Гость
Статьи
Частота супружеского …
Обсуждение закрыто

Частота супружеского секса.

Девочки, кто замужние или кто просто живет вместе, как часто у вас бывает секс с мужем, сколько раз, скажем, в месяц? Живем вместе 4 года, чувствую, что секса мне не хватает (от силы раз в неделю), а он все свободное время в интернете. Вроде и нет у него никого на стороне.

Пальма
73 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

в неделю - 3-4 раза, вместе 3.5 года

Зараза
#2

каждый день, а за компом в основном я)

Anonymous
#3

Бывает каждый день, бывает через день, бывает раз в неделю. Все зависит от обстоятельств.

Шоколадка
#4

мы не женаты, но живем вместе..раз в неделю секс есть и то, если повезет =(

Anonymous
#5

млин, в шоке !!! с мужем жила в течение 6 лет 1 - 2 в день . Затрахал меня нафик - развелись ))))

Аня
#6

Замужем 3 года, 5-6 раз в неделю, а если в выхи никаких дел нет то по нескольку раз)

Anonymous
#7

иногда на него нападает,и такая страсть,что даже я устаю.Много чего с ним пробовали,полностью отдаемся сексу.Но не часто.Вот в эти выходные порадовал меня,был в отличном настроении,так и секс сразу другой.

Anonymous
#8

Замужем 1,5 года.Секс каждый день

Anonymous
#9

2,5 года женаты. Секс 2-3 раза в неделю. Мне лично хватает.

мущщина в возрасте
#10

Читая темы форума, не перестаю удивляться какая слабая стала нынче молодёжь (парни) по части секса. В молодом то возрасте и всего раз в неделю e6атb жену!?!? Куда же это годиться?!?! До чего мы так доживём? Вымрет человечество наx! Я бывало в молодые годы жену каждый день имел. Бывало что и утром и вечером. Это сейчас ослаб - 2-3 раза в неделю. Да ещё любовницу раз-другой. А годов мне 50. А они 6лядb в 20 - раз в неделю! Стыд и позор!

Anonymous
#11

Мы с мужем знакомы 11 лет, в браке + 8 лет, секс каждый день по 2-3 раза.

Абрикоска
#12

а мы женаты полтора года - секс 2-3 раза в неделю, и то если нет никаких скандалов и проблем! Вот такой вот он у меня впечатлительный. Хотя про любовницу мыслишки посещают иногда....(((

Anonymous
#13

18, в отличие от тебя, не хожу перед мужем в замусоленном халате, не пилю его по пустякам (у него недостатков нет), слежу за собой, люблю себя, поэтому интерес у мужа не пропал.

Anonymous
#14

Абрикоска, нужно выглядеть и преподносить себя так, что вас могут увести у него в любой момент ) быть всегда загадкой. Вы не думаете, что он вас скоро так с мамой будет ассоциировать? Одену его... увольте ) мой муж сам одевает себя, обстирывает, обглаживает.

Вот блин
#15

С ума сойти, две темы подряд за час.. действительно скоро вымрем.

Anonymous
#16

27, 2 года

Anonymous
#17

25, гнать? что муж стирает свои вещи сам? ))) зависть - плохое чувство, дамочка )

Вот блин
#18

А и еще вешает потом даже))

OOO
#19

Знaкomы 9 лet, жeнatы 4. Сeкс 1 рaз в 2 нeдeли. Сama пoниmaю, чto eto нe нoрmaльнo, нo инaчe нe пoлучaetся. Рaньсчe bылo кaждый дeнь и нe пo рaзу. Нo рaньсчe и зabot кaк-to нe bылo. A сeйчaс рabota, нeрвы, усtaлoсtь...

Anonymous
#20

А у нас от обстоятельств зависит. Вместе 5 лет,дочери 4 года. Пока была совсем маленькая,секс был 3-4 раза в неделю. Сейчас оба работаем,устаём. Он всегда хочет,но с подросшей дочерью в одной комнате напрягает) Да и мне часто не хочется,работа,ребёнок... Вот скоро переедем в трёшку,тогда заживёём))))Но, муж второго хочет, а это опять охладит мой пыл на какое-то время)))) После родов было отвращение к сексу где-то на полгода.

Фея
#21

1 раз в неделю в лучшем случае. живем вместе 7 месяцев.

Русская пышечка.
#22

В зависимости от моего расположения. Когда "бешенство матки" то несколько раз на дню, а иногда раз в пять дней. А он вообще всегда хочет.

Дима
#23

Почти 4 года вместе, каждый день, за редким исключением. Правда, еще молодые. Обратил внимание, что количество секса очень сильно влияет на психику у людей. Особенно у женщин. Становятся более раздражительными, да и в голову лезут всякие нехорошие мысли про любовниц и т.д. :) Еще очень много зависит от самой женщины и ее отношения к мужчине.

ukrainka2
#24

Надо же,какие молодые мужчины нынче хилые. Сил на секс не хватает((

нашли друг друга
#25

Дамы,я хожу дома в халате.Весьма приличном,стильном.Мне так удобно.Бигуди, конечно,не накручиваю.Это очень вчерашний день.Но и с маской на лице хожу.В туалете от мужа не прячусь.Знакомы 6 лет.Нам по 36.Секс-каждый день при очень напряженном графике работы.

Anonymous
#26

Женаты 12 лет, 1-2 раза в неделю, чаще всего по выходным.

я
#27

Женаты 6 лет. 1-2 раза в неделю. Мне хватает, и этого то много, а мужу хоть каждый день подавай, он всегда готов.

Anonymous
#28

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#29

ХОЖУ В БИГУДЯХ УТРОМ))) СЕКС ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПЯТЬ ЛЕТ УЖЕ ВМЕСТЕ)

)(
#30

17 , прям как кролики .

Anonymous
#31

Может лучше обсудить, что сделать чтоб секс был часто?

Зайка
#32

женаты 5 лет - секс был 1 раз в неделю - в две .. а сейчас я беременна : до пятого месяца - раз в месяц .. а теперь вообще сказал , что боится - секс закончился .. еще 2 месяца до родов , да и потом первые полгода будет не до этого .. выгляжу я миленькой , поправилась всего на 9 кг .. а мне не хватает именно психологического момента близости , потому как нежнее и внимательнее не стал ..

я
#33

живем год вместе. секс каждый день почти. 1-2. в выходные до 4 раз. недавно операцию мне сделали и сказали 2 недели ниипаццо. дык это ужас какойто был!! сорвались через неделю)

Anonymous
#34

2 рaзa в нeдeлю. Вmeсte 20 лet

DrVivisector
#35

Очень надеюсь, что когда выйду замуж, меня не будут с этим делом доставать. Сейчас с парнем у нас темпераменты в этом плане совпадают, хочется не так уж часто - может быть раз в неделю. Он никогда не настаивает. Короче, для нас секс - не главное в жизни :))) Спрашивала, как часто его устраивает, говорит, что только когда я сама захочу. До этого парень был - затрахал во всех смыслах этого слова. Бросила :)

Anonymous
#36

ой, миленькие мои, сексующиеся каждый день, трудяжки, и как это вы только пиписьки себе не стёрли???

санечо
#37

привет,а сколько для полного счастья вам надо?

муж
#38

...первых 6-7 лет при любой возможности по несколько раз в день___потом ещё лет 6 каждый день перед сном___последних з года 2-4 раза в неделю ...зае..лся наверно уже___но если сижу дома типа на каникулах ловлю своего пупсика пару раз на день

Anonymous
#39

Когда жила в ГБ, то каждый день давала. Стал мужем, хватит с него и 2 раза в неделю. никуда уже теперь не денется.

Маруська
#40

мущщина в возрасте, а потом удивляются, что это молодые женщины находят в мужчинах постарше :)

Anonymous
#41

ДЕВЧОНКИ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ИБИТЕ СЕБЯ САМИ. РАЗ-ДВА, РАЗ-ДВА...

Шенхуйников_Ведя
#42

А у нас дык по 13-17 раз бывало. Сечас мы в возрасте уже, 40 лет вместе, дык раза по 3 в выходные делаем это. А то бывало и когда она нагнется во время стирки, и во время жарки колбасы, и на подлконнике, когда белье развесит, и на столе, и на стенке, приподняв ее на руках, и сзвади на корачках на диване и всяк по иному, и на полу на ковре, у меня прямо непрерывно текеть струей, чуть подвзбрызну на нее спермою то, и снова, и снова хоцца ипацца. А теперь не то. Ток три, от силы три раза и то по выходным. А так раза два-три в неделю, не считая выходных, конечно, мы еще работаем. У нее пиписка такая родная и смачная, всегда с хлюпами и другими звуками идет это дело. Чюдо.

Любопытная
#43

Такая же ерунда...

Anonymous
#44

а я вообще в браке всего несколько месяцев и у нас секс раз в 2 недели(( постоянно работает, как вол. приходит домой, даже покушать сил нет(( мне тоже сначала не хватало секса, а потом уже как то и самой стало не надо. понимаю, что это ненормально, ну не разводится же теперь( да и он себя виноватым чувствует, вроде, начнёт приставать, а сам аж перебарывает себя (с 6 утра и до 10 вечера на ногах) и мне так его жалко становится, я не хочу, чтоб ему секс был долгом, а не удовольствием..

Anonymous
#45

y menya raza 2 v mesyats. Muj toje mnogo rabotaet , yslaet , nervi.

Anonymous
#46

мне вообще секса не хочется всячески уклоняюсь

Anonymous
#47

мы практически живем с МЧ,т.е. большинство времени(дней 5 в неделю),живем у меня.Так вот он тоже устает,то лень нападает,ну любит он у меня полениться,поспать любит,вот такой человек.Секс у нас бывает 1-2 раза в неделю,я вот схожу с ума,хочется больше,пристаю к нему,обижаюсь.А он постоянно уставший.Я все понимаю,работа.Но у меня уже комплекс,что он меня не хочет.Думала,может другую трахает на стороне.Так нет такое отпадает.А оказывается,что это нормально.Все зависит от обстоятельств и от темперамента человека.Так я понимаю?

Замужняя
#48

Замужем 2,5 года. Секс минимум 3-4 раза в неделю. Хотя мой тоже много работает (генеральный директор) и на нервах на работе постоянно.. Так что, девочки, не валите на работу, ищите проблему в себе (если у мужа со здоровьем все ОК, конечно:)

Anonymous
#49

17 ну ты и врать горазда))))Каждый день по 3 раза в течении 8 лет, ржунимагу

Абрикоска
#50

20, а я вот тоже не хожу в халате, не пилю по пустякам, вкусно всегда накормлю, чистенько и красивенько одену, за собой всегда слежу, а такого результата, как у вас, уважаемый Anonymous [11605681], нет! как быть?