Гость
Статьи
Особенности …

Особенности супружеского секса

Сразу предупреждаю, что я ни на что не жалуюсь, а хочу понять свою ситуацию и сравнить ее с опытом других. Моей жене чуть за 50, мне на несколько лет меньше. По молодости у нас постельная жизнь была вполне бурная и интересная. о временем все начало успокаиваться, но это вроде как нормально. Но в итоге моя жена стала сводить дело к тому, чтобы удовлетворять меня рукой под разными предлогами. Честно говоря, у меня самого это получается лучше, так что я перенял инициативу и теперь у нас супружеская жизнь сводится в основном к тому, что я ей поглаживаю какую-нибудь интересную часть тела и занимаюсь самоудовлетворением. В какой-то степени мне самому так проще, так что я не сказать, чтобы очень страдал, но мне это кажется немного странным, В быту жена - любящая, ласковая, все на 5+. Собственно, впорос в том, может ли женщине в 50 так надоесть секс или тут дело в чем-то другом? Может, гормнональные всплески? Может, еще чего? И главое, чего мне ждать в обозримом будущем :) Спасибо

Михаил
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууу!!!....

Ната
#2

А у вас все в порядке с "этим"?может она не хочет и начинать, потому, что не получает желаемого?

Гость
#3

интерееесно как у вас)) у меня в мои 40 лет тухло как-то всё с мужем, хотя ровесники. подумалось, может у меня есть еще шанс?)) неужели секс в 50 и позже имеет быть место..

скорп
#4

в обозримом будущем вам ждать мозоли на ладонях

Гость
#5

А несупружеский секс у вас тоже есть?

Гость
#6

Мне в 25 уже надоел секс с мужем за 5 лет

Гость
#7
Гость

Мне в 25 уже надоел секс с мужем за 5 лет

Заведи любовника. Например, армяна на BMW x6

#8

Поговорить с женой не пробовали? Может ей не нравится что-то.

Гость
#9
Гость

Заведи любовника. Например, армяна на BMW x6

Любовник был, огонь и бабочки , расстались

Гость
#10

Климакс, сухость влагалища, падение уровня гормонов до состоянии вообще ничего не хочется и прочие очень неприятные вещи, которые переживает женщина в этот период. Плюс привычка, когда партнер уже не возбуждает от слова вообще. Что ждать? Ничего большего, чем есть сейчас, наоборот, жена может вообще отказаться от хоть какого-то сексуального контакта.

Пуся
#11

Ну,***.. и мой туда же, щи охота, а черпать то нечем

Гость
#12

Мы с мужем после 50 стали чаще заниматься,толькоменя надо теперь долго,минут 15 чтобы кончила и он иногда не успевает

Михаил
#13
Гость

Мы с мужем после 50 стали чаще заниматься,толькоменя надо теперь долго,минут 15 чтобы кончила и он иногда не успевает

То есть надежда есть? Я читал, что все может наладиться после менопаузы. Интересен на самом деле личный опыт.

Михаил
#14
Нат а

Поговорить с женой не пробовали? Может ей не нравится что-то.

Пробовал, почему нет. Больно, сухость, устала итд. Но она не всегда отказывается. Я стараюсь ее понимать. Может, это какой-то период особенный в жизни женщины? А дальше будет что-то новое.

Михаил
#15
Гость

А несупружеский секс у вас тоже есть?

Нет.

Гость
#16
Михаил

Пробовал, почему нет. Больно, сухость, устала итд. Но она не всегда отказывается. Я стараюсь ее понимать. Может, это какой-то период особенный в жизни женщины? А дальше будет что-то новое.

смазку купите в аптеке и ей приносите, можете передоложить массаж и попробуйте уже взаимную мастурбацию, вы ей или она сама, а вы помогаете, стартом вы. но тока что бы женщина к вечеру хотела и прям не могла отказать, надо же и по жизни не бесить, не обижать, уважать, любить, ну и делать что то особенное, женщины обычно бывают благодарны)

Гость
#17
Гость

интерееесно как у вас)) у меня в мои 40 лет тухло как-то всё с мужем, хотя ровесники. подумалось, может у меня есть еще шанс?)) неужели секс в 50 и позже имеет быть место..

Мне 53 года. Я уверяю секс ещё есть. Даже до сих пор стоит по утрам и ночью.

Михаил
#18
Гость

смазку купите в аптеке и ей приносите, можете передоложить массаж и попробуйте уже взаимную мастурбацию, вы ей или она сама, а вы помогаете, стартом вы. но тока что бы женщина к вечеру хотела и прям не могла отказать, надо же и по жизни не бесить, не обижать, уважать, любить, ну и делать что то особенное, женщины обычно бывают благодарны)

Спасибо за дельный совет

Галя
#19

У нас похожая ситуация с мужем. У меня действительно сухость там, да и возраст не тот, чтобы кувыркаться в постели, мы свое откувыркались. По-моему, муж не возражает, он же получает удовлетворение. И мне приятно, что все равно это завязано на меня, на мое тело.

#20

Скорее всего у нее что-то гормональное.
Нам практически по 60 и все в этом отношении хорошо.
Даже, пожалуй, жена будет более активна.

Гость
#21
Гость

Мне 53 года. Я уверяю секс ещё есть. Даже до сих пор стоит по утрам и ночью.

В 53,это далеко не конец, я 60 чрез день или через два жену хочу,а также нормально кончаю в неё, а что ночью или утром член стоит,это нормально,у всех мужиков так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: