Гость
Статьи
люблю мужа лучшей …

люблю мужа лучшей подруги

и это взаимно. Это капец! У нас ничего не было с ним. Поцелуи только в щечку на прощание или встречу,но когда мы рядом с ним,я чувствую как нас тянет друг к другу. Просто крышу сносит. Мы шутим с ним на всякие интимные темки,типа: Я" б на тебя голенькую посмотрел.." а потом в шутку всё переводит. А как-то сказал- я просто тебя люблю. Я ответила- и я тебя люблю... И вот с этого момента мы оба чувствуем тягу друг к другу еще сильнее... Что делать,блин?!

аноним
21 ответ
Последний — Перейти
BRX
#1

Высший пилотаж соблазнения у женщины, это украсть мужа у лучшей подруги. Здесь женская сущность.

Владислава
#2

уходить автор из семьи этой,разрушив ее в будущем вам счастья не принесет.

Владислава
#3
BRX

Высший пилотаж соблазнения у женщины, это украсть мужа у лучшей подруги. Здесь женская сущность.

что значит украсть? он чего барыня что его вынесут из семьи?Это его решение тоже и отвественность тоже на его ляжет

Гость
#4
Владислава

уходить автор из семьи этой,разрушив ее в будущем вам счастья не принесет.

Несчатье это люди живут с нелюбимыми, а страдают по любимым. Приэтом несчастливы все.

Гость
#5

Ой, блин, навыдумывала там себе любовь... "Нас тянет"..."Нас". Как вообще можно что-то с такой уверенностью говорить за чужого человека? Тебя, понятно, дурочку, может, и тянет, а он бы вдул, да и дальше пошел - этот вариант ты, конечно, не рассматриваешь...?)

Ek
#6

Гы..... автор.... ну отобьёте..... подруга вас может и не побьет..... дык этот дурачок будет кому то другому херь всякую в уши лить.....

первый снег
#7

Да присунет пару раз и сольет,как потом дружить с подругой об этом не думал?!

Гость
#8

Самое большое печалити в жизни - не муж-кобель, а подруга-скотобаза.

Гость
#9
Гость

Самое большое печалити в жизни - не муж-кобель, а подруга-скотобаза.

+ мильон, есть такие суки,у меня была, до сих пор ненавижу *** с детского сада вместе были, ели с одной тарелки, а ей покрутить очком оказалось важнее, причем к парню у меня вообще претензий нет

Гость
#10

Мда,повезло подруге.

Гость
#11

Он просто трахххнуть хочет и все. Максимум любовницей сделать. А про любовь говорит, чтобы быстрее дала. Когда мужчина любит, он не осмеливается так пошло шутить. У него просто сексуальный интерес и все

Гость
#12

У вас нет никого вот вас и тянет.а он просто флиртует.видит как вы течете и ему лестно.только укрепит их брак.а вас развратит морально.сто лет не нужны вы ему.а вам не с кем общаться видно кроме мужей подруг.тешьте свое самолюбие

кач
#13

Тарарахнет Вас, и всё Накой вы ему будете нужна. Попьяни ляпнул что любит вас - так где ваше чувство юмора в конце концов, голову включаем шутки понимаем
Какие бабы дуры. Напридумывают и кудахчат НЕ НУЖНА ВЫ ЕМУ

Гость
#14

Это не любовь, это точно. Девушкам свойственно придумывать то, чего нет, если им очень хочется в это верить. Нет у вас с ним тяги никакой. А любовь может быть как к родственнице, простой подруге. А девушкам вот такой вот урок: не водите незамужних подруг к себе в семью. Подруги первые, кто предаст вас.

Милана
#15

Есть такие мужчины, которые тракают "подруг" жены или подружки, у них забава такая и при этом считают таких девушек плядями, а он мужик ему можно. При этом свою постоянную девушку(жену) никогда не бросят, ведь она порядочная

Гость
#16

Ты дай ему а потом будет видно

Гость
#17

Он просто сольёт в тебя сперму и вернётся к жене, а ты останешься со спермой во рту, обычно так заканчивается «любовь» с женатиками...

Гость
#18

Автор, любил бы уже давно бы вывел вас на серьёзный разговор, а так похоже он просто флиртует. А вы себе уже взаимность напридумывали.

Зануда
#19

Вот поэтому я встречаюсь с подругами вне дома. Во избежание. Понятно, что от всего не убережешься, но уж этот риск я убрала.

Гость
#20

конечно парень флиртует, а за любовь выдает желание потрахаться, Вопрос как автор к своей подруге относится: если уважает то не будет связываться, а вот если готова его из семьи вытащить, то какая ты подруга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема