, они разберутся сами чем им заниматься. А такую подругу как ты конечно врагу не пожелаешь.

Гость
#13
Гость

Так пусть меньше занимаются любовью, а занимаются чем-то полезным и интересным 🤷‍♀️

Вам не понять всего счастья. Я так поняла что в своих отношениях ты глубоко несчастна, что так сильно завидуешь своей «подруге» и желаешь чтобы они поскорее разошлись или ругаться начали для начала.
Жалкая ты

Гость
#14
Гость

А так это та, что создавала тему пару дней назад и говорила, что жених есть поэтому я не завидую просто говорю.
Как же тебя подпирает зависть, что уже вторую а то и третью тему создаёшь. Почему так завидуешь? Занимайся своей жизни в чужую не лезь, они разберутся сами чем им заниматься. А такую подругу как ты конечно врагу не пожелаешь.

Сама разберётся? Так ничего не меняется в ее поведении, хотя я советовала ей работать над собой и управлением времени.

Гость
#15
Гость

Сама разберётся? Так ничего не меняется в ее поведении, хотя я советовала ей работать над собой и управлением времени.

А она совет то спрашивала?
Или вы нос суете свой куда нужно?
И вооьще с чего бы в ее поведении что-то должно меняться если ЕЕ все устраивает?
Не совсем понимаю чего вы добиваетесь? Можете объяснить?

Карина
#16

Вам подруга уже напрямую говорит, что ей с Вами неинтересно, а значит хочет поскорее завершить общение. Это уже следующая стадия, первая стадия была, когда она просто Вас игнорила. Я была на месте Вашей подруги, поэтому пишу, как вижу со стороны. Не надо никому навязываться автор, это унизительно. Занимайтесь своей жизнью и не давайте советов там, где их не просят, люди сторонятся таких как Вы. Будьте проще в общении, и люди понянутся.

Гость
#17
Гость

А она совет то спрашивала?
Или вы нос суете свой куда нужно?
И вооьще с чего бы в ее поведении что-то должно меняться если ЕЕ все устраивает?
Не совсем понимаю чего вы добиваетесь? Можете объяснить?

Добиваюсь общения как раньше. Никто не говорит общаться 24/7 , но просто как в былые времена

Гость
#19
Гость

Добиваюсь общения как раньше. Никто не говорит общаться 24/7 , но просто как в былые времена

У неё семья и общения как раньше уже не будет.

Гость
#20
Гость

У неё семья и общения как раньше уже не будет.

Ну семья - это временно.
Доигралась.

Гость
#21
Гость

Ну семья - это временно.
Доигралась.

Откуда такая информация? У вас нет примера? Очень жаль (

Гость
#22
Гость

Откуда такая информация? У вас нет примера? Очень жаль (

Как это нет? Статистика) вы посмотрите, сколько разводов.

Гость
#23
Гость

Как это нет? Статистика) вы посмотрите, сколько разводов.

Хуистика)
Вы на голову больной человек. Вся плесенью покрылась от зависти, фу.

Эмма
#24
Гость

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, почему то считала себя главным человеком в моей жизни. Если на горизонте появлялись ухажёры, она страшно ревновала, оговаривала их. Наговаривала им на меня. чтобы отвалили. Когда я вышла замуж, она чуть ли не в свадебное путешествие хотела с нами ехать. И потом почти ежедневно приходила ко мне домой и сидела до позднего вечера. Мол, ей скучно одной, а мы - её самые близкие люди. Мне с мужем хочется побыть-пообщаться, а тут ежедневный гость...К счастью, мы уехали по работе мужа, до открытого конфликта дело не дошло. Но подруга писала и звонила мне очень часто, требовала часами с ней разговаривать. Когда я родила ребенка, я уже не могла подруге уделять много времени. Да муж ещё уезжал в командировки. Подруга не раз приезжала ко мне в другой город на неделю (билеты всегда просила меня оплатить, у неё средств недостаточно, хотя работала на хорошей должности, а мы втроём жили на зарплату мужа) Приезжала - и уже ревновала к моему ребенку. Она же подруга! Мы с первого класса вместе! Это она - главный человек в моей жизни, а я отвлекаюсь на мужа и малыша! Неправильно это!... А потом я родила второго ребенка и мы с мужем уехали в загранкомандировку. ..Общение с подругой не прекращала, очень часто писала ей огромные письма, если не было возможности созваниваться...Зато когда через несколько лет она вышла замуж, она обо мне забыла в один миг и окончательно. На письма уже не отвечала. Когда мы встретились через несколько лет, я ей в шутку попеняла , как просто она забыла дружбу, о которой так ратовала. На что она возмущенно ответила, что дружила, когда была одна. А теперь у неё муж! Он - её семья! Ей некогда общаться! И я должна это понимать...
А у меня муж и двое детей. И то я находила время для неё...
......Так что спрячьте Ваш эгоизм. Автор! И налаживайте свою личную жизнь.

Ахуеееетььь! Ну и суука она! Меня просто размбомбило от вашей истории! Значит как вы, сидите ее развлекайте, а тут сразу замуж и 0 общения. (Потому что я такая же, другим почти всё всё себе фигу. Вот и примерила вашу ситуацию на себя) .
Вот это и теперь страшно . Ты себя ущемляешь, чел не ценит, как должное. А как в обраточку просишь, так сразу он себя понимает и не дает этого ещё и сам начинает ворчать.
А так бы к ней приехать, детей оставить с мужем. И также её отвлекать, подумаешь замужем! Муж же на работе у нее будет.

Бл

Эмма
#25
Гость

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, почему то считала себя главным человеком в моей жизни. Если на горизонте появлялись ухажёры, она страшно ревновала, оговаривала их. Наговаривала им на меня. чтобы отвалили. Когда я вышла замуж, она чуть ли не в свадебное путешествие хотела с нами ехать. И потом почти ежедневно приходила ко мне домой и сидела до позднего вечера. Мол, ей скучно одной, а мы - её самые близкие люди. Мне с мужем хочется побыть-пообщаться, а тут ежедневный гость...К счастью, мы уехали по работе мужа, до открытого конфликта дело не дошло. Но подруга писала и звонила мне очень часто, требовала часами с ней разговаривать. Когда я родила ребенка, я уже не могла подруге уделять много времени. Да муж ещё уезжал в командировки. Подруга не раз приезжала ко мне в другой город на неделю (билеты всегда просила меня оплатить, у неё средств недостаточно, хотя работала на хорошей должности, а мы втроём жили на зарплату мужа) Приезжала - и уже ревновала к моему ребенку. Она же подруга! Мы с первого класса вместе! Это она - главный человек в моей жизни, а я отвлекаюсь на мужа и малыша! Неправильно это!... А потом я родила второго ребенка и мы с мужем уехали в загранкомандировку. ..Общение с подругой не прекращала, очень часто писала ей огромные письма, если не было возможности созваниваться...Зато когда через несколько лет она вышла замуж, она обо мне забыла в один миг и окончательно. На письма уже не отвечала. Когда мы встретились через несколько лет, я ей в шутку попеняла , как просто она забыла дружбу, о которой так ратовала. На что она возмущенно ответила, что дружила, когда была одна. А теперь у неё муж! Он - её семья! Ей некогда общаться! И я должна это понимать...
А у меня муж и двое детей. И то я находила время для неё...
......Так что спрячьте Ваш эгоизм. Автор! И налаживайте свою личную жизнь.

Бл*ть как они быстро такие человеки переобуваются!
Ты ,значит,давай им всё. А как в обратку, так сразу нет ничего и не можем.
Вернуть бы время назад и всё изменить!
Но увы.
А так бы вам оставить детей на мужа хотя бы 1-2дня и сказать: подруга, еду; а то мне одной скучно давно не виделись. Муж у тебя работает всё равно.
Я б в порывах гнева ей бы это всё написала, что неважно была ты одна или нет, я тебе время уделяла, будь я замужем, с ребенком или двумя, а ты сразу меня променяла, а я о тебе не забывала. Хyöeвая ты подруга и человек .
(Но ведь и вроде с другой стороны. Кто в этом виноват? Правильно,мы сами. Сами себя таким образом унижаем, подстраиваемся под чужие хотелки). Но это обидно.

И вы сейчас с ней общаетесь?

Эмма
#26
Гость

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, почему то считала себя главным человеком в моей жизни. Если на горизонте появлялись ухажёры, она страшно ревновала, оговаривала их. Наговаривала им на меня. чтобы отвалили. Когда я вышла замуж, она чуть ли не в свадебное путешествие хотела с нами ехать. И потом почти ежедневно приходила ко мне домой и сидела до позднего вечера. Мол, ей скучно одной, а мы - её самые близкие люди. Мне с мужем хочется побыть-пообщаться, а тут ежедневный гость...К счастью, мы уехали по работе мужа, до открытого конфликта дело не дошло. Но подруга писала и звонила мне очень часто, требовала часами с ней разговаривать. Когда я родила ребенка, я уже не могла подруге уделять много времени. Да муж ещё уезжал в командировки. Подруга не раз приезжала ко мне в другой город на неделю (билеты всегда просила меня оплатить, у неё средств недостаточно, хотя работала на хорошей должности, а мы втроём жили на зарплату мужа) Приезжала - и уже ревновала к моему ребенку. Она же подруга! Мы с первого класса вместе! Это она - главный человек в моей жизни, а я отвлекаюсь на мужа и малыша! Неправильно это!... А потом я родила второго ребенка и мы с мужем уехали в загранкомандировку. ..Общение с подругой не прекращала, очень часто писала ей огромные письма, если не было возможности созваниваться...Зато когда через несколько лет она вышла замуж, она обо мне забыла в один миг и окончательно. На письма уже не отвечала. Когда мы встретились через несколько лет, я ей в шутку попеняла , как просто она забыла дружбу, о которой так ратовала. На что она возмущенно ответила, что дружила, когда была одна. А теперь у неё муж! Он - её семья! Ей некогда общаться! И я должна это понимать...
А у меня муж и двое детей. И то я находила время для неё...
......Так что спрячьте Ваш эгоизм. Автор! И налаживайте свою личную жизнь.

Хорошо устроилась эгоисточка "подруга", что аж и за ваш счет к вам приезжала.
Ндаа. Знать бы раньше, на порог не пускать таких друзей.

Гость
#27
Гость

Хуистика)
Вы на голову больной человек. Вся плесенью покрылась от зависти, фу.

Больной человек - это вы) верите в неземную любовь и напрочь отрицаете факты)) да, у нас в РФ 90 процентов браков распадаются)) увы и ах, как же жаль!!!!)))))))) да даже парочки из университета распались к 5 курсу, женатые парочки))) вот, сижу рыдаю(((🤣

Гость
#28
Гость

Больной человек - это вы) верите в неземную любовь и напрочь отрицаете факты)) да, у нас в РФ 90 процентов браков распадаются)) увы и ах, как же жаль!!!!)))))))) да даже парочки из университета распались к 5 курсу, женатые парочки))) вот, сижу рыдаю(((🤣

Где было сказано мной, что я верю в неземную любовь?
Читать то умеете? Или придумываете. Также и статистику выдумали?
Сама то замуж планируешь? Или нет? Все также через три когда , когда на свадьбу накопите? Только вот зачем? Все равно разведетесь!

Гость
#29

Вот пишете , что в настоящую дружбу верите, а в любовь совсем не верите?)))

Гость
#31
Гость

Вот пишете , что в настоящую дружбу верите, а в любовь совсем не верите?)))

Не верю конкретно в ИХ любовь

Гость
#32

Автор, ты что, скрытая *** что ли?! Отстань от подруги. Я вот тоже не понимаю, как можно мужа на подругу променять… с мужем весело, он за ляшку ущипнёт, поцелует… куда приятнее с ним даже просто валяться, смотреть сериалы и есть суши, чем с подругами парней обсуждать 🤷‍♀️

Гость
#33

Для меня муж - это и подруга, и друг, и брат, и отец, и ребёнок… Не сравнится с подругами, которые приходят и уходят.

Гость
#34
Гость

Да! Не бывает вечным праздником😈

Автор, ты завистница!

Гость
#35
Гость

Не верю конкретно в ИХ любовь

Главное что они верят в свою любовь.
Твоё мнение для них насрано

Гость
#36
Гость

Главное что они верят в свою любовь.
Твоё мнение для них насрано

ХАХ))) тема - разводка, точнее, правда, но я создавала тему от лица той самой подруги)
А на самом деле это Я замужняя счастливая женщина, просто хотела, чтоб мне все тут в душе позавидовали, как та навязчивая подруга, над которой мы ржем.

Все, девочки, мы с мужем идём есть 2 кг роллов и пить шампанское, до свидания, незамужние лохушки!!))) ах, да, и не только роллы, но и стейк 🤤

Гость
#37
Гость

ХАХ))) тема - разводка, точнее, правда, но я создавала тему от лица той самой подруги)
А на самом деле это Я замужняя счастливая женщина, просто хотела, чтоб мне все тут в душе позавидовали, как та навязчивая подруга, над которой мы ржем.

Все, девочки, мы с мужем идём есть 2 кг роллов и пить шампанское, до свидания, незамужние лохушки!!))) ах, да, и не только роллы, но и стейк 🤤

Незаметно что ты счастливая, истеричечка.

Гость
#38
Гость

Автор, ты что, скрытая *** что ли?! Отстань от подруги. Я вот тоже не понимаю, как можно мужа на подругу променять… с мужем весело, он за ляшку ущипнёт, поцелует… куда приятнее с ним даже просто валяться, смотреть сериалы и есть суши, чем с подругами парней обсуждать 🤷‍♀️

Это ты авторица отстань уже от подруги, сиди и жри со своим муженьком рис и упивайся шампанским. Никто тебе не завидует да и завидовать глядя на вас нечему.
Тему аж от лица той подруги наклепала. Так кто ещё лoxyшка! 🤣

Гость
#39
Гость

Это ты авторица отстань уже от подруги, сиди и жри со своим муженьком рис и упивайся шампанским. Никто тебе не завидует да и завидовать глядя на вас нечему.
Тему аж от лица той подруги наклепала. Так кто ещё лoxyшка! 🤣

В предыдущих двух темах, включая эту, завидовали)))

Гость
#40
Гость

Автор, ты что, скрытая *** что ли?! Отстань от подруги. Я вот тоже не понимаю, как можно мужа на подругу променять… с мужем весело, он за ляшку ущипнёт, поцелует… куда приятнее с ним даже просто валяться, смотреть сериалы и есть суши, чем с подругами парней обсуждать 🤷‍♀️

Ты как раз разводчица это и скажи своей подружке. А не тут ей кости перемывай.

Эля
#41

Лучше просто стейк и красную рыбку. От углеводов быстро наберёшь вес. И вино лучше сухое.

Лосяш
#42
Гость

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, почему то считала себя главным человеком в моей жизни. Если на горизонте появлялись ухажёры, она страшно ревновала, оговаривала их. Наговаривала им на меня. чтобы отвалили. Когда я вышла замуж, она чуть ли не в свадебное путешествие хотела с нами ехать. И потом почти ежедневно приходила ко мне домой и сидела до позднего вечера. Мол, ей скучно одной, а мы - её самые близкие люди. Мне с мужем хочется побыть-пообщаться, а тут ежедневный гость...К счастью, мы уехали по работе мужа, до открытого конфликта дело не дошло. Но подруга писала и звонила мне очень часто, требовала часами с ней разговаривать. Когда я родила ребенка, я уже не могла подруге уделять много времени. Да муж ещё уезжал в командировки. Подруга не раз приезжала ко мне в другой город на неделю (билеты всегда просила меня оплатить, у неё средств недостаточно, хотя работала на хорошей должности, а мы втроём жили на зарплату мужа) Приезжала - и уже ревновала к моему ребенку. Она же подруга! Мы с первого класса вместе! Это она - главный человек в моей жизни, а я отвлекаюсь на мужа и малыша! Неправильно это!... А потом я родила второго ребенка и мы с мужем уехали в загранкомандировку. ..Общение с подругой не прекращала, очень часто писала ей огромные письма, если не было возможности созваниваться...Зато когда через несколько лет она вышла замуж, она обо мне забыла в один миг и окончательно. На письма уже не отвечала. Когда мы встретились через несколько лет, я ей в шутку попеняла , как просто она забыла дружбу, о которой так ратовала. На что она возмущенно ответила, что дружила, когда была одна. А теперь у неё муж! Он - её семья! Ей некогда общаться! И я должна это понимать...
А у меня муж и двое детей. И то я находила время для неё...
......Так что спрячьте Ваш эгоизм. Автор! И налаживайте свою личную жизнь.

Капец. Я бы не допустила такого поведения со стороны подруги.

Лосяш
#43
Гость

Господи, да молодожены не отлипают друг от друга и круглосуточно тра.хаются. Откуда вы такие ревнивые все берётесь.

А тебе какая разница? Не отлипают и правильно делают.

Лосяш
#44
Гость

Так пусть меньше занимаются любовью, а занимаются чем-то полезным и интересным 🤷‍♀️

Они тебя спросить забыли)

Лосяш
#45
Гость

Сама разберётся? Так ничего не меняется в ее поведении, хотя я советовала ей работать над собой и управлением времени.

А у нее нет проблем со временем. Просто хочет проводить его со своим супругом, а не с тобой. И я ее понимаю

Лосяш
#46
Гость

Добиваюсь общения как раньше. Никто не говорит общаться 24/7 , но просто как в былые времена

Какое «как раньше», дура? У нее семья. А ты пиявка и вампиришь на нее. Во втором сообщение злорадствуешь, я бы вообще тебе вечный банхаммер в своей жизни выписала. Паааадруха блин

Лосяш
#47
Гость

Ну семья - это временно.
Доигралась.

Мдаааа. Все-таки правильно она вас сторонится.

Лосяш
#48
Гость

Не верю конкретно в ИХ любовь

А им от этого ни горячо, ни холодно. Без тебя разберутся.

Гость
#49

Сама недавно поняла одну вещь- если у тебя нет мужчины, то ты одинока. На подруг положиться нельзя, потому что при любом случае они выберут своих мужей/парней. Даже элементарно встретить праздник они тебя не позовут в свою семью, за мужей боятся. Они с мужьями вместе отдыхают, проводят выходные и праздники, а ты для них на 10-ом месте, ты одинока, а они нет, у них своя семья, своя ячейка, а ты больше туда не вхожа. В общем несколько месяцев назад все мои три подруги показали мне истинное лицо женской «дружбы» и я поняла, что надо искать мужчину, если я не хочу в будущем остаться одной.

Гость
#50

Я знаю еще такую историю из жизни своих знакомых. Была семья (муж и жена), у жены подружка старая дева, они её всегда с собой брали на все праздники и тд, она всё говорила мол а зачем мне муж, мне и так хорошо, потому что она все свободное время и все праздники проводила в этой семье, одиночества не чувствовала. А потом муж с женой взяли и переехали в другой город, а старая дева теперь одна сидит. Вот так то.